Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Спенсер. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 13:57 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
. - Я не знаю какие у них планы мисс, но они не говорили о том что не вернутся, так что думаю можно подождать, а пока перекусить. Тем более заказ я уже сделал, - предложил Кенинг девушке, - Или вам не нравится мое общество, - лукаво поинтересовался он.

Вероника смущенно улыбнулась, понимая, что Миранда и Макс просто отошли и не предупредили о дальнейших намерениях. Девушка решила не спешить и вправду подождать их. Может с ней что то случилось.
- Вы меня уговорили, подождем их еще чуток,- Девушка села, - Я как поняла Макс хороший парень и не думаю, что у него были не хорошие планы, - пожала девушка плечами, - Просто я запуталась и честно говоря вообще не поняла, что здесь произошло, - Ника тихо рассмеялась.
-
Леон Кёнинг писал(а):
Здесь нечему завидовать, Вероника. Если вы обратитесь ко мне за инструктажем, обязательно. В принципе завтра у меня как обычно будут занятия, если ваше желание покататься никуда не исчезнет, то буду ждать вас на склоне.

- Я с удовольствием это сделаю еще раз, и буду вам только благодарна за инструктаж.
Леон Кёнинг писал(а):
- Вы очень спешите, мисс? Тогда давайте я провожу вас в отель, подождите, я только предупрежу обслугу о том, что мы ушли, на случай если мисс Гарридо и Макс все-таки вернуться. -Леон встал из-за стола и подошел к официанту, затем вернулся к столику. - Пойдемте, мисс?

- Хорошо, разрешаю вам меня проводить, но соглашусь с вами: давайте поедим и подождем наших спутников, - к ним подошел официант и поставил на стол их блюда, - Ну вот еще и заказ принесли! - с улыбкой проговорилаг Вероника.
Ника чуть расслабилась тому что ситуация немного разъяснилась и они спокойно могут поесть.
- А вы давно работаете горнолыжным инструктором?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:28 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
Вероника Спенсер писал(а):
- Я с удовольствием это сделаю еще раз, и буду вам только благодарна за инструктаж.
- Тогда жду вас завтра на склоне.

- Договорились!
Леон Кёнинг писал(а):
- Это другое дело, - улыбнулся мужчина, - ведь вы все равно планировали пообедать здесь, так зачем же менять свои планы.

-После тех эмоций, которые ощутила при спуске, во мне поднялся зверский аппетит!- улыбнулась Ника и приступила к приему пищи.
Леон Кёнинг писал(а):
- Скажем так, инструктором я работаю давно, но вот с новичками уже сто лет не пересекался. У меня на данный момент немного другая специфика работы. Но так сложились обстоятельства, что это рождество я провожу в давно забытом для себя амплуа, - Леон принялся за еду. Несмотря на простоту блюда, все было очень вкусным.

- Да, понимаю, всегда сложно учить человека тому что он даже понятия не имеет. - согласилась девушка и не стала, дальше расспрашивать.
Они ели и вели непринужденную беседу, но их спутники так и не вернулись, после того как они успели еще чай попить, решили вернуться в отель.
- Спасибо за угощения мистер Кенинг, все было очень вкусно! Пойдемте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 14:51 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- А вам спасибо за компанию, Вероника,- проговорил Кенинг, - Думаю эти два оболтуса про нас просто забыли, пойдемте, я вас провожу.

Девушка рассмеялась.
- Бывает и такое!
Леон Кёнинг писал(а):
- На каком этаже ваш номер, Вероника, - спросил он, держа девушку под руку. - Вы пойдете сегодня на ярмарку в деревню?

Вероника насторожилась, когда ее взяли под руку, она уже забыла когда ее в последний трогал мужчина и находился так близко, если не считать рукопожатия. Ника за все время провождения в Альпах вела себя отчужденно с людьми и не пыталась им как то открытся. Ей было сложно так сразу возвращаться в жизнь, войти в эту калию, но она сделала над собой усилия и обещала не вести себя таким образом. Вероника улыбнулась Леону и ответила, не красиво так долго молчать:
- Меня поселили на третьем этаже! -когда они направились к ее номеру, спросила, - А когда к нас это ярмарка? Думаю можно. Составите мне компанию?

Вероника попрошалась с мистером Кенингом и вошла в хол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:16 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- И снова - здрасти! Как прокатилась, Вероник?

- Привет, Валери, прокатилась отлично! - девушка добавила шепотом, - Только вот моя попка так не считает! - она тиха рассмеялась, - А у тебя какие успехи? Ты какая странная, что то случилось? - сказала Ника заметив как она сжимает свою куртку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:02 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- Первый раз был просто ужасен. Ну, а второй, - Валери не выдержав, смущенно отвела взгляд. - В общем второй был лучше. На много-много лучше, - не удержалась девушка от мечтательного вздоха. Но, тут же встрепенувшись, продолжила: - Послушай, ты не видела, Карин? Мы решили увидится в кафе, но..., - закончила Валери, неопределенно пожав плечом.

Вероника улыбнулась ее объяснениям, все таки она тут не одна такая странная, но ей понравилось как горели ее глаза и краснели щечки, значит все хорошо, но не стала распрашивать, это не ее дело.
- Нет я видела ее только в конце спуска, после этого не видела! Может поищем ее?
Девушки направились в кафе, не найдя ее пошли на улицу, но был самый разгар дня и улица была полна людьми совершающие прогулоку. И в таком количестве гуляющих было не реально найти Карину.
- У тебе к ней что то срочное? Не хочешь пойти поиграть в боулинг? Может она там. - предложила Вероника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 16:36 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- Кстати, а ты знаешь куда идти?

- Хороший вопрос, - рассмеялась Вероника, - По словам Симона он тут точно где то есть. Давай спросим кого нибудь?
Они спросили первого прохожего и без усилий добрались до развлекального центра.
- Я пойду закажу для нас дорожку! Закажешь выпить? Мне чур виски! - подмигнула Ника и направилась к администрору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 17:15 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Вероника сделала заказ поиграть на час, заплатила и направилась в свою дорожку. Людей становилась все больше.
Валери Уэйд писал(а):
- И какая дорожка наша?,- с улыбкой спросила ее Вэл.


- Все отлично! - улыбнулась Вероника, - На целый час это наша дорога! Ну что начнем? Вот и заказ, - Ника сделала глоток Джека и закрыла глаза от того что она прожгла горло, но потом стало тепло по всему телу. Такое приятное ощущение.
Ника взяла шар, пальчики осторожно засовывает в дырочки и девушка нагнулась и плавно прокатила шар вперед по дорожке. Шар сбил сперва одну фигурку и дальше начал их валить. Остались стоять всего две кегли.
Ника улыбнулась, ну тоже не плохо для начала:
- Давай Валери, твоя очередь - улыбнулась своей напарнице Ника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 18:57 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- Вероник, я бы не советовала так налегать на виски. Может поешь вначале?,- сама Валери взяла в руки кусок пиццы и с наслаждением откусила. Она слишком голодна для вилки и ножа. Неуспела она доесть, как Вероника предложила ей сыграть.

- Я вот только недавно поела! - сказала Вероника вспоминая, свой сумасшедший обед, - Поэтому, сейчас хочу только пить, - Ника посмотрела на пиццу и кивнула подтверждая свои слова, - Я помню ты учишься в медицинском, какой курс?
Валери Уэйд писал(а):
- Отлично, но хочу предупредить заранее: в боулинг я играю намного лучше, нежели катаюсь на лыжах.

- Ну, я тоже не плохо играю, но не играла уже почти год, - Ника вспомнила как она и ее муж, Виктор, любили собираться с семейными друзьями и ходить в боулинг.
Валери Уэйд писал(а):
- Страйк!

- Вижу, - сказала Вероника, - Поздравляю! Не хочешь сыграть на желание?
Ника, дожидаясь ее ответа, решила сделать еще одну попытку. Она взяла шар и в этот раз прокатил ее чуть быстрее и она как миленькая сбила все кегли.
- Вау, мне уже нравиться! - Она улыбнулась, - Ну что Вэл, надеюсь не против, если так буду звать? Играем на желание? Кто проиграет тот исполняет желание! Можем заранее обговорить, если хочешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 19:46 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- Ну, а ты? Какие планы у бывшей бизнес-леди на будущее?

Вероника сама не знала есть ли у нее будущее и хочет она ее, поэтому не стала вдаваться в подробности и просто отшутилась:
- Я планирую тратить деньги моего предка герцога! - рассмеялась девушка, - Хочешь со мной? И Карину возьмем! Там много денег, - подмигнула Ника, ей не стоит говорить, что она планирует в будущем, никому не стоит такого говорить.
Валери Уэйд писал(а):
- Почему?, - полюбопытствовала Вэл.

- Мы ходили с семейными друзьями, но я развелась с мужем, и это оказались его друзья, а не общие, - печально улыбнулась Ника, наблюдая удивление девушки, за ее откровения.
Валери Уэйд писал(а):
- Абсолютно не против, - улыбнулась ей Вэл и решительно протянув руку для скрепления договора, торжественно объявила: - Я - согласна. Играем на желание, проигравший да будет рабом одного желания победителя! Только без интима, прошу, - пошутила Валери, про себя надеясь что это действительно шутка. - И нет, обговаривать не стоит, пусть все будет неожиданно.

- А с тобой приятно иметь дело! - Ника улыбнулась и пожала ей руку, - Давай твоя очередь!
Вероника дала ей шар, а сама взяла бокал виски и делала маленькие глотки, наблюдая за Вэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 20:38 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Валери Уэйд писал(а):
- Что же, если твой предок герцог не против, то почему бы и нет? Начнем с диадемы для каждой, - Валери рассмеялась собственной шутке.

- Будем принцессами? - рассмеялась Вероника, - Обещаю, начнем с диадем! - она подмигнула ей.
Валери Уэйд писал(а):
Валери сжала сочувственно сжала ладонь Нике в своей и прошептала:- Мне очень жаль...

Зачем я это ляпнула? Вероника в ответ сжала ей руку.
- Спасибо, к этому то я уже, привыкла! - девушка улыбнулась, она не хотела портить их вечер, грустными воспоминаниями, а если они подружатся по ближе, то может тогда она сможет открыться, хоть к кому нибудь. Скрывать в себе всю боль, это было мучение, невыносимое мучение.
Карина Францева писал(а):
- Привет, пропажи, - улыбнулась, плюхаясь на стул рядом и хватая кусочек пиццы, откусывая и постанывая от наслаждения. Из напитков было или виски, или сок. Боже, нет... только не спирт. Тем более, что сок явно принадлежал Вэл, а значит его можно позаимствовать. Отпила глоток, почувствовала себя человеком. - Чем занимаетесь здесь? И с кем? - намекая на разные личности не нашего пола, спросила я.

- Привет Карин, рада тебя видеть! - Ника искренне улыбнулась, подруге Вэл, - Где пропадала? Как отдохнула?
Валери Уэйд писал(а):
- Что же, видимо "Все либо ничего" - это про меня,

- Ничего все еще, впереди!
Леон Кёнинг писал(а):
- Между прочим, девушка я за вами заходил, чтобы показать вам местную ярмарку, - подошел я к ней сзади и обхватил за талию, - теперь вы должны мне как минимум одну игру в боулинг за это.- Леон выпустил девушку из объятий и пошел выбирать себе шар.

Вероника встрепенулась, когда почувствовала на себе чужие, к тому же, мужские руки, которые ее крепко обняли и голос с хрипотцой. Вероника не успела хоть что - то предпринять, как ее отпустили, девушка пошатнулась. Она уже пьяна или это инструктор с ума сошел. Что он делает?
- Мистер Кенинг, что вы здесь делаете? Вы что пьяны!? - Вероника сделала еще один глоток, - Ну, скажем вы очень долго готовитесь к выходу, прям дольше меня, - Ника улыбнулась, - Почему бы и нет, сыграем, я не против, только мы тут играли на желание! Как на это смотрите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:08 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Райан Форман писал(а):
Вероника, здравствуйте, вижу вы все же решили продолжить знакомство с Джеком - улыбаясь кивнул на бокал.

- Привет, Райан, как видите нет, потихоньку влюбляю в себя мистера Джека, - девушка рассмеялась, - Как у вас отдых проходит?
Кэл Грейсон писал(а):
- Ну, что? Устроим соревнования мужской и женской команд? Всем привет. С кем не знаком, я - Кэл.

- И вам привет, меня Вероника! - представилась Ника, новому зашедшему и который предложил соревнование, - Мужская и женская команда? Это же не честно!
Леон Кёнинг писал(а):
- Как что? Мы пришли все компанией на ярмарку и решили сыграть в боулинг. - ответил он, возвращаясь с шаром, - Нет я практически трезв, и у меня сейчас заслуженный выходной. Мне показалось или я слышал что-то про желания? - поинтересовался мужчина. - Думаю девушки будут не против если мы с Ренаром к вам присоединимся? - взяв у мимо проходящего официанта бокал с виски, он сделал глоток.

- Да, конечно, не против, присоединяйтесь! - девушка улыбнулась.
Леон Кёнинг писал(а):
- Извините, у меня были дела по работе, да и ярмарка тогда еще практически не началась. - Леон вскинул руки в свое оправдание.

- Это была, шутка, - девушка рассмеялась, - Ну и конечно же, будем считать это мое оправдание, за то что не дождалась вас! Но вы же не расстроились?
Леон Кёнинг писал(а):
- Танцы на столе входят в меню?

- Вы хотите потанцевать на столе? И что же, стриптиз? - Ника приподняла бровь и сделала глоток виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:27 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Кэл Грейсон писал(а):
- Очень приятно, Вероника. Как же нечестно? - Хмыкнул я. - Вы же, дамы, бились за равенство полов, нет?

- Взаимно, Кэл, По отношению к вам, мужчин не честно! В боулинге нужна грация, а не сила! - усмехнулась Ника, - За равенство полов? Да, согласна с вами, в нашем мире сейчас все равны!
Карина Францева писал(а):
- Зато интересно, Ник. Ты только представь себе эту троицу, кукарекающую на заборе

- Карин, - Ника рассмеялась, представив как мистер Кенинг и все остальные кукарекают, - Вижу ты уже придумала желание! Думаю, после этого мы обязаны выиграть! - Ника подмигнула девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 21:47 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Анна Розенфельд писал(а):
- Вероника, Карина, рада вас видеть. Моральная поддержка не нужна? На что играем, - поинтересовалась она у девушек.

- Привет, Анна, тоже очень рада тебя видеть! Как у тебя проходит отдых? Почему только моральная поддержка? Не хочется играть?
Кэл Грейсон писал(а):
- А, впрочем, долой равенство! Давайте составим смешанные команды.

- С чего это вдруг? - Ника рассмеялась.
Леон Кёнинг писал(а):
- Да ладно, Вероника, вы же отлично играете, чего вам бояться?- спросил он.

- Будет не правильно если я скажу, что боюсь! Нет, не боюсь, я люблю азарт, так что играем!
Леон Кёнинг писал(а):
- Я огорчился и вам придется за это согласиться на игру, - наиграно грустно сказал он.

- Верю, верю и вы решили напиться!? - улыбнулась девушка.
Леон Кёнинг писал(а):
- Нет я хочу посмотреть, ка это делаете вы, - Леон подмигнул девушке,- почему-то мне кажется что вам это не по силам.

Она покачнулась когда пошла в сторону стола, но допила бокал и поставила стакан на стол. Ника подошла впритык к Леону и сказала ему прямо в лицо:
- Не люблю когда меня берут на слабо! Но раз так, договоримся, я сейчас бросаю и потом вы, и кто выиграет, исполняет желание! Ваше я уже поняла..стриптиз, - Вероника посмотрела по сторонам и докончила, - Тут, при всех?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 22:20 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Нет, вы меня неправильно поняли, мисс, - подняв подбородок девушки, он посмотрел ей в глаза, - когда я сказал танец, я имел в виду именно его, а не стриптиз. Хотя не буду спорить, стриптиз это тоже в какой-то мере танец, - улыбнувшись, мужчина отпустил Веронику.

- Договорились, просто танец! - улыбнулась Ника.
Кэл Грейсон писал(а):
Итак, у нас восемь игроков. Предлагаю поделиться в смешанные команды: Валери, Шарль, Карина, Леон против команды: Рейчел, Райан, я и Вероника. Согласны?

- Согласна.
Вероника взяла шар плавным ходом, насколько это возможно дошла до линии, нагнулась, одна выпрямленная рука за спиной и другой рукой придерживая шар она плавно катит шар. Шар медленно катится...Ника сосредоточенно смотрит как она катится...тело напряжено....сердце стучит. Шар сбивает восемь шаров. Черт..но нет шар еще в действии и она дотрагивается до девятого кегля и фигурка в свою очередь касается последнего и все кегли сбиты...
- Страйк!!!! - Вероника рассмеялась и, кажется, даже припрыгнула, она бегом подошла к столу, - 10 очков, Кэл, блин забыла в какой команде!
Вероника выпила еще виски и от этого ее голова закружилась она сама собой села на скамейку:
- Мистер Кенинг, вы не могли бы меня проводить до отеля? Мне кажется мне уже хватит! А на счет желание я вам потом скажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 10:12 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Ночью
Леон Кёнинг писал(а):
- Спокойной ночи, мисс!- захлопнул дверь и прислушался. В номере было все спокойно.

-Спокойной ночи, мистер Кенинг! Спасибо что провели!
Вероника тихо попрошалась и когда дверь закрылась, девушка медленно осела на пол. Глаза открыты, мысли перепутались, она чувствовала себя предателем, за то что веселилась, смеялась, отдыхала....она понимала что это нормально, но чувства о предательсве своего неродившегося ребенка накатили мгновенно, стоило ей выйти на свежий воздух.
- Это уже невыносимо...Пожалуйста отпустите меня,- прошептала Ника как закалдованная. И еще мистер Кенинг, который обнял ее. Веронике понравилось, но ей нельзя никого подпускать к себе, нельзя привыкать, нельзя чтобы к ней привыкли. Но почему она не может просто веселиться как все? Ей так этого хотелось!
Вероника поднялась с пола, направилась в ванную принять душ. После душа она сразу заснула на встречу к своим кошмарам..

Утро.
Ника встала рано утром и позавтракала в номере, предводительно заказав еду. Она все утро размышляла над желанием который обещал исполнить мистер Кенинг, или не обешал? Но Ника знала, что она хочет от него. Одев лыжный костюм, девушка направилась гулять, чтоб потом сразу пойти к спуску и озвучить свое желание мистеру Кенингу...Надеюсь он согласиться это сделать. ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение