Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 17:29 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):

- Да? - Рей с интересом посмотрела на Райана. - А мне казалось, кто-то грозился помочь мне примерить и приобрести купальник.

Усмехнулся:
- Я прям сейчас готов раздеть ... одеть на тебя купальник.- Окинул взглядом ее фигурку. - Это будет приятная процедура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:57 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Прямо сейчас? При всех? В ресторане? - Рейчел рассмеялась. - Уверена, остальным мужчинам тоже понравится, - поддразнила она его.

- Предпочитаю единолично красоваться - ухмыльнулся - Без свидетелей.
Леон Кёнинг писал(а):
-Своеобразные развлечения,- усмехнулся Леон,- я бы не отказался от бильярда. Подозвав официанта, мужчина заказал себе виски.

- Народ веселиться. - пожал плечами - Присоединяйтесь в игре в бильярд. Должно быть весело.
Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо заказал бутылку и наскоро объяснил правила, разлив всем по рюмке, - хрен с ним, ща наглядно...

Посмотрел на байкера, ожидая объяснений правил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:26 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Почему-то я даже не сомневалась в этом, - Рейч посмотрела на мужчину долгим взглядом, решая, стоит ли говорить то, что хотелось сказать. Возможно, ему в принципе всё равно. - Ты не против, если мы пока останемся с остальными? Или хочешь побыть наедине?

Взял ее маленькую ладошку в руку, и помассажировал большим пальцем запястье.
- Нам ведь некуда торопиться. Так что веселимся! - усмехнулся коварно - И я еще не выиграл свое желание!!
Фернандо Гарридо писал(а):

Гарридо усмехнулся, - Хоффман, ты решил дать пьянству бой? Чё кто-нибудь служил в ВМФ? Если нет, то все штрафную, загадавший в том числе.

Взял стопку и выпил ее до дна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:41 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Мне уже даже хочется, чтобы ты его выиграл, - призналась Рей, придвигаясь ещё ближе. - Я начинаю испытывать нетерпение от невозможности пока знать, чего же ты так сильно можешь хотеть.

Наклонился к ее ушку и прошептал:
- Я очень желаю получить это. - губами взял мочку ее ушка и потянул.
Леон Кёнинг писал(а):
- Никогда не курил сигареты, - произнес он. Надо ускорить процесс опаивания, а то мы так будем очень долго раскочегариваться.

Взял вторую стопку и опрокинул. Видимо игра в боулинг получиться просто шедевральная.
- Кто следующий говорит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:54 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Если продолжишь так делать, - шепнула она Райану, поворачиваясь к нему и почти касаясь его рта губами, - то ни до какого боулинга мы просто не дойдём...

Усмехнулся и отстранился:
- Как так? - невинно посмотрел на девушку.
Анна Розенфельд писал(а):

- Добрый вечер, дамы и господа! не помешаю?

- Присоединяйтесь. Привет Анна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:14 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Вот так, - Рейчел придвинулась ещё ближе к мужчине, почти оказываясь на его коленях и, обняв за шею, добралась губами до уха. Прикусила мочку и зализала укус языком. - Или вот так, - скользнула языком по ушной раковине, а после отстранилась и села на своё место, глядя на остальных и не поворачиваясь в сторону Райана.

Дрожь удовольствия прошла по телу. А когда ее язычок начал путешествие по моему уху, в паху стало совсем не комфортно. И зачем я одевал такие тесные брюки? Все мысли понеслись в номер, где стояла большая удобная кровать. Когда она отстранилась, испытал некоторое разочарование.
- И я так делал?- притворно-возмущенно - какой же я негодник четвертовать меня мало! - улыбнулся.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Тогда, это я удачно подошёл. Хотя вообще-то собирался в деревню, вчера мы так и не добрались до боулинга, может, кто хочет присоединиться?

- Мы как раз собирались поиграть!
Стейси Стивенс писал(а):
- Я никогда не... купалась голышом! - девушка посмотрела на Рейчел и выдала такую озорную правду.

Опрокинул рюмку.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Чего же я никогда не делал? - Шарль озадаченно потёр в затылке, - Это сложный вопрос. Пожалуй, я никогда ещё не исполнял серенаду под окном.

Тут пропустил.
Анна Розенфельд писал(а):
- Как поживаете, Райан? - приветствовала она недавнего знакомого искренней улыбкой.

- Неплохо Анна, спасибо. - улыбнулся девушке - А Вам как отдыхаеться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:33 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Четвертовать точно не стоит, а вот наказать по-другому, вполне, - покачивая ногой, решила Рейчел.

Хмыкнул, на фразу девушки:
- Если наказывать меня будешь ты, то я согласен - озорно улыбнулся.
Анна Розенфельд писал(а):
- Прекрасно, мистер Форман, спасибо. Утром впервые после длительного перерыва встала на лыжи.

- Надеюсь все прошло удачно? - поинтересовался у новой знакомой. - Идемте с нами в боулинг.
Рейчел Норд писал(а):

- Да! Идёмте в боулинг! - Рейчел поднялась на ноги и покачнулась. - Виски найти можем и там.

Приобнял "немного на веселе" девушку за талию.
- Готов послужить твоим сопровождающим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:00 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Так чего ждём? Продолжим веселье внизу, на ярмарке?

-Тогда отправляемся!!
Рейчел Норд писал(а):

- Наказывать буду мучительно-медленно и сладко, - пообещала Рейч.

Улыбнулся девушке, похоже алкоголь работает в его пользу.
- Я на это надеялся милая.
Рейчел Норд писал(а):
- Готова согласиться на это, - кивнула Рейч, ожидая остальных. - И если я вдруг продолжу свои приключения в боулинге, надеюсь, что ты не бросишь меня там одну.

Прижал тело девушки еще ближе к себе:
- Не брошу. Заброшу на плече и доставлю в номер, свой номер.
Анна Розенфельд писал(а):
- С радостью,

- Тогда прошу с нами, уверен, что мы весело проведем время. - улыбнулся Анне. - Все готовы идти? - обратился к нашей обширной компании.
Леон Кёнинг писал(а):
- Кто еще хочет в боулинг или просто в деревню догоняйте!

Подождали бы.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:41 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Мммм, какой ты гостеприимный, - протянула Рейчел, а потом вспомнила свой разговор с Джул. А, и была не была, если что, всегда можно списать это на алкоголь. - Надеюсь только, что тебя дома не ждут жена и детишки, иначе придётся и сегодня ночевать в разных местах, - полушутя-полусерьёзно проговорила Рей, стараясь, чтобы её голос звучал как можно беззаботнее. - А теперь идёмте!
И Рейчел направилась в сторону выхода из ресторана...оставалось озадачиться наличием верхней одежды...

- Думаю, если бы такое было, я бы точно не признался. Перспектива провести ночь в одиночестве, ужасает меня.
Оперативно собравшись и набросив верхнюю одежду отправились за всеми в деревушку.
В зале было много народа, но остались свободные дорожки.
В зале увидел Веронику и Кеннинга.
Вероника Спенсер писал(а):
Вероника встрепенулась, когда почувствовала на себе чужие, к тому же, мужские руки, которые ее крепко обняли и голос с хрипотцой. Вероника не успела хоть что - то предпринять, как ее отпустили, девушка пошатнулась.

Вероника, здравствуйте, вижу вы все же решили продолжить знакомство с Джеком - улыбаясь кивнул на бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:25 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
В зале было многолюдно, весело и шум зашкаливал по всем параметрам, выбрав одну из свободных дорожек, Рейч указала на неё и повернулась к Райану. А, чёрт побери, уже нашёл себе компанию...Ну и ладно, одна Рей точно не останется. Девушка направилась в сторону дорожки.

Посмотрел вслед удаляющейся девушке. Добыча ускальзывает. Непорядок.
Вероника Спенсер писал(а):
- Привет, Райан, как видите нет, потихоньку влюбляю в себя мистера Джека, - девушка рассмеялась, - Как у вас отдых проходит?

- Я думаю что Вам сильно стараться не нужно, он любит симпатичных девушек. Вижу Вы весело проводите время. Не буду мешать.
Оглянулся в поисках Рейчел.
Рейчел Норд писал(а):
ак и продолжая держать шар в одной руке, Рей взяла с подноса официанта бокал виски и отпила глоток.

А вот и она. Подошел и взял у нее из рук бокал.
- Поделишься? - отпил виски с бокала.
Рейчел Норд писал(а):
- Вот и отлично, - улыбнулась девушка, - и знаешь...ты меня опередил, как раз хотела тебя предупредить о том же самом. А то вдруг, желание покажется слишком...вызывающим только неопределённое "кхм и эммм", - поддразнила она его.

- Надеюсь не помешаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:50 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Если ты о виски, то поделюсь, - язвительно ответила Рейчел, следя за тем, как губы Райана касаются края бокала.

- Спасибо, ты сама доброта. - допил виски и поставил бокал на столик.
Рейчел Норд писал(а):
- Если Вы, мистер Райан, всё ещё планируете выиграть желание, то нет. Вопрос только у кого Вы хотите его выиграть?

- А мы опять на Вы? - вопросительно поднял бровь. - А у Вас нет предположения у кого же я хотел его выиграть? - с улыбкой посмотрел вслед удаляющейся девушке. Мягкое покачивание бедер, радовало глаз.
Подхватив шар, отправился следом.
- Даю Вам фору ... Или хотите узнать мое желание для начала? - поднял бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:09 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Может быть, у кого-то ещё? - полуобернувшись, поинтересовалась Рейчел, игнорируя первый вопрос. - Например, у какой-нибудь девушки, - она неопределённо помахала рукой в воздухе, - которая пьёт в компании Джека?

Притянул девушку к себе, обнимая одной рукой:
- Мы уже ревнуем? - ухмыльнулся. - Не стоит, мое внимание принадлежит только одной даме.- провел губами по щеке к ушку и отпустил.
Рейчел Норд писал(а):
Шаг с левой ноги, ещё один и...шар мягко, но быстро покатился, сбивая почти все кегли, кроме двух.

Проследил за тем как шар сбил почти все кегли. Придется попотеть, что бы выиграть.
Рейчел Норд писал(а):
- Спасибо за фору, мистер Райан, - приподнялась на носочки и прошептала прямо возле его губ. - А теперь да, хочу узнать Ваше желание.

- Мое желание очевидно, выигрываю я, мы идем ко мне, и ты от туда не выходишь до утра - самодовольно улыбнулся- мисс Рейчел - добавил с усмешкой.
Взял шар в руку, разбежался и сделал бросок выбивая страйк.
- Надеюсь ты не пойдешь на попятную? - подходя к девушке, спросил с улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:25 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Мы? Не знаю, но если говоришь и за себя, то я не против, чтобы ты меня ревновал

- А я и ревную... постоянно и безумно - улыбнулся девушке.
Рейчел Норд писал(а):
- Как интересно. Ты собираешься запереть меня в своём номере до утра? Очень оригинально, - рассмеялась она.

- Милая, не только закрыть. В моем номере ты будешь в полном моем распоряжении. -зачарованно посмотрел на смеющуюся Рейчел. Она мне нравилась, такая порывистая, порой колючая, но в тот же момент очень желанная.
Рейчел Норд писал(а):
- А мы будем играть до какого-то определённого количества очков? Или ты уже считаешь себя победителем? - Рейчел отступила на шаг, склонив голову набок.

- Делаем по 5 бросков, кто наберет наибольшее количество очков, тот и выиграл. Но в принципе, если ты уже сейчас признаешь свое поражение... моя кровать ждет только нас.
Подал девушке шар:
- А ты мне не огласишь свое желание? Просто любопытно, что бы ты пожелала, ЕСЛИ бы выиграла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:57 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Вот как...- протянула Рейчел. Слышать подобное было приятно. - Не расскажешь, к кому?

- В данный момент к шару, потому что твои пальчики так нежно касаются к нему. Очень счастливы шар. - вздохнул.
Рейчел Норд писал(а):
- У меня есть одно желание в связи с этим, - она на секунду задумалась, не желая показаться ему слишком...развязной. Потом решилась. - Я бы хотела, чтобы ты рассказал мне, медленно и неторопливо, пока мы играем, что именно ты хотел бы со мной сделать.

- Идет, я расскажу. - как описать словами то, что мне хотелось с ней сделать. Подошел к ней ближе и прошептал на ушко, то что предназначалось слышать только ей. - Для начала, я тебя раздену, губами исследуя каждую выпуклость и впадину... Руками буду ласкать твою грудь, пока соски не напрягаться в моих ладонях... - отступил на шаг - Желаешь услышать, что будет далее?
Рейчел Норд писал(а):
- Нет, сейчас я поражение не признаю, - поспешила заверить его Рейчел, делая бросок и выбивая страйк. - И, кстати, кровать должна подождать ещё и того момента, когда я приму душ.

Улыбнулся словам девушки. Если она уже думает о моей кровати, то уверенна что я выиграю. А именно так и будет!
Мяч, заскользил по дорожке выбивая страйк. Не стоит, недооценивать моего прелестного соперника.
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел вернулась к мужчине и встала в нескольких сантиметрах от него, размышляя, что бы ей загадать.

Ее тело почти касалось меня. Может к черту это пари, просто прижать ее к себе и целовать, страстно, исследуя ее губы на вкус. Пока она сама не попросит отвести ее в мой номер и в мою постель.
Рейчел Норд писал(а):
- Когда я выиграю, - медленно проговорила она, облизывая пересохшие губы, - я пожелаю массаж...Я буду полностью обнажена. Ты - в одежде. Тебе можно будет только прикасаться ко мне. Руками. Больше ничего. А потом ты просто встанешь и уйдёшь из моей комнаты, идёт?

Моя самоуверенность поубавилась при таком желании. Процент неудачи был невелик, а выигрыш столь желанный...
- Я согласен!
Взял шар и бросил, под его ударом девять кеглей из 10 упали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 23:32 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- А я бы хотела, чтобы в этот момент ты был в одежде. Чтобы я чувствовала обнажённой кожей прикосновения грубой ткани к своему телу, чтобы от желания я стала влажной...очень, ты мог бы попробовать меня...везде, - приподнявшись на носочки, шепнула Рейч в ухо Райану, обдавая его горячим шёпотом. - Теперь ты ответь, хочешь чтобы я продолжала?

Тяжело сглотнул, перед глазами стояла описанная Рейчел картина. Она влажная на постели... Девушка я явно решила свести меня с ума, такими разговорами, я и так весь вечер чувствовал невероятное возбуждение.
- Хочу, но не здесь! Как насчет компромисса? Соединить все что только что было описано в одно целое? - улыбнулся как чеширский кот.
Рейчел Норд писал(а):
- Отлично, постараюсь выиграть для тебя такую пытку, - коварно улыбнулась Рейч, отправляя шар в скольжение по дорожке. Вот чёрт! Всего семь из десяти...

Семь! еще три страйка и победа моя.
Рейчел Норд писал(а):
- Постарайся проиграть мне, и я получу то, чего хочу больше всего на свете, - безбожно соврала Рейч, ожидая броска мужчины.

- Боюсь я тебя разочарую своей победой - взял шар с подставки и направился к дорожке, с разбегу бросил шар. Шесть. Видимо разговор на такие возбуждающие темы не союзники хорошей игры.
Повернулся к Рейчел.
- Не спеши радоваться, у меня еще два броска. - "а победа была так близка".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение