Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вирджиния Пампин. Показать сообщения всех игроков
17.11.13 00:08 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Кэл Грейсон писал(а):
]- Как скажешь. Через минут тридцать устроит?


- Да, да, конечно

*мда... капец моему романчику. после такой встряски кто захочет себе морочить голову?... Не придет он ни через полчаса, ни через час. *

- Вы только... не поломайте тут чего-нибудь. -*с каких пор меня стала волновать собственность Хеттингов?*

- Берегите себя. - *парень, ты только что наломал романтический уикенд сразу двум девушкам. это надо уметь!
А про этого смазливого незнакомца промолчим - там романтикой и не пахнет. Отмороженный он какой-то. Взгляд - неживой, что она в нем нашла?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:21 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Кэл Грейсон писал(а):
- Постараемся, Вирдж. Скоро буду.. или будем, - я вопросительно посмотрел на сестру и её гостя.


- Гхм... да... конечно... жду с нетерпением. - *обалдеть!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 00:36 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Вирджиния закрыла дверь и прислонилась к ней.
Ну и влипла! Это какая-то психическая семейка!
И парня Аллегра подыскала себе под стать!

она бросилась в ванную. Если изначально в голове мелькали сцены встречи Кэла в полотенце вместо одежды, то теперь, после его недвузначного намека на то, что он приволокет с собой свою взбешенную сестру и ее офигевшего парня, надо было поспешить. Во что она ввязалась?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.13 15:24 Адвент в Альпах
Вирджиния Пампин
Вирджиния Пампин
Утро началось с того, что Вирджиния долго не могла сообразить, где она, собственно, находится.
Ах, да! Отель. Хеттинги... Черт, как болит голова...
Вчерашняя вылазка обошлась дороже, чем она расчитывала. Пока эти ненормальные решали, кто с кем куда пойдет, она спустилась в бар и, похоже... немножечко надралась.
Вирджиния подошла к зеркалу: Ой, мамочки!!!
кстати, про мамочку. Она обещала позвонить ей.
Но одна мысль о назойливом жужжании любимой, но такой скурпулезной матери приводила в состояние кататонии.
Похоже, после неудачного замужества, мама полностью отказалась от радостей жизни, заперевшись в квартире и зная хорошо только дорогу до магазина и работы. Чего Вирджиния делать категорически не собиралась.
она любила безумства. И лишь необыкновенное везение (или мамины молитвы?) позволяли ей избегать действительно крупных неприятностей.
Вирджиния, кряхтя, "поползла" в ванную.
уже подходя к ней, девуушка услыхала с тук в двери и голос "несостоявшегося романа". И вам здрасте...
теплые струи приводили в себя постепенно, но верно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение