Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 23:54 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Отличное предложение, но помни, что если проиграешь, то сможешь только потрогать меня руками. А попробовать - нет, - парировала Рейч.

- Я это, чертовски хорошо помню. - зло бросил я, с непоколебимой решимостью победить взял шар.
Рейчел Норд писал(а):
Бросок и все кегли были сбиты.
Повернулась к Райану, не скрывая самодовольной улыбки.

Подошел ближе и приобнял свободной рукой.
- Поцелуй на удачу! - губы встретились с ее губами, сминая их. - Теперь, я точно выиграю. - улыбаясь оторвался от Рейчел.
Рейчел Норд писал(а):
- Начинай разминать руки, Райан, - тихо проговорила она, скользнув взглядом по его губам. - Похоже, тебе они сегодня оооочень понадобятся, - за такие слова можно и по попке схлопотать. - И во время массажа и после...

- Предпочитаю разминать их для своего выигрыша!- улыбнулся и пошел на дорожку, выигрывать.
Бросил шар. Страйк!
- Так какой у нас счет? - улыбаясь вернулся к девушке. - Не огорчайся, милая, в следующий раз я тебе поддамся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 00:14 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Счёт равный, - Рей прищурилась, окидывая дорожку пристальным взглядом, словно желая получить у неё заранее ответ, будет ли сегодня удача на её стороне. - Не рассчитывай на следующий раз, тебе он не понадобится...

- Вот именно. потому что я получу то что хочу сегодня!!
Рейчел Норд писал(а):
Рейчел шагнула к дорожке...Бросок и...
- Четыре??? Чёрт, чёрт, чёрт! - она даже топнула ногой от досады и повернулась к Райану. - Дамам не даётся ещё один шанс на спасение? - улыбнувшись, поинтересовалась она, ни капли не надеясь на положительный ответ.

Задержал дыхание, наблюдая как котится шар по гладкой дорожке.
Стараясь сдержать победоносную улыбку, подошел к девушке.
- А ты как думаешь? - тут не смог сдержать улыбку, самодовольную, полную радости от победы и предвкушения своего приза.
Взял шар, последний бросок за мной, но его можно было и не делать. Но что бы она не стала оспаривать из-за этого мою победу, сделал бросок. Восемь из десяти.
Теперь она моя! Лениво подошел к ней, и приподнял пальцами ее подбородок.
- Предпочитаете сейчас же отправиться в номер или чего нибудь выпьем? - приник к ней в поцелуе, язык прошелся по ее губам, умоляя открыться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 00:43 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Мы снова перешли на вы? Тогда я хочу выпить виски, мистер Райан, - подчёркнуто вежливо произнесла она и, отвернувшись, пошла в сторону бара. - Интересно, получать свой приз Вы тоже предпочтёте так холодно?

Догнал девушку:
- Ты считаешь меня холодным? - спросил у нее. Мне было очень любопытно узнать ответ на этот вопрос.
В баре заказал два бокала виски, и один передал Рейчел. Отпив глоток с бокала внимательно посмотрел на сидящую девушку рядом. Красивое личико с сочетанием острого ума и некой бесшабашностью, очень интриговало и завораживало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 00:57 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Они достигли бара и заняли места за барной стойкой. Рейчел отпила глоток виски, посмотрела на Райана, словно размышляя над его вопросом. Считала ли она его холодным? Нет.
- Не считаю, - мягко ответила Рейч, поворачивая в пальцах бокал так, что кубики льда звякнули о стекло. - Но...я слишком мало знаю о тебе, а у нас уже дошло до постели. И, признаться честно, сама не понимаю, хочу ли знать что-то большее. Может статься, что у нас будет только эта ночь и всё. И, похоже, меня это полностью устраивает. А может, меня это устраивает только потому, что я не знаю, чего хочешь ты?

Искренний ответ девушки удивил и порадовал. Чего же хочу я? Как ответить на этот вопрос, если сам потерялся в своих желаниях. Да, я хотел ее, очень хотел! Легкое прикосновение ее рук, возбуждало меня. А нежные губы, с которых я украл несколько поцелуев дарили наслаждение. Отставив свой бокал на барную стойку, взял с ее рук ее бокал и поставил рядом с моим.
- Пошли! - Подал ей ее куртку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 01:27 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Куда пожелает идти господин? - задала она вопрос, чувствуя внутри странную горечь. Какие глупости! Даже думать нельзя ни о чём. Не этого ли она хочет сама? - К тебе в номер?

- Нет к тебе - я помог одеть Рейчел курточку, и одевшись сам, взял ее за руку. Дорога до отеля не заняла много времени. В холле оказалось пустынно, только услужливый швейцар кивнул нам в знак приветствия.
Рейчел отворила дверь своего номера, и мы вошли в комнату в которой царил полумрак, лишь отблески от фонарей отбрасывали причудливые тени на ковер. Я молча помог снять ей курточку, и снял свою, бросив ее куда то в сторону. Развернув ее спиной к себе, убрал копну ее волос с шейки, открывая ее для свои губ. Язык прошелся по бьющейся жилке. Пальцами нащупал застежку на платье, потянул ее вниз. Еще миг и платье оказалось на полу. Подхватив девушку на руки, понес к огромной кровати. Копна рыжих волос раскинулась на подушке, а черное белье подчеркивало белизну кожи, сел рядом с ней на постели.
- Ложись на животик- помог девушке развернуться. Пальцами нащупал застежку бюстгальтера, и расстегнул его.
Ладони погладили нежную кожу спины, начиная массажировать спинку, нежно поглаживая ее кожу, спускаясь на ягодицы, вниз по стройным ножкам, к ступням. Размял пальцами ее пальчики и ступни, губами коснулся стройных икр ног. Ладони скользили по ее телу, а легкий аромат ее духов, который витал в воздухе, сводил с ума.
Сел повыше и начал нежно разминать шею и плечи.
Продолжая массаж я молча любовался легким подрагиванием ее ресниц, ловил каждый ее вздох.
Закончив массаж, я не смог удержаться что бы не проложить дорожку из поцелуев по ее позвоночнику.
Мучительная эрекция, давала о себе знать. Похоть орала взять ее.
- Сладких снов мисс Рейчел! - я поднялся с постели и отправился к двери. Быстро, что бы не передумать.
Уже в коридоре:
- И чего же я такой джентльмен. - чертыхнулся я.
В холодный душ, вот что сейчас мне надо, а еще лучше сугроб со снегом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 13:06 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Райан, - тихо позвала она его, ступив в безлюдный (слава ночи!) полумрачный коридор.

Ее тихий голос остановил мой побег. А иначе, назвать свое отступление я не мог. Развернувшись я посмотрел на девушку. Рыжие волосы прикрывали голую грудь. "Она точно смерти моей хочет." - мысленно простонал. В душе теплилась надежда, что она попросит остаться, а не напомнит о том, что я курточку забыл. Вот это будет облом.
Рейчел Норд писал(а):
- Я хочу, чтобы ты вернулся...- и добавила едва слышно, - Пожалуйста...

Я подошел к ней.
- Ты уверенна... - но тут мое самообладание дало трещину. Подхватив ее на руки, заставляя ножками обвить мой торс, с жадность начал целовать, эту непостижимо красивую девушку, язык скользнул в ее ротик, лаская и посасывая. Ладонями сжал ее ягодицы. Со своей ношей отправился к постели, где несколько минут назад предавался пытке, лаская это тело, но не имея возможности проникнуть в него.
Уложив Рейчел на постель, стянул с себя свитер, устроился рядом. Ее глубокий вздох приподнял грудь, и мои губы взяли ее сосок в рот. Язык очертил круг вокруг маковки, жадно посасывая. Мне хотелось быстрее оказаться внутри ее горячего лона, но собрав крупицы своего самообладания, продолжал играть с ее грудью, то покрывая поцелуями, то нежно покусывая. Ладонью, провел по ее плоскому животику вниз, рука накрыла лоно, через ткань трусиков неторопливо нажимая на маленькую бусинку.
Губами проложил дорожку из поцелуев от груди к шейке, оставляя небольшой след.
- Какая же ты сладкая - невольно признался ей в полуоткрытые губы, жадно целуя, языком встречаясь ее язычком.
Отстранившись, снял с себя джинсы вместе с трусами, из бумажника достал пакетик. Осталась только тонкая преграда ее трусиков. Любуясь ее телом, снял это кружевное чудо.
Устроившись на постели, усадил девушку верхом на себе:
- Я весь в твоем распоряжении, моя бестия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 14:23 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Надев резинку, насадил девушку на себя, входя на всю длину. Пальцы удерживают ее за талию, подчиняясь ее ритму. Тугая плоть обхватывает меня, доставляя невероятное наслаждение. Не выдерживая мучительно медленную пытку, уложил ее на спинку, устраиваясь между ее бедер, сильно врезаясь в ее тело. Набирая ритм. Ее стоны смешиваются с моим рычанием. Пальцы переплелись с ее пальчиками и придавили к нежному шелку постели. Ее бедра подымались мне на встречу, отвечали на каждый толчок. Словив ее стон удовольствия губами, врезался в последний раз, изливаясь в ее тело.
Встав с постели, ушел в ванную комнату, избавиться от презерватива. Когда вернулся в комнату Рейчел уже спала, подложив маленькую ладошку под щеку.
Забравшись к ней в постель, притянул ее в свои объятья и поцеловал в мягкие губы, и уснул.


Ранним утром.
Отель потихоньку просыпался. В коридоре слышались шаги постояльцев. Бросил взгляд на спящую девушку, будить ее не хотелось. Поэтому выбравшись с постели и одевшись нацарапал записку "Буду ждать тебя в кафе. Ночь была потрясающая. Райан". Положив записку на пустующую подушку, отправился в свой номер. Приняв душ и переодевшись, спустился вниз, в кафе.
Леон Кёнинг писал(а):
Сев за свободный столик, Леон принялся за завтрак. Думаю я еще успею прокатиться по черной трассе, прежде чем все постояльцы проснуться.

В кафе было не многолюдно, увидел Кёнинга, Миранду и Макса.
- Доброе утро всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:02 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Леон Кёнинг писал(а):
-Доброе,- поздоровался уже который раз за утро Леон,- как вчера погудели?

- Отлично! а Вы рано ушли. Как Ваша игра на желание? - вежливо поинтересовался у инструктора.
За окном валил снег, похоже лыжи и сноуборд отменяется.
Фернандо Гарридо писал(а):
- Здорова.

- Привет.
Миранда Гарридо писал(а):
- Привет, мистер Форман. -Мин не помнила откуда знает его имя, но раз знает,значит знакомились.

- Какие планы на сегодня? - спросил у девушки.
Рейчел Норд писал(а):
- Всем доброе утро, - поздоровалась она, подходя к компании, в которой находился и Райан. Улыбнулась ему и поспешно отвела взгляд. - Как спалось? Какие планы на сегодня?

Меня игнорят? Подошел ближе к девушке, и обнял, притягивая ее к себе.
- Разве это пожелание доброго утра? - наклонился и поцеловал ее, скользя в ротик языком. - Вот теперь оно доброе!!! - усмехнулся и отступил на шаг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:26 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Да, действительно, так оно стало гораздо более добрым, - Рейчел отодвинула стул и села, надеясь, что никто не будет против. - Меня покормят? - подняла взгляд на Райана. - Дико проголодалась за ночь...

- Конечно - сел рядом с ней и подозвал официанта - Я тоже зверски проголодался! - бросил взгляд на девушку. - Ночь выдалась прекрасно выматывающая.
Хотел сделать заказ для Рейчел... но понял что не знаю что она предпочитает.
- Ты что будешь?
Себе заказал кофе и сэндвич с мясом.
- Чем сегодня займемся? - спросил у девушке. Хотя я бы предпочитал остаться в номере, вдвоем.
Леон Кёнинг писал(а):
- Ммм, вот как появится дама, которой я проиграл так и узнаю,- усмехнулся он.

- Тогда удачи Вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:49 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Я буду...капучино с корицей. Много капучино с корицей. И много круассанов,

Приняв заказ, официант отошел.
Рейчел Норд писал(а):
- Я бы хотела немного погулять, но...сегодня сильный снегопад. Можно было бы всё-таки дойти до бассейна или джакузи, или что-то придумать вместе с ребятами, - она на секунду задумалась. - Кстати! Ты так и не рассказал мне историю своей скучной жизни. Или до расставания так и останешься для меня просто "персональным негодяем"?

- Пошли купаться, мне нетерпиться увидеть тебя в купальнике, хотя без него ты очень хороша. И предложение выбрать и купить тебе купальник остается в силе. Надеюсь ты доверяешь моему вкусу? - приподнял бровь.
Все тот же официант принес заказ и я сделал глоток ароматного кофе.
- А кем ты предпочитаешь, что бы я остался для тебя? - нежно улыбнулся Рейчел. - История моей жизни, не очень интересна. Журналист. Родился и вырос в Чикаго, там сейчас и живу. Не судим, за приставания к прелестным девушкам не привлекался.Был помолвлен, но не сложилось. И в правда скучная жизнь. - улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:22 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Как ты думаешь, если ты выбрал меня, как я могу не доверять твоему вкусу? - скопировав его жест, ответила Рейчел.

Рассмеялся на ответ девушки. Сам себя не похвалишь ... как говориться. Мне нравилось это в ней. Никакой лишней скромности, она не смущалась и не жеманничала. А в постели была страстной и .... невероятной. Мысль о ночи, доставила удовольствие.
Рейчел Норд писал(а):
- А ещё мне очень интересно - дойдём ли мы всё-таки до бассейна, если...когда ты станешь помогать мне выбрать купальник?

- Я смогу сдержать свои порывы ... постараюсь - улыбнулся - только если ты не набросишься на меня сама в раздевалке магазинчика.
Рейчел Норд писал(а):
- Отвечая на твой вопрос...- Рейч задумалась. - Я предпочитаю, чтобы ты остался для меня просто Райаном, - она пожала плечами. - Так ведь гораздо проще, правда? - она сделала глоток кофе и улыбнулась сидящей неподалёку Стейси. - А вот что касается твоей жизни, то не вижу ничего скучного. Мне всё очень интересно. И про журналиста, и про прелестных девушек, - она рассмеялась. - И вообще мне кажется, что обе части моей речи совершенно полярны, тебе не кажется?

Рассмеялся:
- Тогда просто Райан, готов будет ответить на твои вопросы... если таковы возникнуть. А теперь доедаем и за купальником!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:59 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Я бы даже предложила что-то вроде игры, - Рейчел прикусила губу. - Кто дольше выдержит, не набросившись друг на друга. Учитывая, в каком виде я буду появляться перед тобой...шансы у тебя очень невелики.

Поняв, что девушка права, тихо чертыхнулся. Похоже меня ждут мучительные минуты в магазине.
Доев бутерброд и выпив кофе. Отправились с Рейчел в магазин. В магазинах женского белья, я бывал. Но этот, поражал огромным выбором, здесь было все, что бы взбудоражить мужскую фантазию. От маленьких кружевных комплектов, поражающих скромностью и до самых эротического белья.
Присев на диванчик, и взяв журнал, стал терпеливо дожидаться, когда же Рейчел примерит то что выбрала для себя.
Рейчел Норд писал(а):
- Модель номер один, - объявила Рейч, покрутившись вокруг своей оси и повернувшись к Райану попкой. - Ну, как? Возникает желание наброситься?


Сглотнул подступивших ком в горле. Ткань, обтягивала упругую попку, подчеркивая ее красоту:
- Неплохо, но для того что бы я затащил тебя в примерочную, нужно что то менее скромное. Следующий номер, пожалуйста! - посмотрел в журнал, не видя что там написано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:34 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Полистав журнал, наткнулся на статью старого, знакомого.
Рейчел Норд писал(а):
Проходящий мимо парень приостановился и стал делать вид, что увлечён подсчётом примерочных и постоянно сбивается со счёта именно на кабинке Рейчел.
- Мистер, у меня проблема, - невинно проговорила Рей, обращаясь к нему и склонив голову набок. - Вы не могли бы помочь мне определиться с выбором белья?

При ее голосе, поднял глаза и увидел, прыщавого молокососа, бесстыдно глазеющего на девушку. Поднявшись с дивана направился к милой парочке:
- Дорогая, ты бы не смущала парня, а то при виде тебя он сейчас начнет шлифовать подбородком пол. - обратился к девушке - Спасибо мистер, леди я помогу сам в ее деликатной проблеме.
Парень пробормотав что то, удалился.
- Твоя взяла! - со вздохом признал свое поражение, и затащил девушку в примерочную, страстно впиваясь в ее губы, лаская языком ее язык. - Берем первый купальник, и в бассейн! - прислонившись лбом к ее лбу прошептал. - Женщина, даже у меня имеются границы терпения. И они скоро закончатся. А в таком случае, в бассейн мы не попадем до конца отдыха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:06 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Совсем скоро Рейч стала обладательницей того самого купальника, присовокупив к покупкам ещё и комплект нижнего белья, и они с Райаном отправились в сторону бассейна.

в бассейне было не очень много народа. Проводив Рейчел в женскую раздевалку, поспешил одеть плавки. Которые прикупил в том же магазине, где девушка выбирала купальник. Оглядевшись, увидел, что и Рейчел успела переодеться, и направился к ней, оглядывая купальник. Лоскутки ткани прикрывали интимные места, подчеркивая все достоинства тела.
- Я уже жалею, что не потащил тебя в номер - вздохнул и огляделся. В бассейне плавали Леон и Вероника. Взяв Рейчел за руку, повел к бортикам бассейна.
- Ты умеешь плавать? - коварно улыбаясь, подхватил ее на руки и бросил в воду - Иду спасать.- Крикнул вслед и сложив руки, нырнул, прорезая поверхность воды.
Через минуту выудив русалку из под воды, смеясь заметил:
- Привет русалкам. Милая, ты эффектно ныряешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:45 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Чёрт подери! - Рейч не сдержалась, и ударила мужчину кулачком в плечо. - А если бы я НЕ умела плавать? - возмущению Рей не было предела. Она зачерпнула пригоршню воды и плеснула в лицо Райану, выскальзывая из его рук и направляясь на глубину. - Кстати, у меня есть один вопрос, но его я задам, когда хоть немного успокоюсь.

- Я бы тебя спас! А если нужно было сделать искусственное дыхание, я бы вызвался первым - крикнул ей в догонку усмехаясь и пожал плечами. - А ты очень зла? А то любопытно, что же за коварный вопрос ожидает меня.
Начал грусти руками. Рука приятно холодила тело. Через несколько минут подплыл к девушке:
- Злость прошла? Задавай вопрос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение