Карта ролевой игры "Адвент в Альпах"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шах Рехан Шарма. Показать сообщения всех игроков
15.11.13 20:01 Адвент в Альпах
Шах Рехан Шарма
Шах Рехан Шарма
Магдалена Райгерс писал(а):
Магдалена подалась вперёд и понизила голос.
- А чего бы хотелось вам, Шах? Мы же с вами знаем, что это моя работа, ведь так?

- Вы хотите свести нашу беседу к тому, что все мужчины примитивны и хотят лишь одного? - Трудно было не заметить, что девушка провоцирует его, но делает это скорее, чтобы проверить, нежели раззадорить. Шах скрыл раздражение и продолжил спокойным, уверенным тоном. - Если таким образом вы спрашиваете хочу ли я провести с вами ночь - я не скажу "нет", но это ведь не всё, что вы можете предложить мужчине, правда, Магдалена? Не надо, не принижайте своих достоинств.
Магдалена Райгерс писал(а):
- Наверное, инстинкт самосохранения. Внезапно проснулся во мне после многолетней спячки. - Магдалена усмехнулась. - Рядом с таким мужчиной... - Лена многозначительно замолчала.

Шах проследил за её взглядом и наткнулся глазами на управляющего, который с интересом разглядывал Магдалену. По его просьбе девушке принесли другое вино. Шах хранил молчание, пытаясь оценить ситуацию.

- И что же подсказывает вам ваш инстинкт самосохранения? Возможно, не стоит начинать то, что вы не намерены доводить до конца? Иногда вкус победы настолько горький, что начинаешь жалеть, что не проиграл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 21:21 Адвент в Альпах
Шах Рехан Шарма
Шах Рехан Шарма
Магдалена Райгерс писал(а):
- Шах, - Лена улыбнулась, - если бы я хотела спросить об этом, то спросила бы прямо. - Она повертела в руках бокал. Вечер становился всё более странным. - И да, вы правы. Это не всё, что я могу предложить мужчине. - Её голос стал резким. - Спектр моих услуг несколько шире.

- И вам не терпится их предложить? - Спросил он злее, чем сам от себя ожидал. Шах потер средним пальцем переносицу и снова заговорил спокойно, - Магдалена, давайте оставим это разговор на потом. - Почему-то ему казалось, что она пытается спрятаться за напускной распущенностью, откровенными предложениями, словно пыталась побыстрее отделаться. - Входит ли в спектр ваших услуг игра в боулинг?
Магдалена Райгерс писал(а):
Магдалена отставила в сторону бокал, поставила локти на стол, сцепила пальцы в замок и опёрлась на них подбородком, задумчиво глядя на мужчину.
-Вы были в «Джентельмене», ведь так?

- Да, пару раз. Это то, что вас смущает? - Он встретил взгляд её глаз, но не улыбнулся. Шах вдруг понял, что только сейчас рассмотрел какого они у неё цвета, формы и какой настороженный у нее взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 22:44 Адвент в Альпах
Шах Рехан Шарма
Шах Рехан Шарма
Магдалена Райгерс писал(а):
Его настрой сменился со скоростью света. Она всю жизнь училась подстраиваться под людей, улавливать эмоции. В конце концов, это было её работой - угадывать, кто сколько может заплатить и чего от кого ожидать. Вот и сейчас она поняла, что лучше замолчать.
- Не входит. Но для вас я сделаю исключение.

- Спасибо. - Шах встал и придержал стул, помогая девушке подняться, - Пойдёмте?
Магдалена Райгерс писал(а):
- Скорее нет. - Лена начала повторять пальцем узор на белой салфетке. - Это такая же работа, как и многие другие. С той лишь разницей, что я получаю от неё удовольствие.

Шах решил, что мудрее промолчать. Если ей это нравится - ее дело. Но... нравится ли? Он снова внимательно посмотрел в лицо Магдалены, которая уже не смотрела на него, а выписывала пальцем узоры на салфетке. Задумчиво? Смущенно? Он слишком плохо ее знал, чтобы судить об этом.

- Я рад, что это не станет сложностью в нашем общении. И, если вы позволите, замечу, что вы прекрасно танцуете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:34 Адвент в Альпах
Шах Рехан Шарма
Шах Рехан Шарма
Магдалена Райгерс писал(а):
- Что, прямо сейчас? - Она откусила кусочек.
При каждом шаге платье задирались всё выше, но Магдалена даже не подумала его одёрнуть.
- Там холодно. - Выпитое вино начинало действовать...

- Вижу, что вам не очень-то хочется. - Понимающе улыбнулся, - День был длинным, хочется забраться под одеяло, а не бродить по холоду? Думаю, вы, по-своему, правы.

Они вышли в холл и остановились у лифта.

- Проводить вас до номера или доберетесь сами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 00:03 Адвент в Альпах
Шах Рехан Шарма
Шах Рехан Шарма
Магдалена Райгерс писал(а):
- Спасибо за приятный вечер, Шах. - Лена улыбнулась и вдруг обняла мужчину. - Я доберусь сама. Спокойной ночи.

Едва коснувшись рукой ее спины в ответном объятии, Шах отстранился от Магдалены.

- И вам спокойной ночи.

Идти спать? Но у него отпуск, а еще сравнительно рано. Шах оглядел холл. Магдалена подошла к управляющему и взгляд Шаха невольно задержался на молодой женщине, стоящей у стойки ресепшена.
Нет, все-таки спать. Он прошел к лифту и через пару минут уже входил в свой номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.13 10:22 Адвент в Альпах
Шах Рехан Шарма
Шах Рехан Шарма
Сон прервал звонок "ожившего" мобильного. 04:56. Какой идиот звонит в пять часов утра?
"Идиотом" оказался давний клиент Шаха, а проблемой его сын, который был задержан за драку и хранение наркотиков на одной из дискотек Лондона. Теперь юнцу предстояло провести некоторое время за решеткой, что не устраивало ни нарушителя закона, ни его любящих родителей. Разве допустимо, чтобы такой хороший мальчик провел Рождество в обезьяннике? Шах слушал клиента с возрастающим раздражением, а тот его, похоже, не слушал вообще. Так фраза о том, что Шах в отпуске и другой стране повисла в воздухе без ответа. Конечно же это никого не волновало.
Глядя в потолок Шах обещал к обеду быть на месте, затем выбрался из кровати и начал собирать вещи.
Через час он был полностью готов, уже позвонил в аэропорт и отправил SMS Симону.

Спустившись вниз Шах обратился к одному из служащих отеля с просьбой доставить в номер Магдалены Райгерс темно-красную "бархатную" розу со своей визитной карточкой, и добавить расходы к его счету.

Отпуск закончился также неожиданно, как и начался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение