Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максимилиан Сайнсбери. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 16:11 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Фернандо Гарридо писал(а):
- Мля, да как-то я лоханулся и зажигалку где-то замылил, ща огонь стрельну и двинем.

- И я без зажигалки! - вспомнил Макс. - Тогда ждем, когда Хеттинг разберется с персоналом!

Фернандо Гарридо писал(а):
- А чё, серьёзно подкатить думаешь? - Гарридо хмыкнул и внимательнее присмотрелся к мужчине. - Смотри - обидишь, я те хребет сломаю.

- Серьезно! - Кивнул Максимилиан. - Я за нее и сам кому хочешь хребет сломаю! Веришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:08 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Фернандо Гарридо писал(а):
арридо кивнул и снова посмотрел на стойку регистрации.

Макс устремил тоскливый взгляд туда же. Курить уже очень хотелось, а огня у них по-прежнему не было.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Ой, мля, - тяжело вздохнул, - ладно, я Мире обещал не особо вмешиваться... Но я тя посмотрю, что-то ты мне пока доверия не внушаешь..

- Обещал - вот и не вмешивайся! А насчет доверия - в очередь запишись! Много вас таких, недоверяющих... А мне оно без разницы! - Макс по обыкновению дернул плечом и снова повернулся к Гарридо:
-Да не бойся ты! Сказал - не обижу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 19:30 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Фернандо Гарридо писал(а):
- Я обещал сильно не вмешиваться, про мелочевку вроде выбитых зубов разговора не было, она ж моя сестра, сам понимаешь, - пожал плечами, прикидывая будет ли с ним разговаривать Миранда, если он сейчас немного двинет этому Максу по роже.

- Сестра, да... - вообще-то Макс не очень понимал. У него сестры никогда не было.

Фернандо Гарридо писал(а):
Не, ну мужик его явно провоцировал, Гарридо ощутимо двинул Макса в плечо, следом - резкий захват шеи. - Хрен да маленько тебе кто даст её обидеть, - и отпустил

Макс резко ударил байкера локтем в живот и высвободился, выворачиваясь из захвата, давая понять, что драться тоже умеет. Тело само помнило, что надо делать.
Молча отошел в сторону, сверкнув глазами. Потому что не знал, что говорить, не знал, каково это - волноваться за близкого и дорогого тебе человека? И что делал бы сам на месте Гарридо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:18 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Увидев как Макс двинул брата в живот, она остановились наротив мужчин и, сложив руки замком на поясе, протянула
- Ну и ну! Мальчики обкурились что ли? Макс, в лоб захотел что ли? Я за брата рирежу во сне. Ты чего, Макс? Нандо? пПоследнюю сигаретку не поделили?

- Ага, точно! Не поделили! - Макс попытался улыбнуться. Кажется, вышло криво.

Фернандо Гарридо писал(а):
Удар был профессиональным, таким учили на курсах. Тем интереснее. Если будет драка, то она не должна походить на избиение младенцев. Гарридо усмехнулся. Он снова посмотрел на мужика за стойкой, курить хотелось жутко. Потом бросил на Макса взгляд исподлобья, решив, что сначала они-таки покурят, а потом будут разбираться.

Максимилиан поймал взгляд Гарридо. " А ты думал, я весь белый и пушистый?"

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо усмехнулся, а потом кивнул Максу. Они друг друга поняли.

Он тоже кивнул в ответ. Точно - они друг друга поняли!

Фернандо Гарридо писал(а):
- Пошли курить уже, а? Ща начнёшь нудить... -отмахнулся мужчина

- Пошли! На улице у кого-нибудь зажигалку стрельнем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:43 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Не обращая внимания на то, что там щебечет Стейси Мир двинулась на Макса.

Максимилиан повернулся к выходу, но, увидев, что Миранда двинулась к нему, остановился и вопросительно глянул на девушку.

Миранда Гарридо писал(а):
Встав к нему вплотную, она задрала голову и нахмурившись уставилась прямо в его дерзкие с сумасшедшинкой глаза. Молча так уставилась.

А Макс так же молча смотрел на эти полтора метра агрессивной женственности, и уже настоящая улыбка расплывалась на его лице. Миранда чудо как хороша была в своем гневе! Просто хотелось подхватить на руки и губами стереть это злое выражение с ее лица.

Миранда Гарридо писал(а):
Мир отвела на секунду глаза и взгляд её наткнулся на забытую кем-то на столике неподалёку зажигалку.
- Вот придурки! Вон она, ваша зажигалка. - И снова на Макса сердито, но уже отпустило и она задышала полегче. И чего ей за него переживать, раз сам нарывается.

- В самом деле, зажигалка! Гарридо! Живем! Ты умница! - приобнял девушку за талию и быстро чмокнул в щеку. - Пошли на улицу! - и потащил к выходу, подталкивая в спину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 21:34 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
-Отвали и целовалку не распускай.

- А тебе не нравится? - задал Макс риторический вопрос, усмехаясь.

Миранда Гарридо писал(а):
И зачем на улицу, когда внизу курилка есть?

- А воздухом подышать, на снежок полюбоваться! " И поцеловаться, пока брат не видит!"

Миранда Гарридо писал(а):
- Чего не поделили, признавайся. - Негромко спросила она, хотя конечно же догадывалась о причине.

- Ты это о чем? - Макс делал вид, что не понимает и признаваться не собирался.

Фернандо Гарридо писал(а):
- Села вторым - дала, упал со вторым - женился, - пожал плечами. - Хрена резину тянуть?

До него донеслось объяснение Гарридо, и Макс даже затормозил. Уже на выходе он сжал талию Миранды чуть крепче и спросил:
- Это что за правила такие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 22:32 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
-Пошли тогда, а как с предупреждением?

- А мы не пойдем на лыжню! Постоим у дверей, покурим и уйдем.

Миранда Гарридо писал(а):
- А ты у Нандо и спроси,- съехидничала она.

- Я у тебя спрашиваю! - они уже вышли за двери, и на них обрушился ветер и снег. Максимилиан немедленно обнял Миранду, укрывая полами куртки и согревая своим теплом.
- Курить тут не получится! - шепнул ей на ушко. И поцеловал. Сначала в это розовое ушко, потом в щеку, спустился на шею... Если бы не теплая одежда, его губы спустились бы и еще ниже. А так...
Макс поднял голову, провел большим пальцем по ее полураскрытым губам, нажал на подбородок, чтобы девушка еще больше приоткрыла рот.
- Ты хотела французский поцелуй... - и прильнул к ее губам. Неспешно, уверенно и очень сладко. Лаская ее губы своими, исследуя языком глубины рта, прижимая ее тело к себе теснее, но все еще недостаточно близко...
- Это он и был...- хрипло выдохнул, когда закончился воздух в легких, и им пришлось оторваться друг от друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 23:19 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
О! Так ты всё-таки...- Но Макс уже запечатал её рот своими губами, поглощая, завоёвывая Боже, вылизывая её и будто выпивая до дна. Она как в танце, разучивая новые движения повторяла за ним почти всё, забывая дышать, думать о том, что Нандо сейчас может выйти и тогда точно Максу да и ей несдобровать. Закрыв глаза она вся превратилась во французский поцелуй

Миранда отвечала ему! Отвечала со всей страстью и горячностью, подчинялась его губам и рукам, сплетая свой язык с его, прижимаясь всем телом...

Миранда Гарридо писал(а):
Он отпустил её изласканные губы и Мир, уткнулась ему в грудь лбом, пытаясь восстановить дыхание. Наконец глубоко вздохнув, она подняла глаза на Макса и с усмешкой проговорила
- Ничего так себе французы эти. Я будто переспала с тобой, Макс. - Снег падал на его непокрытую голову, снежинки таяли на лице. Она что-то снова отвлеклась.

- Переспала? Ты что - никогда не целовалась? Сколько тебе лет, Миранда?

Миранда Гарридо писал(а):
-Э.. Макс, давай просто несколько минут погуляем, я же ни разу по снегу и под снегом не прохаживалась. Хочу потопать и поваляться в нём.

- Давай! Только недолго, метель сильная, - и, наклонившись, Макс быстро слепил снежок и бросил в девушку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 09:00 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
- Слушай, ты ещё скажи, что я в седьмом колене девственница. Макс, целовалась конечно, но всё как-то не так было. И завязывай с усмешечками своими.

- Ты меня успокоила! Я понятия не имею, что делать с девственницами! - без усмешечки не получалось.

Миранда Гарридо писал(а):
Она с независимым видом отошла от него и наклонилась взять горстку снега. Слизнув его с ладони и прожевав, она спросила
- Макс, а тебе сколько лет? Девушка есть у тебя? - Что -то на неё напало любопытство. - Хотя не отвечай, мне всё равно. - Они уже немного отошли от грота и девушка снова нагнулась и слепила снежок, откусывая от него с удовольствием по кусочку и проглатывая.

Слова, что ей все равно почему-то больно задели.
- Эй! Заканчивай снег лизать! Простудишься еще, ты же с юга, непривычная. - сердясь не столько из-за снега, сколько из-за ее слов, возмутился Макс.

Миранда Гарридо писал(а):
Миранда увернулась и бросила в него со смехом недоеденный снежок,потом присела и как водой начала в него как бы брызгать пушистым снегом. Потом упала на снег и стала кататься поворачиваясь из стороны в сторону и размахивая руками и ногами как будто плавала в воде. Зарывалась в снег будто хотела спрятаться. И смеялась и смеялась... Ей просто было весело.
Да уж, что-то тут в воздухе что ли, так и тянет что-нибудь несвойственное ей выкинуть. Это снег так на неё влияет, она просто влюбилась в эту сущность воды. Надо же, снежинки! Мир лежала на снегу, а снежинки падали ей на лицо, на ресницы, и таяли...таяли...

Вместо того, чтобы его слушать, девушка кинула в него снежок, начала играть со снегом, а потом и вовсе упала и покатилась по нему, смеясь.
Сердиться на нее было просто невозможно!
Ответив Миранде снежным залпом, Максимилиан упал рядом и, опираясь на локоть, стал любоваться смуглым лицом цыганочки, румяным от мороза, сверкающими озорством глазами с длинными черными ресницами, на которых таяли снежинки, и от этого они казались еще темнее, приоткрытыми розовыми губами, изогнутыми сейчас в какой-то мечтательной улыбке.
Поднял руку, убрал со щеки намокший от растаявшего снега темный локон, мимоходом погладив нежную кожу.
- Я еще тогда в баре заметил, какая ты красивая... - и, послав к черту свои обиды, ее независимость, сурового брата, обхватил за талию, поворачивая к себе, потом положил ладонь на горевшую от мороза щеку и поцеловал. Снова в губы, сначала очень нежно, а потом все более горячо и страстно, ощущая ее живой отклик.

Вокруг них кружилась метель, осыпая молодых людей снежинками, ветер задувал под одежду, под ними был холодный снег, но Макс ничего этого не чувствовал. Миранда разжигала внутри него такой огонь, что он сейчас мог растопить снега Антарктиды, лишь бы эта девушка была рядом и позволяла вот так себя целовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 10:54 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Поцелуй был офигительно прекрасный. Она стала спецом в них. И уже попривыкла... Засунув язычок ему в рот, Мир прошлась по прохладным зубам, нашла его язык и стала снова дразнить его, то убирая, то нападая. В крови разгорался просто ураганный пожар, снося голову напрочь

Теперь Миранда сама целовала его, а Макс наслаждался ласками ее губ и языка.
" Черт, если ее поцелуи такие, что будет, когда..." - он не смог додумать, потому что цыганочка начала откровенно дразнить его, и мысли вылетели из головы, а тело уже давно реагировало соответственно.

Миранда Гарридо писал(а):
Руками девушка пыталась пробраться к нему под одежду, пробраться под кожу, как он пробрался к ней.
-Макс, давай уже переместимся туда, где потеплее. Блин! Я себе всю задницу отморозила.
Она стряхивала с его волос снег и рука совсем заледенела.

Руки девушки пробрались под куртку, теребя заправленную в брюки футболку, и Максимилиан даже застонал сквозь зубы, пожалев, что на них сейчас так много одежды. Ее желания казались вполне четкими, как и его.
А потом до его мозгов дошли слова цыганочки, и парень рывком поднялся, протягивая руку Миранде и тоже поднимая с земли.
- Пошли! - хрипло проговорил он и потянул ее за руку ко входу в отель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 13:17 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Макс рывком поднял её со снега и поставил стоймя. Она принялась отряхиваться, размышляя у неё или у него... Но вслух спросила другое.
- Макс, разве не опасно на вертолётах в такую погоду летать?

- На вертолетах? - Макс поднял голову, только сейчас сообразив, что звук, который он слышит уже некоторое время - это вертолет. - Наверно, опасно. Но это наверняка по делу. А мы давай своим займемся, ммм? - чмокнул ее куда-то в ухо и увел в сторону лифта.
В кабинке они дурачились, отряхивая снег с волос и одежды, касаясь друг друга руками, телами, иногда губами. Но Миранда шалила, не позволяя легкому поцелую превратиться во что-то более серьезное, каждый раз отстранялась, уворачивалась, смеялась, распаляя и без того крепко заведенного Максимилиана.

В отеле, при виде елки, девушка и вовсе замерла, забыв о нем. Да и сам Макс засмотрелся на нарядное дерево, так похожее на те, что ставили у них в доме в его детские годы...

Миранда Гарридо писал(а):
Макс! Подожди! Дай полюбоваться! Под украшенной свечами и игрушками красавицей лежали коробочки и свёртки, красиво упакованные и такие милые в своей простоте. У Мир даже сердце замерло. Такого Рождества у неё точно никогда не было и больше никогда не будет. Сердце её преисполнилось горячей благодарности к мистеру, то есть герру Хеттингу. Она так и не познакомилась с его сыном, но ей вдруг захотелось поблагодарить и его за такой чудесный-чудесный праздник.

Чудесные глаза Миранды сияли, в них отражались елочные фонарики. В волосах блестели капельки воды от растаявшего снега. Она вдруг показалась Максу маленькой девочкой, впервые попавшей на большой новогодний праздник.
"А ведь так оно и есть!" - подумал он. - "Учитывая, что она работает с 13 лет, не слишком большие в их семье доходы. Да и не бывает таких елок в Майами!"
Внезапно Максимилиану захотелось устроить праздник только для нее - нарядить вместе вот такую же елку в своем доме, приготовить подарки, позвать гостей - хоть этого байкера с его подружкой! И чтоб Миранда вот так же завороженно смотрела на него, как на доброго волшебника.

Миранда Гарридо писал(а):
Ей показалось, что она увидела Стейси, а значит Фернандо где-то рядом. Сейчас ей не хотелось ни с кем встречаться, но Стейси надо было предупредить где они. Иначе брат свернёт этот отель с горы в её поисках. Она помахала девушке

-Хай, Стейс! Где Нандо потеряла? Если что - мы наверху.

Волшебство момента прервала сама Миранда, заметив Стейси. Она тут же принялась с улыбкой махать рукой.
"Сколько же в ней жизни и огня!" - в который раз восхитился Макс! - а Миранда уже тащила его к лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:21 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
- Ты идёшь, Макс? Или мне перекинуть тебя через плечо? - Но не выдержала и засмеялась, представив воочию такую картину.

Да он не идет - бежит!
Максимилиан немедленно потянул девушку в строну лифта, но наткнувшись на толпу, свернул к лестнице.

Миранда Гарридо писал(а):
Они поднялись по лестнице на третий этаж, потому что у лифта толпился народ, а ей не хотелось ждать ни секунды.

Была бы его воля - он бы целовал и ласкал ее на каждой ступеньке. Но народу хватало и на лестнице, а потому он, стиснув зубы, молча тащил девушку наверх.

Миранда Гарридо писал(а):
На этаже Макс, ни о чём не спрашивая и не предлагая выбора, открыл перед ней дверь в свой номер и подхватив на руки, захлопнул за ними дверь.

Закрыв дверь ногой, поставил Миранду на пол, сдирая куртки с нее и с себя, прижал ее к стене, лаская через одежду, и начал жадно целовать.
Ей же нравятся французские поцелуи? А у него от нее вообще крышу сносит!
С трудом оторвавшись от девушки, резким движением сорвал с себя футболку и вернулся к Миранде, запуская руки под ее кофточку и лаская через белье упругую девичью грудь. Через секунду кофта и бюстгальтер полетели на пол, а еще через две Макс приподнял ее, освобождая от джинсов вместе с трусиками и скидывая следом свои.
Теперь они прижимались друг к другу обнаженными телами, кожа к коже, и продолжали страстно целоваться, Миранда обхватила Макса руками за шею, прижалась крепче и, согнув ногу, провела обнаженным коленом по его бедру.
- Черт! - Макс подхватил ее под попку и поднял, заставляя обнять себя ногами за талию. Уже плохо соображая сделал несколько шагов до кровати, и они вместе рухнули на нее, не размыкая объятий.
Он немедленно подмял Миранду под себя, прижимая ее раскрытые бёдра руками к покрывалу и ощущая влажный жар прямо напротив своих чресел.
- Ради Бога! Скажи, что ты предохраняешься! - простонал Максимилиан в ее губы, не в силах сейчас оторваться от цыганочки даже на мгновение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 22:40 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Она вся подалась ему навстречу, раскрываясь, отдавая и требуя того же и ещё больше взамен
- Макс, давай уже, войди в меня. Всё под контролем, дорогой. Да, да, вот так, о, Боже! - Её тело просто плавилось и горело под его ладонями, под его руками... под его телом.

Больше не думая ни о чем, Макс ворвался в нее, чувствуя встречное движение, погружаясь до самого конца. Ощущения были настолько сладостными, что он на миг замер, уткнувшись лицом куда-то в шею Миранды.
- Тише, девочка! Ты такая горячая! Я долго не выдержу... - Но он уже был внутри и со стоном толкнулся вперед, задавая быстрый ритм.
В голове не осталось никаких мыслей, никаких воспоминаний. Только ощущение ее маленького горячего тела, гладкой кожи под пальцами, сладости губ, и ответные резкие движения навстречу...
Снова и снова, пока она не застонала, сжимаясь вокруг него и заставляя окончательно потерять контроль и самого себя - в ней...

Медленно выплывая из небытия, Максимилиан понял, что все еще прижимает Миранду к постели всем своим весом, скатился на бок, осторожно отвел пряди волос с ее лица и нежно поцеловал в истерзанные губы.
- Я знал, что это будет так! И я хочу еще!
Миранда смотрела на него затуманенными глазами, не понимая слов, и Макс немедленно преисполнился гордости, что именно он виновен в этом.
- Эй, цыганочка! Я тебя совсем замучил, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 12:50 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):

Она перевернулась на живот, подтолкнула его на спину и забравшись на Макса верхом распластала ладони на его животе, потираясь и скользя

Кажется, Макс ее недооценил! Это кто кого вымотает!
Еще секунду назад расслабленно лежавшая на подушках, цыганочка мгновенно перевернулась, оказываясь на нем верхом, ласкаясь о его длину, а потом вбирая в себя целиком, поглощая и сжимая.

Миранда Гарридо писал(а):
Мир, усмехнувшись, скорее испаночка, приподнялась немного и потёрлась о его плоть своею, чувствуя как он снова оживает и восстаёт.
- Посмотри мне в глаза, - приказала Миранда, впуская его в себя, снова пленяя, вбирая на всю длину, до самого края... А вобрав, перестала совсем двигаться, замерла с горящими страстным огнём глазами и начала ласкать его внутренними мышцами, неотрывно глядя ему в глаза и приказывая не шевелиться....
- Не смей! Не двигайся... - завораживая шептали её губы, подводя теперь его к краю пропасти, над которой по его милости только что парила сама.

Он подчинился ей, глядя в ее страстные очи, хотя голова гудела, тело наливалось жаром, а бедра подрагивали в стремлении внедриться глубже.
Ощутил ее внутреннюю ласку, запрокинул голову, вцепившись в покрывало, задыхаясь от наслаждения…

Терпения надолго не хватило. Поднялся рывком, стиснул пальцами стройные бедра. Жадно прижался губами к шее, захватил твердый коричневый сосок, оказавшийся прямо напротив его рта, потом другой, лаская и покусывая. Руки потянули тело Миранды ближе, теснее прижимая к паху. Девушка задвигалась сверху, а Макс помогал ей, удерживая за талию, приближая и отпуская от себя на краткие мгновения, продолжая яростно ласкать ее упругую полную грудь языком и губами, покусывая плечи, оставляя следы страстных поцелуев на гладкой коже…

А ведь он хотел быть нежным для нее! Но Миранда задавала в постели свой, более дерзкий ритм, и ему это, черт возьми, нравилось!
Впервые, будучи с женщиной, Максимилиану не нужно было сдерживать себя, и он весь отдался на волю страсти, утопая в глазах своей цыганочки…

Разрядка настигла их одновременно и бурно. Оба расслаблено упали на подушки, девушка тут же устроилась головой на его плече, и Макс обнял ее, целуя пушистую макушку.

- Тайм-аут! Как ты смотришь на то, чтобы поесть? Можно заказать еду в номер.

А потом он подумал, что Миранде, наверно, захочется, встретить Рождество у елки, вместе с гостями и братом. Ведь у нее никогда не было такого праздника.
Максу стало грустно. Он мечтал заполучить ее только для себя на эту ночь. И, может быть, на утро. Потому что завтра нужно уезжать, и вряд ли она захочет поехать с ним…
Мужчина задумался, а чего бы хотел он сам? После долгих поисков и бесплотных мечтаний, он наконец-то нашел девушку, на которую «запал» много месяцев назад. И даже затащил ее в постель, и у них был великолепный секс, лучший в его жизни!
Вернее, он-то занимался с ней не сексом – любовью. А вот она…
Макс внимательно разглядывал расслабившуюся сейчас в его руках и доверчиво прильнувшую к плечу Миру.
Да, она дерзкая, резкая, самостоятельная и упрямая девчонка! Это Макс уже успел понять. Но для него – лучшая на свете!
Нет, не так. Единственная!
Могла бы она полюбить его? И сколько для этого нужно времени?
- Мира! – позвал тихонько, взглянул в распахнувшиеся навстречу глаза, очень нежно поцеловал припухшие губы. – Как ты хочешь встретить Рождество? Я бы предпочел остаться с тобой здесь, можем устроить свой личный праздник, но если у тебя другие планы, готов проводить, куда скажешь…
Последнюю фразу произнес очень тихо, не желая, чтобы она куда-то уходила от него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 14:34 Адвент в Альпах
Максимилиан Сайнсбери
Максимилиан Сайнсбери
Миранда Гарридо писал(а):
Сердце успокаивалось постепенно, хотя внутри пульсация продолжалась, отдаваясь эхом в затылке. Да что же это такое? Девушка поцеловала его в ответ с трудом встала и пошла в душ, крикнув в раскрытую дверь
- В номер не хочу! У меня платье! Но я за личный праздник потом и планы у меня большие и все на тебя, Макс!

Ну да! Платье! Как он не подумал? У девушек всегда платье, или туфли, или сумочка, или что-нибудь еще... Глупо было даже рассчитывать, что она согласится просто побыть с ним... Хорошо хоть, что и на него "планы".

Миранда Гарридо писал(а):
Она вышла из душа в чём мать родила и, натянув под его горящим взглядом штаны и кофту на голое тело пообещала
- Как только поедим и наступит Рождество, мы сюда вернёмся, или ко мне. Не хочу ни минуты терять из отпущенного времени. Согласен?

Она появилась в проеме двери ванной совершенно обнаженная - тоненькая фигурка, темные волосы. Счастье, что очень быстро оделась, иначе Макс бы не выдержал - снова повалил ее в постель.
- Согласен! - ему время, проведенное не наедине с ней, казалось все равно потерянным, но раз Миранда так хочет...

Миранда Гарридо писал(а):
- Только не копайся как красна девица. - И засмеявшись, выбежала из номера.

Максимилиан мгновенно вскочил, чтобы догнать шутницу, но она уже выскочила за дверь. Пришлось идти в душ, хотя смывать с себя ее запах совсем не хотелось.

Костюм ожидал на вешалке в шкафу. Надо соответствовать, наверняка Миранда приготовила на вечер нечто сногсшибательное и соответствующее ее темпераменту.

Когда Макс спустя полчаса постучал в дверь ее номера, ему ответила тишина. Бегом спустился вниз, в холл.
Она была там. И он не ошибся насчет сногсшибательного наряда.
Ярко-алое струящееся платье с открытыми плечами и глубоким декольте превратило его цыганочку из простой девчонки в роскошную светскую даму.
Пожалуй, Максимилиан с нее глаз сегодня не спустит. Чтобы кто-нибудь не попытался увести Миранду от него.
Любуясь ею, взял за руку, поднес пальчики девушки к губам:
- Вы просто обворожительны, леди! - предложил свою руку, накрывая ее ладонь на рукаве смокинга своей, и церемонно повел по залу.

Цыганочка была чудо как хороша. И почему-то казалась немного другой, отстраненной, таинственной, а потому - по-особенному желанной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение