Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Спенсер. Показать сообщения всех игроков
16.11.13 17:22 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Карина Францева писал(а):
- Доброе утро, - молвила я, тут же вспомнив, что до сих пор не знаю, сколько времени. Посмотрела на часы на мобильнике и исправилась, - скорее, добрый день, Вероника! Как прошло утро, уже опробовали здешние трассы?

- Добрый день, - улыбнулась Вероник, повернулась к управляющему отеля и решила их представить, - Познакомьтесь Это Карина, - она задумалась о ее фамилии, но поняла что она представилась только по имени. - Карина это мисье Лерой.
- Карин, я еще не успела побывать на лыжах, но как раз думала пойти спрыгнуть с парашюта, не хочешь со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:19 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Карина Францева писал(а):
- Нет, я предпочитаю лыжи, но спасибо за приглашение. Как-нибудь в другой раз, - ответила я, принимая свой заказ. - А ты уверена, что так уж жаждешь прыжка, что готова променять все это великолепие на то, что можно испытать по всему земному шару?

- Да уверена и обязательно это сделаю!
Анна Розенфельд писал(а):
- Привет! Ника, как же я рада видеть вас! А я думала, что все уже ушли и мне придется завтракать в одиночестве. Надеюсь, не помешаю. Ника, буду благодарна если представите меня своим спутникам.

Вероника улыбнулась вчерашней знакомой.
- Привет, Анна я тоже рада тебя видеть. Позволь представить это Карина и месье Лерой.
- Девушки, тогда может для начала покатаемся на лыжах? Как смотрите? - Вероника обратилась к Карине и Анне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 18:43 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Вероника попрощалась со всеми и ушла к себе в комнату, чтобы принят предложения Карины и присоединиться к ним. Она одела купленный недавно лыжный костюм и направилась на спуск, где уже многие многие катались.
Карина Францева писал(а):
- Шикарно, - прошептала я, замирая от восторга при виде гордых вершин, устремленных ввысь.

- Привет, девочки, еще раз! - Вероника поздоровалась с Кариной и Вэл, - Кто умеет кататься? Подскажите хоть как стоять? А то вижу инструктор уже сам катается, - закончила Ника наблюдая за тем как тот самый инструктор спускается по склону с девушками, которых она видела в кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:08 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Карина Францева писал(а):
Валери Уэйд писал(а):
- Дамы, мистер Кенинг говорил, что тут рядом прокат лыжных костюмов и снаряжения. Идем?
- Мы не идем, а летим, иначе ты будешь закапывать мой хладный труп, в который я превращусь от досады, - подпихнув дам вперед, зашагала следом, надеясь, что никому в голову не придется их останавливать, потому что сейчас я готова была шагать по людям в прямом смысле.

Они втроем направились к месту проката и каждый начал выбирать лыжи по своему предпочтению. Вероника ходила медленно, рассматривая разноцветные лыжи, думаю по какому критерию их выбирают. К девушкам подошел продавец и помог выбрать нам каждой подходящие лыжи.
При выходе он нам объяснил что возле каждого спуска имеются инструкторы и он объяснить все.

Девушки снарядившись всем необходимым, добрались до спуска.
- Я думаю это классно, -сказала Вероника дамам, смотря вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 19:27 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- А по-моему это чистейший абсурд для той, кто знать не знает где начало, а где конец у лыж, -буркнула Валери, намекая на себя.

Вероника рассмеялась словам Вэл, понимая, что она права, но в этом и есть весь кайф. Она любила все новое, пробовать то что никогда раньше не делала. Раньше она это делать боялась, теперь считала что только для этого и создана жизнь. Жить и пробовать все, делать абсурдные поступки. Пожить, а не существовать...после всего, даже умереть не страшно. Вероника улыбнулась.
Девушки выслушали наставления инструктора. Ника научилась вставать как положено, как сгибать колени и в какую сторону ехать. После всего она решается спускаться:
- Карин, Вэл, встретимся внизу, - Ника подмигивает и начинает спускаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 20:08 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Вероника закрыла глаза и вздохнув вывела лыжи на край спуска, она понимала что не делала ничего абсурдного в своей жизни, не зная всех тонкостей летит в гор, но назад пути нет.
Вероника расставила ноги пошире как ее учили и спустилась. Она наклоняла тело в сторону поворота и ее несло в ту самую сторону. Глаза не успевали привыкнуть к одному пейзажу, как следовала другой вид, но Ника при этом не забывала сосредоточенно смотреть на носки своих лыж в какую именно их сторону она свернула. Вероника готова была кричать от того что ощущает, ветер, чувства риска и от всего этого сердце вот вот выскочит. Она отвлекается наблюдая за облаками которые расстелили горы..серые облачность и белые вершины гор, захватывал дух от этого вида и казалась что стоит потянуть руки как можно ощутить мягкость облака. Засмотревшись этой красотой она не заметила поворот и залетела в конце спуска на маленькую горочку с снега и приземлилась на довольно мягкий, как ей тогда показалось, сугроб. Вероника лежала и не двигалась.

- Вот и приземлилась! - рассмеялась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:02 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Эй, как вы? Поднимайтесь, я помогу! - и уже вытаскивая ее из сугроба - Я Макс, а вы?

Вероника смотрела на голубое небо и думала если сейчас она не станет, отморозит себе пятую точку, как раздался голос:
Она потянула руку и поднялась.
- Я Вероника, приятно познакомиться! Спасибо, что помогли! Надеюсь у вас спуск был удачней?

Карина Францева писал(а):
- Ник, да ты просто испытатель всего на своей попе, - улыбнулась я, - глядя на заснеженную девушку. - Еще раз рискнешь?

- Карин, - Ника рассмеялась, - Не знаю, но думаю на сегодня хватит! Как ты откатилась?

- Это было божественно! - сказала Ника смотря на Макса и Карин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:22 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Первый спуск? - Макс подмигнул девушке. - А это ваша подруга? - он повернулся к вновь пришедшей. - Я Макс!

- Да это был мой первый спуск и думаю, вовсе не последний! Это Карина, - представила Ника и потом попрощалась с Кариной, так как она пошла к подруге, Вэл.
Карина Францева писал(а):
Помахала Нике и, вернувшись к Валери, потянула ее в сторону подъемников.

- Пока, Карин встретимся вечером! Желаю, отличного спуска!
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Вы знакомы? Это Мира. А инструктора, думаю, не нужно представлять! -

Макс представил ее, своей компании. Вероника повернулась к девушке и к инструктору, которого заочно слышала, но не знакома.
- Мира, приятно познакомиться, - Ника протянула руку для пожатия, - Инструктор, вроде мы с вами не знакомы, как вас зовут..?
Леон Кёнинг писал(а):
- Вероника, надеюсь вы не ушиблись,- вспомнил про свои обязанности следить за новичками, Кенинг.

- Спасибо, - Ника улыбнулась вспомнив про свою попку, - Все нормально, извините я не участвовала у вас на инструктаже и мне только при спуске сказали маленькие тонкости катания, так что это только моя вина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 21:47 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Леон Кенинг, к вашим услугам, мисс, - ответил он. - У вас неплохо вышел первый спуск.

- Спасибо мистер Кенинг, я очень рада этому! - Вероника за последние месяцы своей жизни была так искренне возбуждена, тем что покаталась на лыжах и уже предвкушала прыжок с парашюта.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
-Тогда вас следует поздравить!

- Спасибо Макс, а чем вы занимаетесь по жизни, если не секрет! - Вероника подумала может он тоже тут работает, может тоже инструктором?
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
Макс молча наклонился, расстегивая крепления, и протянул Миранде руку, помогая освободиться от лыж.

Вероника посмотрела, как они сняли лыжи и уловив как это делается, сняла свои.
- Ну что поднимемся на верх? - улыбнулась Ника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:07 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Миранда Гарридо писал(а):
- Миранда.

- Ок, Миранда!
Миранда Гарридо писал(а):
-Вот что я хочу. Пошли? - она обратилась к остальным

Когда они поднялись на верх, то все готовились проехаться на машинках.

- Всем привет! -Поздоровалась Вероника. Многих она знала, но нескольких она еще не успела познакомиться и хотела исправить это.
Миранда Гарридо писал(а):
Интересно, где тут можно гонки устроить на этих машинках? - Она подмигнула брату. - Где такие выдают? А правда, Стейс, Вероника, Рейчел,- обратилась она к девушкам.- Давайте гонки устроим?


- Можно, но я только не знаю как водить эту штуку! - Ника посмотрела по сторонам, с кем можно будет проехаться, как она поняла на этой штуке можно ехать по двое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 22:38 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Все задавали один и тот же вопрос! Вероника терялась, кто, как, и куда. Она молча стояла, наблюдая за всеми и решила обратиться тем кто ближе стоял:
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Кто с кем? Какая трасса?

- А вы умеете кататься на этих машинках Макс? -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 23:06 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Вероника решила оставить затею с машинками и сдав лыжи, которые она брала на прокат, села за одним из столиков.
Ника сняла шапку, положила ее на стол и сделала себе заказ чая с пироженным, стала наблюдать как люди катаются на лыжах и на квадроцыклах.
Времена переводя взгляд на замечательный пейзаж, который открывался с этого места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:48 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Миранда Гарридо писал(а):
Девушка решительно зашагала к дверям, в которые вошла Вероника, надеясь, что хоть один свободный столик там есть.

В кафе зашли новые знакомые Вероники и искали свободный столик. Девушка посмотрела по сторонам и заметила, что людей стало больше и уже свободных столиков не было. Ника думала им помахать и пригласить за свой столик, как они уже стояли возле нее.
Максимилиан Сайнсбери писал(а):
- Можно к вам? - спросил вежливо Макс.

- Да, конечно, присаживайтесь! - Вероника посмотрела на Миранду и мистера Кенинга, их тоже приглашая к столику.
- Как покатались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 01:51 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Если вы о лыжах, то закончили вместе с вами, а если о квадроциклах, то до езды дело так и не дошло, - При этих словах Кенинг пристально посмотрел на Миранду.

- Ага, я имела ввиду о квадроциклах! Жаль, мне тоже не удалось на них прокатиться. Не рискнула одна!
Миранда Гарридо писал(а):
- Вероника, ты уже заказала? или тут самим надо брать?

- Нет, тут можно заказать самим! Я еще не сделала заказ! Но думаю, я воспользуюсь советом мистера Кенинга и закажу стейки с картофелем. А вы что закажите? - Вероника посмотрела на Макса и Миранду.

Спокойной ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 12:21 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Вероника не могла понят, что происходит и в какие она отношения попала. В треугольник? Она с улыбкой наблюдала за всеми. Как Макс увел, почти с силой Миранду и Леон, не смог хоть как то помочь девушке, потому что Мирадна была не против. Ника попыталась ее понять, тут надо самой разбираться, но в этой ситуации Нике просто захотелось испариться. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию!
Пока Вероника думала о производящем, инструктор отвлек ее своим голосом.
Леон Кёнинг писал(а):
- Давайте пока сделаем заказ, он улыбнулся девушке, - не знаю сколько они будут разговаривать, возможно мы за это время успеем перекусить. - Кенинг подошел к стойке и заказав четыре горячих, вернулся обратно к Веронике.

- Мистер Кенинг, не думаю что они вернутся! И я наверно сделаю заказ у себя в номере, спасибо! - Вероника встала, чтобы уходить.
Леон Кёнинг писал(а):
- Вам понравился ваш спуск со склона?- поинтересовался он, пока готовился их заказ. Взгляд мужчины то и дело обращался ко в входу в кафе, но парочка все не возвращалась.

- Да, это была просто превосходно! - девушка улыбнулась, вспоминая ее первый спуск, - Честно говоря даже завидую вашей работе! - Она рассмеялась,- Может в следующий раз вы мне подскажите все тонкости спуска? И я не приземлюсь пятой точкой в конце спуска! - Вероника пожала плечами. Взяв свою шапку она решила спросить:
- Вы будете их ждать? Или может пойдемте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение