Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Магдалена Райгерс. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 20:25 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):

Руководствуясь инстинктом самосохранения, Лукас хватил девушку. И оказалось как раз во-время, они оба оказались в опасной близости от лестницы.
- Что вы...- возмущённо начал Лукас готовясь отчитать нерасторопную горничную... и остановился, когда встретился взглядом с девушкой и узнал в ней ту, кого искал. - Мадемуазель Райгерс? - он иронично усмехнулся, - Уж не меня ли вы ищите?
Чем больше он смотрел на неё тем больше его поражало несоответствие безликой одежды и дерзкого выражения лица.


Из-за угла на Магдалену налетел какой-то мужчину, и она едва не упала. Но сильные уверенные руки удержали её. Не найдя сил удержаться от искушения, Магдалена беззастенчиво прижалась к мужчине, обхватив руками его крепкие плечи. Такой твердый, сильный и тёплый... Она прижалась ещё сильнее и подняла голову.
Проклятье!!! Чтоб тебя! Ироничный взгляд и голос, полный издёвки.

-Я ищу... Не вас. - Она подумала о своём виртуальном знакомом, - Но вы тоже подойдёте... - Её голос больше напоминал интимный шёпот в тишине комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:01 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):

Вместо того чтобы отстраниться, девушка положила руки ему на плечи и прижалась всем телом. Повинуясь мужскому инстинкту его руки крепче сжали её талию

Она тихо вздохнула от ощущения этих уверенных рук на своей талии. Кто бы мог подумать, что этот исполнительный управляющий такой... Какой? Самоуверенный и...


Лукас Лерой писал(а):
- Подойду для чего? - всё так же насмешливо спросил он, всё ещё не разжимая рук. - Вы наверно меня с кем-то спутали, мадемуазель Райгерс? А я не привык быть заменой кому-либо.

-Нет, мистер Лерой, я не имею привычки путать людей. Любого мужчину можно заменить. - Она легко прижалась животом к его бёдрам, не понимая, зачем это делает. - Надо быть совсем неординарной личностью, чтобы не быть заменённым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:25 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):

- А нужно ли, мадемуазель? - произнёс он, почувствовав движения её бёдер. Лукас ещё раз заглянул в глаза девушки и пояснил, - Заменять?

-Иногда, месье, это необходимо. - Лена улыбнулась и чуть-чуть отстранилась. Должна же она хотя бы попытаться изобразить приличную девушку.


Лукас Лерой писал(а):
- Например? Что по вашему может сделать человека незаменимым, - от посмотрела на её губы, сегодня они были накрашены по-другому и ему это не нравилось. Почему-то эта девушка ассоциировалась у него совершенно с другим, с красным цветом - чувственным, загадочным и может быть даже порочным, цветом огня и крови.... тот же, который был сейчас на её губах настолько несоответсвовал ей, как и её костюм, что неудержавшись, Лукас провёл большим пальцем по её рту, пытаясь стереть помаду


Магдалена удивлённо замерла на месте. Его палец уверенным движением прошёл по губам, стирая бледную помаду. Ему, что, не нравится её макияж? Подчиняясь порыву, она быстро и легко коснулась языком его пальца.

-Я не знаю, что может сделать человека таковым. - Магдалена преувеличенно старательно поправила Лерою галстук. - А теперь, когда вы привели мой макияж в порядок, может покажете фронт моей работы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:55 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):

однако рука Лукаса всё ещё удерживала её, недавая прервать опасную близость тел.
Он наверно на всю жизнь запомнит этот запах, запах её свежей кожи и духов.
- Мне остаётся только поверить вашему опыту, - он сделал паузу, и многозначительно добавил, - мадемуазель.

Да, её опыту лучше поверить, потому что его хватит на многих. Правда сейчас она всё же растерялась. Он не оттолкнул её, не отстранил от себя с осуждающим видом. Нет, он всё так же прижимал её к себе. Магдалена ощутила себя нимфоманкой - так остро было желание прижаться сейчас к нему ещё сильнее. Как же хотелось знать, какая на ощупь его кожа, какой он сам и... Она чувствовала себя изменницей. Кому она изменяла? Виртуальному собеседнику? Смирительная рубашка. Ей нужна именно смирительна рубашка и длительное лечение.


Лукас Лерой писал(а):
В ответ движение его пальца замедлилось, продляя этот внезапный контакт. Затем Лерой так же медленно убрал руку

- Как же вы тогда угадаете? - Почему о хотелось совсем другого, не стоять столбом, а прижать её тесней, попробовать на вкус её губы... Мягкие, чуть влажные и манящие, они не давали покоя и поэтому Лукас с серьёзным видом смотрел её в глаза, пока она делала вид, что сосредоточилась на приведении в порядок его одежды. - Когда встретите такого человека? Можно по незнанию заменить незаменимого?


Магдалена хмыкнула. Ей было обидно от того, что убрал руку. И от того, что его взгляд слишком быстро переместился с её губ. И от, что он был таким серьёзном вместо того, чтобы быть страстным. Было обидно от того, что он говорит какие-то правильные вещи, а ей на это наплевать.
-Это слишком высокая материя для такой, как я, месье Лерой.
Он был типичным «хорошим мальчиком». Благородным до мозга костей. Наверняка, по выходным его семья устраивает светские приёмы и коктейли. Скорее всего, у него блестящее образование и потрясающий вкус. Он читает кого-нибудь из немецких философов, пьёт кофе и никогда не делает того, что «неправильно». У него воспитанная аристократичная невеста, с которой он видится по выходным, и, которую иногда целует в губы. Она так же потрясающе образована, а её манерам позавидует королева. Магдалена уже ненавидела эту женщину.

Лукас Лерой писал(а):
- Значит вы всё-таки искал меня?
Нарочито медленно, будто нехотя, Лукас отпустил женскую фигурку, на его губах появилась улыбка, когда он жестом показал мадемуазель Райгерс чтобы она прошла вперёд:
- Прошу вас.


Почему-то именно сейчас, когда Лерой отрастил её, она вспомнила ночной разговор...

LL писал(а):
LL:предлагаю отпраздновать вместе виртуально)

London: ты умрёшь со мной со скуки. Я планирую напиться и...
London: ну и что-нибудь ещё.

LL писал(а):
LL: ловлю тебя на слове)
LL: как я тебя узнаю?

London: Я подпишу свою фотографию: «Для тебя, с любовью из Лондона» Smile)

LL писал(а):
LL: Понимаю, что-нибудь интересное?

London: Пока не знаю.
London: Мне даже толком ничего не объяснили.
London: Вроде бы, какой-то богач нашёл раритет, с которым не подозревает что делать.

LL писал(а):
LL: моя врят ли(((( Разве что появится какая-нибудь красотка, похожая на тебя))

London: вряд ли ты найдёшь кого-то красивее меня Smile
London: но на самом деле, я могу быть самой настоящей страшилищей Smile)

Да, она искала. Кого-то, возможно даже не существующего.

Лукас Лерой писал(а):
- Вот эта книга. - протянул его мадемуазель Райгерс, - Вы можете посмотреть, а потом я расскажу всё что нужно вам знать о том как она была найдена.


Магдалена аккуратно взяла книгу и потрясённо выдохнула. Библия бедных... Дыхание застыло где-то в горле, и сердце застучало как бешеное. Всё, что ей доставалось до этого - истлевшие листы, заполненные латынью. Сейчас же она держала в руках сокровище. Старый, растрескавшийся переплёт. Запах пыли и очень старого пергамента. Тихий шорох, раскрываемой тайны - Магдалена открыла библию. Боже... Обветшавшие края, кое-где порванные, тёмные листы и ксилографии. Георгий, убивающий чудовище, печальный ангел, вавилонская блудница на драконе. Всё яркое, настолько чёткое. Стало трудно дышать. Магдалена подёргала пуговицу на вороте. Эта книга словно дышала. Она говорила. И Магдалена могла слышать эту историю. Она чувствовала. Это было что-то древнее и жестокое. Трагедия и губительные чувства. Давно. Так давно это случилось. XVI век. Солнечная Италия. Кровь. Почти на каждой странице. Вырванный лист. Гнев. Месть. История. Книга говорила. И Магдалена нужно было услышать эту историю. Необходимо!
-Где вы её нашли? - Охрипший голос был не её, чей-то чужой, но говорила, кажется, именно она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:08 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):

Это движение отвлекло Лукаса от чтения и он снова посмотрел на мадемуазель Райгерс.
- Вам душно? Может вы хотите чего-нибудь? - Легко поднявшись, Лукас подошёл к мини-бару. - Или могу заказать чай или кофе?
Как он её понимает, он бы и сам с удовольствием снял с неё эту ужасную блузку, платье, одетое на девушке вчера, шло ей гораздо больше. О чём он опять думает...


-Да, хочу... - Магдалена стянула пиджак и вновь провела дрожащими пальцами по обложке.
В жизни Магдалены были две страсти - стриптиз и старые книги. И прикасаться сейчас к одной из них, быть одной из первых, кто видит, кто может прикоснуться, кто может почувствовать, вдохнуть запах и...


Лукас Лерой писал(а):
- Случайно, в ходе строительных работ, - внимательно посмотрев на девушку, он прикидывал, что ещё ей можно рассказать. - Вы можете определить что это за книга?
Сомнение, прозвучавшее в голосе, удивило самого Лукаса. Какие у него причины сомневаться в её компетентности как эксперта? В конце концов, Хеттинг не стал бы вызывать кого попало. И всё же...

Магдалена встала и покачнулась. Проклятая юбка была слишком узкой и длинной, сковывающей движения, а Лене нужно было двигаться.
-Да. Да, я могу определить... Это Библия бедных. Я могу её изучить? Сколько у меня на это времени? - Она так близко подошла к Лерою, что могла почувствовать тепло, исходящее от его тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:31 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Лукас молча подошёл к девушке и поставил её окал на стол, рядом с книгой.


Магдалена перевела взгляд на высокий бокал. Рубиновое вино таинственно мерцало, маня своими секретами. Лена аккуратно отодвинула бокал на сторону Лероя, задев его плечом. Нарочно.

Лукас Лерой писал(а):
- В самом деле?- он посмотрел в глаза девушке, - и вы это поняли при столь беглом осмотре?

-Я много чего могу, месье Лерой. За это мне платят деньги.
Лена ещё раз взяла в руки книгу. Открыла наугад. Ксилогоафия вавилонской блудницы. «суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином её блудодеяния упивались живущие на земле»
Шершавые на ощупь страницы скрывали так много, и Магдалена должна узнать эти секреты.
Она погладила пальцем изображение женщины.
-Как я уже сказала, это Библия бедных. Примерно шестнадцатый век. Нужно найти филигрань, чтобы сказать точнее.
Лена завернула книгу в тряпицу и аккуратно положила на стол.
-Где я могу вымыть руки, месье Лерой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:20 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Магдалена сидела в хвалёном баре отеля. Сумрак и тихие звуки какой-то мелодии не приносили успокоения. Всё в ней клокотало. Может, что-нибудь разбить, порвать, испортить? Поэтому, Лена и ушла из номера - чтобы не оставаться наедине с самой собой.
Терпкий привкус вина оставлял неприятное послевкусие. Вина, которое было у Лероя, здесь не было.
Магдалена раздражённо осушила бокал до дна. Этот управляющий её раздражал. Слишком самоуверенный. Слишком высокомерный. Слишком. Глоток. Слишком. Глоток. Слишком!
Дурацкое вино.
Магдалена с тоской вспомнила о бокале на столе Лероя. Может, вернуться и забрать у него? Потом она придёт а свой номер, напьётся, найдёт какого-нибудь мужчину, что-нибудь разобьёт и проведёт ночь без сна. Чем докажет свою некомпетентность, о которой подозревает управляющий.
Ещё глоток. И ещё один. И ещё нужно! Глоток...
Взгляд заволокло туманом. Он пробрался в голову, путая мозги. Она уже ни черта не соображала. Хотелось быть собой. Просто собой. Этот жуткий костюм был не её. Это была не она. Магдалена растегнула пуговицы блузки так, что стал виден бюстгальтер, закатила рукава и задрала выше юбку. Выдернув из волос шпильки, она бросила их на стол. Тонкие металлические иголки звякнули по столешнице, разрезая натянутые нервы. И они лопались как старые струны. Ещё глоток. Волосы упали на глаза, и Лена откинула их назад, закинула ногу на ногу, закрыла глаза. Ещё глоток. Пусто. Если она закажет вторую бутылку, то из бара уже не выйдет.

Взгляд упал на брошеный на стол мобильный. Слабый маяк. Её попытка зацепиться за реальность. Слегка дрожащими пальцами, Магдалена нажала на экран. Знакомый звук новых сообщений. Он...

LL писал(а):

LL: Три глупых вопроса.
LL Твои любимые духи?
LL:Цвет помады?
LL:Ты носишь кружевное бельё?

Интересно, он догадается, что она пьяна? О... Магдалена вчиталась в сообщения. Что нашло на её виртуального знакомого?

London: и с чем же они связаны три твоих глупых вопроса?..
London: хочешь подарить мне на Рождество духи?
London: ладно... Я без ума от амбры и миндаля. Они невероятно на меня действуют. Люблю By Night. Мне кажется, так должна пахнуть ночь. Таким насыщенным ароматом, чтобы было трудно дышать.
London: цвет моей помады - красный. Чтобы на теле мужчины отался от неё след.
London: когда я надеваю бельё... Да, оно кружевное. Кружево способно возбудить и мужчину, и женщину. Когда надеваешь его на себя, больше ничего не хочется.
London: Не хочется прятать его под одеждой
London: мужчина должен смотреть на кружево, снимать его, разрывая
London: я удовлетворила
London: твоё любопытство?
London: прости, я пьяная

Магдалена отложила телефон и легла на сложенные на столе руки. Она чувствовала себя жалкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:56 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
LL: Любопытсво удовлетворила
LL: теперь бы ещё найти того, ктобы смог удовлетворить всё остальное.

Магдалена посмотрела на телефон. Её собеседник был в сети. И ответил сразу же.
Не раздумывая, она быстро набрала:

London: я бы хотела
London: тебя удоволетворить

Лукас Лерой писал(а):
LL: я тоже собираюсь


London: никогда не общалась с тобой пьяным...

Лукас Лерой писал(а):
- Прошу прощения, - не слишком вежливо буркнул Лерой

Магдалена подняла голову. С губ уже была готова сорваться колкость, но она вовремя прикусила язык. Рядом с ней сидел управляющий. Судя по его виду, он был достаточно зол.

Магдалена облокатилась на стойку, отводя руку в сторону, чтобы полы блузки разошлись ещё сильнее, открывая белое кружево.

Заметив на столе планшет, она подняла брови:

-А во время секса и душа вы его из рук тоже не выпускаете? Или там все необходимые инструкции? - Магдалена кивком головы указала на планшет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:42 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
LL: Я не против, но мне сейчас нужно кое что существенней разговоров

London: что именно?


Лукас Лерой писал(а):
LL: значит пора восполнить этот пробел

London: буду ждать, когда ты напьёшься


Лукас Лерой писал(а):
- Вы хотите это проверить? - Лукас положил планшет на стойку и в упор посмотрел на девушку. - Нужны ли мне инструкции?

Он был каким-то другим. Иным. Злым, напряжённым, чертовски сексуальным. Он притягивал Магдалену. На животном уровне. Она хотела его. Внезапно. И остро. Трусики моментально стали влажными. Он был ей нужен. Или тот, другой? На другом конце земного шара.
Лена уже не отдавала себе отчёта в том, что творит.
-Да, хочу. Вдруг, вы недостаточно компетенты.
Магдалена повернулась к Лерою и вновь перекрестилась ноги. Намеренно медленно. Юбка задралась ещё сильнее, открывая кружевную резинку чулка.
Стоп-стоп-стоп! Остановиться! Иначе, она набросится на него прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 23:34 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
- Думаю в вопросах компетентности вы дадите мне фору, - ухмыльнулся он вставая, - Я всего лишь любитель в том, что судя по всему вы профессионал, - слова были явным намёком на утренний разговор в его кабинете, - Но я готов рискнуть, - Лерой протянул девушке руку, помогая встать. Взгляд его упал на полупусто бокал, вынув из кармана купюру, он бросил её на стойку, взял свой планшет и её телефон и снова повернулся к мадемуазель Райгерс. - Пошли?


Магдалена пристально следила за взглядом Лероя. Она видела, что он её изучает, следит за её движениями. Нравится ли ему? Возбуждает то, что он видит? Кажется, она перепила. Купюра легла на стойку, и Лена сделала свой выбор. Она не будет отступать. Она хочет этого мужчину, и она его получит, хотя бы на одну ночь. Чтобы узнать, как часто он дышит, как горяча его кожа, каков он на вкус. Какой он внутри? За этим идеальным костюмом?
Магдалена подала Лерою руку и соскользнула с высокого стула.
-Пойдёмте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 00:29 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Убедив себя, что увидел в её глазах именно то, что хотел, он рывком притянул девушку к себе и накрыл рот жадным поцелуем.

Они молча дошли до лифта. Молча стояли, ожидая. Молча вошли. Магдалена даже не обратила внимания, на какую кнопку он нажал. Она лишь думала о... О чём она думала? О том, что хочет его? Что до безумия хочет узнать, что скрывается за идеально отглаженным пиджаком и белой рубашкой? Его галстук... В голове сразу родилось столько диких мыслей, что можно было бы с ним сделать...
Магдалена думала у неё есть время. Ещё хотя бы пара минут. Придумать, что делать, как довести его сумасшедшего желания, до предела. Но Лерой был загадкой, которую ей не суждено было отгадать. Вместо того, чтобы терпеливо ждать остановки лифта, он с такой силой притянул Магдалену к себе, что она покачнулась, прижимаясь к нему. Горячие губы набросились на её рот, и она не сдерживаясь громко застонала. О, он был такой, как надо. Твёрдые, чуть шершавые, мучающие... Он умел целоваться. И Магдалена ненавидела всех женщин, на которых он учился. Он должен быть только её. Поднимаясь на цыпочках, стараясь дотянуться, она прижималась к его твёрдому телу, щетина царапала её кожу, а ладони вытаскивали из-за пояса брюк рубашку. Её язык блуждал по его губам, чтобы попробовать, узнать его вкус, прикоснуться к его языку...
Она сошла с ума. Из-за мужчины. Но он того стоил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 12:58 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Лукас как безумный продолжал ласкать эти губы, сохранившие вкус какого-то кислого вина, что казалось совершенно противоестественным. Лукас слизывал его с её языка, стремясь поскорей вернуть ему настоящий, пряный и пьянящий вкус.

Движения его языка опьяняли. Магдалена даже представить не могла, что простой поцелуй может настолько возбуждать. О, нет... Этот поцелуй вовсе не был простым. То, что Лерой творил с её ртом языком, было... Наваждение плескалось в венах. Удушающие волны пробегали по телу, превращая Магдалену в дикое животное, желающее своего мужчину. Её сводил с ума его запах - мыла и чистоты. Его мужественность подчиняла. А его тело... Такое твердое, словно камень, неприступное.
Лена хотела ублажать его губами и языком, ласкать руками, узнавать и исследовать. Хотела знать все его секреты, что ему нравится, что сводит его с ума и заставляет кричать...
Она окончательно обезумела.


>>Утро
Уставшее и расслабленное тело не повиновалось. Когда Магдалена поняла, что проснулась, она ее смогла даже сдвинуться с места. Было хорошо. Очень хорошо.
Лёжа на животе она вдыхала запах чистого постельного белья и мужчины. Лерой. Боже... Что она вчера творила! Магдалена резко поднялась на постели, волосы упали на глаза. Рядом никого не было.
Немудрено, что он сбежал. Лена огляделась. Его комната. Его постель. Его вещи. Всё пропитано мужчиной. Даже здесь было видны его немногословность и основательность. Горячая волна хлынула по телу, скапливаясь внизу живота болью. Боже, её возбуждало даже это. Пошатываясь, Лена поднялась с кровати. Нужно скорее уйти, пока не опозорилась окончательно. Или пока вновь не набросилась на него. Вспомнив, что творила, она испытала давно забытое чувство стыда. Но противостоять ему было просто невозможно.
Да-да, оправдывай себя, жалкая нимфоманка.
Сараясь не рассматривать его комнату и не тянуться от любопытства к вещам, окружающим Лероя, Лена отыскала свою одежду. Блузка и юбка нашлись почти сразу. Всё остальное кануло в лету. Не найдя в себе сил сопротивляться, она всё же подошла к высокому шкафу и отворила дверцы. Рубашки, пиджаки, свитера. Пальцы прикоснулись к толстой вязке. Интересно, как он выглядит в этом джемпере и простых джинсах? Воображение тут же дало ответ, и Лена едва сдержала стон. От одной фантазии о нём между ног тут же стало влажно и горячо. Если она немедленно не уйдёт отсюда, то вновь ляжет в его кровать и будет ласкать себя, глядя на его свитер.
Впрочем... Одной пропажи он и не обнаружит. Не давая себе времени опомниться, Магдалена стащила с вешалки свитер и поднесла к лицу. Этот его запах... Мыло, чистота и мужчина. Возбуждение стало болезненным. Она заберёт эту вещь себе. Вряд ли он вновь захочет видеть её снова. Скорее всего, он понял, кто она такая, так что... Ей останется хотя бы это. На память о Лерое. Она будет кутаться в его свитер, вдыхать его запах, ласкать себя, представляя, что это делает он.
Пока ещё была способна думать, Лена выскользнула из номера. Прямо напротив была знакомая дверь. Её апартаменты прямо напротив его?! Какое милое совпадение. Она прошмыгнула к себе и, сняв юбку и блузку, швырнула их на пол, надев свитер Лероя. Не хотелось идти в душ или принимать ванну. Она должна была хоть не надолго сохранить на себе его запах, след его прикосновений. Грубая вязка свитера раздражала чувствительную кожу, но это было самым сладким ощущением, какое она могла испытать без него. Лена легла в кровать и уставилась в потолок. Как он теперь поведёт себя? Сделает вид, что ничего не было? Или просто воспримет всё как должное? Может, станет скрываться от неё. Но все эти мысли не могли перебить возбуждения, жгущего тело и душу при мысли о Лерое. Свитер натирал кожу, раздражённые после ночи соски, но это было мучительно приятно. Магдалена опустила руку, накрывая лоно. Представила Лероя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 13:00 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
*****


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:00 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Выйдя из кабинета он решительно направился к номеру напротив, лёгкий стук, затем он просто толкнул дверь и она поддалась.
То что Лерой увидел внутри заставило его быстро войти и захлопнуть дверь.


- Помощь не нужна? Или я оказался настолько плох, что ты предпочла одиночество? - насмешливо произнёс Лукас, медленно приближаясь к кровати.


Она уже была так близко... Ещё одно резкое движение, и... Но сама не зная зачем, Магдалена оттягивала желанный оргазм. Её кожа покрылась испариной, соски покраснели от соприкосновения со свитером, волосы прилипли к лицу. Простыни сбились в ногах, а она могла только поднимать бёдра вверх, лаская себя пальцам. Дверь отворилась так неожиданноё что она даже не успела сообразить, что происходит. Застигнутая врасплох, в его свитере, ноги бесстыдно раскинуты, а рука продолжает быстрые резкие движения. Его острый пронзительный взгляд доводил до взрыва.
Магдалена застонала, даже не подумав убрать руку. Она смутиться и покраснеет потом.
Что он сказал? Был плох? Это идёвка или он действительно так считает?..
Тяжело дыша, Лена всё же убрала руку и поднесла влажные пальцы к губам, не спеша слизывая свой собственный сок. Она была такой мокрой, как последняя шлюха. Да ладно, шлюхой она и была, раз ни капли не стесняясь лежала сейчас перед ним вот так.
-Да, помощь нужна... - Её голос был низким и хриплым. Осипшим после вчерашних ночных стонов. И это всё его вина.
Магдалена ещё шире развела ноги, согнув их в коленях и в упор посмотрела на Лероя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:26 Адвент в Альпах
Магдалена Райгерс
Магдалена Райгерс
Лукас Лерой писал(а):
Неотрывая взгляд от лица девушки, Лукас бросил её телефон на прикроватный столик и буквально сорвал с себя свитер. А затем скинул мокасины
Затем Лерой сел на кровать между её разведённых ног и его рука легла на её пальцы, помогая достигнуть желанной цели.

Сумасшествие. Окончательное её падение и подчинение ему. Он был похож на ангела с древних гравюр. Чистого светлого ангела за секунду по низвержения в ад. Магдалена хотела видеть его падение с небес. Почему она одна должна одна мучиться от этого дикого желания? Почему должна стонать и умолять об удовлетворении снова и снова?


Лукас Лерой писал(а):
Ей не нужно было повторять дважды, Лукас мгновенно переместился оказавшись над мадемуазель Райгерс. Дьявольщина, за прошедшую ночь он так и не удосужился узнать как её зовут. Губы коснулись её губ, язык заскользил, слизывая уже знакомый вкус. Поймав её руку, Лукас притянул её к своему паху.
- Не только пьяница и развратница, но ещё и воровка, - его взгляд скользнул по надетому на неё свитеру, - и почему мне это так нравится? Может быть скажешь мне наконец как тебя зовут?

Из её груди безастоновочно вырывались громкие стоны - всё, что она могла сейчас произнести. Что ещё он от неё хочет?.. Их руки сплелись, и Магдалена уже не могла сказать, чьи пальцы проникают в её влажное лоно. Его... Её... Ей нужно было больше. Много больше.
Она видела, как он обхватил её ладонь, видела, как накрыл ею свою плоть, видела, как её пальцы сжимают возбуждённый член, жар которого могла ощутить сквозь ткань джинсов. Магдалена снова хотела ощутить его вкус. Мимолётных прикосновений прошлой ночью ей было недостаточно.
Она резко поднялась и толкнула Лероя на кровать, устраиваясь сверху. Стащив с себя его свитер, она откинула его в сторону.
-Ты не получишь его обратно...
Её губы прижались к его губам. Язык пытался прорваться в его рот, столкнуться с его языком.
Прямо в его губы она выдохнула:
-Магдалена...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение