Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лукас Лерой. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 01:31 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
-Выбирай, что хочешь... - Её прерывистый шёпот был едва слышен за хриплым дыханием.

Тебя! Что за бред! Она приехала всего лишь на время. Сколько у них осталось? Два дня, три? А то потом? Именно поэтому он всегда старательно избегал романов с гостями отеля. Редкие звонки, может быть переписка через интернет. А может он съездит к ней в отпуск. Но это всё не то. Лукас понял, что хочет совсем не этого. Но ведь раньше тебе хватало. Да, это другое. Сейчас... что-то в этой цепочке рассуждений заставило его внимательно посмотреть на Магдалену... Но пульсирующая в ушах кровь не давала сосредоточится ни на чём, кроме ощущения её наготы, гладкой кожи, длинных ногах, обвивающих его бёдра... Он обязательно вернётся к этому, но позже, когда её присутствие не будет мешать ему думать.

Магдалена Райгерс писал(а):
Она без сил упала на его влажную грудь и слизнула капельку пота, скатившуюся по шее. Он был потрясающим. Вкус, запах, кожа, голос...

Онаыла невероятной, такой чувственной женщины он ещё ни разу не встречал, кроме... опять это совпадение.
Магдалена Райгерс писал(а):
Ладони бездумно гладили его сильные руки, горячее дыхание толчками вырывалось из лёгких. Магдалена не торопилась вставать.

Лукас тесней прижал её к себе, неторпясь отпускать. Пусть у них мало времени, они проведут его с пользой.
Магдалена Райгерс писал(а):
Коснувшись медленным поцелуем колючего подбородка Лероя, Лена приподнялась на нём.
-У тебя, наверное, много дел?

Посмотрев ей в глаза, он усмехнулся.
- Я тебе уже надоел?

Словно в ответ на её слова раздался звонок его мобильного, чертыхнувшись, Лукас перекатился на живот, подминая Магдалену под себя и потянулся в валяющимся на полу джинсам. Там в кармане разрывался его мобильник и кажется это уже не первый вызов.
Натан Хеттинг писал(а):
Хеттинг вышел из комнаты управляющего и в четвертый раз - чисто машинально - набрал его номер телефона.

звонил шеф, Лукас приложил палец к губам, показывая Магдалене, что следует сохранять тишину и нажал на кнопку
- Лерой слушает. Херр Хеттинг, что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 10:14 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Натан Хеттинг писал(а):
на дверь Магдалены Райгерс - а это был именно ее номер! - и медленно задвинул панель своего мобильника

Но ответом на его слова были только резкие гудки.
Лукас нехотя поднялся и начал одеваться.
- Прости... - начал было он извиняющимся тоном.
Натан Хеттинг писал(а):
после чего подошел к двери и резко постучал.

- Мисс Райгерс, - громко произнес он, - извините, за беспокойство, но у меня к вам неотложный разговор. Это связано с делом, которое я вам поручил. Мне необходимо немедленно ваше компетентное мнение по поводу одного вопроса. Жду вас через пятнадцать минут на вертолетной площадке перед отелем. Оденьтесь тепло; там, куда мы полетим достаточно холодно.

Стукт в дверь и резкий голос Хеттинга, заставил его в очередной раз выругаться себе под нос
Магдалена Райгерс писал(а):
Магдалена резко подскочила на кровати и испуганно взглянула на дверь. Попалась на месте преступления. Она покинула это уютное тепло кровати и начала хаотично перемещаться по комнате, пытаясь отыскать какие-то вещи. Хоть что-нибудь, за что можно зацепиться. На Лероя она даже боялась смотреть.

Магдалена встала и неглядя на него, словно совершила что-то-то постыдное, начала одеваться. Они совершили...
Нет, он так не считает! Они взрослые люди и то что происходит между ними это только их дело!
Его взгляд упал на её мобильный всё ещё лежащий на прикроватном столике. Повинуясь внезапному порыву, Лукас взял его в руки и вбил в память свой номер, подписав - Лукас Лерой.

Дождавшись пока Магдалена выйдет из ванной, он поймал её в объятия, прижал к себе и спросил куда-то в волосы:
- Всё хорошо? Надеюсь ты не жалеешь что пошла вчера со мной? - затем, легко коснувшись подбородка, поднял её голову и глядя в глаза произнёс, - Потому что я очень рад этому обстоятельству.
Отпустив девушку, он покинул комнату.
На минутку забежав к себе, схватил куртку, и одеваясь на ходу пошёл искать Хеттинга. Беглый взгляд ан табло мобильного подтверди его опасения, что вызов, на который он ответил, был не первым.

Натан Хеттинг писал(а):
С этими словами Хеттинг развернулся, пройдя по коридору, спустился по служебной лестнице в холл, и, воспользовавшись лифтом, наконец, вышел на улицу...

- Херр Хеттинг? Вы меня искали? - Лукас догнал его уже на вертолётной площадке. - Что-то случилось? У вас есть особые пожелания?

Магдалена Райгерс писал(а):
Через десять минут, рекордные сроки, Магдалена стояла на вертолётной площадке, кутаясь в куртку и озираясь по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 12:03 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Натан Хеттинг писал(а):
- У меня есть пожелания, месье Лерой, - хмуро ответил Хеттинг, - Я вам изложу их подробно по возвращении. А пока все пусть идет по плану. Вы занимаетесь организацией праздника, а мы с мисс Райгерс летим осматривать тайник.

- Хорошо, херр Хеттинг, - хмуро кивнул Лерой, - всё уже подготовлено как обычно.
Ему совсем не нравилось то, что его женщину увозят вот так, в непогоду туда где она может подвергнутся опасности.

Лукас отошёл в сторону, наблюдая как Магдалена садится в вертолёт.
Магдалена Райгерс писал(а):
Когда Хеттинг повёл её к Вертолёту, Магдалена даже не обернулась.


Рядом с ним стоял ещё кто-то, обернувшись он узнал одного из постояльцев

Фернандо Гарридо писал(а):
- Слышь, только гражданских не хрен с собой брать, хрен ли знает чё там. - Гарридо бросил взгляд на Хеттинга с дамочкой.

- Ваши знакомые? - поинтересовался он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 12:20 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Фернандо Гарридо писал(а):
- Ага, практически коллеги, - пожал плечами мужчина.

- Тоже сапёр? - поинтересовался Лукас, глядя как вертолёт набирает высоту. Не нравилось ему это, ох как не нравилось. - Вот только тайника с минами нам не хватало. - в сердцах произнёс он
Фернандо Гарридо писал(а):
- Курить будешь, - протянул пачку

Жестом показал что отказывается.

Постояв ещё какое-то время на площадке, он вернулся в гостиницу и вошёл в холл.
Надо было проверить все приготовления, но мысли его были совсем не о том.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 12:39 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Стейси Стивенс писал(а):
- Что за тайники с минами? - девушка настороженно повела головой, но неожиданно ей стало не до тайников.

Лерой повернулся к девушке:
- Ничего, что могло бы испортить вам отдых, мадемуазель, - произнёс с напускным безразличием, ругая себя за длинный язык


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 13:07 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Фернандо Гарридо писал(а):
- Подрывник, - криво ухмыльнулся Гарридо, - мля, могли бы и меня взять, столько всего интересного тут у вас.

- Да, - криво улыбнулся Лукас, - не соскучишься.

Подготовка к празднованию рождества шла своим чередом. Из деревни привезли традиционное печенье и вино. Служащие всё расставили как полагается, в соответствии с традициями.
Но Лукаса всё это мало интересовало. Он мог думать только о женщине севшей в вертолёт и об опасности, которой она может подвергнутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 14:47 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Лукас честно пытался выполнять свои обязанности и сосредоточится на работе, но мысли его постоянно возвращались к Магдалене. Его неудержимо влекло к ней и дело не только в секе, хотя он был потрясающий, было ещё что-то, что заставило Лукаса обратить внимание именно на неё.
Поднявшись в свой кабинет он сел за стол, включил компьютер и попытался сосредоточится, но у него это слабо получалось.
Открыл скайп, пробежался по списку. Его последние сообщения London до сих пор не прочитаны.
В дверь постучали, посыльный принёс заказанные им духи .

Подумав как удивится Магдалена обнаружив его подарок, Лукас открыл дверь кабинета, пересёк коридор и открыл универсальным ключом дверь её номера.
Комната всё ещё хранила воспоминания о том, что произошло между ними.
На смятой потеле лежал его свитер. Взяв его в руки, Лук уловил, что вещь приобрела присущий ей запах.
Лукас покрутил в руках ярко красную с чёрным рисунком коробочку, размышляя, с чего это ему пришло в голову подарить Магдалене духи, которыми пользуется London.
Что за глупость! Неужели он ищет в ней воплощение своих фантазий.
Нет! Это не так! девушка достойна того, чтобы нравится сама по себе, а не служить заменой кому-то.
Не давая себе возможность передумать, Лукас поставил коробочку на стол, случайно задев лежащую на нём вщь.
Записная книжка, упала на пол. Лукас наклонился, чтобы поднять.
Это точно была её вещь, мягкая и пушистая, но в тоже время строга. Серый "волчий" мех, украшенный единственной пуговицей.
Падая, книжка раскрылась и поднимая Лукас случайно прочитал несколько строк. Увиденное заставило его сесть на пол и внимательней изучить страницу

London: Расскажи, как провёл день?
LL: о, это скучно... подробно? ну хорошо) утром встал, принял душ и собрался позавтракать, но не успел, потому что случилось очередное ЧП, так мелочь, но она требовала срочного вмешательства, пришлось быстро напяливать жутко неудобный деловой костюм и решать проблему.... ближе к вечеру вспомнил, что так и не поел, плюнул на всех, заказал пару сандвичей и закрылся у себя в кабинете, но и там меня достали. Наконец ночью добрался до своей комнаты, скинул костюм, принял душ, открыл компьютер и наконец то смог расслабится и получить удовольствие
London:Ты работаешь Бетменом?) Настоящий спасатель.
LL: ))) как ты догадалась? только это тайна красавица, страшная тайна, но ты же никому меня не выдашь?
London:Нет!) Не выдам ни за что! Ты мой единственный знакомый супергерой. В эгоистичных целях я буду хранить твоё инкогнито. Чем сейчас занят?
LL: (cool) спасибо, красавица. Теперь ты знаешь к кому обращаться, если срочно потребуется помощь. Просто позови меня и я тут же прилечу
London: Обязательно! У соседки опять кошка застряла на балконе. Кажется, без тебя не обойтись)
LL: кошка это серьёзно, уже вылетаю, только костюм сменю и маску одену, чтобы ваги не узнали
London: Теперь я понимаю, почему девушки от тебя без ума. Кажется, я разбудила весь дом своим смехом)


Это просто не может быть!
Словно пьяный он поднялся и вышел из комнаты
Опять затрезвонил телефон, сообщив о прибытии второго вертолёта. Быстро одев куртку, Лукас буквально вылетел на площадку.
- Кого мы должны захватить? - спросил подошедший командир экипажа.
- Меня, - не раздумывая сказал он и направился к вертолёту, в это время зашумела рация
Натан Хеттинг писал(а):
Через минуту командир уже кричал что-то по рации, вызывая дополнительную помощь....

Услышав вырывающиеся из динамика слова, Лукас похолодел.
- Одну минутку, - крикнул Лерой - с нами летит ещё один человек.
Неизвестно почему, Лерою казалось, что ему можно доверять и быстрым шагом подойдя к Гарридо, он сказал:
- Есть работа, поехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:18 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Он уже садился в вертолёт, когда зазвенел телефон, незнакомый номер
Магдалена Райгерс писал(а):
бездумно она нажала на вызов, поднесла телефон к уху и принялась ждать ответа, не надеясь даже, что этот номер существует.

- Лерой, слушаю вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:35 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
-Привет, это Магдалена...

Знакомый, ставший уже почти родным голос.
- Магдалена? - он старался не выдать как волнуется за неё.
Магдалена Райгерс писал(а):
Она замолчала, чувствуя себя разбитой на тысячи осколков.

- Что с тобой? Я сейчас буду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 16:04 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
-Помнишь меня?

- Дай подумать, - попытался пошутить он, - ммм, девушка, которая утром сбежала, прихватив мой свитер?
Магдалена Райгерс писал(а):
-Со мной всё хорошо.

Хорошо? Почему её голос тогда звучит так глухо, словно она еле сдерживается.
Внезапно вспомнилось всё что она ему о себе рассказывала, о своём одиночестве, о том что никому не доверят, потому что у неё просто никого нет...
Незнакомые нотки в её голосе заставили сердце сжаться от боли. Он должен сделать так, чтобы никогда больше её голос не звучал так печально.
- Точно? - он пытался говорить беззаботно, но даже самому было ясно, что этим тоном он никого не обманет. - Приеду проверю. Никуда не уходи.
Лукас много чего ещё хотел сказать, но его попросили отключить телефон, в целях безопасности полёта.
- Жди меня!, - коротко произнёс он и отключился.

Во время недолгого перелёта Лерой хмуро смотрел в окно, думая, каким идиотом он был и что нужно сделать, чтобы у неё даже мысли не возникло от него уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 17:14 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Фернандо Гарридо писал(а):
на месте они были через несколько минут, как ни странно но даже в такую погоду площадка была чистой. Гарридо обернулся к Лерою
- Слышь, там может быть полная задница, остался бы. - Заметив решительный взгляд, уточнил. - Или твоя на дерьмо наступила? Тогда пошли.

Решительно мотнув головой, Лукас направился следом за Гарридо.
"Твоя?" крутилось в голове. Да, именно так, Она так давно и прочно вошла в его жизнь, что стала его незримой частью. Сейчас эта часть всего лишь обрела плоть
Фернандо Гарридо писал(а):
Йоган стоял рядом с вертолётом и весьма недвусмысленно высказал свою точку зрения, о том, что слепая курица умудрилась наступить на хрен-пойми-какую мину, ещё две херни лежат рядом. Остальное - чисто.
- Мля, да по хрену дым, - махнул Гарридо и подкурил сигарету, две быстрые затяжки, и она была затушена. - Выводи всех на хрен оттуда. Мля, да не всрался мне костюм этот защитный, хрен куда долезешь, - кивок в сторону Лероя. - Ему вон всучи. Всё равно ведь попрётся. Если попрёшься, то след в след и за мной. Усёк?

Кивнув на этот раз утвердительно, Лукас, и, следуя всем указаниям прошёл с проём. он был готов на что угодно, лишь бы быть рядом с Магдаленой.
Магдалена Райгерс писал(а):
В тёмном сыром тайнике, где всё вокруг было покрыто пылью и плесенью, она застыла на одном месте, боясь даже дышать.

Какая же она маленькая, первое что подумал Лерой.
Хрупкая фигурка, застывшая посреди пыльной пещеры вызывала одно желание - забрать, унести подальше, оберегать и баловать, чтобы навсегда стереть с её лица это потерянное выражение.
Но, осознавая всю опасность ситуации, Лукас остановился в стороне.

Фернандо Гарридо писал(а):
Гарридо зашел в бункер насвистывая любимых "Мейденов", обвалившаяся перегородка, щебень, ящики и испуганная девушка на мине - хреновый такой наборчик. - Мля, да не парься, это же, как два пальца об асфальт. Ща всё сделаем - успокоил он её в свойственной себе манере. Мужчина опустился на колени и внимательно осмотрел мину, по виду противотанковая, но надо снять маскирующий слой, которым стала обвалившаяся хрень со стен. Ага, так и есть - обычная старая, как дерьмо мамонта, тешка*. - Слышь, вы бы оба свалили, - обратился Фернандо к Йогану и Лерою,- хрен поймёшь, что тут будет. Да нет, детка, у нас с тобой точно всё будет зашибись - не парься,- Он снова опустился к мине, аккуратно повернул винт на головке взрывателя по направлению движения часовой стрелки совместив красную точку с белой линией и надписью на хрен-пойми-каком языке. Несмотря на холод по спине бежала струйка пота. девушка задержала дыхание, сапер поднял на неё взгляд, - ты петь умеешь? А "Мейданов" знаешь? Спой, а? Терпеть не могу тишину на работе. - Затем Гарридо осторожно вдвинул во взрыватель боковую предохранительную чеку, вторую. Самое дерьмовое сделано, теперь главное не расслабляться. Оба предохранителя на месте, осталось убедиться, что мина не имеет дополнительных взрывателей, и не соединена ли она с другими соседними минами. Быстро подкопав хреновину снизу и боку, так и не трогая её с места, ни одной проволоки не отходило ни от ручки, ни от взрывателя. - Тебя как зовут-то?, - снова обратился он к девушке. Сейчас, если всё сделано верно, ему оставалось только вывентить основной взрыватель и заткнуть приготовленной для этого пробкой, даже не замечая, как затаил дыхание Фернандо сделал первый виток. Чисто, с губ сорвался вздох, - ну чё, детка, а ж те говорил не парится. Норма. - Увидев, как девушка попыталась сойти усмехнулся. - Э, не жди. - повторил в рацию. - Забирайте


Гарридо действовал чётко без лишней суеты, болтая о чём-то постороннем, словно они пришли не мину обезвредить, а вышли покурить во двор. Но именно это внушало уверенность, что он знает что делает.
Сколько времени они здесь? Лукас не мог сказать, он во все глаза смотрела на Магдалену, готовясь кинуться к ней, вырвать от туда, прикрыть собой, если это понадобится.
Наконец прозвучало спокойное "забирайте" и Лукас сделал шаг вперёд

Магдалена Райгерс писал(а):
Всё, на что её хватило - бросить короткое «Спасибо» странному сапёру, или кем там был этот человек. Она неуклюже сошла с мины, едва стоя на затёкших ногах.
Магдалена знала, чувствовала - Лукас где-то здесь, рядом. Она боролась с собой, заставляла себя стоять неподвижно, считать до тысячи, вспоминала переведённые тексты и представляла, как украсила бы свой дом к Рождеству, если бы он у неё был, но только не позволять себе думать о Лукасе. Нельзя поворачиваться к нему.

Похоже Магдалена не до кона осознала происходящее. Сойдя с мины, она словно застыла, незамечая его присутсвия.
- Магалена, - тихо позвал он, протягивая к ней руку
Магдалена Райгерс писал(а):
Но в тот момент, когда она, наконец, могла шевелиться, Лена бросилась к Лерою, прижавшись к его высокой фигуре. Он был таким большим, надёжным, родным и знакомым, как будто она знала его уже давно. Ладони хаотично скользили по его спине, волосам, рукам. Она обнимала его и гладила, пытаясь убедиться, что он настоящий.

Наконец-то она рядом. Лукас прижимал девушку к себе, покрывая волосы, лицо беспорядочными поцелуями. Больше он её никуда не отпустит.
В себя его привёл голос Йогана, сквозь зубы напомнившего что работа ещё не закончена.
Решив,что поблагодарит Гарридо потом, бережно прижимая девушку к себе, Лукас вывел её на воздух и подвёл к поджидавшему вертолёту. Их сразу усадили и отправили в гостиницу. Всё время полёта, Лерой обнимал Магдалену, боясь выпустить хоть на секунду.
Только сейчас он полностью осознал, что сегодня могу потерять её навсегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 18:32 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
Когда вертолёт опустился на площадку, Лукас помог Магдалена выйти и повёл за собой.

Он специально провёл её через служебный выход, оставив в стороне холл, в котором уже наверно собираются люди и они быстро и беспрепятственно добрались до своих комнат
Магдалена Райгерс писал(а):
Когда они уже были у дверей её номера, Лена резко выдернула свою ладонь из ладони Лероя и бросилась в свой номер, захлопнув перед Лукасом дверь.

Лукас не ожидал такого поворота событий после того, как всю дорогу Магдалена доверчиво прижималась к его плечу.
Он постоял немного удивлённо глядя на захлопнувшуюся дверь, затем решив всё выяснить, решительно постучал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:20 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
Магдалена уже успела в гневе стащить с себя одежду и расшвырять её по номеру, оставшись в бюстгальтере и трусиках. Когда в дверь застучали, она едва не послала гостя к чёрту, но слабая надежда, что это, возможно, Лерой, заставила её подбежать к двери и резко распахнуть её.

Дверь резко распахнулась и на пороге возникла Магдалена.
Одежда, призванная по всей видимости предназначенная сделать её незаметной исчезла, осталось только чёрное кружевное бельё, созданное для того, чтобы лишить мужчину всякой способности связно мыслить.
Лукас с трудом отвёл взгляд от прикрытой кружевом груди и посмотрел ей в глаза
- Магдалена, что случилось? - войдя в номер он закрыл за собой дверь и остановился посреди комнаты, - Почему ты убежала? Ты не хочешь меня видеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 19:59 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
Магдалена огляделась в поисках хоть какой-нибудь возможности отгородиться от него.
Схватив с кровати блокнот, она прижала его к груди, чувствуя успокаивающее прикосновение меха и выпалила:

Он уже ничего не понимал. Что он успел сделать не так, чтобы у неё была причина вот так отгораживаться, а она именно это и делала, уж это-то Лукас отчётливо видел.
Наконец она нашла то что искала, блокнот.
Сейчас ему показалось странным, что оно сочла нужным распечатать их разговоры, а именно ничего не значающую болтовню и возить её за собой в рабочем блокноте.
Зачем она это делала? неужели он для неё настолько важен? Этот виртуальный собеседник, которому она открывает всю себя. Лукас почувствовал , что уже ревнует к нему, точнее к себе самому. Бред...
Магдалена Райгерс писал(а):
-Я стриптизёрша. Танцую по ночам в клубе.

Подойдя ближе, Лукас забрал из рук Магдалены блокнот и кинул его на кровать:
- А я Бетмен, - прижав девушку к себе, он приподнял её голову, так чтобы она видела его лицо. - Спасаю по-ночам девушек от одиночества. - что за бред он несёт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 21:53 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
Что? - Лена удивлённо уставилась на Лероя. Она почувствовала себя голой, когда он забрал у неё блокнот.
Она привыкла раздеваться перед незнакомыми мужчинами, но сейчас всё было иначе.
Она потянулась к блокноту, чувствуя прилив паники.
-Я уже поняла, что по ночам ты не одинок, и я у тебя не первая. - Магдалена раздражённо откинула волосы с лица.

- В самом деле? - ухмыльнулся он, - И как же ты это поняла? - внимательный взгляд, она что серьёзно? Её так волнует сколько у него было девушек? В их ночных разговорах он иногда делился с ней кое чем, о чём сейчас очень жалел. Какая разница сколько их было и кто они. Они были до того он встретил её. - Это так важно?

Он поймал её, прикоснулся ладонью к щеке, повернул так, чтобы она не смогла отвернуться. Он хотел видеть её глаза, ему это было необходимо...

Магдалена Райгерс писал(а):
Я не шучу, Лукас. Я стриптизёрша. Танцую в Джентельмене. Это... Это клуб такой в Лондоне. Поэтому, нам лучше... Ну...

- Я понял, - он сделал паузу, - что не шутишь. - нежно, насколько только мог, прикоснулся губами к её губам, раз, второй , третий. - Что нам нужно, Магдалена?

Магдалена Райгерс писал(а):
-И я... Мне... Мне нравится один парень. Которого я даже не видела. Ты... Ты чем-то похож на него.

Это было как удар. Лукас ощутил, как его охватывает чувство, на которое он считал себя не способным. Ревность... Не ко всем тем мужчинам, перед которыми она раздевалась ночами, а к тому одному, который ей "нравился"... Нравился, а она даже никогда о нём не говорила, значит это было очень личное, значит она ему не настолько доверяла...
Поборов в себе желание отвернуться и уйти, Лукас прямо посмотрела на Магдалену:
- Ты хочешь сказать, что мне не на что рассчитывать? - он сам не узнал свой голос, так глухо и хрипло он прозвучал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение