Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Розенфельд. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 19:39 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Шарль Клод Ренар писал(а):
- Вот и отлично. - Шарль Клод поставил чашку на стол и поднялся из-за стола, предложив даме руку. - Тогда, не стоит терять времени, тем более, как уверял наш инструктор, те кто когда-то катался на лыжах без труда вспомнят свои прошлые навыки. Так что, проверим его слова на практике, мадемуазель Анна? Лыжи, по его словам, можно взять тут же, в отеле. Пока вы одеваетесь, я могу взять два комплекта и подожду вас у трассы.

Анна воспользовалась помощью Шарля Клода и встала со стула, выпрямившись во весь свой немалый рост.
Немного помедлив Анна кивнула в знак согласия. Все-равно заняться нечем. Даже если пара падений на спуске понизит ее рейтинг в глазах мистера-спасителя до нуля, все-равно, хоть какой-то жизненный опыт.

- Постараюсь не задерживаться. Надеюсь, вы подставите сильное плечо, если я буду слишком уж часто падать? - не дожидаясь ответа, Анна пошла к выходу, демонстрируя поистине подиумную походку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:34 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Анна поднялась в свой номер, села в кресло и достала из сумочки телефон. Пятнадцать пропущенных звонков.
Подавив желание запустить телефоном в стену, Анна набрала номер. Спустя несколько секунд она услышала знакомый низкий голос:
"Привет, Как ты?"
- Хреново, если учесть, что меня чуть не отравили в самолете, - буркнула Анна
"Прости. Это моя оплошность.Больше такое не повториться.Ты видела его?"
- Да.
"Умоляю, будь осторожна"
- Это уж как получится
" Тебе комфортно в Грейс?"
- Лучше, чем в Раю. - съязвила Анна.
"Если возникнут какие-нибудь проблемы или тебе чего-то захочется, можешь не стесняясь обращаться к Натану"
- Единственное мое желание - придушить тебя голыми руками. К сожалению, даже всемогущий Натан Хеттинг не в состоянии его выполнить.
тишина в трубке. Тихий вздох.
"Чем занимаешься?"
- Пытаюсь вжиться в роль безбашенной инфантильной особы.
"И как, получается?"
- Есть немного.
"Анна, я..."
- Пока, я спешу. - Анна быстро нажала кнопку завершения вызова и небрежно бросила телефон на столик.
Ее охватило смутное ощущение тревоги. Сейчас меньше всего хотелось куда-то идти. Возьми себя в руки, черт тебя побери!
Быстро одевшись, чтобы не дай бог не передумать,Анна покинула номер, сжимая в руке теплую меховую шапку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:41 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Выбравшись из отеля на свежий воздух, Анна вдохнула полной грудью жестковатый морозный воздух. До чего же чертовски здорово просто жить, дышать свежим воздухом, жмуриться, глядя на слепящее солнце в лазурном зимнем небе, ощущать себя свободной. Без ограничений. Без правил. За пределами клетки...

Первым делом Анна разыскала пункт проката спортивной экипировки и выбрала себе лыжи. Мда, в ее босоногом детстве такой роскоши не было и быть не могло. Дорогая добротная экипировка в те времена ей только снилась.Сколько же лет прошло с тех пор, как она последний раз стояла на лыжах? Лет пятнадцать, не меньше. Пожалуй, съехать с крутого спуска она позволить себе не сможет, а вот тихоходом прокатиться по спуску для начинающих... почему бы и нет? Анна огляделась вокруг. Такое впечатление, что на лыжню вышли все обитатели отеля...

На краю спуска она встала на лыжи, застегнула крепления, приняла стойку и прикрыла глаза. Первым делом побороть страх. Еще на подъемнике она чуть не умерла от приступа паники. Проклятую акрофобию так и не удалось победить за столько лет. Парадокс. Долгое время Анна помогала своим клиентам бороться с их самыми большими страхами (а скольких она угробила, благодаря трижды проклятому дару!), но свои страхи искоренить так и не смогла.
Собрав волю в кулак, Анна оттолкнулась и плавно заскользила вниз. Главное ни на минуту не терять контроль....

Постепенно она начала набирать скорость, сделала пару удачных поворотов, резко затормозила, удержав равновесие. Кайф. Свобода. Это пока не взрыв адреналина в крови, но уже кое-что. Йолки,надо будет попробовать прыжок с парашютом. Даже если помрет, так и не долетев до земли, даже если пьянящее ощущение свободного полета станет последним в ее жизни. порой несколько минут полной свободы важнее десятилетий прозябания в клетке.
Развернувшись, Анна опять оттолкнулась и ,подавшись вперед, заскользила по склону, наслаждаясь свистом ветра в ушах. На финишном отрезке, повинуясь инстинкту самосохранения, и опасаясь налететь на кого-нибудь из находившихся внизу лыжников, Анна лихо затормозила, поднимая небольшую волну искрящегося на солнце снега. " Трястя його матері!" - воскликнула Анна на родном языке с видом победителя, выпрямилась и воткнула палки в снег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:15 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Предположив, что для первого раза с нее достаточно Анна решила подняться наверх.
Симон Хоффманн писал(а):
Когда она подошла ближе он убедился, что эта та девушка, которой он помог подняться в её номер.

- Анна, вы уже на ногах. Как себя чувствуете?

- Симон, рада вас видеть! Даже и не знаю, как смогу благодарить за оказанную мне помощь. - ответила Анна, радостно улыбаясь.
Потом вежливо поприветствовала остальных гостей и добавила:
- Я в полном порядке.Даже позволила себе небольшую лыжную прогулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:39 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Любите лыжный спорт? - Симон посмотрел вслед отъезжающим Гарридо и Стейси

- Это нельзя назвать любовью. На лыжах не стояла целую вечность. Просто подумала, что здорово было бы вспомнить , каково это - лететь со склона, обгоняя ветер. - ответила Анна.
Симон Хоффманн писал(а):
- Вообще, не стоит благодарности, но я готов принять таковую, если вы согласитесь прокатиться со мной на квадроцикле. Только учтите, что это опасно, - Честно предупредил Симон, - Один я сегодня уже перевернул. - Испытующий взгляд, вопросительно вздёрнутая бровь.

- Опасно, говорите? - спросила девушка, стойко выдержав испытующий взгляд Симона. - Почему бы и нет. Посмотреть в лицо опасности - что может быть более... - у Анны вертелось на языке слово "возбуждающим", но она вовремя спохватилась, сообразив, что подобная недвусмысленная фраза может быть воспринята малознакомым мужчиной, как намек.
- Что может быть более волнующим, - завершила недосказанную фразу Анна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:14 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Волнующим? Хорошо, давайте проверим будет ли это волнующим.

-Пытаетесь меня напугать? - хитро прищурилась Анна, исподтишка изучая лицо Симона, - Думаете, откажусь от очередной авантюры? Самой большой авантюрой был мой приезд сюда. И пошло-поехало. Пожалуй, я вошла в раж.
Симон Хоффманн писал(а):
Обратившись в пункт проката, Симон снова получил ключ, на этот раз от квадроцикла, каски и защитные очки. Вернулся и подал одни очки и каску Анне.

Пока Анна надевала каску и защитные очки, ей как-то удалось подавить приступ внезапной паники. Сапожник без сапог. Высококлассный психолог с кучей фобий и комплексов.
Симон Хоффманн писал(а):
- Что с вами было, Анна? - спросил он как бы между прочим, - Отчего стало плохо? Не говорите, что от алкоголя - я не поверю. Я нёс вас на руках и не заметил перегара. Если вы болеете, то давайте лучше откажемся от этой авантюры пока не поздно.

- Видимо, я вчера немного переутомилась, только и всего. Да и выпитый вечером алкоголь сделал свое черное дело.Редко пью шампанское. Я от него быстро хмелею,но перед халявным угощением просто не устояла, - усмехнулась Анна, пытаясь разрядить обстановку. Смешок вышел каким-то нервным. Вряд ли Симона удовлетворило ее объяснение. Француза было намного проще убедить в том, что она напилась в дым.
- А может вы уже передумали? - с вызовом бросила Анна, деловито подбоченившись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:58 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- И не надейтесь, фрау Розенфельд. Кстати, для немки вы отлично владеете английским. Проходили стажировку в Англии? Или учились там?

- Вообще-то Розенфельд - еврейская фамилия, - подмигнула Анна.- А в Англии я живу уже достаточно долго.
Симон Хоффманн писал(а):
- Вот и отлично. - Симон уселся сам и указал глазами на пассажирское место Анне. - Смелее.

- Слушаюсь, герр Хоффманн. - комично отсалютовала Анна
Симон Хоффманн писал(а):
Он снова хлопнул рукой по всё ещё свободному месту.

и ловко запрыгнула на пассажирское место позади Симона. Ни секунды не сомневаясь, девушка обвила его талию и придвинулась немного ближе. К роли "нажопницы" "наездницы" на байке она привыкла с юности и близость мужского тела ее ничуть не смущала. Единственное, от чего вскипала кровь во время бешеной гонки, была скорость. В этой стихии она чувствовала себя, как рыба в воде. Правда,это было в прошлой жизни...
Симон Хоффманн писал(а):
- Постараюсь не гнать, но обещать не могу. У нас - немцев - это в крови.

- Во всем полагаюсь на вас! - ответила Анна и мысленно заметила, что по части риска и безбашенности равных в мире нет как раз таки славянам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:49 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Рискуете, - притворно-сочувствующе вздохнул Симон и вырулил к началу трассы. - Держитесь крепче, Анна.

Повинуясь инстинкту, Анна и вправду крепче сжала талию Симона.
Симон Хоффманн писал(а):
Первые пару минут Симон честно пытался сдерживаться, но его подмывало давить на газ и он перестал сопротивляться этому желанию.

Квадроцикл рванул с места, стремительно набирая скорость и Анне показалось, будто где-то глубоко внутри нее развернулась туго скрученная пружина. Ветер в лицо... мощный поток крови, внезапно хлынувшей по венам... горячая волна, накрывшая с головой, расплавившая мозг, смешавшая мысли...всеобъемлющее ощущение необузданной свободы. Ей так этого не хватало. Она так по этому соскучилась. Когда квадроцикл подбрасывало на неровных участках трассы, Анне хотелось поднять руки вверх, имитируя полет. От необдуманного поступка удерживал лишь инстинкт самосохранения. Она могла запросто вылететь из "седла" и свернуть себе шею. Второй раз за день она позволила себе то, что раньше было диким и неприемлемым для Анны Розенфельд.

Когда рев мотора и свист ветра внезапно прекратился, Анна начала медленно возвращаться к реальности и нехотя отняла руки, обнимавшие до этого Симона Хоффмана. Она слезла с пассажирского сидения и сделала несколько шагов назад, не отрывая взгляда от своего спутника. Позади нее оказался большой снежный сугроб и Анна не нашла ничего умнее, как плюхнуться в него, раскинув руки.
- Вот это я понимаю, остудить эмоции, - с умным видом произнесла она и неожиданно для себя самой счастливо рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:18 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
Он слез с квадроцикла и подошёл к ней. Она лежала раскинув руки и смеялась. Неожиданно для себя Симон тоже рассмеялся, нагнулся и, зачерпнув пригорошню снега, смахнул его на её куртку. Судя по глазам Анна этого не ожидала, тогда он сел рядом на корточки и стал шутливо присыпать её снегом.

Анне с трудом удавалось подавить смех. Она немного удивилась, когда Симон рассмеялся в ответ и присев рядом начал посыпать ее снегом. Это было так...необычно Интересно, о чем он сейчас думает.
Симон Хоффманн писал(а):
- Ещё немного и ты будешь выглядеть как настоящий снежный ангел, - Приговаривал он смеясь.

Несколько снежинок , подхваченных внезапным порывом ветра, упали на пылающее лицо Анны, превращаясь в прозрачные капли.
- Уф, герр Хоффман, еще немного и вашими усилиями я и правда превращусь в холодное ледяное изваяние, а вам, как истинному джентльмену опять придется вытаскивать меня из очередной передряги, - Анна дерзко вскинула бровь и вопросительно посмотрела на него, - Вам еще не надоело меня спасать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 02:12 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Не страшно, - Симон выпрямился, подал Анне руку и помог подняться на ноги.

Встав на ноги Анна привычно склонила голову на бок, наблюдая за Симоном. Он поднес руку к ее лицу и заботливо смахнул капли воды с разгоряченной кожи. Прикосновение было легким, практически невесомым, но от этого не становилось легче. Он смотрел на девушку так, будто... Нет, ей показалось. По телу прокатилась волна озноба, но виной тому был вовсе не холодный горный воздух. Анна собрала волю в кулак и подавила нахлынувшее волнение.
Симон Хоффманн писал(а):
Он посмотрел в тёмные, как южная ночь, глаза и медленно улыбнулся.

- А может я только вхожу во вкус.

Их взгляды встретились и Анна поймала себя на мысли, что не знает что ответить. Будь это кто-то другой, она бы не поленилась отпустить какое-нибудь едкое саркастическое замечание, а рядом с ним весь сарказм выветрился из ее головы.
Симон Хоффманн писал(а):
- Кажется до того, как я соблазнил тебя покататься, ты собиралась вернуться в отель? Думаю, что так и нужно сделать. Если тебе и правда холодно - нужно тебя отогреть, а то ещё простынешь, а виноват буду я. Каким же я буду тогда спасителем и джентльменом?


- Как это благородно с твоей стороны заботиться о моем здоровье.Пожалуй, и правда стоит вернуться. - Анна попыталась пошутить. Попытка не удалась.
Когда они подошли к отелю, Анна повернулась к Симону и произнесла:
- Я поднимусь к себе освежиться перед обедом. Надеюсь, еще встретимся. И еще...большое спасибо за чудесную прогулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 02:59 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Анна уже собралась уходить, но Симон схватил ее за руку и девушка остановилась.
Симон Хоффманн писал(а):
- Ты слышала о приглашении администрации отеля посетить бассейн, сауну... - он неопределённо махнул рукой, - И что там ещё у них есть. Предлагаю перед обедом погреться в джакузи. - Его голос стал чуть глуше, провокационнее:
- Ты привезла с собой купальник? Или это для тебя уже слишком рискованно?

- Симон, о каком риске идет речь? Надеюсь в бассейне пираньи не водятся? - притворно ахнула Анна, изображая испуг, а у самой чертики в глазах заплясали, - Если нет, думаю, грех не воспользоваться гостеприимством радушных хозяев. Я все-таки пойду переоденусь, ладно? Увидимся. - Анна медленно убрала руку и одарив собеседника лукавым взглядом, скрылась в лифте.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:36 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Раньше
Оказавшись в кабине лифта, Анна прислонилась к стенке и мечтательно улыбнулась.Нет, она точно сошла с ума. Ей не следовало принимать предложение Симона. Девочка в блаженном забытьи вышла на тонкий лед и потеряла бдительность. Черт, ей было так кайфово в его обществе. Симон совершенно не производил впечатления зазвездившегося кумира футбольных фанатов.С ним было легко. С ним можно было сбросить маску, не заботясь о безукоризненной игре. Рядом с ним она позволила себе быть настоящей.
Анна ни на минуту не сомневалась, что за таким парнем постоянно следовала свита на все готовых красоток и понимала, что даже мечтать об отношениях с ним не имеет права. Но он так смотрел в ее глаза там на склоне! Анне вдруг до чертиков захотелось послать к дьяволу благоразумие и с головой окунуться в кратковременную интрижку без обязательств. Сыграть в игру без правил, из которой она выйдет победителем, поборов саму себя.

Двери лифта отворились и Анна мотнула головой, стараясь выбросить глупости из головы. В номере она достала из сумки купальник и усмехнулась. Минималистическая вещица не оставляла простора для воображения, но Анна смотрелась в ней потрясно. Она на секунду задумалась, что бы одеть поверх купальника и начала одну за другой бросать свои вещи на кровать. Непристойно выругалась, так и не найдя ничего подходящего. Черт, раньше ей было по-барабану, какую тряпку натянуть. Нет, она постоянно одевалась элегантно и со вкусом, но, как-то не заморачивалась по-мелочам. Понравится, не понравится, ее какое дело. Похоже, теперь она начинала ощущать разницу.
В тишине номера зазвучал голос Чеда Крюгера и Анна чертыхнулась. Взяла со столика телефон и нажала кнопку вызова. Йен умеет выбрать время, чтобы весь кайф обломать.
- Слушаю.
«Анна, объект решил покинуть отель. Он выезжает сегодня вечером. Тебе стоит поспешить»
Анна застонала.
- Йен, ты уверен?
«Да»
-Хорошо, отчет я отправлю вечером.
Анна отключилась и бросила телефон на прежнее место. Зашибись, отдохнула. Потом сгребла в охапку шмотки, разбросанные по кровати, и с ненавистью швырнула их на пол…

Вскоре, одетая в предельно откровенный наряд, Анна спустилась на третий этаж и постучалась в дверь одного из постояльцев. Через пару минут на пороге возник объект. Он был без рубашки. Верхняя пуговица джинсов расстегнута. Волосы мокрые после душа. Он удивленно смерил взглядом высокую брюнетку в ультрамини, лицо которой наполовину было скрыто маской.
- Прошу прощения? - спросил мужчина. Анна не удостоила его ответом и ,проведя пальцами по мускулистой груди, втолкнула назад в номер. Не обращая внимания на его слабый протест, Анна захлопнула за собой дверь и тихо щелкнула замком. Подошла вплотную, обвила шею руками, плотоядно ухмыльнулась и промурлыкала:
- Поиграем?
Мужчина схватил ее за талию и прижал к обнаженному торсу.
Подавив желание отстраниться, Анна легко провела губами по его щеке и прикрыла глаза, представив на мгновение, что это совершенно другой мужчина обнимает ее собственническим жестом и прижимает к своему горячему телу. Мгновение спустя, она ощутила твердые губы на своих губах. Симон… Дьявол, как она могла так забыться. Анна резко вырвалась из мужских рук и подтолкнула объект к широкой кровати:
- Терпение, сладкий мой, терпение.
Мужчина послушно лег поверх атласного покрывала и оперся на согнутые в локтях руки. Анна поймала его взгляд , оперлась коленом о край кровати и медленно поползла навстречу мужчине, точно крадущийся хищник. Оседлав его бедра, Анна принудила мужчину откинуться на подушки, сомкнула пальцы на его запястьях, и с силой прижала руки к покрывалу.
Лицо мужчины исказилось, как от внезапной боли, и он попытался сбросить девушку с себя.
Поздно.
Анна уже начала считывать информацию…
Закончив, она ввела объект в состояние гипнотического сна и прошептала на ухо «Это был сон. Ты проснешься ровно через десять минут».

Вернувшись к себе Анна сбросила платье через голову, швырнула его в угол и побрела в ванную. Ей хотелось поскорее смыть с себя чужой запах. Перед глазами все плыло. Пошатываясь, она зашла в душевую кабинку и включила горячую воду. Даже под обжигающими струями, тело содрогалось как в лихорадке. «Последний раз». «Последний раз», снова и снова повторяла Анна, обхватив обнаженные плечи руками…

- Йен, я отправила отчет по электронке.
«Он чист?» - низкий голос в трубке прозвучал надломлено.
- Нет. Все подробности в письме.
«Спасибо»
- Йен, это было в последний раз.
«Как скажешь»
Анна нажала кнопку завершения вызова, откинулась на кровати и погрузилась в глубокий сон.

Вечером
Проснулась она только через два часа. Только сейчас вспомнила, что должна была присоединиться к Симону на террасе. Черт! Вот влипла.

Теперь ее будет мучить совесть. Наверняка Симон сейчас думает о ней бог знает что. Но, заключать сделки с совестью Анне было не впервой, по-этому сменив одежду, она все-таки решила спуститься в ресторан.

Внизу было достаточно людно. Как девушка и предполагала, герр Хоффманн находился за столом в компании гостей с многими из которых Анна была все еще не знакома.
Черт, надо бы хоть извиниться, что ли и придумать отговорку поправдоподобней. Или просто подвалить с невозмутимым видом. Анна выбрала последнее.

- Добрый вечер, дамы и господа! не помешаю? - пропела Анна и не особо элегантно плюхнулась на один из свободных стульев напротив мистера Формана с которым познакомилась в день приезда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:12 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Фернандо Гарридо писал(а):
Анна Розенфельд писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! не помешаю? - пропела Анна и не особо элегантно плюхнулась на одно из свободных мест напротив мистера Формана с которым познакомилась в день приезда.

- Не, ну как нам можно помешать? - официант принес ещё пару рюмок.

- Если не помешала, значит я в игре. Девочкам наливаете? - невинно спросила Анна
Райан Форман писал(а):
- Присоединяйтесь. Привет Анна.

- Как поживаете, Райан? - приветствовала она недавнего знакомого искренней улыбкой.
Леон Кёнинг писал(а):
-Добрый! Мне кажется, мы с вами еще не знакомы, - проговорил Леон.- Леон Кенинг.

-Здравствуйте, герр Кенинг. Я Анна Розенфельд, можно просто Анна, - девушка протянула руку для пожатия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:29 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Фернандо Гарридо писал(а):
- Во внеочердном порядке.

- Не вопрос. За удачу, для начала, - Анна отсалютовала присутствующим выпила свой виски залпом , даже не поморщившись.
Райан Форман писал(а):
- Неплохо Анна, спасибо. - улыбнулся девушке - А Вам как отдыхаеться?

- Прекрасно, мистер Форман, спасибо. Утром впервые после длительного перерыва встала на лыжи.
Леон Кёнинг писал(а):
- Очень приятно, - Кенинг принял протянутую руку и мимолетно коснулся ладони губами, - сегодня можно называть меня не так официально у меня законный отдых.

- Окей, Леон. Я тоже ненавижу формальности в неформальной обстановке. - ответила Анна, глядя как для нее наполняют еще одну рюмку.
Леон Кёнинг писал(а):
- Может вы хотите выпить что-то другое?

- Виски будет в самый раз.
Стейси Стивенс писал(а):
- Я никогда не... купалась голышом! - девушка посмотрела на Рейчел и выдала такую озорную правду.

- Ну вот, дождалась, - Анна опрокинула вторую рюмку, чувствуя как напряжение помалу покидает ее тело.
Рейчел Норд писал(а):
- Да! Идёмте в боулинг! - Рейчел поднялась на ноги и покачнулась. - Виски найти можем и там.

- В боулинг? Класс! И я с вами, - поддержала Анна и подмигнула немного захмелевшей девушке по имени Рейчел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:50 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Райан Форман писал(а):
- Надеюсь все прошло удачно? - поинтересовался у новой знакомой.

- Более чем. Давно так не кайфовала. - ответила Анна, покосившись на Симона Хоффманна, который за все это время даже не взглянул на нее, демонстрируя полное безразличие. Надо же, какие мы впечатлительные. Ну задержалась девушка, с кем не бывает. Чего сразу дуться. Ну и пусть. Что-нибудь придумаем по ходу.
Райан Форман писал(а):
- Идемте с нами в боулинг.

- С радостью, - улыбнулась Анна, вставая из-за стола. Сейчас она ни о чем не хотела думать.Пора немного развеяться. Она, черт побери, заслужила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение