Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лукас Лерой. Показать сообщения всех игроков
19.11.13 22:59 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
Он вдруг так изменился, став... Злым?
-Ты... Ты на меня так действуешь! - Лена водила руками по груди Лукаса, но вдруг опомнившись, она оттолкнула Лероя. - Я тебя хочу постоянно!
Магдалена едва не зарычала от злости. Отвернувшись от Лероя она с дикой яростью смела с комода на пол всё, что лежало на нём.

Именно этим она сводила его с ума. Смелостью, открытостью, страстностью, искренностью в выражении чувств. Ещё умом, остроумием и своим отношением к жизни.
Глядя на то, как она в ярости крушит всё вокруг он понял, что ему плевать. Не важно что там где-то у неё есть кто-то другой!
Он будет бороться за них, за то, чтобы она была рядом. Всегда.
Магдалена Райгерс писал(а):
-Я свихнулась из-за тебя, понял? - Голос сорвался на крик.

Мгновенно оказавшись рядом, он обхватил Магдалену сзади, буквально спеленав её своими руками.
- Я рад этому, - голос Лероя звучал обманчиво мягко, - потому что я тоже свихнулся. - Вкрадчивый шёпот, прямо в ухо, чтобы быть уверенным, что слышать может только она. - Я не сплю ночами, дожидаясь пока ты придёшь, пишу тебе всякую чушь, мечтая о девушке, которую никогда не видел. И когда ты появилась здесь два дня назад, я подумал, вот моё лекарство, вот девушка, которая излечит меня от тебя. Но вместо этого я влип ещё больше. Ты как наркотик, Лондон. И каждую ночь я прихожу к тебе за новой дозой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 16:02 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
Она оказалась в тисках его рук. Лерой так крепко её обнял, что Магдалена не могла даже пошевелиться. Она была буквально впечатана в его тело, спиной ощущая твёрдость его мышц. Лена не в силах была пошевелиться. Но всё самое распутное, что было в ней, уже вступало в свою силу. Не контролируя свои действия, Магдалена прижалась попкой к его паху и медленно потёрлась. А потом его губы оказались около её уха, и горячий шёпот разбивался по телу ядовитым желанием.
Но когда до Магдалены дошёл смысл всего сказанного, она неподвижно замерла в руках Лукаса. А потом начала дико вырываться. Она сама не могла понять, откуда в ней эта агрессия, почему себя так ведёт...

Как он ненавидел себя за это. Стоило ей лишь пошевелится, как его тело сразу отреагировало, а в голове возникли красочные картинки... Рядом с ней он теряет способность связно мыслить и думает только о том, как затащить в постель. И дело не только в том, что это делает его не лучше тех мужчин о которых она ему рассказывала. Именно сейчас ему нужна трезвая голова, чтобы найти нужные слова, для того, чтобы убедить её остаться. А убеждать нужно именно словами, чтобы она поняла, он ценить и любит не только её тело. Он давно влюблён (да-да, именно так, теперь он может признаться себе в этом) в образ, созданный во время долгих ночных разговоров. Образ, который он привык считать нереальным. А сейчас, когда он увидел её живой, настоящей, он увяз ещё больше. Она нужна ему как воздух.
Поэтому Лукас сдержал порв ответить на её движение, только ещё крепче прижав Магдалену в себе. И как раз во-время
Магдалена Райгерс писал(а):

Но когда до Магдалены дошёл смысл всего сказанного, она неподвижно замерла в руках Лукаса. А потом начала дико вырываться. Она сама не могла понять, откуда в ней эта агрессия, почему себя так ведёт...
-Откуда ты знаешь? - Её гневные тихие выкрики вторили сумасшедшим попыткам вырваться, чтобы... Чтобы он продолжал её удерживать, не отпускал, прижимал ещё сильнее к себе.
-Откуда?
Где-то в глубине души она осознавала, что это действительно был он. Его нахмуренный взгляд в планшет, мечта открыть гостиницу и работа управляющим, осведомлённость в редких книгах и попытки проверить её... Это был он. И она должна его удержать.
А вместо этого продолжала вырываться из его рук, рискуя отпугнуть своим неконтролируемым приступом агрессии.

Она билась в его руках так, словно правда хотела сбежать. Лукас крепко удерживал девушку, давая возможность выплеснуть гнев и в то же вемя осознать сказанное им.
Спустя какое то время он снова наклонился к её ушку и продолжил таким же тихим вкрадчивым голосом:
- Тсссс, Магдалена, или мне называть тебя Лондон, как мы оба привыкли? - он закрыл глаза и осторожно коснулся губами мочки её уха, - Тихо, девочка моя, а то я правда могу подумать что ты хочешь чтобы я тебе отпустил. - Губы скользнули по волосам, - Подумай, откуда я могу знать, что ты говорила только одному человеку? - он снова поцеловал ушко, шею, плечо. - Или ты хочешь узнать как я понял что это ты? - Лукас усмехнулся, - Случайно, а ведь должен был понять это ещё когда мы разговаривали у меня в кабинете. Столько совпадений случайностью не бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 20:11 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Лукас приготовился к тому, что ему потребуется всё его терпение для того, чтобы убедить Магдалену. Он достаточно хорошо её знал, чтобы понимать, она не из тех, кто доверится первому встречному. И обстоятельства их виртуального, да и реального знакомства вряд ли помогут. Она привыкла сама противостоять миру, не полагаясь ни на кого. И после всего, что он узнал о ней, Лукас считал именно это доверие с её стороны самой большой наградой.
Магдалена Райгерс писал(а):
Как-то Магдалена умудрилась извернуться в его руках и прижалась к крепкому горячему телу. Настоящий...
Он замолчал, и она, поднявшись на цыпочках, накинулась на его губы. Её язык пытался ворваться в его рот, чтобы ещё раз убедиться, что она не сошла с ума.

Но она опять удивила его.
Её страстность приняла новое направление, и Лерой с восторгом встретил этот новый порыв.
Прижимая Магдалену к себе, скользя руками по её практически обнажённому телу, проклиная что, что на нём самом до сих пор одето так много, он целовал её как сумасшедший, не в силах остановится.
Магдалена Райгерс писал(а):
Резко оторвавшись от Лукаса, она откинула назад волосы и вздёрнула подбородок.
-Ну что, я сильно уступаю тому, что ты представлял?

В последний момент Лукас успел поймать её.
С улыбкой, наверно со стороны кажущейся глупой, он смотрел на Магдалену и не мог насмотреться.

Они познакомились примерно год назад совершенно случайно. Однажды открыв почтовый ящик, Лукас с удивлением обнаружил в нём письмо

От кого: oldbook@ter.com
Кому: lucas@yew.com
Тема: книга.
Добрый день, уважаемый мистер Коулсон. Как вы и просили, я изучила Вашу книгу. Могу сказать, что это так называемая «Библия бедных».
Если судить по филиграням, книга предположительно была издана в Болонье, приблизительно между 1550-60 годом, точнее сказать не могу, мне надо свериться каталогами.

На странице с изображением вавилонской блудницы есть один изъян. Похоже, что это дефект формы, если моё предположение верно, то это поможет более точно определить дату и место издания, но мне необходимо свериться с некоторыми источниками.

Что касается надписей, обнаруженных вами на форзаце и некоторых страницах, скорей всего владелец библии делал какие-то пометки. Часть записей я смогу расшифровать в ближайшее время, но кое-что сильно выцвело, к тому же написано на вульгарной латыни - расшифровка и перевод потребуют времени.
Это всё, что я могу сказать, сделав первичный анализ. Если Вы хотите более точных результатов, я продолжу исследование книги.
С уважением МР


Деловой тон письма, а так же чёткие формулировки, наводили на мысль о том, что написано оно профессионалом, знатоком своего дела. Лукас же, по совершенно немыслимому стечению обстоятельств, интресовался этим вопросом на любительском уровне.
Интересовался настолько, что решил написать ответ

От кого: lucas@yew.com
Кому: oldbook@ter.com
Re: книга.

Уважаемый МР,
Понятия не имею о какой книге идёт речь. Возможно, вы ошиблись адресом?
Однако меня очень заинтересовало упоминание изображения вавилонской блудницы.
Буду очень признателен, если вы удовлетворите моё любопытство по поводу этого изображения.
Дело в том, что моя семья владеет небольшой коллекцией старинных гравюр на религиозные темы, гордостью которой, по праву считаются несколько досок- форм для ксилографии. На одной из них, сюжет которой посвящён как раз Вавилонской блуднице, есть небольшая особенность, не знаю, стоит ли её называть изъяном, скорее ошибка, заметная только при ближайшем рассмотрении – у фигуры, расположенной в правом нижнем углу, три руки.
Было бы интересно получить любую информацию о возможных оттисках этого изображения.

С уважением, ЛЛ.


Далее следовала деловая переписка, собеседники нашли много чего друг другу сказать и общение плавно перетекло в скайп. Вот тут Лероя ждал сюрприз. MR оказался женщиной, молодой девушкой, под ником London. Видно он тогда не смог скрыть своего удивления по поводу того, что такая молодая, судя по некоторым высказываниям девушка уже была экспертом Лондонского музея. Пытаясь его шокировать она написала про стриптиз-клуб. Он же только посмеялся....


- Нет, ты именно такая, какой я тебя хотел, какую полюбил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 23:38 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
Магдалена Райгерс писал(а):
Магдалена стояла напротив Лукаса.
- Повтори!


Отпустив её, он отступил на шаг, повернул голову, словно рассматривая, потом потянул за руку, пока они не оказались возле кровати.
Сев, Лукас снизу вверх посмотрел на девушку:
- Что повторить? - привлёк к себе, уткнулся лбом в её мягкий животик. - Что я ночами думаю о тебе, пытаясь представить что ты сидишь рядом и рассказываешь мне о том как прошёл твой день? Или что представляю как ты танцуешь передо мной? Или завидую всем тем мужчинам, которые могут на тебя смотреть ненавижу их за это? Как хочу тебе увидеть, но не разрешаю себе этого, потому что не хочу тебя терять? Как злюсь за то, что ты этого не хочешь? Или рассказать что ты сразу привлекла меня чем-то , когда я тебя увидел? Так, что я искал предлог приблизится, но не мог? Как раздражало меня то, что ты разговариваешь с другим, обнимаешь его? Как влекло меня к тебе тогда в баре, что я потерял голову? Или как я чуть не сошёл с ума, когда ты уехала Хеттингом? Как боялся потерять пока ты стояла на мине? Что мне хотелось сразу увести тебя к себе, спрятать и больше никуда не отпускать? Что именно ты хочешь услышать, Магдалена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.13 15:14 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой



Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Наступившее Рождество в очередной раз подтвердило правильность этого изречения.
Впрочем, Лукас вряд ли стал бы жаловаться. Наоборот. Разве мог он подумать, что скучные «рабочие будни», которыми давно стал для него этот ожидаемый всеми праздник закончатся в этом году таким подарком?

Цитата:
London: работа-работа-работа. В этом году у меня будет унылое Рождество.
LL:предлагаю отпраздновать вместе виртуально)
London: ты умрёшь со мной со скуки. Я планирую напиться и...
London: ну и что-нибудь ещё.
LL: Это гораздо интересней того, что ожидает меня, особенно "что-нибудь ещё" ;)
LL: А у меня даже напиться не получится (((



Они могли так и не встретится и навсегда остаться друг для друга только виртуальными собеседниками. А могли встретиться и не узнать друг друга. Или узнав, не найти того, что придумали. Личное знакомство могло стать ошибкой, навсегда разрушив то, что они оба так ценили – честность и безграничное доверие.
London была не только необыкновенно умным, интересным собеседником, но и его другом, человеком, чьим доверием он дорожил. Реальная Магдалена – желанной женщиной, чья страсть заставляла кровь быстрей бежать по венам, отодвигая все остальные мысли на второй план. Ему безгранично повезло, что всё это сочеталось в одной женщине…


Спустя какое –то время

LL: Доброе утро) Проснулась?)))
London: Доброе. Уже давно)
LL: А почему я об этом не знаю?
London: потому что тебя не было рядом, когда я просыпалась?
LL: Досадное упущение с моей стороны. Но ты почему то не захотела просыпаться вместе со мной в шесть утра, когда я уходил))) Хотя я приложил к этому определенные усилия)
London: усилия? Вы лукавите, мистер Лерой Smile вся моя одежда была на мне
LL: Вы что-то путаете, мадемуазель Райгерс, на вас была моя одежда. Если быть точным моя рубашка и она мне ничуть не мешала ;)
London: всё-то вы замечаете, мистер Лерой) и в чём же именно она вам не мешала?
LL: Замечать всё моя работа, мадемуазель)) Хочешь знать что пропустила? )
London: да, больше всего мне хочется узнать, что я проспала, месье)
LL: Хочешь чтобы я рассказал? Или предпочитаешь наглядную демонстрацию? (cool)
London: даже не знаю, что выбрать... И ты сможешь СЕЙЧАС продемонстрировать? Ты ведь так занят... С шести утра... Устал, наверное...
LL: Тебе подсказать правильный ответ?)
LL: Да, я с шести утра на работе и мне срочно требуется перерыв на ... обед)
LL: Надеюсь моя рубашка всё ещё на тебе?
London: да. Но мне стало жарко, и я её расстегнула
London: перерыв? Пожелать тебе приятного аппетита?
LL: Пожелай)
London: bon appétit, Monsieur Leroy
LL: Хотя я предпочитаю, чтобы ты показала)


Лукас буквально влетел по лестнице, и рванул дверь кабинета.
Там, у камина, среди разложенных книг, составлявших часть клада, уютно устроилась Магдалена.
Предполагалось, что для её исследования будет выделена библиотека – большая светлая комната на первом этаже, но Лене больше нравилось работать в кабинете Лукаса.

На ней и правда всё ещё была одета его рубашка, завязанная под грудью и старые потёртые джинсы. Собранные на затылке волосы удерживал тонкий карандаш. Она что-то писала в своём блокноте, сверяясь с толстым справочником. Лукас с улыбкой отметил зажатый в левой руке телефон.

Постояв немного прислонившись спиной к двери, Лерой любовался Магдаленой.

Ему безумно нравилось наблюдать за ней. Смотреть как она прищуривает глаза, пытаясь расшифровать непонятное слово. Как увлечённо перелистывает огромный справочник, в поисках нужной страницы. Как досадливо прикусывает губы, ругаясь себе под нос, когда у неё что-то не получается. Нравилось наблюдать как её руки бережно перелистывают страницы старинной рукописи. Как, лаская скользят пальцы по перелёту. Как загораются глаза, когда она рассказывает об очередном своём открытии.

Ему нравилось просыпаться, чувствуя её обнажённое тело, прижимающееся к нему во сне.
Нравилось проводить ладонью по едва наметившейся округлости живота, ощущать тяжесть груди.
Будить по утрам, прогоняя ласками, мысли о сне.
Улыбаться, целуя прилипшие к вискам волосы, ловя губами хриплые стоны …

Нравилось перебрасываться в течении дня короткими сообщениями, даже находясь вдали от неё.
Их мимолётные встречи днём, украденные поцелуи. И длинные страстные ночи…


Наконец, что-то решив, он оттолкнулся от двери, и, подойдя к камину, опустился на колени рядом с Магдаленой. Решительно отодвинув в сторону книги, он потянул её к себе
- Как ты думаешь, Лондон, - ему нравилось называть её этим именем, - мы уже достаточно знакомы, чтобы ты согласилась сменить свою фамилию на мою?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.13 01:05 Адвент в Альпах
Лукас Лерой
Лукас Лерой
С вами играли

Аллегра Леман - mariya-krasa
Анна Розенфельд - НАЙТОН
Валери Уэйд - -Eva-
Вероника Спенсер - Блер
Вирджиния Пампин - Ludoedka
Карина Францева - Regina
Кэл Грейсон - Virgin
Леон Кёнинг - nikulinka
Лукас Лерой - Lucretia
Магдалена Райгерс - moran
Майко Денари - masik
Максимилиан Сайнсбери - Hun
Миранда Гарридо - froellf
Натан Хеттинг - Aestas
Райан Форман - happy girl
Рейчел Норд - Missis Cullen
Симон Хоффманн - Фройляйн
Стейси Стивенс - Solnyshko
Фернандо Гарридо - Электра
Шарль Клод Ренар - Танюшка
Шах Рехан Шарма - Фройляйн
Эмма Майер - Elenyshka
Эндрю Стетсон- Charisma


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение