Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Спенсер. Показать сообщения всех игроков
20.11.13 21:08 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Наедине, вы опять меня интригуете, Вероника?- он улыбнулся девушке и иронично произнес,- Ваш подарок настолько интимен?

Девушка рассмеялась.
- Кенинг, ты только об интиме и думаешь!
Леон Кёнинг писал(а):
- Это... хорошее рвение,- Леон негромко выдохнул и протянул девушке подарок. - Он напоминает мне тебя, когти и зубы есть, но еще не знает как с ними правильно обращаться. Он поерзал на сиденье, пытаясь держать свои эмоции под контролем. В этот момент совсем некстати с ним заговорил сосед с другой стороны.

Ника приблизилась к его ушку и шепнула:
- Мистер Кенинг, надеюсь я вас не довела до оргазма, а то не удобно будет вставать изо стола! - Вероника вытащила руку и с улыбкой взяла его подарок, - Спасибо, поможете мне? - девушка взяла подарок, провела пальчиком по фигурке, задумавшись над его словами. Она повернулась полуоборотом к нему и когда он застегнул замок, повернулся к Леону:
- Это от меня! - девушка достала свой подарок и вручила, - Как истинному джентльмену! Мне сказали, что она принесет счастье.

Вероника встала со стола и попрощалась:
- Райан, Рейчал удачи вам!
Она повернулась к Леону и провела пальчиком по губам:
- Если захотите со мной попрощаться, то я буду у себя в номере. Утром я уеду. - Вероника обернулась и пошла в сторону лестницы и не оборачиваясь, дошла до лифта. Если он не придет..она поймет. Прощание это самое сложное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 03:43 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Леон Кёнинг писал(а):
- Надеюсь они стоят, - проговорил он, - ведь счастливые часов не наблюдают.

Вероника улыбнулась:
- Они лучше, часы будут показывать время нашей встречи! - Она погладила его руку и шепнула, - Не забывайте меня!
Леон Кёнинг писал(а):
Приняв решение, Леон тоже поднялся со своего места и, еще раз пожелав всем счастливого рождества, покинул ресторан. Выйдя из лифта на третьем этаже, он увидел как Вероника скрылась за поворотом и прибавил шаг. Догнав девушку возле самого номера, Леон схватил ее за руку и развернул к себе лицом. Обхватив рукой ее шею о притянул ее лицо к своему и впился в ее рот поцелуем. Ее губы раскрылись под этим грубым натиском и Кенинг воспользовался этим тут же завладев ее языком. Он заставлял ее отвечать, не давая ей увернуться от его настойчивых губ, но когда он понял, что она ему совсем не сопротивляется, его хватка ослабела, а сам поцелуй стал более трепетным. Он ласкал ее губы языком, нежно покусывая их. Когда стало невозможно дышать, он наконец оторвался от ее губ и тихо произнес, глядя ей в глаза:

Девушка почти дошла до своего номера. Страх, что Леон не придет не оставлял ее до конца, но она еще боялась, что придет. Она еще не готова и даже пробовать это перед смертью, было бы не правильно.
Когда Вероника уже почти дошла до своего номера, она почувствовала руку Леона на своем запястье. Он развернул Нику и поцеловал. Поцелуй был грубым, заставляющий поддаться его власти. Ника не могла долго сопротивляться Леону, потому что соблазн был велик и сама слишком возбуждена. Вероника понимала, что он не будет пользоваться ее таким состоянием и могла с полной уверенностью отвечать на его ласки. Игра закончилась. Поцелуй стал, таким нежным, манящим. Ника тихо простонала от такого поцелуя. Голова кружилась, мысли путались, есть только одно наслаждение!
Леон Кёнинг писал(а):
- Я не тот кто тебе нужен, девочка, и эта ночь совсем не то что тебе необходимо, - его палец на прощанье коснулся бархатистой кожи ее щеки, а затем Кенинг развернулся и быстро ушел, не оборачиваясь.

Ника улыбнулась ему:
- Я знаю...Спасибо. Прощай! - когда он скрылся из виду Двушка зашла в номер и собрав свои чемоданы, заснула.

Леон Кёнинг писал(а):
Аккуратно подойдя к прикроватной тумбочке, он оставил на ней розу и записку в которой было всего три слова:
"Живи и будь счастлива" так же тихо он вышел из ее комнаты и отправился к себе досыпать.

Когда она увидела записку, Ника поняла, что он догадался о ее планах. Она написала в ответ ему свое послание и передала через администратора отеля, словами - лично в руки.
"Спасибо Леон Кёнинг, вы стали самым замечательным, что было у меня в этот короткий период жизни! Удачи вам!"

Пока все спали, мысленно попрощалась со всеми своими новыми и приятными знакомыми, Вероника уехала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.13 04:07 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
***


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.13 10:00 Адвент в Альпах
Вероника Спенсер
Вероника Спенсер
Эпилог.

"Самолет, рейс Париж - Лондон, сообщает Вам что мы попали в зону турбулентности и просит всем сесть и пристегнуть ремни безопасности..."
Ника сквозь сон слышала голос диспетчера, но не хотела прерывать свой сон. Ее начала трясти, но она все равно не просыпалась ей казалось, что она привыкла к такому сну, к таким кошмарам. Ника услышала во сне крики и столкновение, резкий удар, грохот. .ужасный грохот... наступила темнота и тишина.

- Первый, первый, сообщаю состояние заднего крыла, нет ни одного живого, продолжаю исследовать дальше. .- Вероника услышала мужской голос и открыла глаза. .яркий свет от солнца ударил в глаза, она зажмурилась и еще раз открыла. Когда она захотела подвинуться сильная боль пронзила все тело. Холода не чувствовалось, от боли. Казалось, что болит каждый кусочек тела.
- Аааа - стон мучение вырвался с губ. Вероника не могла двигаться потому что на ней лежало что то очень тяжелое, она не могла понять где она находится.
- Марк, сюда, тут есть знаки жизни. - Ника увидела перед собой мужской силуэт, - Она жива! Тут девушка! Живая!
Тело пронзало невыносимой болью и от этого она потеряла сознание.

Следующий раз когда она пришла в сознания, ей было намного легче, не чувствовала абсолютно ничего.
- Добрый день! - в этот раз она услышала женский голос. Вероника подняла взгляд и увидела девушку в белом халате.
- Что со мной? - спросила Ника с охрипшим голосом.
- Вы помните кто вы? Говорить можете?
- Да!
- Вы пролежали в больнице пять дней, не приходя в себя, скажите пожалуйста ваше имя!
- Меня зовут Вероника Спенсер! - тихо сказала девушка.
- Как вы оказались в Париже? Давно не были в Англии?
- Да, давно! Я была в Швейцарии. Оттуда полетела во Францию, на грандиозную благотворительную выставку, "Помощь детям!" И вот таким образом оказалась в самолете. - Вероника говорила тихо и иногда приходилось повторять, потому-что голос пропадал.
- Что вы делали в Швейцарии?
- Ездила в Альпы
- Отдыхать?
- Нет, я ездила туда умереть!
- Вы бредите! Скажите вы понимаете что с вами случилось?
- Нет..я это не бред, но я не смогла, - она прервала дыхание и, сделав, глубокий вдох, продолжила, - ..этого сделать. Покончить жизнь самоубийством, не смогла. После слов того незнакомца, - Она посмотрела верх и подумала о Леоне. Ника хотела продолжить дальше свой рассказ, как девушка прервала Нику и как будто не слышала ее слов. Девушка с холодным видом сообщила Нике следующее, дальше считая, слова Ника бредом:
- Ваш самолет разбился и вы единственный человек кто выжил!

***
3 года спустя.

-Любовь моя, я еду! - Вероника рассмеялась, - Вот скажи мне пожалуйста, ты ждешь вино или меня? - Сказала девушка в динамику телефона, поворачивая руль, на право, - Все, встречайте меня! - она вышла с машины и, выключив телефон, зашла к себе домой. Дом пуст и было темно, даже в холле. Мда и кто тут так ждал моего приезда?- подумала девушка и открыла дверь в гостиную, зайдя, включила свет.

-СЮРПРИЗ! !! - в темной комнате оказалась очень людно, все ее друзья стояли с шариками с хлопушками и с улыбкой смотрели на нее. Вероника удивилась, но не успела прийти в себя как все начали поздравлять ее с днем рождения, каждый обнимал и желал всего хорошего. Она принимала подарки, смеялась и благодарила, всех своих родных и друзей, за такой приятный сюрприз. Оставался только он.. ее любимый мужчина. Он стоял и смотрел на нее и ждал пока все поздравят. Ника быстрым шагом подошла к своему мужчине и крепко обняла. Он поднял ее и покрутил:
- С днем рождения, любовь моя!
- Спасибо! - она поцеловала его в губы.
- Ты готова получить подарок!?
- Дааааа, - с улыбкой ответила Ника.
Муж достал конверт и осторожно открыв, вынул листочек.
- Это с той клиники где ты лечились, они прислали результаты!- он посмотрел на нее и улыбнулся, - Вероника, поздравляю вас, у нас будет ребенок!
Ника ошарашенно смотрела на мужа и не могла сказать ничего, у девушки с глаз полились слезы, она не могла поверить.
Она жива. .у нее будет ребенок от любимого мужа. И счастлива.

Happy end


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение