Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

La Reine MargotСоздан: 13.04.2014Статей: 37Автор: Margot ValoisПодписатьсяw

Весь мир глазами украинцев

Обновлено: 09.06.20 18:17 Убрать стили оформления

 Всем самого доброго и приятного времени суток, дорогие читатели и гости темы! 

 Кто знает мою любовь к путешествиям, и кто так же любит открывать для себя новые границы, новые культуры и новых людей - отправляйтесь в увлекательное путешестие по всему миру с украинским колоритом! 

ЕВРОЧЕКИН

 Украина, 2014 (эпизоды 1-20)

Ведущие: Дмитрий Ворожко, Андрей Пределин

Развлекательная программа. Два молодых друга, у которых абсолютно разные вкусы и взгляды на жизнь, отправляются в путешествие по Европе на автомобиле, чтобы  раз и навсегда решить спор «лучше ли там, где нас нет». За месяц они посетят 20 стран, в которых на собственной шкуре испытают все прелести и трудности неорганизованного автотуризма, узнают много нового о правилах жизни в различных странах, пообщаются с украинцами, живущими или работающими во всевозможных уголках Европы. Зрители получат ответы на десятки актуальных вопросов: Как получить визы? Как подготовить автомобиль к поездке? Что такое «зеленая карта» и что делать, если произошло ДТП? Как преодолеть языковой барьер, купить билет на общественный транспорт и правильно выбрать гостиницу? Платные автострады, автоматические АЗС, штрафы за неправильную парковку и десятки других вопросов, с которыми столкнутся наши герои. Кроме этого, они узнают об особенностях жизни европецев: как платить налоги, сколько стоит образование, есть ли смысл покупать недвижимость и что делать, если церковь не одобряет развод...

 

АМЕРИКАНСКИЙ ЧЕКИН

Украина, 2016 (эпизоды 1-20). Ведущие: Евгений Славкинский, Илья Луценко. Тревел-шоу. Ведущие программы – Евгений Славкинский и Илья Луценко – исколесили в доме на колёсах всю Америку, и готовы показать её, реальную, зрителям. Будет много интересных фактов, достопримечательностей, личностей – реальная Америка глазами украинцев. Ведущие даже сделали интервью со звездой порноиндустрии, побывали в самых опасных районах Америки, где каждый день происходят убийства, и пообщались с настоящими наркоторговцами.


 

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ CHECK-IN

 

Недавно закончились съемки нового сезона полюбившегося тебе тревел-шоу. В этот раз зрителей ждет захватывающее путешествие по Латинской Америке. «Латиноамериканский CHECK-IN» выйдет в эфир НЛО TV уже этой осенью, а его ведущими стали знакомые тебе по «Американскому CHECK-IN» Евгений Славкинский и Илья Луценко. Парни побывали в девяти странах: Мексике, Коста-Рике, Панаме, Эквадоре, Перу, Боливии, Чили, Аргентине и Бразилии. Кроме уникальных кадров местной природы и колоритных жителей, съемочная группа привезла множество интересных историй о своем весьма небезопасном путешествии. Эпизоды (1-13)

АЗИАТСКИЙ CHECK-IN

 Украина, 2017 (эпизоды 1-15)

Продюсер: Станислав Котляр

Ведущие: Андрей Пределин, Дмитрий Ворожко

Тревел-шоу. Захватывающее путешествие по странам Азии, у каждой из которых свой особенный колорит, вкус и история. Ведущие Андрей Пределин и Дмитрий Ворожко и команда «Азиатского check-in’а» посетили Шри-Ланку, Индию, Таиланд, Малайзию, Индонезию, Вьетнам, Лаос, Камбоджу и Гонконг. И готовы рассказать зрителям о самых зрелищных, необычных и ярких локациях, традициях и особенностях азиатских стран.

 















 

СЕВЕРНЫЙ CHECK-IN

 

 Украина, 2018

 

Ведущие: Илья ЛуценкоАлена Мороз

 

Тревел-шоу. Захватывающее путешествие по странам Северной Европы, у каждой из которых свой особенный колорит, вкус и история. Харизматичный Илья Луценко и очаровательная Алена Мороз посетили Англию, Францию, Германию, Швецию, Норвегию, Финлядию и еще 10 невероятных северных стран. Они готовы рассказать тебе о самых зрелищных, необычных и ярких локациях, традициях и культуре европейцев.









 

 

Средиземноморский check-in

Тревел-шоу «Средиземноморский check-in» – это увлекательные путешествия по балканским странам и не известным для многих туристов странам Африки. Ведущими в новом сезоне остались Алена Мороз и Илья Луценко, знакомые зрителям по «Северному check-in». Фишкой этого сезона будет исследование стран в формате «Ожидание/Реальность». Команда проекта посетила 15 стран, каждая из которых когда-то была частью Римской Империи, а затем пошла своим путем развития. Алена и Илья покажут, какие разные и одновременно похожие между собой сегодня Турция, Израиль, Кипр, Египет, Тунис, Марокко, Испания, Майорка, Франция, Италия, Мальта, Греция, Черногория, Хорватия и Словения.
























Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 4 в т.ч. с оценками: 1 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Кейт Уолкер [01.07.2019 11:53] Кейт Уолкер
Рита, приветик! Я очень люблю смотреть самые разные шоу о путешествиях - "Орёл и решка" (обычный формат и "Шопинг" тоже), "Верю-Не верю" и "Проводник" (с Андреем Бедняковым), "Жанна Пожени", "Опасные гастроли" и "Жизнь других" с Жанной Бадоевой, "Вокруг М или Леди Ле" (с Лесей Никитюк). Также мне очень понравился выпуск "Как фишка ляжет" о Лиссабоне с Бедняковым и Анастасией Короткой (жаль, что кроме пилотного выпуска так ничего и не показали). Никитюк ВКонтакте у меня вообще в друзьях. Так что всем давно известно, что лучше Украины шоу о путешествиях не делает никто! С интересом посмотрю данные выпуски. Там всё на русском? К сожалению, я украинского не знаю...

Margot Valois [01.07.2019 11:58] Margot Valois
Катюша, приветствую и благодарю за внимание к теме!
Есть выпуски на русском, есть и на украинском языке, и правообладатель дает возможность смотреть только на самом ютубе.

ayrin [06.07.2019 19:35] ayrin 5 5
Рита, спасибо за интересный материал!
Я вообще о таком шоу раньше не слышала.
Когда-то смотрела "Орел и Решка", было очень интересно, особенно когда это шоу только появилось, еще с Жанной и Аланом Бадоевыми.
Еще смотрела несколько выпусков "Особенности национальной работы".
Но больше всего мне нравится "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.

Margot Valois [06.07.2019 20:04] Margot Valois
Ириша, рада приветствовать и благодарю за внимание к теме !
Я так рада, что понравилось
Я сама с большим удовольствием пересмотрела все выпуски, узнав много нового и интересного, и не смогла не поделиться этим со своими дорогими читателями

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
Натаниэлла: Милка и Соловей. Книга вторая. Глава 7 Натаниэлла: Милка и Соловей. Книга вторая. Глава 6 Натаниэлла: Милка и Соловей. Книга вторая. Глава 5 Натаниэлла: Милка и Соловей. Книга вторая. Глава 4

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение