Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна Розенфельд. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 15:36 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Анна попросила о продолжении безумия и он ее не разочаровал. Симон полностью контролировал ситуацию, не позволив ей даже раздеть его.
Он просто брал, то, что она так щедро предлагала, казалось, ничуть не заботясь о ее чувствах и эмоциях. Зря старался.Анна не чувствовала себя ни наказанной, ни униженной.
Больше того, это была ее маленькая личная победа.Она зацепила его. По-настоящему. Иначе какого черта, он догнал ее, втащил в этот лифт и грубо оттрахал, пытаясь доказать свою правоту.
Он заставил ее плакать. Второй раз за день. Но, на этот раз это были слезы пресыщенной, полностью удовлетворенной женщины, испытавшей радость близости с любимым мужчиной.
Анна впервые в жизни почувствовала, что по-настоящему в ком-то нуждается. Проблема заключалась лишь в том, что для Симона она была лишь мимолетной страстью, о которой завтра он вероятно и не вспомнит...

Симон Хоффманн писал(а):
- Прости меня.


Анна непонимающе уставилась на него, не поверив своим ушам. Отчего-то захотелось подойти к нему и нежно обнять, заверить , что просить прощения не за что. Случилось то, чего хотели оба и она виновата ничуть не меньше. Вместо этого Анна дерзко вздернула голову и выдала с таким выражением лица, будто ей глубоко безразлично все, произошедшее:
- Прости? И все? Вот так, просто. Полюбуйся, на кого я похожа по твоей милости!
Похоже, пришло время в очередной раз спастись бегством, закрыться в номере и проплакать до утра, проклиная себя за идиотизм. Дура, она и есть дура.
Анна украдкой посмотрела на мужчину, наполнившего ее жизнь новым смыслом.
- Симон, - жалобно позвала она, - ты ведь считаешь меня больной на всю голову, правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:26 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Позволь заметить, что выглядишь ты сытой и удовлетворённой. - Не желая поддаваться на провокацию, спокойно ответил Симон. - И то, и другое я считаю своей заслугой.

- Да уж, самомнения тебе не занимать. Получается, я еще и должна осталась, - продолжила Анна, пытаясь хоть как-то привести в порядок волосы.
Симон Хоффманн писал(а):
- Нет, - сдержанно ответил он, - Не считаю. А даже если, - устало улыбнулся, - Тебе разве не всё равно?

- Было бы все-равно, зачем спрашивать. Просто, я подумала... Там, в ресторане, мы так хорошо проводили время. Я даже не знаю, что на меня нашло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 17:38 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
- Если лифт сейчас вызовут - ты предстанешь такой, - Он указал на её волосы, которые Анна пыталась уложить, - перед кем-то из постояльцев. - С улыбкой предупредил он.

- О, да, вид у меня еще тот. С твоего позволения, я отправлюсь к себе наводить марафет. Гости наверняка уже собрались внизу. Ненавижу опаздывать - вполне серьезно ответила Анна. Сейчас не хотелось ни острить , ни язвить. Вообще ничего не хотелось.
Симон Хоффманн писал(а):
- Анна, мы и правда отлично проводили время. Не только в ресторане, а всё это время, - Уточнил он, и немного поправился, - За редким исключением. Я не сужу тебя, поверь. Да и на каком основании? Ты такая, какая есть, а я... я - другой. Это не хорошо и не плохо, просто мы разные. Тем не менее, я буду помнить сегодняшний сочельник у Хеттингов не благодаря гостеприимству хозяев, а потому что в этот день в моей жизни была ты.

Анна внимательно слушала каждое слово и понимала, что он прав на все сто. Они приятно провели время. Этого вполне достаточно. У каждого своя жизнь. Никто никому ничего не должен. Нажав кнопку на панели, Анна в нетерпении ждала, когда наконец сможет выйти из лифта.В последнее время она проводила в нем слишком много времени.
Симон Хоффманн писал(а):
- Я пробуду в Германии всего две недели, а потом опять вернусь в Лондон - новый сезон уже не за горами. Если хочешь, вернее, если найдёшь время, - иронично поправился Симон, - Давай встретимся. Без обязательств, без претензий, без вины.

- Давай не будем загадывать заранее, хорошо? - ответила Анна, разглядывая его отражение в зеркале. Она правда не могла ничего обещать. Ни себе, ни ему.
Дверь лифта отворилась. Причин задерживаться не было, она вышла в коридор и не оглядываясь направилась в сторону своего номера..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 18:50 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Симон Хоффманн писал(а):
В котором её дожидался подарок.

Войдя в номер, она заметила на столике яркую коробку, перевязанную бантом. Открыла и улыбнулась. Симон... Мысленно пожелав ему счастливого Рождества, Анна направилась в ванную.

Ей понадобился еще час, чтобы привести себя в порядок и собраться с мыслями.
Она не представляла , что со всем этим делать. В жизни нельзя получить все и сразу. Анна некстати вспомнила о язвительном замечании Симона о том, что рядом с ней надолго не задержится ни одно живое существо. В чем-то он был прав. Потому она и взбеленилась.
В сущности, только один единственный мужчина мог ее вытерпеть. Йен. И то лишь потому, что был слишком сильно влюблен, чтобы замечать все ее недостатки. Но Анна не могла дать ему ничего, кроме дружбы.
Еще перед отъездом секретарь недвусмысленно намекнула, что мистер Эмерсон приобрел неприлично дорогое кольцо. Анна знала, для кого. По возвращении в Лондон ее ждет серьезный разговор…

Когда Анна спустилась вниз, веселье было в полном разгаре. Она поприветствовала присутствующих, поздравляя с праздником. На ее памяти это было пятое или шестое Рождество, которое довелось праздновать в шумной компании.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 23:39 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Далеко за полночь Анна вернулась в номер и, не включая свет, упала на кровать.
Он так и не появился в тот вечер. Он ничего ей не должен...
Анна провела пальцами по покрывалу и нащупала телефон.
После недолгих колебаний набрала Йена:

"Слушаю!" - сонный голос на противоположном конце.
- С Рождеством!
"И тебя, красавица. Ты хоть иногда смотришь на часы?" - передразнил Йен.
-Извини. Я прилетаю сегодня в полдень.Встретишь?
"О чем речь? Конечно. Я предполагал,ты проведешь Рождество в Швейцарии" - удивился он.
- С меня хватит. Я устала и хочу домой.
"Как хочешь. У тебя все хорошо?"
- Да. Спокойной ночи.- Анна отключилась и закрыла глаза.


Утром, когда постояльцы еще спали, Анна спустилась на ресепшн.
Расторопный администратор тут же предложил свои услуги.
Анна еще раз посмотрела на вдвое сложенный листок бумаги, зажатый в пальцах.
Нет. Она не имеет права. Некоторые мечты должны остаться мечтами.
Разорвав листок пополам, положила на стойку и попросила:
- Выбросьте это, пожалуйста.

Через полчаса она покинула отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.13 14:33 Адвент в Альпах
Анна Розенфельд
Анна Розенфельд
Эпилог

Йен

31 декабря 2013 года.
- Ты еще не передумала съезжать с квартиры?
Голос Йена прозвучал будто издалека, не смотря на то, что они сидели друг напротив друга. Анна покосилась на него, отмечая, что весь вечер Эмерсон просидел с таким видом, словно хотел сказать что-то важное, но не решался.
Сегодня он пригласил ее на праздничный ужин в «Nobu», а не в давно облюбованный им «Сент Джон», и Анна вполне резонно предположила, что поводом были вовсе не проводы уходящего года.
- Нет. Я нашла небольшой уютный особняк в Мэрилебон. Его сдают до лета. Меня это вполне устраивает. – Ответила девушка, задумчиво гоняя по тарелке аппетитный кусочек лосося, который отчего-то в горло не лез. Последнее, чего ей хотелось сейчас, так это обсуждать планы на будущее. Даже с Йеном.
- Прекрасный выбор. Я думаю…
- Йен, - перебила Анна и испытующе посмотрела на своего визави, - ты ведь позвал меня сюда не для того, чтобы поговорить о предстоящем новоселье.
Мужчина лишь горько усмехнулся:
- Как всегда проницательна и бесцеремонна.
А после достал из кармана кольцо и протянул его Анне со словами:
- Думаю, если я сейчас преклоню колени и сделаю все по правилам, ты поднимешь меня на смех. Для тебя давно не секрет, как я на самом деле к тебе отношусь, поэтому, просто спрошу: Анна ты согласишься стать моей женой?
Не то чтобы Анна не ожидала этого вопроса, просто не думала, что Йен все-таки решится задать его. Она посмотрела на протянутую руку, на длинные сильные пальцы, сжимавшие золотой ободок увенчанный бриллиантом, потом перевела взгляд на его лицо, заглянула в глаза, в которых притаилась любовь и надежда. Любая другая на ее месте ответила бы согласием, не задумываясь. Надежный, добрый, заботливый, любящий… О таком можно только мечтать. Такие встречаются раз в жизни. Один на миллион…
- Йен, извини, но я не могу принять твое предложение,- слова дались нелегко. Она чувствовала себя сволочью , но ничего не могла с собой поделать. Немного помедлив, Анна нерешительно дотронулась до теплой кожи его запястья и продолжила:
- Я очень ценю нашу дружбу, ты много сделал для меня и… Я, правда, очень люблю тебя. Ты замечательный человек, но…
- Но, я и вполовину не такой замечательный, как неотразимый Симон Хоффманн, - с невеселой усмешкой договорил за нее Эмерсон.
Анна отдернула руку и застыла с открытым ртом, будто ее по лицу ударили. C ума сойти!
- Да как ты…– Анна была возмущена, если не сказать больше, - Господи, за мной что, все время следили? Я даже не хочу ни о чем спрашивать.
- Да никто за тобой не следил, - спокойно ответил Йен, - Это было лишним. Ваша трогательная сцена в ресторане достойна номинации на «Оскар». Ее с благодарным восхищением наблюдали больше двадцати человек. Я, признаться, даже удивился, что столь пикантная подробность из жизни знаменитого футболиста не появилась на следующий же день во всех таблоидах.
- Ты мне нотации читать собрался? – не выдержала Анна, - Я, черт возьми , взрослый человек и вполне могу сама решать, что, где и с кем мне делать. Между мной и Хоффманном ничего нет и быть не может. Мы будто с разных планет. И я не собираюсь больше это обсуждать.
Анна швырнула салфетку на стол и собралась подняться, когда перехватила сердитый взгляд Йена.
-Сядь, - рявкнул он, и уже более спокойным тоном продолжил, - Послушай, взрослый человек, если забыть на минуту, что ты меня только что отшила, я всегда был и буду впредь тем, кому не наплевать на тебя при любых обстоятельствах . Я знаю тебя как облупленную. Думаешь, я ничего не замечаю? Да ты же сама не своя с момента возвращения из Швейцарии. Мечешься, как волчица в клетке. Едва ли на луну не воешь. Что, после знакомства с ним одиночество стало в тягость?
- Йен, ты драматизируешь, - Он видел ее насквозь. Читал, как раскрытую книгу и Анну это доводило до отчаянья. Йен вслух говорил о том, в чем она боялась признаться самой себе даже в мыслях. Неужели все так очевидно?
- Черта с два. И тот факт, что ты только что дала мне от ворот поворот, лишний раз доказывает это.
- Мой отказ лишний раз подтверждает лишь то, что я воспринимаю тебя как друга и не больше. – Сердито сверкнула глазами Анна и отвернулась, давая понять, что разговор себя исчерпал…

Месяц спустя
Анна сидела за столом в своем кабинете, бесцельно пялясь в монитор.
Потерла уставшие глаза и откинулась на спинку кресла. Мышцы спины беспощадно ныли, в висках пульсировала противная монотонная боль. В последнее время ей никак не удавалось сосредоточиться на работе.
- Привет, - Йен вошел как всегда, без стука. Подошел к ней, фамильярно чмокнул в щеку, присел на край стола и весело объявил:
- Красавица, у меня чудесная новость. Наш драгоценный параноик Петерсон свалил на неделю в теплые края, поэтому выходные в твоем полном распоряжении. Расслабься, отдохни, сходи куда-нибудь. В воскресенье показ новой коллекции Вив Вествуд, закажи себе эпатажную тряпку для поднятия жизненного тонуса.
- Можно сказать, у меня других дел нет. - Отмахнулась Анна, не разделявшая энтузиазма Йена.
- Ну почему нет? Можно встретиться со старым знакомым, например. Святое дело,- как бы невзначай заметил Йен. – Кстати, он уже больше двух недель в Лондоне. Да ты, наверняка, уже в курсе. Умоляю, не надо делать такое лицо! Обманывай себя сколько угодно, меня не проведешь.
Анна, попыталась хоть что-то возразить, но Йен прижал к ее губам указательный палец и покачал головой.
- Лови, будешь мне должна, – На стол упала страничка из блокнота, сложенная вчетверо. Йен поднялся и бодро зашагал к выходу. Уже у двери он обернулся и добавил:
- Позвони ему или напиши, если трусишь, но ради Бога, прекрати изводить себя. Судя по твоим метаниям, последние слова так и не были сказаны. Позволь парню самому решать. И определись, в конце концов, чего хочешь от жизни.
Когда дверь за Йеном закрылась, Анна развернула листок и улыбнулась. Фея-крестная в своем репертуаре. Милый, добрый Йен. Лучшее, что было в ее поганой жизни. Одна беда - его угораздило полюбить не ту женщину…



Симон

Последняя запись в дневнике Анны за 5 февраля 2014 года
"Я устала бороться с собой. Я проиграла. А, может, наоборот, выиграла. Кто знает?
Сколько бы я не убеждала себя в обратном, после встречи с ним я уже никогда не буду такой, какой была раньше. Он вошел в мою кровь, в мое тело, в мое сознание и изменил меня до неузнаваемости. С ним я испытала столь сильные и глубокие чувства, на которые, как мне казалось, никогда не была способна, что впервые в жизни ощутила себя по-настоящему свободной. Теперь я готова раскрыть душу и вручить ее тому, кто раскрасил мой мир яркими красками и подарил ощущение полета.
Я знаю, что хочу невозможного и понимаю - выпросить второй шанс у судьбы нереально. Тогда было слишком рано, теперь, возможно, уже поздно. Но, это не имеет значения. Главное, теперь я знаю, что умею любить…"


Йен был прав, она струсила. Анна так и не решилась позвонить. Не смогла. Боялась что, услышав его голос не сможет выдавить из себя ни слова.
Отправить электронное письмо было куда проще.
Анна в сотый раз перечитала черновик сообщения, окончательно поборов в себе желание удалить его:

Привет!
Симон, если предложения встретиться еще в силе, мы могли бы поужинать вместе в эту субботу в шесть вечера у меня дома на 96а, Мерилебон-Хай-Роуд.
Помимо прочих «талантов», я неплохо готовлю. Обещаю накормить тебя самым вкусным в мире десертом, в надежде хоть как-то компенсировать так и не подаренный мною рождественский презент.
Ты не обязан принимать мое приглашение исключительно из вежливости. Я пойму.
Анна.

P.S.: После возвращения из Швейцарии, завела кота. Пока не сбежал.



Постояв несколько секунд в нерешительности, Анна загадочно улыбнулась, дописала:

Я скучаю по тебе!

и нажала иконку «отправить»...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение