Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максимилиан Сайнсбери. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 15:28 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Миранда задрала подбородок и свысока посмотрела на Макса
- До-ом! - Протянула она. - Это хорошо, есть где жить. И бизнес тоже неплохо. - Всё интересней и интересней, подумала девушка и немного отстранилась.

Да, жить есть где, - усмехнулся Макс. - А бизнес... Он требует очень много времени и сил. Но мне это, кажется, нравится
В последнем он не признавался даже самому себе. Но рядом с этой девушкой все выглядело и ощущалось совсем иначе.

Миранда Гарридо писал(а):
- Я работаю в госпитале, медсестрой, Макс. Отучилась и вот уже почти семь лет работаю И до учёбы работала тоже, подрабатывала.

- Всю жизнь работаешь? Впечатляет! И профессия отличная!
То-то она такая независимая! Привыкла отвечать сама за себя!

Миранда Гарридо писал(а):
Думает поцеловал девушку и готово..Мммм... Как же здорово у него получалось, даже дыхания не хватило. Ей пришлось снова отстраниться, да что же это такое!

Она отодвинулась, но против поцелуя не возражала... Это радовало!

Миранда Гарридо писал(а):
- Думаешь силой можешь от меня чего-то добиться, да Макс? Ничего я обещать не буду. А поговорить я всегда рада. Давай внизу встретимся, что скажешь?
Минут через пятнадцать жди меня.

- Послушай, я никогда не добивался чего-то от девушек силой! - возмутился Макс. - Я просто не хочу, чтобы ты сейчас исчезла. Хорошо, через 15 минут я буду тебя ждать!
"Только не внизу, а прямо здесь!" - мысленно добавил про себя, глядя на закрывшуюся перед носом дверь.

У себя в номере Макс быстро скинул лыжный костюм, принял душ за две минуты и переоделся.
Через десять минут он уже стоял в коридоре у дверей их номеров. Миранда еще не выходила - стука двери он не слышал. И только надеялся, что она не решила сбежать по-тихому. Ведь это не в ее характере, насколько Максимилиан мог судить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:36 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда побила все рекорды по сборам! Да, это тебе не чопорная англичанка из приличной семьи, которых папаша в свое время "подсовывал" молодому Максу на предмет ознакомления и потенциального жениховства.
Девушка вышла из своего номера почти одновременно с Максимилианом, свежеумытая, сияя лукавыми очами, и полная энтузиазма.

Миранда Гарридо писал(а):
- Привет, метеор! Пошли?

Мкс усмехнулся. Это кто здесь метеор?

Миранда Гарридо писал(а):
Может всё-таки сначала поедим нормально, а то утащил меня ни с того ни с сего.

- Желание дамы - закон! - и они направились в бар, откуда ушли совсем недавно.

Там было людно, Миранда тут же углядела своего брата и других недавних знакомых и у стремилась к веселящейся компании. Максу ничего не оставалось, как двинуться следом.

- Привет! - поздоровался он сразу со всеми.

Миранда Гарридо писал(а):
- Давай выберем столик что ли?

- Давай лучше стулья сюда принесу! Тут весело!

Миранда Гарридо писал(а):
- Ну вот и ответ на мои молитвы! Всё как я и заказывала: купание, боулинг, может ещё с парашюта прыгнем. Кто-нибудь знает за что надо дёргать при прыжке? - Невинно поинтересовалась девушка, смеющимися глазами уставившись на Макса.

- Я тебе на ушко шепну, когда прыгать надумаешь, - Макс подмигнул девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:17 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Компания была развеселая, что очень нравилось Миранде.

Миранда Гарридо писал(а):
- Макс, протянула она, а тебе можно задавать интимные вопросы?

- Если не боишься интимных ответов, - отшутился Макс.

Миранда Гарридо писал(а):
- Я могу помочь Рейч! В этом деле я дока. Где тут столик повыше? - Девушка сидела рядом с Максом и дурачилась, ей было сейчас весело, а это главное.

- А что будет на столике? Комплексный обед? Ты умеешь готовить? - притворно дурачась Максимилиан выпучил глаза в шутливом удивлении.

Миранда Гарридо писал(а):
- Неужели ты прыгнешь со мной, а вдруг наш инструктор не разрешит? - Миранда посмотрела на Леона и приподняв уже обе брови похлопала глазами. -Нам сегодня только по синей трассе ездить разрешили.

- Нуу... Если я сам буду твоим инструктором... - Он вдруг представил, как действительно здорово было бы прыгнуть, держа ее в объятиях.

Миранда Гарридо писал(а):
- Что, и будете соревноваться кто выше поднимет на нём девушку? - Миранда оценивающе рассматривала Макса. Вроде очень спортивная фигура, но может он прячет животик под одеждой

- Если девушки не будут возражать - пожал Макс плечами, и поймав оценивающий взгляд Миранды, расправил плечи.

Миранда Гарридо писал(а):
Повернулась потом к Максу.
-Ну что перекусим и в воду? или сначала в воду, а потом ужин?

- Нет уж, давай сначала поедим! А то опять что-нибудь помешает! А с водой позже решим!

Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, Гарридо, давай возьмём вискаря и выясним всю правду*?

Байкер что-то предложил сестре, чего Макс не совсем понял, но с любопытством уставился на Миранду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:53 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
- Разве похоже, что я чего-то боюсь, а Макс? - Миранда демонстративно поправила несуществующий галстук на его шее и похлопала нежно по груди, задержав на ней ладонь. и заговорщически прошептала
- Выкладывай, Макс! Всё про тебя хочу знать.

- Не похоже, - кивнул мужчина. Рука девушки на груди приятно тревожила. - Всеее? Нууу... - Макс подумал, что о некоторых вещах он уж точно умолчит.

Миранда Гарридо писал(а):
- О! Моя любимая игра! Нандо! - тащите бутылку, сейчас все секреты узнаем.

- Бутылку? Опять не понял Макс. Пить будем?

Миранда Гарридо писал(а):
Миранда на секунду обхватила его за руку и прижалась к плечу.
-Не боишься моих страшных секретов , Макс?

Она кокетничала с ним, это было приятно.
- Какие там страшные тайны? - улыбнулся Макс. - Ты пропустила несколько занятий в школе, потому что целовалась с мальчиком в парке?

Симон Хоффманн писал(а):
Симон решил не спрашивать, а просто присоединиться.

В это время к компании тихо присоединился еще один мужчина.

Симон Хоффманн писал(а):
Косо посмотрел на военного и заказал закуски для всех.

Он тут же заказал закуски. "Наверно, знает, что за игра!" - решил Макс, пытаясь вникнуть в объяснения байкера.

А за столом продолжалось веселье. Максимилиан весело наблюдал за братом Миранды и его подружкой.

Стейси Стивенс писал(а):
- А потом всей напившейся компанией - в бассейн!

- А это будет весело!

Леон Кёнинг писал(а):
- И в чем смысл игры?- поинтересовался он, делая глоток из принесенного бокала.

- Я тоже еще не понял.

Фернандо Гарридо писал(а):
- ОК, - Гарридо заказал бутылку и наскоро объяснил правила, разлив всем по рюмке, - хрен с ним, ща наглядно...

Макс выслушал, и решил, что закуска будет кстати, особенно для девушек. Но разузнать кое-какие тайны Миранды будет интересно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:41 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Симон Хоффманн писал(а):

- Никогда не плавал на подводной лодке.

Началась игра.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо усмехнулся, - Хоффман, ты решил дать пьянству бой? Чё кто-нибудь служил в ВМФ? Если нет, то все штрафную, загадавший в том числе.

Но Макс не стал пить. Спасибо папочке, на подводной лодке он плавал, хоть и не служил в ВМФ.
Наблюдая, как все остальные, в том числе и Миранда, опрокидывают стопки, даже пожалел себя.

Леон Кёнинг писал(а):
- Ну я так,я - согласился Леон.
- Никогда не курил сигареты, - произнес он

А в ответ на это Макс опрокинул рюмку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:10 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Опрокидывая рюмку за рюмкой, Максимилиан краем глаза наблюдал за Мирандой, которая не отставала от всех, не забывая, к слову, закусывать.
Леон, устроившийся с другой стороны от девушки, наклонился к ней ниже, чем следует, шепча что-то на ухо. Когда Миранда выпрямилась прижавшись к его плечу, Макс положил руку ей на талию, притягивая к себе чуть ближе, и при первой возможности чуть передвинул стул.

Миранда Гарридо писал(а):
-эй! Стойте стойте! Мой вопрос Нандо! И плевать на все правила!
Миранда прищурилась и выдала вопрос
-Нандо! Ты падал с байка? Со вторым?

Макс вопросительно уставился на байкера. Не зря сестрица задала такой вопрос!

Миранда Гарридо писал(а):
Мир немного захмела и хихикая прислонилась к плечу Макса

Миранда прижалась к нему крепче, чем раньше, и Максимилиан с удовольствием обнял ее повернув лицо и утыкаясь носом в волосы на секунду.

Миранда Гарридо писал(а):
-Значит ты на подлодке плавал???

- Ага! Тоже хочешь? - шепнул Макс прямо в розовое ушко и, не удержавшись, легко коснулся губами. Девушка чуть отмахнулась от него, и мужчина понял, что она захмелела.

Фернандо Гарридо писал(а):
- О, мелкой уже хватает, дальше пьем только колу.

В ответ на ее вопрос выдал байкер, озвучив мысли Макса.
- Может, пошли в боулинг? Хватит сидеть за столом? - цыганочке определенно требовалось немного прогуляться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:33 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда не сразу ответила на вопрос Макса, удобно устроив голову на его плече.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо повернулся к Максу, который сидел рядом с сестрой, - присмотри за мелкой. Обидишь, и я тебя оскальпирую тупым ножом, - перевёл взгляд на сестру, - плотнее закусывай и предохраняйся.

Байкер обратился к ним неожиданно. Максимилиан только улыбнулся в ответ и махнул рукой. Иди, мол, все будет в порядке!
Гарридо со своей девушкой на плече скрылся из виду. Их спутники потихоньку уходили развлекаться дальше.

- Ну, что? - Макс снова коснулся губами ушка, плотнее прижимая девушку к себе. - Куда ты хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:09 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
- Макс, мы идём? Или может в джакузи? -довольно провокационный вопрос, и Мир одним глазом посмотрела на него.

- Джакузи? - Макс глянул на Миру с ухмылкой, чуть выгнув бровь. - Уверена?- и провел рукой немного вверх по ее спине.


Миранда Гарридо писал(а):
Второй, правый зачесался.
-Интересно, к чему чешется правый?- хихикнула снова

- Правый? - он не понял. - Это шутка такая?

Миранда Гарридо писал(а):
-Я хочу на звёзды над горой посмотреть, Макс! Интересно, с террасы их видно?

- Можем проверить, если хочешь! - "Особенно если там никого нет!"

Миранда Гарридо писал(а):
Я ещё на стойке не танцевала!

- Хотел бы я на это посмотреть! - он вспомнил, как она танцевала в их первую встречу, в том баре.

Миранда Гарридо писал(а):
Макс, -девушка посмотрела своими тёмными глазами в его глаза и вдруг вспомнила. Он тогда стоял у стойки и она почти уткнулась носом в его нос, когда он что-то такое сказал, вроде обидное. Потому что она завелась с чего -то и Нандо её еле успокоил. А было это на её день рождения!
-Макс! А я вспомнила.

- Что именно? - Макс был занят. Он размышлял, куда бы ее увести, чтобы им никто не помешал.

Миранда Гарридо писал(а):
Пойдём воздуха глотнём.

- Пойдем! - накинул ей на плечи куртку, и повел к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:01 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
-Завязывай с этим, Макс! А то привыкну. -Пошутила она, решив ловить момент В конце концов её 26, большая девочка уже.

- С чем завязывать? - Макс сделал вид, что ничего не понял, уткнувшись носом в ее волосы и потираясь им о пушистую макушку.

Миранда Гарридо писал(а):
- Хочу немного горного воздуха. И джакузи.

- Желание дамы - закон! - кажется, она все же приняла лишнего.

Миранда Гарридо писал(а):
Мурашки пробежали по спине и замерли в ожидании новой ласки. Миранда полуобернулась и посмотрела на него, оценивая
- Уверена, почему бы нет? - ей пока не хотелось сдаваться

- Ты сама выбрала, девочка!

Миранда Гарридо писал(а):
- Бабушка говорит, левый к подарку, правый к поцелую. - Она провокационно посмотрела на Макса.
- А у тебя не чешется?

- Раз бабушка говорила... - И он немедленно прижался к ее губам. Хотелось наподольше, но кругом еще было достаточно народу. Поэтому поцелуй вышел мимолетным, но от этого не менее сладким.

Миранда Гарридо писал(а):
- Свой день рождения! - Ты тогда что-то сказал и я рассердилась, да?

А вот свои слова ему вспоминать вовсе не хотелось. Вел он себя тогда хамски.
- Поговорим потом, ладно! Посмотри, какой день был хороший! Скоро Рождество!

Миранда Гарридо писал(а):
Они вместе вышли из ресторана на втором этаже. Давай на первый спустимся? Посмотри. -Она выглянула вниз. -Какая красота!.

- Давай! - он приобнял Миранду, и они спустились вниз, к смотровой площадке.
Вид был действительно прекрасный. А площадка была абсолютно пуста.
Максимилиан, больше не думая ни о чем, развернул девушку к себе, обнял за плечи и принялся целовать.
Губы ее были нежными и мягкими, раскрывались ему навстречу. И Макс воспользовался этим в полной мере, целуя ее, пока хватало дыхания, забираясь руками под курточку и дальше - под теплый свитерок, лаская пальцами гладкую кожу на ее талии, поглаживая ладонями спину и желая, желая...
Девушка сначала дернулась, но потом расслабилась в его руках, прижалась крепче и отдалась ласкам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 11:17 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
- Я всегда сама выбираю, дорогой.

Макс лишь скривил губы в усмешке. Пусть считает, что это так. Конечно, он расскажет потом, как искал ее после того вечера в баре, когда проспался. Как возвращался потом еще два или три раза, и немолодой уже бармен улыбался ему, как старому знакомому, но лишь качал головой в ответ на расспросы - то ли и в самом деле не знал Миранду, то ли не хотел говорить...
Он расскажет. Потом.

Миранда Гарридо писал(а):
- А сейчас я бы хотела парочку звёзд с неба, ковёр- самолёт и мороженое, ммм... шоколадное. - Она представила что сделала бы с ним и этой вкусняшкой.
- Мммм, пожалуй шоколадное было бы в самый раз. А ты какое мороженое предпочитаешь?

- Звезды скоро будут. Ковра нет, но могу найти самолет. И мороженое, если хочешь. Принести? А я не люблю мороженое.
Но их беседа продолжилась поцелуем...

Миранда Гарридо писал(а):
Макс целовал её с какой-то непередаваемой нежной страстью, или страстной нежностью что ли. Когда руки его пробрались под одежду и коснулись разгорячённой кожи, она невольно вздрогнула. А потом представила его большие белые руки на её золотисто- коричневом животе и, закинув руки ему на плечи, приподнялась на цыпочках и сама стала целовать его. Подбородок, чуть выше, ещё повыше вот добралась до нижней губы...

Миранда таяла в его руках, но она не была безвольной куклой. Девушка сама принялась целовать его, достаточно смело и сладко, так сладко!
Макс застонал, когда она добралась до его рта, снова перехватил ее губы, жадно приникая к ним и уже забыв о нежности. Руки сами собой сжали талию девушки и она возмущенно пискнула. Лишь тогда мужчина отстранился и потряс головой.
- Я пойду за мороженым! - хрипло выдохнул он. Но еще постоял некоторое время, держа ее в объятиях и глядя в затуманившиеся темные очи цыганочки. Потом резко отстранился и почти бегом пошел к бару.
По пути он так кстати вспомнил грозного Гарридо, обещавшего его зарезать тупым ножом. Еще немного, и брат имел бы полное право привести угрозу в жизнь!
Но сам Макс не хотел спешить. Он ждал ее долго, подождет еще. Подождет, когда Миранда сама захочет быть с ним. А вот тогда...
Он снова тряхнул головой, отгоняя навязчивые видения.

К счастью, в баре было шоколадное мороженое, и Максимилиан быстро вернулся на площадку к одиноко стоявшей девушке.
- Держи! Ешь, и я провожу тебя в номер. Там можешь воспользоваться джакузи, как хотела.
Миранда осторожно раскрыла лакомство и принялась есть.
Максимилиан быстро понял, что принести ей мороженое было очень плохой идеей! Боже, что она творила!
Лукаво сверкая глазами, эта чертовка так лакомилась угощением, что терпение Макса было на исходе, когда она, наконец, доела.
- Пошли в отель! - не своим голосом прохрипел Максимилиан, подавая ей руку. Не выдержал - подтянул к себе и снова поцеловал, чувствуя вкус мороженого на ее губах.
- Что сейчас такое было, а? - Миранда лукаво улыбалась, с вызовом глядя на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 12:47 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
-М.. Шоколадное! Макс, ты -волшебник. - Миранда понюхала вкусно пахнущий шоколадом шарик мороженого и облизала его, смотря при этом на Макса. - Знаешь, даже если бы ты и любил его, я ни за что не поделилась бы. Никогда ещё не ела такой вкуснотищи.

- Ты даже не представляешь, какой я волшебник! - Макс смеялся. - А ты жадина!

Миранда Гарридо писал(а):
Проглотив последнюю шоколадную мягкость, Миранда позволила поцеловать себя снова.
- Макс а покажешь как-нибудь французский поцелуй?

Он опешил. Не знает, что такое французский поцелуй??? Он же целовал ее так!
- Ну ты даешь!- Только и смог вымолвить, забыв даже про ее фокусы с мороженым.

Миранда Гарридо писал(а):
Ночь вступала в свои права и она решила никуда уже не ходить, тем более бассейн был занят. Только сейчас, на неё накатила усталость. После грустного выброса адреналина вот здесь на площадке.
- Знаешь, Максс Проводи меня до двери, перелёт, почти не спала сегодня, давай тайм-аут возмём.
А завтра поговорим. - ей и правда хотелось завалиться в постель и проспать часиков надцать. Она не собиралась делить её ни с кем.

- Да. Разумеется. Пошли! - он отметил, что девушка как-то погрустнела. Действительно устала? Или пытается от него избавиться таким образом? Но сейчас давить на нее и добиваться правды бесполезно. Они еще успеют поговорить.

Вместе молодые люди дошли до своих номеров. Миранда совсем скисла, даже не улыбалась, и глаза потухли. Макс шел рядом и не решался взять ее за руку, такая цыганочка была холодная и отстраненная.
Лишь у самой ее двери Максимилиан потянулся к девушке, схватил за руку, притянул к себе на грудь:
- Только не убегай от меня! Пожалуйста! - поцеловал глубоко и резко - чтобы запомнила! - но коротко. - Ты моя, слышишь! - Сам открыл дверь в ее номер, втолкнул ошеломленную цыганочку и так же решительно закрыл. А потом зашел к себе и рухнул в постель.
Сон не шел еще долго. Макс прислушивался, но за стенкой было тихо. Лишь под утро удалось заснуть.

Утро выдалось серым и пасмурным.
Макс принял прохладный душ, стряхнувший остатки сумбурных сновидений, оделся попроще и направился в сторону соседнего номера.
- Эй, соня! Доброе утро! Завтрак проспишь! - постучал он в дверь Миранды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 13:51 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Жадина конечно! Само собой! А как иначе?- Пожала плечиком девушка на полном серьёзе.

Макс усмехнулся в очередной раз и щелкнул ее легонько по носу.

Миранда Гарридо писал(а):
- Что? Ты не умеешь что ли? - Ну и ладно! Всё равно она больше ни с кем не собиралась целоваться.

- Не умею! Точно! - он не знал, что еще ответить на такую простоту

Миранда Гарридо писал(а):
- Хай, Макс! Я проголодалсь. Чем там нас будут угощать интересно? Слушай, а почему солнце без моего разрешения скрылось? - Девушка с озорной улыбкой посмотрела на парня.

- Привет! - парень чмокнул Миранду в щеку. Не мог удержаться - такой она была веселой и живой! Именно этого всегда не хватало в его жизни - самой жизни и ощущения свободы! А рядом с Мирандой Макс чувствовал, что еще как жив! - Вот выйдем на улицу, ты сама у солнца и спросишь! Пошли завтракать!
Они спустились в кафе, где уже сидело несколько знакомых. В том числе - Гарридо. К его столику прямиком направилась Миранда, на ходу здороваясь со знакомыми.

- Доброе утро! - поздоровался и Макс со всеми сразу, уверенно усаживаясь на стул рядом с Мирандой. - Привет, Гарридо!

Миранда Гарридо писал(а):
-Хай! Нандо! Стейс! -Помахала ему и подойдя смачно поцеловала сидящего за столом красавчика в выбритую макушку. Потом плюхнулась на стул рядом.
-Мы с тобой будем завтракать. Где попкорн?

- Тебе принести попкорн на завтрак? - удивленно воззрился на девушку Макс. Не видит их сейчас его отец! А тем паче - дед с его великосветским снобизмом! Они-то привыкли завтракать овсянкой/ яичницей и тостами с джемом. Сам Макс этой традиции давно не придерживался, но попкорн!

Миранда Гарридо писал(а):
-Макс! -Девушка радостно посмотрела на сидящего рядом парня.- Что принесёшь, то и буду, мне всё равно-лишь бы много!

Он облегченно выдохнул и сделал заказ.

Леон Кёнинг писал(а):
- Доброе утро, Миранда, - поздоровался с девушкой мужчина, - ну что вы готовы покорить сноуборд, или ваш запал иссяк?- подначил ее Кенинг.

- Погода вряд ли позволит Миранде встать на сноуборд. Да и всем остальным тоже! - чуть опережая Миранду заметил Максимилиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 14:23 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, не балуй мне сестру, пусть жрёт что дают, - снова хмыкнул Гарридо, - если с Мир расслабишься, то она залезет на шею

- А ничего! У меня шея крепкая!

Леон Кёнинг писал(а):
- Ну возможно еще будет шанс, - с улыбкой ответил Максу, - и завтра погодные условия будут лучше.

- Думаете на Рождество будет много желающих прокатиться? Хотя... Кто знает! - в тон Леону ответил Макс.

Миранда Гарридо писал(а):
- Сейчас подзаправимся и вперёд! Рада, что можно кататься в такую погоду. А паршюты где можно достать?

- Тебе еще и парашюты подавай! А выучила, за что дергать-то надо? - веселился Максимилиан, глядя на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:03 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Райан Форман писал(а):
В кафе было не многолюдно, увидел Кёнинга, Миранду и Макса.
- Доброе утро всем.

- Доброе, - оглянулся Макс на вновь пришедшего.

Рейчел Норд писал(а):
- Всем доброе утро, - поздоровалась она, подходя к компании, в которой находился и Райан. Улыбнулась ему и поспешно отвела взгляд. - Как спалось? Какие планы на сегодня?

Максимилиан кивнул девушке

Стейси Стивенс писал(а):
- Миранда, а что значил вчерашний ответ про "если бы падал, ты бы её знала"? - поинтересовалась она, надеясь получить ответ хотя бы от Миранды.

Мужчина с любопытством уставился на Миру. Что еще за головоломки такие?

Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, я рад этому обстоятельству, но в Майами она снова попробует залезть на мою.

Макс только руками развел. Что, мол, тут поделаешь? Сам он был согласен, чтобы Миранда подольше посидела на его шее.

Миранда Гарридо писал(а):
-Прыгну и по-ходу буду учиться. Я быстро учусь, Макс. - Ему ли не знать, она же здорово целоваться науч... В общем классно с ним поцеловалась.

- По ходу? Ну-ну... - он и не сомневался, что эта научится быстро, только волю дай!

Фернандо Гарридо писал(а):
- Короче, я на перекур, Стейси закажи мне ещё чай, потабачу и вернусь

Тут он подумал, что сам не курил уже больше суток. И его даже не тянет! Интересный эффект оказывает на него общение с Мирандой!
Но как только заговорили о куреве, Максу тут же захотелось затянуться и он, ки
внув жующей что-то Миранде, отправился следом за Гарридо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:43 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Выйдя в холл, Максимилиан увидел там Гарридо. Байкер стоял недалеко от стойки, словно чего-то ждал.
- Кого ждешь? - прямо обратился к нему Макс.

Гарридо пожал плечами.

- Спросить хочу. Вы с сестрой вдвоем живете? Родителей нет? Ты для нее прямо свет в окошке - сразу заметно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение