Блоги | Статьи | Форум | Дамский Клуб LADY

La Reine MargotСоздан: 13.04.2014Статей: 37Автор: Margot ValoisПодписатьсяw

Korean style

Обновлено: 09.04.21 10:04 Убрать стили оформления

 Дорогие читатели и гости темы, предлагаю вашему вниманию подборку видео-материала, посвященного стране Корее. 

Корейская поп-музыка и сериалы, корейские стандарты красоты и корейская косметика становятся всё более популярными в мире, и мы с вами постараемся приткрыть завесу и узнать чуть-чуть больше об этой стране, и начнем мы с видео-подборки об основных популярных элементах культуры этой страны. Приятного путешествия! 


 

 

 

 

 

 

 

И если уже речь зашла о Корее, то не могу обойти стороной мою любимую фирму кукол-БЖД:



 






 



Комментарии:
Поделитесь с друзьями ссылкой на эту статью:

Оцените и выскажите своё мнение о данной статье
Для отправки мнения необходимо зарегистрироваться или выполнить вход.  Ваша оценка:  


Всего отзывов: 7 в т.ч. с оценками: 2 Сред.балл: 5

Другие мнения о данной статье:


Виктория В [01.09.2019 11:54] Виктория В 5 5
Риточка, спасибо за корейскую видеоподборку!
О Корее нам почти ничего не известно в отличие от Китая и Японии, и любители Востока непременно заинтересуются видео о корейских дорамах и косметике.

Margot Valois [01.09.2019 11:59] Margot Valois
Викуся,сердечно приветствую и благодарю за внимание к теме!
Я и сама недавно начала открывать для себя эту страну, но открытие это стало действительно ярким.
Немного напрягает одержимость азиатов, и корейцев в частности, своей внешностью, но зато наглядно видно, с кого рисую комиксы и аниме - это же ходячие мультяшки с милейшими лицами и безупречной кожей. Азиатская косметика становится всё более популярной и по-настоящему творит чудеса, а на просмотре дорам я реально отдыхаю душой.
На самом деле, всё это мне несколько напоминает ажиотаж вокруг тех же "Бэкстрит Бойс" во времена моей юности и других подобных групп, тогда как сейчас у молодежи появились новые вот такие кумиры, по которым даже выпустили кукол

Кейт Уолкер [01.09.2019 13:35] Кейт Уолкер
Рита, привет! Спасибо за интересную подборку!
У нас на другой стороне железной дороги, недалеко от Нового Драматического Театра и Лосиного острова, есть замечательный магазин "Ханой". И вот там продаётся всё родом из Вьетнама и Кореи. Кстати, там не только магазин, но и рестораны с кафе, а также гостиница. Чего только в "Ханое" нет - косметика, продукты, духи, лекарства, искусственные цветы... Кстати, я там купила искусственные тюльпаны. Они красного цвета, в вазе (всего семь цветков), и включаются в розетку, как лампа (сами цветы светятся, и ваза тоже, только листья без подсветки).

Margot Valois [01.09.2019 14:26] Margot Valois
Катюша, добрейшего времени суток и благодарю за внимание к теме!
Постепенно и в наших супремаркетах стали появляться и корейская косметика, и милейшая канцелярия, и аксессуары с изображение поп-исполнителей.

Элинор [01.09.2019 22:07] Элинор 5 5
А я давно пользуюсь корейской косметикой и очень ею довольна)) В Питере очень много неплохих магазинов, где она продается. А еще еда у них вкусная))
Про дорамы и кукол слышала, видео в подборке очень подробно все объясняют! Интересно)
Спасибо большое, Риточка!

Margot Valois [01.09.2019 22:36] Margot Valois
Дашуля, благодарю за внимание к теме!
У нас только примерно последних полтора года корейские товары стали активно поступать на рынок, до этого найти их можно было только в интернет-магазинах. Понятно, что косметика - это особый вопрос, зависящий от индивидуального восприятия организмом, но хочу попробовать различные маски А вот с куклами и милой нежной канцелярией я уже знакома, как и с дорамами, и всё это заряжает меня позитивом и эстетическим удовольствием. Вот насчет еды - они предпочитают более острую, нежели привычна мне

La Sorellina [23.05.2020 03:21] La Sorellina
О,моя любимая девичья корейская группа-! Люблю Блэкпинк,все девчонки красотки,особенно Лиса и Дженни) Буду потихоньку смотреть все ролики здесь и отписываться по мере просмотра)

Посетители, комментировавшие эту статью, комментируют также следующие:
La Sorellina: Аватарки и комплекты,созданные для участниц сайта Леди Натаниэлла: Самара мистическая Натаниэлла: Можайск мистический и реальный Vlada: СКРАПБУКИНГ в моей жизни

Список статей:



Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение