Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Спенсер. Показать сообщения всех игроков
18.11.13 15:12 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Вероника не смогла прогуляться, не говоря уже о том чтобы дойти до склона. Желание придется отложить. Всем сказали заходить в помещения, из за плохих погодных условий. Ника не далеко ушла от отеля и без проблем вернулась в свой номер. Девушка раздумывая чем ей заняться взяла журнал со столика и начала искать какие развлечения есть в отеле. На глаза попалась картина с прекрасным бассейном. Ника не долго раздумывая решила пойти искупаться. Взяв все необходимое, она спустилась вниз.
В бассейне было не многолюдно, все еще завтракали. Она положила телефон и халат на шезлонг и осторожно зашла в бассейн. Вода сначала показалась прохладной, но стоило ей чуть поплавать она стала даже слишком теплой. Ника в основном плавала в глубине, переодечески набирая воздух на поверхности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 15:38 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Добрый день, Вероника, - поздоровался он, - как ваше самочувствие?

Девушка услышала мужской голос, при выходе из воды и посмотрела на его обладателя:
- Добрый день, мистер Кенинг! - Ника плавала на поверхности не решаясь, выйти с воды, так у нее не было купальников и ей пришлось просто одеть комплект нижнего белья. Почти похоже на купальники, - Спасибо, после прогулки и плавания стало намного легче, - Ника улыбнулась, черт второй день она напивается и второе утро как интересуется ее здоровьем, - А у вас как дела? Решили поплавать? - спросила девушка, заметив его вид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 16:29 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- У меня замечательно!, - ответил он, спускаясь в воду,- Бассейн отлично помогает при похмелье, правда утром я уже сделал пару кругов, но так как погода не позволяет сегодня выйти на склон решил сделать еще парочку. Помнится я вам вчера проиграл в боулинг и вы обещали, что озвучите свое желание позже.

- Да, это я уже знаю! Меня попросили вернуться когда я пошла гулять! - сделала заплыв в глубину и выплыла чуть поодаль от мужчины, - Мое желание, вы все равно не сможете исполнить! Вы уверены что хотите услышать именно сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 17:42 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Не смогу исполнить?- Леон поднял бровь, - Вы меня заинтриговали, Вероника. А если я услышу его позже, то смогу исполнить?- он плыл рядом с девушкой, не ускоряясь.

-Честно говоря, вообще не знаю сможете ли это исполнить! Но да, скажу потом, - Ника поплыла чуть быстрее, - А вы хорошо плавать умеете? - с озорной улыбкой спросила она, все больше набирая обороты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 18:15 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Потом, но уж нет, я не согласен. Говорите сейчас, иначе я не смогу спать ночами,- рассмеялся он, догоняя девушку, - Ну спортивного разряда не имею, а так вполне сносно. Вы хотите поплавать на перегонки?

- Да догоняйте! - девушка поплыла быстрее, - Делаем три подхода в обе стороны, если выиграете то я исполню ваше вчерашнее желание, а если проиграю, то так и быть озвучу свое желание!
Ника набрала обороты и начала плыть с одно конца в другую..
- Догоняйте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 19:00 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
Мужчина увеличил темп и усмехнулся. Если только у этой девушке нет мастера спорта по плаванию, то с его спортивной подготовкой он однозначно выиграет. Обогнав девушку на втором подходе и первым завершив заплыв, мужчина подтянулся и залез на бортик. Взяв полотенце, он подошел к лестнице в ожидании Вероники.

Вероника вспоминая все уроки плавания, пыталась быстрее набрать темп, но поняла, что все было без толку, когда дотронулась до края бассейна и выплыла на поверхность, а там стоял Леон. Мне, кажется, или он даже отдышаться успел? пронеслись мысли у девушки. Вероника одной рукой, прикрывая грудь, вышла с бассейна и приняла его полотенце.
- Ну что, где желаете увидеть мой танец? - с улыбкой проговорила девушка и прошла мимо него, взять свои вещи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.13 20:55 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Симпатичное белье, - заметил Леон, когда девушка прошла мимо. - Где??? А где бы вы хотели станцевать??? Желание дамы закон.

- Спасибо! Желание дамы говорите? - Вероника взяла свой халат и направилась к выходу! - Ну что ж идемте!
Они направились в ее номер. Ника предложила ему посидеть и оставила его на пять минут, зашла в ванну и одела свое платье и высокие каблуки.
Вероника вышла к своему гостю и прямо, улыбаясь сказала:
- Мистер Кенинг, мы с вами взрослые люди и то что делаем, делаем осознано и хочу вам сразу сказать, я не собираюсь вас соблазнять, просто на столе я умею танцевать только данный танец! Секса у нас не будет, но так как я Леди, выполняю свое обещание! - она подмигнула ему и залезла на стол.
- Вы не могли бы включить музыка, пожалуйста? - Вероника, стоя на столе, показывала рукой в сторону музыкального центра.

Ника отпустила голову назад, в такт выбивая ногой музыку. Тело расслаблена. Короткое платье чуть приподнимается, когда ее руки ласкают по ножке, потом она ласкает себя по талии...дальше следует грудь. Она медленно загибает ноги, потом обратно также медленно поднимается в прямое положения. Вероника чувствует как ее щеки горят, сердце вот вот вырвется из груди. Она крутится медленно оседая вниз..обратно поднимается. В конце песни она встает на колени и в таком положении она открывает глаза и смотрит на Леона.
- Конец..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 10:29 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
Поймав ее взгляд, он резко поддается ей навстречу, а его ладонь накрывает ее грудь, лаская большим пальцем горошину соска. Все-таки белья нет.

Волна возбуждения проходит по ее телу. Этим танцем она возбудила не только его, но и сама наконец почувствовала себя женщиной. У Ники чуть закружилась голова от возбуждение.
Леон Кёнинг писал(а):
- Как взрослый человек, ты должна понимать какие последствия несет такой "несоблазняющий танец",- прошептал он ей в ухо, прикусив мочку. А затем резко оттолкнул девушку и, поднявшись с кресла, прошел в ванную. Плеснув в лицо холодной водой, он попытался прийти в себя, но у него плохо это получалось. Стояк никуда не делся.

Когда Леон еще ближе приблизился к ней, Ника в полной мере почувствовала его состояние. У ее с губ вырвался тихий стон. Девушка подумала о тех самых последствиях и ее мысли и тело противоречили друг другу. Тело жаждало немедленного удовлетворение, чтоб эти грубые руки ласкали каждый кусочек ее кожи, а мысли путались. Она хотела, чтоб он остановился, потому что они знают только день друг друга и кроме имен, больше ничего. Леон отталкивает Нику, она крепко придерживается руками за края стола, чтобы не упасть. У Вероники вырывается вздох, но был ли это вздох разочарования или облегчения, она так и не поняла.
Леон Кёнинг писал(а):
- Мисс, если вы действительно не хотите чтоб все закончилось в постели, то советую вам прогуляться, -хриплым голосом проговорил он,крепко сжав раковину руками и ловя свой горящий похотью взгляд в зеркале.

Ника сидела на столе, не двигаясь и раздумывала над его словами. Она понимала, сейчас все зависит от ее действий. Леон Кенинг истинный джентльмен "до мозга костей!" Единственное, что Ника успела понять за их короткое время общения. Он не будет ее силой "брать", или дальше соблазнять. А почему нет, Ника? Просто секс и разбежимся! Ее тело проснулось, после стольких месяцев она впервые ощущала возбуждение.
Вероника встала со стола, прошла мимо ванны и надела сверху пиджак, чтобы прикрывали возбужденные до предела соски. Медленно, успокаивая себя, она зашла в ванну. Их взгляды наполненные похотью, встретились через отражения в зеркале. Оба учащенно дышали. Ника осторожно взяла его за руку:
- Леон, пойдем гулять..- шепнула Ника, потому что голос пропал и сказать "Уходи!"... тоже не смогла...
Она потянула его в сторону выхода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 18:14 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
-Прогуляться...- хрипло повторил он, сжимая ладонь девушки,- Хочешь выступить в роли красной шапочки? -прошептал он, обхватывая талию девушки и вдавливая ее в свое возбужденное тело. Не смотря на плохую погоду, в коридорах отеля было пусто. Леон прижал девушку к стене, обводя изгибы ее тела ладонью. А затем также резко отстранился.

- А как ты думаешь, мне подойдет быть красной шапочкой?
Он опять это делает... возбуждает, подавляет под себя и отстроняет. Вероника с удовольствием принимала его игру. По другому она не могла. Отстрониться или уйти она не хочет, а отдаться в его власть Ника не может..пока не может. Но его тело вблизи, сводила девушку с ума.
Леон Кёнинг писал(а):
- Пойдем вниз, там нарядили елку к Рождеству. Заодно можно купить подарки.

- Зачем тебе подарки? Мне некому его дарить.
Они спустились в хол. Ника засмотрелась на красоту который царил внизу. Все казалось таким уютным, как дома. Она улыбнулась вспоминая свои семейные посиделки и сжала руку Леона крепче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 20:01 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Я думаю наряд школьницы тебе тоже будет к лицу,- ухмыльнулся он, подходя к лифту, - и предупреждая твой возможный вопрос, говорю, нет я не педофил. Просто люблю разнообразие.

Вероника рассмеялась.
- Значит ты любитель экспериментировать в сексе? - М-да, Ника, очень разумно говорить о сексе, когда вы находитесь в таком возбужденном состоянии!
Леон Кёнинг писал(а):
- Некому,- Леон поднял бровь и приобнимая девушку, завел ее в лифт, - Родные друзья, знакомые???? Так уж и некому? Разве там откуда вы родом не принято дарить своим друзьям и знакомым подарки на Рождество?

- У меня нет родных, кроме одной бабушки, а ей я уже купила подарок! - отпустив глаза сказала девушка, - Мне кажется везде принято дарить подарки на этот прекрасный праздник и Лондон не исключение!
Леон Кёнинг писал(а):
-В конце концов мне??

Ника приблизилась к нему, подняла голову и шепнула в губы:
- А что ты хочешь от меня в подарок?
Леон Кёнинг писал(а):
- Ну как идем за подарками?Хотя, я все равно вас туда потащу, - сказал он, - так как мне есть кому их покупать!

- И кому ты хочешь купить подарки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 21:25 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Если я скажу, что тебя, - его язык прошелся по раковине ее ушка, - это будет довольно нагло с моей стороны?- Отстранившись от девушки, Кенинг взял ее за руку и повел в магазин, находящийся при отеле. Похоже у него слишком давно не было секса, если он уже кидается на девушку, всего лишь станцевавшую эротический танец лично для него, при этом даже не раздевшись. Но ему нравилось дразнить ее, его возбуждала эта игра в кошки-мышки.

Вероника нежно провела по его лицу костяшками пальцев и с тихим стоном выговорила:
- Ты попробуй сказать, а нагло или нет..мы решим! - она не успела к нему прижаться, как он уже отпустил ее. Ника рассмеялась - О Господи, Кенинг...что ты делаешь со мной?
Леон Кёнинг писал(а):
- Ну во-первых своим родным, друзьям, а также я, конечно, не могу не купить подарок девушке, которая танцевала для меня на столе, после такого близкого знакомства, мы можем считать практически друзьями.

- Мне нравится ваш оптимизм, мистер Кенинг! С нетерпением жду вашего подарка, - девушка улыбнулась и отпустив его руку, направилась смотреть подарки.
Ника ходила, рассматривая прилавки, с разными безделушками к некоторым, дотрагиваясь, кончиками пальцев. Раньше она всегда откладывала покупку подарков до самого последнего. Ей нравилось беготня в праздничные дни, как она спонтанна решала, что именно подарить подруге, друзьям, Виктору. Она никогда не планировала и поняла что сделала ошибку распланировав, свою жизнь с бывшим мужем. И сейчас она не хотела ничего загадывать на перед и с Леоном тоже. Он ей нравился и влечение к нему было необъяснимо для нее. Она только от одного его вида возбуждалась. Вероника могла с уверенностью сказать, что Леон единственный мужчина, который воспалял ее так, что у нее кружилась голова. Она запомнит его навсегда. Его губы, тело, запах....
Веронике на глаза попалась одна вещь, почему то она напомнила ей о Леоне. Она взяла ее на руки и рассмотрела вблизи. Ника посмотрела в сторону Кенинга, он разговаривал с продавщицей, был полностью поглощен выбором подарков.
- Вам нравится? Это особенный вещица, - проговорила продавщица, рядом с ней, - Она приносит счастье!
Ника улыбнулась, да это именно то, что она обязана купить ему и оставить в данной вещице воспоминание о себе.
- Я беру ее, - тихо сказала девушка, обговорив цену и получив, свои деньги продавщица аккуратно упаковала ее.
Вероника с улыбкой направилась к Леону. Она подошла к нему, сплела свои пальцы с его и проговорила тихо в ушко:
- Тебя ждет счастье! - девушка легонько поцеловала его в шею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 22:59 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Я???- он удивленно вскинул брови,- учу тебя развлекаться, а то ты какая-то закомплексованная. Смотри на жизнь проще. - Леон провел по ее попке ладонью, нащупывая тоненькую полоску стрингов. А трусики она все таки одела.

Девушка почувствовала как ее щеки покрылись румянцем. После трагедии она стала ужасно закомплексованной и никого не слушала, когда ей так говорили, а сейчас когда эти слова сказал мало знакомый Нике, человек, ее как будто ножом пронзили в сердце. Но от правды не убежишь, раньше она была общительной, веселой. Иногда Ника не успевала жить, от ее разнообразия. Новые люди, знакомства, дружба, любовь. Сейчас все это вспоминая, она могла только заплакать. Исправлять у нее не было сил и желание.
Ника лишь улыбнулась, не показывая, свою боль.
- Кенинг!! - Она ойкнула от такого напора, когда его ладонь начала так сладко ощупывать ее попку, но ей это понравилось, безумно.
Леон Кёнинг писал(а):
- Да??- мужчина притянул девушку в свои объятья, давая ей почувствовать свое возбуждение, - Ты в это Рождество подрабатываешь предсказательницей?- его рука расположилась на ее ягодицах, нежно поглаживая.

- Да, мне в этом помогают мои зелья, предсказывать будущее! - она сладко улыбнулась, пальцами зарываясь в волосах на затылке и медленно массажируя голову. Ника еще ближе прижималась к его паху, чувствуя все, через тонкую ткань платья, - Не боишься, что смогу тебя заворожить? Вдруг я грустная ведьма, который мстит всем мужчинам! - она легонько обтерлась об него всем телом.
Леон Кёнинг писал(а):
- А теперь переодеваться и на праздничный ужин,- Леон направил девушку к выходу, - Рождество надо встречать в хорошей компании. - Доведя девушку до номера, он прижал ее к стене и впился в ее губы яростным поцелуем, раскрывая их языком. Его рука обхватила ее грудь, сжимая упругое полушарие.

В отеле они оказались так быстро и Ника в миг оказалась прижата к стенке. Она одной ножкой обвила его ногу и так же неистово ответила на его резкий поцелуй. Когда его ладонь грубо сжала ее грудь, с губ вырвался стон. Я должна прекратить эту игру, Господи я не выдержу..
Леон Кёнинг писал(а):
- Я зайду за вами через пол часа, - прошептал он, отрываясь от ее сладостных губ, и, резко развернувшись пошел к лифту.

Вероника отшатнулась, когда ее так бесцеремонно, опять бросили. Она откинула голову назад к стене и боковым зрением увидела как он зашел в лифт и уехал. Ника осталась стоять возле своего номера в помятом платье и между ног стало влажно от нахлынувшего возбуждение.
Ника закрыла глаза. Я схожу с ума!

***
Через пол часа она была полностью готова идти на ужин. Вероника за это время успела принять холодный душ, выбрать себе платье волосы она решила собрать, чтобы ее шея была открыта. Играть, так играть! Подарок купленный мистеру Кенингу, девушка положила в маленькую сумочку.
Когда она красила губы, красной помадой, услышала как в номер вошли без стука и прошли в ее комнату. Ника посмотрела на Леона через зеркало и улыбнулась.
- Привет...

Спокойной ночи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 15:21 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Мы вроде уже виделись, - улыбнулся он, - Ты уже готова?- Он приблизился к ней сзади и встал за ее спиной.

-Да, я готова! - девушка откинулась в его объятиях и закрыла глаза.
Леон Кёнинг писал(а):
- Боюсь красная помада очень плохо отстирывается от белой рубашки, - шепнул он, обхватывая ее плечи руками и медленно поглаживая их. - Но мы обязательно придумаем какой-нибудь выход, - его губы коснулись ее открытой шеи легким поцелуем, а рука прошлась по спине, талии и скользнула на ягодицы, приподнимая и так не очень длинную юбку и касаясь ее обнаженной кожи. - Ведь у предсказательницы и экспериментатора ничего не бывает просто так.

- А что мои губы будут делать у тебя на рубашке? - Она вздохнула, стоило ему дотронуться до ее воспаляющей кожи. Ника развернулась, не выходя, из кольца его рук, - Ты хочешь проверить в трусиках ли я, эксперименатор? - она улыбнулась и дотронулась до его губ своими губами, в легком поцелуе, рука скользила по плоскому животу и спустилась вниз. Ника сильно сжала его уже возбужденный член и шепнула в губы:
- Веди меня вниз, а то еще чуть чуть, мы сделаем ошибку, - она резко оттолкнула его назад и пошла к выходу, повернув голову, закончила, - Простутим праздник!- она подмигнула и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:38 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Люди уже собрались. Все в нарядных платьях, в костюмах и улыбка озоряла у всех на лицах. Ника расслабилась и постаралась вести себя как подобает в этот праздник. Веселиться.
Леон Кёнинг писал(а):
- Всем привет, С наступающим Рождеством.- повернулся к Райну и с ухмылкой произнес. - Осталось подождать хозяина и можно начинать. Думаю Герр Хеттинг скоро появится.

Леон повел их в сторону Райана и Рейчел, с которыми она уже успела познакомится.
- Привет всем! Наступающим праздником! Как ваше настроение? - девушка мило улыбнулась им.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 18:13 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Райан Форман писал(а):
- Вероника, рад видеть. С Рождеством! - бросил взгляд на державшуюся за руки парочку. - Вижу, вы вместо укрощения Джека, перешли на другой уровень. - дружелюбно улыбнулся девушке.

Ника улыбнулась ему. С самого начала Ника прониклась симпатией к этому незнакомцу, потому что он напоминал ей друга.
- Райан, все то вы знаете! - чуть приблизившись сказала, только ему, - Думаете я его укрощаю? А не наоборот? - она рассмеялась.
Леон Кёнинг писал(а):
- Счастливого Рождества, Мисс Спенсер.- он поймал взгляд девушки и подмигнул ей..

- Счастливого Рождества, мистер Кенинг! - она улыбнулась ему в ответ.
Леон Кёнинг писал(а):
- Вы приготовили мне подарок?- его глаза искрились весельем и он с интересом ждал ответ на свой наглый вопрос

- Я хочу вам подарить его наедине! Как вы на это смотрите?
После того как Натан озвучил тост, люди поздравили друг друга и начали каждый о своем. Ника незаметно приблизилась к Леону и поставила свою руку к его паху. Черт, что я делаю? Нике хотелось именно сейчас это сделать, к тому же под столом никто не увидит, а свои эмоции на лице, она научилась скрывать. Она специально постаралась выбрать место углу за столом и чтобы сзади была стена.
- Я тебе сделаю кое что, но это еще не подарок! -она шепнула ему в ушко.
Ладонь Ники чуть расслабила его ремень на штанах и проникла внутрь, ногтями прошла по всей длине члена. Другой рукой она держала шампанское и сделала глоток. Вероника смотрела Леону в глаза и улыбалась.
- Я и вправду закомплексованная, но я хочу меняться..- Вероника тихо выговорила и начала свою игру. Ладонь сжала его достоинство и медленно лаская, двигалась вниз...верх..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение