Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Розенфельд. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 21:16 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Райан Форман писал(а):
- Тогда прошу с нами, уверен, что мы весело проведем время. - улыбнулся Анне. - Все готовы идти? - обратился к нашей обширной компании.

Хлопнув еще один вискарик для поднятия жизненного тонуса, Анна набросила шубку на плечи и, легко лавируя между столиками, направилась к выходу. Шумная компания малознакомых людей и ни к чему не обязывающее общение было для нее сейчас именно тем, что доктор прописал.
Когда команда дружно закатилась в боулинг, там практически не было где яблоку упасть. Бесцеремонно обойдя какого-то сосредоточенного джентльмена, Анна заняла свободную дорожку. Теперь можно и похулиганить, тем более, что виски уже изрядно ударило по мозгам.

Разминки ради Анна бросила шар и с первого броска выбила страйк, по-детски радостно захлопала в ладоши, ничуть не заботясь о том, как это выглядело со стороны. Нет, правду говорят, новичкам и подвыпившим девицам везет.
Карина Францева писал(а):
- Дамы и господа, мы играем или нет?

На желания ей играть не особо хотелось, но понаблюдать за остальными можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:34 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Вероника Спенсер писал(а):
Карин, - Ника рассмеялась, представив как мистер Кенинг и все остальные кукарекают, - Вижу ты уже придумала желание! Думаю, после этого мы обязаны выиграть! - Ника подмигнула девушке.

Анна решила подойти поближе к соревнующимся и поприветствовала Веронику и Карину, явно готовивших заговор против мужчин.
- Вероника, Карина, рада вас видеть. Моральная поддержка не нужна? На что играем, - поинтересовалась она у девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:44 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Карина Францева писал(а):
- На желания, да вот только пока все решатся на это, стемнеет и я засну прямо здесь, - язвительно усмехнулась я.

-Ну вот, как всегда, а я собралась поболеть за женскую команду, - хмыкнула Анна.
Карина Францева писал(а):
- Вы с нами... вы же Анна?

- Она самая. мы встречались утром в ресторане. Если интрига достигнет апогея, могу не сдержаться и сыграть против сильной половины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:01 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Вероника Спенсер писал(а):
- Привет, Анна, тоже очень рада тебя видеть! Как у тебя проходит отдых? Почему только моральная поддержка? Не хочется играть?

- Моральная поддержка в моем исполнении намного лучше моей игры. только и всего. - улыбнулась Анна девушке.
Карина Францева писал(а):
- Да вы не умеете выбирать сторону, - улыбнулась я. - Играть нужно или сначала, или потом, но за сильнейших.

- Карина, я не ищу легких путей, - ответила Анна.
Леон Кёнинг писал(а):
Кэл Грейсон писал(а):

- А, впрочем, долой равенство! Давайте составим смешанные команды.

- Почему бы и нет

Ууууу... поболели, называется за женскую команду. Анна решила пойти немного передохнуть и чего-нибудь выпить.

*ушла в реал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 02:12 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Допив свой мохито, Анна подмигнула симпатичному бармену, взяла со стула шубку и пошла к выходу, даже не замечая, что один рукав волочится по полу. Развлечений на сегодня более чем достаточно.
Она немного захмелела и чувствовала себя отвратительно.
На улице Анна накинула шубу на плечи и направилась в сторону отеля.Короткая прогулка на свежем морозном воздухе немного взбодрила ее. Насыщенный событиями день подошел к концу и слава Богу. Некоторые из этих событий хотелось стереть из памяти навечно. Наверно, все-таки стоит собрать вещички и обрадовать Йена, своим желанием вернуться в Лондон.В сущности, причины оставаться в Грейс больше не было. Работа, из-за которой она сюда приехала,выполнена.
А мечты пусть остаются мечтами.
Сейчас важно закончить работу над проектом и в кои то веки заняться своей никчемной жизнью. Съехать с казенной квартиры, подыскать временное пристанище где-нибудь в "зеленой зоне".
Завести парочку стервозных подруг, любовника, без претензий на совместное будущее или кошку, на худой конец. Нет, не нужно кошку. Это большая ответственность. Лучше любовника, не так жалко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 02:56 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Ан-на, - почти нараспев протянул он вслед девушке, - Опять убегаете? Кого в этот раз вы оставили в дураках?

Анна резко остановилась, услышав его голос за спиной. Зашибись. Весь вечер в упор ее не видел, а тут вдруг такой интерес.
Она медленно повернулась и сделала два шага в направлении Симона.
- Себя. - Коротко бросила она, с вызовом глядя прямо в его удивительные глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 03:25 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Себя? - скептически переспросил Симон, - А без этого совсем никак, да? Вилять да обманывать...

- Извини, я...даже если я начну сейчас оправдываться, лучше все-равно не будет. Правды сказать я не могу. А унижать тебя, а за одно и себя, правдоподобной ложью не хочу. - Анна грустно улыбнулась и закусила губу.
Симон Хоффманн писал(а):
он поровнялся с Анной и зашагал рядом с ней, - Я тоже возвращаюсь. Ты не помнишь, я что сюда пришёл без куртки?

- Симон Хоффманн, я погляжу, вам до сих пор нянька нужна. Откуда мне знать, где вы оставили свои вещи, - язвительно ответила Анна,а потом поддразнила, вспомнив сказанные им накануне слова, - Придется побыть вашей няней на вечер, не то замерзнете, простудитесь, а я потом еще и виноватой останусь.
Анна развернулась, скинула с себя шубу,набросила ее на плечи Симону и спросила:
- Так теплее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 04:22 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Тебе опять стало плохо?

Анна лишь отрицательно покачала головой.
Симон молча снял с себя ее шубку и заставил одеться. Несколько секунд он сражался с пуговицами, безуспешно пытаясь их застегнуть. Анна молча смотрела на него, чувствуя, как по телу разливается предательское тепло и причиной тому явно была не выпивка.
Симон Хоффманн писал(а):
Всё ещё сжимая в руках края её шубы, он притянул Анну к себе и потянулся губами к её рту.

Такого она точно не ждала. Или ждала, втайне надеясь, что простая любезность подразумевает нечто большее. Анна почувствовала, что земля уходит из-под ног. Близость его тела. Его запах. Горячее дыхание, слегка отдающее алкоголем, на ее губах. Она так и не смогла отвести взгляд. Черт бы ее побрал. Глупая, глупая девчонка. Чего она хотела в данный момент? Кратковременной интрижки? Сиюминутной страсти? Она могла подчинить его волю. Заставить сделать то, чего ей хотелось. А был ли в этом смысл? Анне вдруг захотелось сбежать и скрыться где-нибудь, где ее никто не найдет.

Симон немного отстранился, а Анна чуть не закричала от досады.Он опять приблизился и на мгновение ей показалось, что его губы вот-вот коснуться ее.Внутренняя борьба отразилась в его глазах. Боролся он, а проиграла она.
Иллюзия. Их встреча с самого начала была иллюзией. Есть мечты, которым не просто не суждено сбыться, они изначально не имеют права на жизнь.

Когда Симон бесцеремонно потащил ее к отелю, у нее даже не осталось сил возразить. У входа в отель Анна вырвалась и побежала к лифту не разбирая дороги. Все, чего ей сейчас хотелось - броситься на кровать и рыдать, пока хватит сил. И плевать, что завтра он опять обвинит ее в бегстве или очередной лжи.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 12:50 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Ночью
Анна уже коснулась спасительной кнопки вызова и мысленно молилась, чтобы лифт не полз вниз столь мучительно медленно. Глаза жгло от подступивших слез. Какого черта? Чего ты так бесишься? Анна глубоко вздохнула, еле сдержавшись от желания пнуть дверь лифта. Боже, как же долго!
Симон Хоффманн писал(а):
- Анна! - Окликнул он и, догнав, накрыл ладонью её пальцы на кнопке вызова лифта. Кабинка с тихим звуком двинулась вниз, к ним, а Симон чуть сильнее сжал её напряжённые, холодные пальцы, - Перестань от меня убегать.

Его прикосновение и тихий голос у самого уха. Как выстрел. Анна встрепенулась и чуть повернула голову. Ну вот, и далеко сбежала? Вопреки здравому смыслу ей захотелось отклониться назад и прижаться к нему. Предательское тело упрямо отказалось повиноваться жалким попыткам разума пресечь охватившее ее безумие. Анна балансировала на самом краю и лишь чудом сдержалась от падения вниз.
- Как скажешь, - тихо ответила она
Симон Хоффманн писал(а):
Свободной рукой он обхватил её талию и прислонил спиной к своей груди.

Ччерт. И что он себе думает? Анна послушно прижалась к Симону, прислушиваясь к его дыханию, прикрыла глаза и закусила губу, сдерживая рвущийся наружу стон.Даже одежда не могла притупить остроту ощущений. Будь она проклята, если он не был на взводе, так же как и она. По телу пробежала крупная дрожь.
К сожалению, или к счастью двери лифта распахнулись и Симон втолкнул ее внутрь, нарушив интимность момента и разрушив хрупкую связь.
В воздухе повисло напряжение. Анна упрямо молчала, разрываясь между желанием броситься ему на шею и желанием двинуть кулаком по панели.
Лифт остановился на этаже Анны и она, облегченно вздохнув, вышла в коридор.
Симон Хоффманн писал(а):
- Анна, - не громко позвал он, когда она вышла из лифта. - Спокойной ночи.

Ей показалось, что в голосе мужчины прозвучало то ли сожаление, то ли извинение. Так и не повернувшись, Анна бросила короткое "И тебе спокойной" и решительно зашагала по коридору.
Прикрыв за собой дверь номера, Анна прислонилась к ней спиной и медленно съехала вниз, садясь на пол. Нужно было срочно взять себя в руки.
Ей не стояло сюда приезжать, не стояло идти на поводу у Йена.
Анна не узнавала себя. Не могла точно сказать чего хотела на самом деле.Послезавтра она вернется в Лондон и забудет.

Утро
Заснуть удалось только под утро. Буквально через несколько минут в затуманенное сознание ворвался настойчивый голос Чеда.
Мать твою, ну сколько можна! Анна на ощупь поискала телефон, брошенный на кровати ночью. Стукнула пальцем по панели сенсора. Семь утра. Зашибись!
"Доброе утро, красавица!" - бодрый голос Йена звучал, как издевательство.
- Йен, ты больной да? Хоть ради разнообразия иногда на часы смотри. - хрипло буркнула Анна.
"Подъем, подъем, соня.И айда на свежий воздух!Я тебя туда не спать отправил, а развлекаться"
- Угу, наразвлекалась уже,- Анна села в кровати и глянула в окно. Небо заволокло тучами. Просто прекрасно!
"Эй, ты там опять уснула, что-ли? Кстати, у меня для тебя сюрприз"
- Знаю я твои сюрпризы!Может лучше обойдемся без них?
"Хармонд зовет тебя к себе возглавить кафедру психологии. Сможешь жить нормальной жизнью и спокойно заниматься исследованиями. Ну как тебе?"
- Быстрый воробей твой Хармонд. Я подумаю, но не уверена, что соглашусь.
"Ладно, не буду тебе мешать. Приятного дня, красавица"
- И тебе не хворать.

Потерев глаза и сладко зевнув, Анна нехотя встала с кровати. Контрастный душ сейчас нужен ,не меньше чем воздух. О вчерашнем думать не хотелось. Подумает потом.

Через полчаса она уже спустилась в ресторан, чтобы выпить кофе и окончательно проснуться. Нужно было еще пробежаться по магазинчикам и выбрать какую-нибудь приятную безделушку для профессора. Не смотря на все их пикировки, девушка любила Йена так , как могла бы любить старшего брата или дядю( если бы они у нее были).Эмерсон был единственным близким человеком в ее жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:30 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Покончив с завтраком, Анна вновь почувствовала себя человеком. Благо похмельем она практически никогда не страдала. Да и выпила накануне всего ничего. Три вискаря и один мохито для ее организма - капля в море. Прихватив шапку и куртку Анна направилась к выходу. Уже появились первые посетители: байкер с сестрой, Кенинг, Форман, Сайнсбери, Рейчел Норд и еще пара гостей, которых она видела лишь мельком.
Проходя мимо, Анна вежливо поздоровалась и пожелала приятного аппетита.

Возле ресепшна ее перехватил один из администраторов:
- Мисс Розенфельд?
- Она самая, - подтвердила Анна и вопросительно приподняла бровь.
- Для вас доставка. - улыбчивый администратор поставил на стойку довольно большую коробку. Какая к чертям доставка, она ничего не заказывала.
- Вообще-то я уже собиралась уходить...
- Простите, мисс Розенфельд, вынужден вас предупредить, из-за плохих погодный условий руководство отеля не рекомендует посетителям покидать помещение.
Вот гадость, все планы коту под хвост. Ничего, Анна купит что-нибудь стоящее для Йена уже в Лондоне
- Если желаете, портье отнесет это в ваш номер.
- Нет, - передумала Анна, - я сама.
Мало ли что там могло быть. Кроме того, нужно было переодеться и придумать для себя развлечение. Шумной компании сейчас не хотелось. Прикидывая, куда лучше отправиться, в бассейн или в спортзал, Анна небрежно сунула плоскую коробку под мышку и направилась в сторону лифта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:07 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
В ожидании лифта Анна едва не пританцовывала от нетерпения. Что же в чертовой коробке? Неужели на сей раз в нее бомбу подложили. Да нет, слишком легкая.
Здесь она никого не знала. Ну практически никого. А тем , с кем уже успела познакомиться , смысл над ней шутить.
Симон Хоффманн писал(а):
- Привет. Уже позавтракала? - Он посмотрел на коробку в её руках, - Покупаешь подарки?

Анна аж подскочила от неожиданности. Рядом стоял Симон Хоффман и картинно улыбался. Звезда глянца. Судя по виду он возвращался из спортзала. Анна чуть не взвыла, проклиная свое некстати взбунтовавшее либидо. Даже потный и уставший он выглядел сногсшибательно.
- Симон, ты меня напугал. Кто же так подкрадывается? - возмутилась Анна. - Я только что из ресторана. Вот стою, прикидываю куда бы податься, чтобы сжечь поглощенные за завтраком калории. Прогулка на свежем воздухе обломилась. Из-за погодных условий придется торчать в отеле.
Затем нагло осмотрела его с ног до головы и язвительно поинтересовалась:
-Как самочувствие?Вижу, наказывал себя физическими нагрузками за вчерашнее.
Двери лифта то звоном отворились и Анна, не дожидаясь ответа, вошла в кабинку. Этот лифт становился судьбоносным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:26 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Может бассейн? Ты умеешь плавать? - Он бросил оценивающий взгляд на её фигуру, невольно вновь представляя Анну в купальнике.

- Может. А не боишься, что я опять не приду? - невинно поинтересовалась Анна
Как назло, в лифте они оказались одни. Анна исподтишка наблюдала за Симоном, глядя на их отражение в зеркальной поверхности кабины. Мужчина стоял за ее спиной и тоже смотрел в зеркало. Она чуть не задохнулась от возмущения, сообразив, что он оценивающе изучает ее фигуру.
Резко обернувшись, Анна насмешливо вскину бровь и неожиданно для себя выдала:
- И как, увиденное отвечает твоим высоким требованиям?
Капец, у девочки совсем крыша съехала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 19:43 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Анна прикусила язык, уже жалея о сказанном.
Симон Хоффманн писал(а):
- Более чем.

Ну что, удовлетворила любопытство?Довольна? В этот момент Анна готова была сквозь землю провалиться, но то, что случилось мгновение спустя, расставило все точки над "І".
Симон Хоффманн писал(а):
Симон шагнул к ней и взяв за плечи приник к её губам в поцелуе.

Анне не хватило воздуха. Будто кто-то ударил кулаком под дых и разом вышиб весь воздух из легких. Жар его тела, настойчивое прикосновение ищущих губ. Он не спрашивал разрешения. Он просто дал ей понять кто на самом деле является хозяином положения. К дьяволу гордость. Разве она не этого хотела? Выпустив из рук злосчастную коробку, Анна инстинктивно скользнула пальцами по его груди, плечам, обвила шею, прижимаясь сильнее к его возбужденному напряженному телу, вдыхая его насыщенный мужской запах. Губы разомкнулись, впуская его язык . Анна ответила на поцелуй с неожиданной для себя страстью, демонстрируя, что хочет его ничуть не меньше.Она застонала и привстала на цыпочки, когда руки Симона заскользили вдоль линии спины и легонько сжали ягодицы.на несколько долгих секунд она забыла где они находятся.Было абсолютно наплевать на то, что в любой момент двери лифта могут открыться.Не осталось ничего и никого кроме мужчины рядом с ней, дарящего медленные, жаркие ласки.

Анна чуть не упала, когда Симон отстранился и она лишилась надежной опоры.
Симон Хоффманн писал(а):
- Я хочу тебя, - прохрипел он чужим голосом, - Признай, что и ты хочешь меня, и давай уже сделаем это.

Его хриплый голос прозвучал словно издалека. Она сделала глубокий вдох и ответила :
-Симон, ты кажется собирался позавтракать.Было бы невежливо с моей стороны нарушать твои планы.
Двигаясь, словно в трансе, Анна поправила одежду и подняла с пола оброненные вещи. Лифт остановился на ее этаже и двери отворились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:26 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Должно быть то, что ты не дала, даёт тебе право считать себя порядочной женщиной. Но, Анна, я никогда не предлагаю дважды. Просто, чтобы ты знала.

Анна молчала, сжимая в руках коробку. Если в ней мина или граната, было бы неплохо подорваться просто в эту самую минуту или растаять в воздухе как струйка сигаретного дыма. Так ей и надо. Знал бы он сколько дерьма было в жизни у "порядочной женщины"!
Симон Хоффманн писал(а):
- Если решишь чего же ты всё-таки хочешь - найди меня.

- Приятного дня, - бросила Анна с деланным безразличием и позорно спаслась бегством.


Скрывшись в спасительной тишине номера, Анна небрежно бросила коробку и верхнюю одежду на кровать и тупо уставилась в окно. На душе было хреново.Тело горело и мучительно ныло, каждой клеточкой требуя утоления желания. Симон прав, она действительно не знает чего хочет.
Да пошло оно все! Открыв мини-бар, Анна достала бутылку виски и плеснула немного алкоголя в бокал. Отсалютовала своему отражению в зеркале и залпом выпила, но вкус алкоголя так и не смог перебить вкуса его губ. Анна прикрыла глаза и представила лицо Симона, искаженное страстью в момент их короткой близости. Пальцы сжали тонкое стекло с такой силой, что оно не выдержало и треснуло, больно впиваясь осколками в кожу. Анна в недоумении уставилась на окровавленную ладонь.
На автомате пошла в ванную, выбросила стекло, подставила руку под струю холодной воды и держала до тех пор пока кровь не прекратила вытекать из мелких порезов, а пальцы не онемели.
Подняла голову и уставилась в зеркало, откуда на нее пялилась растрепанная девица с пылающими щеками и затуманенным взором.
Всю жизнь, как в тумане. Согласно четкому плану. Ни шага в сторону. Пропади оно пропадом. Однажды, еще в прошлой жизни ей дали дельный совет, которым она так ни разу и не воспользовалась:Если хочешь выиграть - измени правила игры, иначе так и просидишь в лузерах до конца своих дней.
Пришла пора менять правила.

Полчаса спустя Анна тихо постучала в дверь номера, в котором остановился Симон Хоффманн. Подождав несколько минут, она уже собралась уходить. Дверь распахнулась и на пороге появился возмутитель ее душевного спокойствия.Судя по всему он только что принял душ и собирался уходить. Что ж, пусть прогонит, если хватит духу. Одним унижением меньше, одним больше...
- Ты ошибаешься. Я знаю, чего хочу, - хрипло произнесла Анна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 23:51 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Серьёзно? И что же это? - Он посмотрел в её глаза, в которых теперь плескалась неуверенность и понял, что ему жаль мучить её, но и она мучила его достаточно. И будет лучше, если они достигнут ясности в этом вопросе.

Анна немного помедлила,протянула руку и ласково погладила его щеку холодными пальцами. Прикрыла глаза, не в силах выдержать пристального взгляда, который, казалось, пытался заглянуть в самую душу. Ходить по острию так больно...и так сладко. И если уж сорваться, то вместе с ним. Она новь открыла глаза и жадно посмотрела на его губы. Пора менять правила игры.... Потом прижалась всем телом и порывисто поцеловала, проникая языком в его рот. Ощутив дрожь ответного желания, слегка прикусила нижнюю губу и нежно подула,пытаясь унять причиненную боль. Немного справившись с собой Анна отстранилась и прошептала:
- Так и будешь держать меня на пороге?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение