Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Розенфельд. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 22:27 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд


Лондон.Наши дни.
За сутки до отъезда

- Как идут дела у нашего общего друга? - Профессор Йен Эмерсон не без удовольствия посмотрел на свою коллегу Анну Розенфельд. Совершенна во всем. Леди до кончиков ногтей. Встретив ее впервые двенадцать лет назад, он никогда бы не подумал, что колючий нескладный подросток спустя короткое время превратится в утонченную красотку.
- Дела идут, – усмехнулась Анна, - Хусейн Фарид в вашем полном распоряжении.
Только не переусердствуйте. У мистера Фарида , как оказалось, тонкая впечатлительная натура.
Анна подошла к Йену вплотную, провела указательным пальцем по лацкану пиджака и , склонив голову набок в своей привычной манере, произнесла, растягивая слова:
- Я свою часть сделки выполнила.
- Утром на твой счет в Берне зачислили обещанные 13 миллионов. Остальное переведут в первых числах января. Замминистра держит слово. Все равно я не понимаю, - большая ладонь накрыла тонкие длинные пальцы и слегка сжала.
- Чего именно? – Ее взгляд стал настороженным.
- Ты могла бы иметь все и намного больше, а ограничилась выходом из программы.
- Я получила все, к чему стремилась, Йен. Тебе не понять. – Анна попыталась отнять руку, но он не отпустил.
- Я не хочу, чтобы ты уходила. – в его голосе звучало отчаянье и что-то еще.
- Йен, я не собираюсь лететь на Юпитер. Как минимум до весны я буду работать над новым проектом и лишь после этого уеду в Штаты.
- Понимаю, - он не понимал. Знал лишь, что она ускользает из его рук и не мог этому помешать. Йен отпустил Анну, подошел к столу, достал небольшой конверт и папку.

- Будет лучше, если ты исчезнешь на пару дней. Здесь документы, кредитки, билеты.
- Надеюсь, я отправляюсь жариться на солнышке куда-нибудь на Мальдивы?
- Меня пригласили провести предпраздничные дни в тесном семейном кругу старинные друзья. Помнишь, мы встречались с Натаном Хеттингом совладельцем холдинга Hetting&Hetting на приеме у Бэттани? К сожаления, дела требуют моего присутствия в другом месте. Поэтому, ты летишь в Швейцарию вместо меня.

-Куда?!!!! – глаза Анны округлились.

Йен не обратил внимания на недовольство Анны:
- На чудный горнолыжный курорт в швейцарских Альпах. Проведешь предрождественские дни в отеле The Grace , отдохнешь, познакомишься с новыми людьми.
- Йен, какие Альпы? Что я там забыла? Я терпеть не могу лыжи и панически боюсь высоты. У меня аллергия на праздники в тесном семейном кругу. И что самое интересное – я никого, слышишь «ни-ко-го», там не знаю. И я никуда не еду. Это не обсуждается.

- А если я тебя об этом попрошу? – тихо продолжил Йен.

- Йен, я больше не работаю на корпорацию. Фарид был последним в списке зомбированных мною бедолаг. – Отрезала Анна и отвернулась.
- Корпорация здесь не причем. Мне нужна информация об одном из гостей. Информация и больше ничего. Пойми, другого такого шанса может и не выпасть.
- С каких это пор тебе понадобился «манипулятор», чтобы добыть данные. Попроси кого-нибудь другого.- Раздраженно бросила девушка.
- Это невозможно. Дело слишком деликатное, - Эмерсон протянул Анне папку и подождал, пока она откроет.
- Ах вот оно что! Йен, неужели ты правда думаешь, что он может быть причастен? – На лице девушки промелькнула тень удивления и это не укрылось от Йена.
- Я не уверен, потому и прошу тебя подтвердить или опровергнуть мои догадки.
Девушка еще раз внимательно посмотрела на фото на первой странице. Она сразу узнала этого человека. Еще бы не узнать. Остается лишь надеяться, что Йен ошибся…
- Будешь мне должен. – Анна отдала папку Эмерсону, круто развернулась и зашагала к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:33 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:27 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Почти всю дорогу Анна сосредоточенно изучала досье.
Черт, ну и влипла! Нужно было послать Эмерсона куда подальше с его швейцарским уик-ендом.
Слишком уставшая, чтобы любоваться красотами местных ландшафтов, девушка задремала, как оказалось, надолго. Проснулась только по прибытии на место.
Вход в отель располагался прямо в большой пещере. Прелестно! Вот прямо всю жизнь мечтала здесь погостить!

Разыскав регистрационную стойку, Анна обратилась к администратору, даже не пытаясь скрыть раздражения:
- Мсье,меня зовут Анна Розенфельд. На мое имя здесь забронирован номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:18 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Администратор подсказал Анне, что ее номер находиться на четвертом этаже и отправил портье позаботиться о ее багаже.
Внизу располагался уютный бар и Анна решила выпить чего-нибудь перед сном.
Пожалуй, с хозяином отеля она поздоровается уже утром. Было бы невежливо беспокоить его в столь поздний час.

В баре было довольно людно. заняв свободное место неподалеку от группы молодых людей, Анна заказала себе виски и принялась разглядывать присутствующих.
Ее взгляд остановился на высоком привлекательном мужчине, разговаривавшем с красивой молодой девушкой. Натан Хеттинг, если не изменяет память. На ловца и зверь... Анна проворно встала со стула, сделала знак бармену и подошла к хозяину отеля:
- Добрый вечер! Мистер Хеттинг? Я не ошиблась? Меня зовут Анна. Анна Розенфельд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:51 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Натан Хеттинг писал(а):
- Вы не ошились, мисс Розенфельд, - подтвердил ее догадку Натан, поднимаясь с высокого барного стула и приветствуя подошедшую девушку искренней улыбкой. - Моя фамилия Хеттинг.

- Я близкая подруга профессора Эмерсона. Мы должны были приехать вместе. К сожалению, Йен никак не смог отложить свой визит в Сан-Франциско, за что просил извиниться от его имени, - мило улыбаясь, ответила Анна, - Йен настоял, чтобы я поехала вместо него. Замену нельзя назвать равноценной и тем не менее, я надеюсь, что мой приезд не стал для вас неприятным сюрпризом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 01:26 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Натан Хеттинг писал(а):
- Я тоже в свою очередь надеюсь, что вы приятно и с пользой для себя проведете это время в The Grace.

- Я в этом просто уверена, мистер Хеттинг! - ответила Анна, разглядывая хозяина отеля из-под слегка опущенных ресниц. С их последней мимолетной встречи прошло слишком много времени. Только благодаря феноменальной зрительной памяти, сегодня она смогла вспомнить его лицо.
-
Натан Хеттинг писал(а):
- Коктейль, вино, мартини, виски, коньяк? Или вы предпочитаете водку?

- Предпочитаю виски, но и против русской водки ничего не имею. В холодную пору она согревает лучше всего. Русские знают толк в выпивке,- отшутилась Анна,
Симон Хоффманн писал(а):
Симон услышал кусок из разговора Хеттинга с вновь прибывшей и бросил на девушку короткий взгляд.

попутно поймав на себе взгляд сидевшего рядом молодого мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:19 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
Проходя мимо недавней собеседницы Хеттинга, он пожелал доброй ночи и ей.

Анна коротко кивнула, проводив мужчину взглядом. Где она могла его видеть раньше. Ах да, известный футболист Хоффманн.

Натан Хеттинг писал(а):
- Пожалуйста, для дамы шампанское, - сделал он заказ. - Луи Редерер.

- Благодарю вас. Пожалуй, один -единственный бокал перед сном мне не повредит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 02:41 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Райан Форман писал(а):
Протянул руку для рукопожатия:
- Райан Форман, приятно познакомиться. Мисс! - поклонился девушке стоящей рядом с Хеттингом.

- Взаимно! Я Анна Розенфельд. - девушка улыбнулась в знак приветствия, а потом повернулась к девушке, любезно представившей Хеттинга Форману и произнесла:
-Как поживаете? Вы тоже близкая родственница мистера Хеттинга ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 03:02 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Натан Хеттинг писал(а):
- Возможно, даже поспособствует крепкому сну, - предположил Хеттинг. - Есть люди, которые с трудом засыпают на новом месте.

Анна терпеть не могла шампанское, однако, сделав усилие над собой, героически отпила из бокала.
- Думаю, после перелета буду спать, как убитая.
Вероника Спенсер писал(а):
у Вас как дела?

Спасибо, отлично, - улыбнулась Анна.
Вероника Спенсер писал(а):
меня зовут Вероника Спенсер, можно просто Ника! - девушка протянула руку. - А вы кем им приходитесь?

- Очень приятно, - Анна поставила бокал на стойку и пожала протянутую руку, - А я Анна Розенфельд, ко мне тоже можно по имени. Терпеть не могу формальности.
Девушка показалась Анне очень приятной и она заговорщически подмигнула.
- Я здесь по поручению старого друга семьи. К сожалению, он не смог приехать.Увы, я почти ни с кем не знакома.

Как раз в этот самый момент мимо них прошел мужчина и рука Анны мимоходом потянулась к бокалу. Он здесь...
Анна очнулась, только когда посмотрела на опустевший бокал из-под шампанского, зажатый в руке. Черт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 03:42 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Вероника Спенсер писал(а):
- Честно, и я ни с кем не знакома, а Хайди не смогла приехать! Но сегодня познакомилась с многоми приятными людми, в свою очередь, я вас завтра как нибудь с ними вас познакомлю- девушка улыбнулась,

- Ника, вы сделаете мне большое одолжение, - столь же искренне ответила Анна.
Вероника Спенсер писал(а):
- Надеюсь мы с вами завтра увидимся и вы мне расскажите кто вам этот друг семьи, а теперь я вынуждена вас оставить! - Она встала и попрошалась с новыми знакомыми- Спокойной ночи Натан, Анна , - она улыбнулась им.

- Непременно расскажу. Спокойной ночи.
Натан Хеттинг писал(а):
Внимательно проследив за "героическим" выражением лица Анны, Натан мягко коснулся ладонью ее руки.
- Не нужно заставлять себя делать то, что вам не нравится, мисс Розенфельд, - попросил он. - Даже ради меня. Лучше закажите себе то, что вам действительно нравится.

Анна вздрогнула.
- Простите что? Я задумалась. Ах да... Думаю, это уже не имеет значения. - Анна ощутила легкое головокружение.
Натан Хеттинг писал(а):
- Уже поздно, - сказал он. - К сожалению, я вынужден вас покинуть. Но я желаю вам дальнейшего продолжения этого приятного вечера.

- Всего хорошего.
Дождавшись, пока новые знакомые покинут бар, Анна встала и последовала к лифту. Головокружение усилилось. Ей не следовало сегодня пить.
Ей нужно было...
Нажав кнопку вызова, Анна прислонилась к стене.
Как в тумане, она услышала обеспокоенный голос портье и, выдавив из себя " Все в порядке, я сама", нырнула в кабинку лифта. Лифт медленно пошел вверх. Анна покачнулась и скользнула вдоль гладкой стенки вниз, медленно оседая на пол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 11:07 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- В отеле есть врач? - обратился от к выбежавшему служащему. - Или вызовите скорую помощь. Этой девушке плохо. И быстрее, чёрт возьми!

Анна медленно приходила в себя. Приятный мужской голос послышался будто издали. Тяжелые веки разомкнуть удалось не сразу. Оказывается она сидела на диване. Лифт. Анна точно помнила, как вошла в лифт. Кружилась голова, она прислонилась к панели и ....далеше ничего. Господи, как она здесь оказалась. Вокруг суетилась служащие отеля. Над ней склонился импозантный незнакомец. На его лице читалось скорее раздражение, чем беспокойство.
- Не нужно врача, - слабым голосом сказала Анна, - Я сама врач. Со мной все в порядке. Просто легкое переутомление.
- Мсье, мне жаль, если я потревожила вас, - добавила девушка, обращаясь к незнакомцу. - Пожалуй, я немного посижу здесь и отправлюсь в свой номер. Не стоит беспокоиться.

Черт побери! Анна еле сдержалась, чтобы не выругаться вслух. Вот попала. Шампанское ей действительно противопоказано. Больше никакой выпивки. В душ и спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 15:44 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
ночью
Симон Хоффманн писал(а):
Девушке было нехорошо. Француз заверил, что врач скоро будет здесь. Но оставлять девушку в холле было неразумно. Не может же врач осматривать её прямо здесь, да и ей нужно отдохнуть. Судя по бледности, у неё кружилась голова. Симон поднял девушку на руки и опустил уже на кровати в номере Анны. Врач следовал за ними, и Хоффманн оставил их одних.

Не смотря на свою самонадеянность, Анна все же приняла помощь любезного мсье Хоффманна, поблагодарила его и позволила врачу померить давление. Отказавшись от дальнейшей помощи, и , заверив врача, что более не нуждается в его услугах, Анна осторожно поднялась с кровати. Врач не стал спорить с упрямой гостьей и удалился, сетуя на то, что некоторые пациенты совершенно себя не жалуют.

Еще в холле Анна поняла причину своего внезапного недомогания. Кому-то очень не хотелось, чтобы она совала нос не в свои дела. Скорее всего Анну хотели лишь припугнуть и подсыпали что-то в кофе, еще в частном самолете. Алкоголь, выпитый в баре выполнил роль катализатора.
Если она останется жива после увеселительной прогулки в Швейцарию, обязательно свернет Эмерсону шею при первой же встрече, а еще лучше - превратит в "растение".

Утром
Проснувшись утром, Анна первым делом приняла лекарство. Стало намного лучше, но лицо было все еще бледным и глаза казались почти черными из-за неестественно расширенных зрачков. Ей до чертиков хотелось остаться в небольшом, но довольно удобном номере и носа перед гостями не казать, но следовало не забывать все же об основной причине своего приезда.
Выйдя из душа она порылась в своем гардеробе и выбрала довольно презентабельную и вместе с тем удобную одежду. Она совершенно не разбиралась в модных брэндах, интуитивно выбирая то, к чему лежала душа.
Кроме того, следовало не забывать о возможной необходимости провести несколько часов на свежем воздухе. Утро выдалось солнечным, но довольно холодным.

Размышляя о своем ночном обломе ( по другому не назовешь. Наверняка и незнакомец, и мсье Хоффман подумали, что леди просто хватила лишку и упала без чувств в лифте как нечто абсолютно лишенное моральных принципов), Анна все же решила пойти позавтракать. Встретить вчерашних знакомых в столь поздний час она уже не надеялась. Гости наверняка давно разбежались по своим делам.
Спустившись на том же лифте, который стал свидетелем ее позора, нацепив вежливую улыбку Анна вошла в ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:05 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
В помещении ресторана Анна заметила свою вчерашнюю знакомую Веронику Спенсер в компании незнакомых девушки и мужчины и направилась к ним.
- Привет! Ника, как же я рада видеть вас! А я думала, что все уже ушли и мне придется завтракать в одиночестве. Надеюсь, не помешаю. Ника, буду благодарна если представите меня своим спутникам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:26 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Вероника Спенсер писал(а):
- Привет, Анна я тоже рада тебя видеть. Позволь представить это Карина и месье Лерой.

Анна поприветствовала новых знакомых искренней улыбкой.
- Карина, месье Лерой, рада знакомству!
Вероника Спенсер писал(а):
- Девушки, тогда может для начала покатаемся на лыжах? Как смотрите? - Вероника обратилась к Карине и Анне.

- О, я бы с удовольствием, но, к сожалению, не настолько уверенно чувствую себя на лыжах,как бы мне того хотелось. Правда, мне говорили , что наш инструктор творит чудеса с неопытными новичками. Возможно, я все-таки рискну и встану на лыжи снова.
Но, для начала, все-же позавтракаю.- Анна кивнула официанту, сделала заказ и снова обратилась к присутствующим. - Если вы спешите - не буду нарушать ваши планы и с удовольствием присоединюсь позже.

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Доброе утро, мадемуазель. Позволите составить вам компанию? - Шарль Клод попросил официанта принести кофе и не дожидаясь ответа уселся напротив.

- А, мистер-спаситель! Доброе утро! Пожалуй, от компании не откажусь, - Анна бросила на подошедшего мужчину косой взгляд из-под полуопущенных ресниц.
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Как вы себя чувствуете после вчерашнего?

- Превосходно,с утра как на свет заново родилась, мистер... Простите, не припомню вашего имени. Или мы вчера так и не успели познакомится? - поинтересовалась Анна, как ни в чем не бывало отхлебнула из чашки дымящийся ароматный кофе, невинно облизнула нижнюю губу и слегка прикусила ее.
Мистер-спаситель уверен на все сто, что леди напилась в хлам и не могла ночью самостоятельно добраться до своего номера? Что ж , оно и к лучшему, пусть пребывает в счастливом неведении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:02 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Вот как раз знакомиться с кем бы то ни было вы были вчера не в состоянии. - Шарль принял из рук официанта чашку с кофе

Анна лишь насмешливо хмыкнула и окинула фигуру сидящего рядом незнакомца нахальным оценивающим взглядом.
Шарль Клод Ренар писал(а):
Меня зовут Шарль Клод, и я родственник Хайди, невестки Хеттингов.

- Очень приятно, месье Шарль Клод.
Шарль Клод Ренар писал(а):
Надеюсь, что и вы не станете делать секрета и представитесь?

- Какие уж тут секреты! Вы мне , можно сказать, жизнь спасли. Мое имя Анна Розенфельд, можно просто Анна. В родстве с Хеттинами не состою. У нас общие друзья.

Шарль Клод Ренар писал(а):
- Насколько я понимаю, почти все гости сейчас катаются на лыжах. Вы не собираетесь присоединиться к компании? Весьма советую.

- Даже не знаю, что сказать. Катаюсь я весьма посредственно, но прогулка на свежем воздухе еще никому не навредила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение