Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Форман. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 19:20 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Уже прошла, - Рейч покачала головой, болтая ногами в воде и размышляя о том, задать тот вопрос, который она хотела или же придумать какую-нибудь глупость. Решив, что ничего особенного в её интересе нет, посмотрела на Райана и как можно беззаботнее произнесла. - Завтра Рождество. Ты планируешь остаться здесь? Или, может, сегодня вечером собираешься уехать, а я и не в курсе?

Подплыв к бортику, положил руки на него, рядом с ножками Рейчел.
- Как же мы быстро отходим. - улыбнулся - Нет я остаюсь до конца праздников. Ты бы хотела меня уже выпроводить или волнуешься, что я уеду не попрощавшись? - провел мокрым пальцем по ее ножке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 19:41 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Дай подумать, - Рейч сделала вид, что выбирает из предложенных вариантов. Касания Райана чертовски этому мешали. - Ни то, ни другое, - наконец, решила она. - Выпроводить я бы тебя не смогла даже при желании. Отель не мой, - она рассмеялась. - А того, что ты уедешь не попрощавшись, не боюсь. Во-первых, я чертовски незабываема. И во-вторых, если ты так сделаешь, обязательно вспомнишь про "во-первых".

Рассмеялся. Девушке удавалось то что удавалось не многим, она парировала мои вопросы с той же легкостью, с которой я их выдумывал.
- А ты очень хорошо играешь в кошки- мышки - похвалил ее.
Отпихнувшись от бортика, поплыл рассекая воду. Сделав круг, вернулся к Рейчел, и подтянувшись вылез из бассейна.
- Ты хочешь еще поплавать? Или займемся чем то другим? - посмотрел на ее губки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:08 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Я всё делаю очень хорошо, - Рейчь попыталась сохранить серьёзное выражение лица, но не смогла и рассмеялась. - Думала, ночью ты это уже понял

- Я бы сказал, это было более чем хорошо!!! - усмехнулся.
Рейчел Норд писал(а):
- Нет, плавания на сегодня мне хватило, - она улыбнулась сидящему рядом мужчине, скользнув взглядом по его глазам и опускаясь к губам. - Давай придумаем что-нибудь ещё. Что Вы можете мне предложить, мистер? - лукаво спросила она, склонив голову набок.

Сделал вид, что задумался:
- Итак у меня три предложения. Выбирай. Первое, секс. Второе, безумный секс, и третье безумно безнравственный секс - поднялся и подал руку девушке, помогая встать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:37 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- О, это очень-очень сложный выбор, - покачала она головой. - Но я выбираю ни то, ни другое, ни третье...Я выбираю просто безумный безнравственный секс. - И добавила, поджимая губы, чтобы не рассмеяться. - Сегодня у тебя или у меня?

- Очень хороший выбор - галантно поклонился. - Прошу ко мне в номер.
Я провел Рейчел к раздевалке.
- Душ не принимай, примем вместе в моем номере! - притягивая ее к себе прошептал на ушко.
Насвистывая отправился переодеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:18 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Одевшись, вышел с раздевалки поджидая Рейчел у выхода. Взгляд останавливался на двери, но никто так и не выходил. Нетерпеливо, вертя часы на руке, погладывал на время. Десять минут. Пятнадцать. Двадцать. И что там можно делать так долго? В раздевалку то входили, то выходили женщины, а Рейчел все не появлялась.
- Извините, - позвал выходившую из раздевалку, даму средних лет, обладательницу выдающихся форм. Женщина с любопытством посмотрела на меня. - Вы не видели, рыжеволосую девушку в раздевалке? - спросил у нее.
- Нет милый, не видела, там никого нет. - с жалостью посмотрела она на меня.
Ну вот, не хватало, что бы меня еще и жалели.
- Спасибо - развернувшись на каблуках я пошел в коридор. Похоже меня кинули. Убежала, как от чумы! -"Может она ждет меня возле моего номера?".
Поднявшись на свой этаж, проверил свой номер. Никого! Решительно отправился к номеру Рейчел, но уже поднимая руку, что бы постучать в дверь, передумал.
Развернувшись пошел к лифтам. Бокал виски сейчас не помешает, для более глубоких размышлений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:03 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Сейчас это было неважно. Он был здесь, Рейчел почти сразу увидела мужчину у барной стойки. Присев в паре метров от него, положила ногу на ногу, заказала бармену виски и, поймав взгляд Райана, отсалютовала ему бокалом, делая вид, будто они не знакомы и видятся сегодня в первый раз в жизни.

А вот и пропажа. Она обратила на него столько же внимания, как и на табурет стоящий рядом. Поиграем?! Допивая третий бокал, развернулся и начал смотреть на нее, бесстыдно скользя взглядом.
- Налей еще бокал. - сказал бармену, и подхватив наполненный бокал, неторопливо подошел к ней.
- Добрый вечер, можно к Вам присоединится? - Кивнул на свободный стул. - Я угощу Вас выпивкой. - принял условия ее игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:20 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Добрый вечер, присоединяйтесь, я с удовольствием проведу этот вечер не одна, - она устроилась удобнее на стуле, и улыбнулась Райану. - Сегодня у меня много свободного времени.

- Я на это рассчитывал. - Я присел на соседний табурет. - И почему такая красивая девушка скучает одна? Где Ваш кавалер? - продолжаю игру, отпивая глоток спиртного с бокала. Алкоголь ударил в голову. Но это даже лучше.
- Вам заказать еще что то?- кивнул на полупустой бокал девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:33 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- У меня нет кавалера, - Рейч не сдержалась, окунув палец в свой бокал и проведя по нему языком, слизывая терпкость виски. После обхватила палец губами и пососала. - И я не скучаю одна. У меня ведь есть Вы - не так ли?

Проследил, как язычок скользит по пальцу. В паху, стало тесно. Может шотландку прикупить и одевать когда встречаюсь с ней, для простора, так сказать.
- Конечно. И я никуда не денусь! - серйозно проговорил. - Прошу это отметить для себя!!!
Рейчел Норд писал(а):
Рей допила остатки виски и отставила пустой бокал на стойку.
- Да, будьте добры, виски. Сто, - она чуть подалась к нему и прошептала. - А когда я напьюсь, меня может потянуть на приключения. Очень...очень развратные приключения. Безумные и безнравственные.

- Готов составить Вам компанию, во всех приключениях - безумных и тем более безнравственных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:49 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Ммм, - протянула Рейч, наслаждаясь разговором, разливающейся по телу похотью и вкусом виски, вновь поданного ей услужливым барменом. - Как мне повезло сегодня, не успела я захотеть, как все мои желания уже готовы исполниться.

- А я не говорил Вам, что иногда подрабатываю добрым волшебником. - усмехаясь, отпил еще глоток виски.
Рейчел Норд писал(а):
Протянув руку, чуть сжала его член сквозь ткань брюк, и так и оставила ладонь на месте.
- О, я чувствую, что Вы готовы...В том числе и составить мне компанию. - Наклонилась ещё ближе к нему, ещё немного и она окажется на нём...как ночью. - Но я бы хотела чувствовать это не только через ткань одежды.

Перехватил ее ручку, поднес к губам и поцеловал в запястье.
- Если ты не хочешь, что бы нас выставили с отеля, за позорное поведение на людях, не делай этого! - языком погладил то место где бился пульс. - А заниматься... бесстыдством на снегу, не очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 23:08 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Нет, но мне как раз он очень понадобится, - она задумалась. - На сегодняшнюю ночь и на завтрашний день.

- И только?
Рейчел Норд писал(а):
- Кстати! - Рейч отпила ещё глоток виски, высвободила руку из его пальцев и положила ладонь на его щёку, чуть поглаживая большим пальцем губы мужчины. - Я хочу...Я хочу, чтобы ты мне рассказал, в каких необычных местах ты занимался бесстыдством.

Взял ее пальчик в рот и пососал.
- О таком, я не расскрываю такие секреты, но готов добавить еще одно такое место, в свой список. - поднялся со стула, и потянул ее за руку. -Пойдем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 23:42 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Да, потому что после я планирую вернуться домой из того места, где встретила доброго волшебника.

- Время покажет...- пространно ответил я.
Рейчел Норд писал(а):
- Предупреждаю, что степень безумства и безнравственности сегодня будет очень высока, - тихо проговорила она, надеясь, что он услышит.

- Я на это надеюсь - так же тихо проговорил я.
В крови бурлила страсть, желание и высокое количество алкоголя, которое я успел влить в себя.
Мы вошли в полупустой Служебный коридор, дернув первую попавшуюся дверь, это оказалась кладовка, затянул туда девушку и запер дверь из внутри. Развернул ее к себе спинкой и прижал к стене. Ладонью провел по бедру вниз, туда где заканчивалась юбка и взяв ее за подол попытался потянуть вверх. Ч
- Черт, кто придумал такие дурацкие юбки! -тихо чертыхнулся я, поняв что строгая юбка, не соответствует моим планам. Нащупав замок на боку, потянул молнию вниз. Строгая ткань заскользила вниз по стройным ножкам, оставляя Рейчел в одних трусиках. Пальцы запутались в копне рыжих волос оттягивая голову назад. Второй свободной рукой провел по кромке трусиков пальцем, отодвигая, кружевную ткань. Коленом раздвинув ее ножки, ввел в нее палец, один, затем второй, начиная ритмично двигаться в ней. Зубами прикусил и потянув мочку ее ушка. Девушка была уже влажная и готовая принять меня в себя. Но я хотел что бы она кончила, с помощью моих пальцев.
- Сделай, это для меня девочка. - прошептал на ухо, обводя языком нежную раковинку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 00:31 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Она смогла повернуться не сразу. Должно быть у неё ушло несколько десятков секунд на то, чтобы отдышаться. А после он выскользнул из её тела и Рейч повернулась к мужчине. Взяла его руку за запястье, поднесла к губам и медленно облизала пальцы, которые хранили её вкус.

Втянул в себя воздух, от прикосновения ее языка к пальцам по телу прошла дрожь.
Рейчел Норд писал(а):
Господи, кажется, он сводит её с ума окончательно. Рейч поцеловала его. Неспешно и чуть лениво, делясь своим вкусом, который так и оставался на её губах

Языком провел по ее губам, вкушая аромат ее тела, который они хранили, язык раздвинул ее лепестки скользя во внутрь, встречаясь с ее языком, толкаясь о него и посасывая. Какая мучительная пытка! Еще ни разу, ни с одной женщиной, я не чувствовал такого наслаждение, которое дарила мне эта чертовка.
Рейчел Норд писал(а):
Потянулась к нему ртом, проводя языком по набухшей головке. Медленно подалась вперёд, вбирая в себя почти целиком, и так же медленно отодвинулась. И всё это - смотря только в его глаза. Она знала, что он видит - ярко накрашенные губы скользят по всей длине члена, неторопливо, ускоряясь с каждым движением её головы. Он положил ладонь на её затылок, подался бёдрами вперёд и Рейчел повиновалась, срываясь на быстрый темп. Она хотела...до безумия хотела ощутить его вкус сполна.

Простонал ее сладкий ротик, доводил до экстаза, сжав ее волосы, начал врезаться в глубины ее рта. Сильно, беспощадно. Девушка вбирала мой член на, всю длину, лаская меня языком и губами. Еще один толчок и дрожь экстаза прошлась по телу, изливаясь в ее рот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 00:54 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
Растрёпанная, с обнажённой грудью, в одних трусиках...Она стала поспешно приводить себя в порядок, не глядя в сторону Райана, даже не желая размышлять о том, что же он о ней думает. А вела она себя, мягко говоря, совершенно распутно.

Натянул на себя штаны. Не совсем понимая, что это только что было. А это было невероятно!!! Каждое ее движение, каждая ласка, приносила удовольствие, она сама была огромным удовольствием. Глядя на нее, такую растрепанную, с голой грудью, я понимал, что не видел зрелища прекрасней, чем это. Еще немного и мне грозило потерять голову, от этой женщины, которую я встретил всего день назад.
Рейчел Норд писал(а):
- Ну, что, мой добрый волшебник? - наконец, юбка была поднята и даже с горем пополам надета, и Рей повернулась к мужчине. - Лимит развлечений на сегодня исчерпан? Или хочешь придумать что-нибудь ещё?

- Предлагаю перекусить... для начала. Как насчет еды в номер, или желаешь поесть в кафе? - открыл дверь, пропуская вперед, любуясь мягким покачиванием бедер, под обтягивающей юбкой. Что за фигня со мной твориться, завожусь, как зеленый юнец, глядя на фотку из "Плейбоя"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 01:24 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Рейчел Норд писал(а):
- Я бы предпочла заказать еду в номер, - наконец, решила она, выходя из...а не всё ли равно, что это было за помещение. - Хотя, не факт, что мы можем поесть, когда вновь останемся наедине.

- Это обещание? - поднял бровь и улыбнулся.
Рейчел Норд писал(а):
- Кстати, завтра ведь Рождество, - она чуть задержалась, идя впереди и поворачиваясь к нему. - Я бы хотела подарить тебе что-то, что бы потом напоминало обо мне.

Обнял девушку за талию, и привлек к себе.
- Я уже получил то что будет приятными воспоминаниями о тебе! И надеюсь получить этот подарок не единожды!
Пока мы отсутствовали бар, потихоньку опустел. бармен провел нас внимательным взглядом, ничего не говоря. Наверное не в первой, что посетители развлекаются в служебной коморке.
Через несколько минут мы подымались в лифте, в кабине мы были одни.
- А ты что бы хотела получить в подарок? - спросил у девушки, когда лифт остановился на моем этаже.- Что ты любишь ... Просто Рейчел.
Но почему то мне не хотелось, что бы она осталась в моей памяти "просто Рейчел". Мне стало интересно, чем живет эта женщина. Кто она? Что любит? Впереди еще полтора дня что бы это выяснить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 01:47 Адвент в Альпах
Райан Форман
Райан Форман
Открыл дверь номера и пропустил девушку в свою временную обитель.
Рейчел Норд писал(а):
- Мне хочется, чтобы это было что-то твоё, личное, но не столь дорогое, чтобы тебе не было жаль с этим расставаться. А вообще, - она замялась, чувствуя себя глупой. Быть может, он вообще сейчас рассмеётся и решит, что у неё не всё в порядке с головой. - Вообще мне бы хотелось просто говорить с тобой, узнать тебя и о тебе всё, что ты сам захочешь рассказать.

Задумался, что же у меня есть такого, что бы подошло в подарок:
- Что нибуть придумаем - пообещал я. -А на счет второго... Я же обещал ответить на все твои вопросы, которые возникнут у тебя. Если честно не могу даже приложить ума, что рассказать тебе, что бы ты не заскучала.
Поднял трубку телефона и набрал номер обслуживания номеров. Заказав обед: стейки, картофель и салат со свежими овощами, добавил к заказу, пирожные, фрукты, сок, кофе и капучино с корицей для дамы. Положил трубку.
Начал рассказывать о себе:
- Учился в Принстоне, по специальности архитектор, но потом мне надоело, и закончив курсы пошел работать журналистом, освещать спортивные события. Для начала был полевым корреспондентом. Ездил по стране с командами.. Мне нравилось это - смущенно рассмеялся. - Почувствовал свободу. Потом меня повысили и дали кабинет... - остановился, не зная что рассказывать далее. - Ты лучше задавай мне вопросы. Но у меня уговор. Глаз за глаз. Я рассказываю о себе, ты со своей стороны, не менее откровенно отвечаешь мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение