Карта ролевой игры "Наследство дона Терессио"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейсон Моррисон. Показать сообщения всех игроков
12.06.14 15:25 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Марио Скиллачи писал(а):
- Домой или в ресторан? - только и уточнил он у Моррисона.

Моррисон только сейчас выдохнул с облегчением и перевёл взгляд на Марио. В руке Джея был крепко зажат полностью отстрелянный револьвер, который сейчас мог защитить его только если бы Моррисон решил им в кого-нибудь кинуться. В памяти всплыл носовой платок, зажатый в руке мисс Дамиани. А после эти воспоминания схлынули, оставляя адреналин, всё ещё проносящийся по венам. Гонка была что надо, Марио - великолепен, и им удалось уйти от преследования только благодаря мастерству гонщика. Те, кто стоял за убийством Форлонга, были не лыком шиты, будь на месте Скиллачи любой другой водила, оба бы пассажира их машины были уже изрешечены пулями.
- Домой, но девочек Терессио, наверное, надо забрать. Справишься?
Глупый вопрос. Марио и девочки - были идеальным сочетанием, при котором Скиллачи был доволен на все сто.
Гонщик довёз Моррисона до дома, где Джей занялся тем, что поручил ему дон Молинаре. Связавшись с Серени и получив одобрение идеи присягнуть Молинаре, Моррисон лёг спать, но сон к нему так и не шёл.

Очнувшись от полузабытья утром и наскоро позавтракав (странно, но о еде он не вспоминал весь прошлый день) Моррисон выгулял Босса и отправился к Молинаре. Сегодня его ожидала присяга, после которой у него и тех, кто был под его началом, должна была наступить совсем другая жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 17:09 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Постучав в дверь кабинета Молинаре, уже обустроившегося в особняке Терессио, Моррисон вошёл в помещение, прихрамывая ещё больше, чем вчера - сказывалось падение из окна. Костяшки разбитых пальцев руки саднило.
- Доброе утро, Дон Молинаре, - глухо поздоровался Джейсон, помимо воли гадая над тем, провела ли эту ночь Мерседес в постели Молинаре или нет. - Здесь всё, что вы просили, - он протянул дону папку, в которой находилась вся информация о его людях. - Капо Серени также хотел бы стать частью вашей семьи. Я могу поручиться за него, как за самого себя.
Дождавшись, пока Молинаре заберёт у него списки, Моррисон посмотрел на Витторио и снова перевёл взгляд на Молинаре, ожидая того, что скажет его дон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 19:53 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Дон Молинаре писал(а):
Молинаре взял папку, которую тут же передал Витторио:
- Я поговорю с Серени, как только освобожусь. Сегодня твои люди будут сопровождать девушек семьи в городе. Надеюсь, мне не надо говорить, что я буду крайне опечален, если с ними хоть что-нибудь случится?

- С ними ничего не случится, дон Молинаре, - пообещал Джейсон, размышляя о том, будет ли среди девушек семьи Мерседес. Он и сам не знал, рад ли он будет её наличию рядом или нет. - Если с их головы упадёт хоть волос, я лично прослежу за тем, чтобы любой человек, вздумавший хотя бы помыслить причинить им вред отправился на тот свет.
Дон Молинаре писал(а):
дождался, пока Моррисон поклянётся, что он и его люди подчинятся любому решению своего дона, что не предадут семью и не осрамят её честь, что не будут пытаться захватить власть силой.

Моррисон присягнул на верность семье Молинаре, искренне произнеся слова о том, что он готов подчиняться любому решению дона, обещая хранить верность семье Молинаре и беречь её честь. Он помнил, как присягал на верность семьи Терессио. По сути, его люди были именно из этой семьи, просто у них поменялся дон, наверное, так было легче воспринимать действительность.
Дон Молинаре писал(а):
- Теперь ты и твои люди часть семейства Молинаре, Джейсон.

Джейсон был благодарен дону Молинаре за оказанную честь, поцеловав перстень на руке дона, Джейсон вышел из кабинета, чтобы не быть лишним на Комиссии, на которой присутствовали только доны и их консильери.

Марио Скиллачи писал(а):
- Доброго утра, синьора ДиЧиарро, синьорина Бруни, - Марио зашёл в дом узнать о поездке, - Привет, Дино. Готов к поездке?

- Синьора ДиЧиара, Дино, доброе утро, - поздоровался он с Альмой и Дино, тепло улыбаясь женщине и её сыну. - Марио, - кивнул гонщику. - Ну, что? Ждём остальных и по машинам? Синьорина, - лёгкий кивок незнакомой девушке, стоявшей рядом с Альмой ДиЧиара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 20:41 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Кристина Ричи писал(а):
После прогулки в саду я вошла в дом и в холе все собирались.
- Доброе утро! - я поздоровалась с Марио, Джейсоном и с кузиной Альмой - Вы куда то собираетесь?

- Синьорина Ричи, - Джейсон поздоровался с подошедшей Кристиной. - Сегодня выглядите ещё ослепительнее, чем вчера. Боюсь встречаться с вами через неделю, - он чуть наклонился к ней, - иначе можно будет совсем ослепнуть от волшебного света ваших глаз, - Моррисон нёс откровенную чепуху, желая поскорее покинуть дом, предварительно забрав девушек с собой.
Рядом с ними маячили люди кого-то из донов и Моррисон хмуро глянул на одного верзилу, давая понять, что видеть его среди сопровождения юных леди не намерен.
Лучия Терессио писал(а):
- Доброе утро Альма, синьорина Роберта, синьор Марио, синьор Джейсон.

- Синьора Терессио, - Джейсон склонил голову, приветствуя вдову его дона. - Сегодня мы с Марио будем сопровождать вас на прогулке. И если вы уже готовы, предлагаю отправиться.
Мерседес с ними не было. Оно и к лучшему. Кто знает, что был способен сотворить Джейсон, останься с мисс Дамиани один на один?

Мисс Ричи, обещаю лично раскрасить вашу прогулку всеми цветами радуги)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 20:56 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Через минуту к ним присоединилась Рене, выглядевшая великолепно.
Рене Альерри писал(а):
Девушка понимала, что сегодня они нежеланная обуза для тех, кто собрался в доме.
- Синьор Моррисон? Или пора привыкать говорить по-американски - мистер? - Вчера мужчина оставил её одну, хоть и обещал быть на вечер её кавалером. Что ж, его планы поменялись и он даже не счёл нужным извиниться. Чего ради? Кто она такая? Временная гостья.

- Синьорина Альерри, - Джейсон взял ладошку девушки в свою ладонь и поцеловал тыльную сторону. - Давайте уговоримся. Каждый раз, когда я буду называть вас мисс Альерри, вы будете называть меня мистером Моррисоном, идёт?
Он дождался, пока Рене что-то найдёт в сумочке, и по-хозяйски положил её руку на сгиб своего локтя, надеясь, что девушка не будет протестовать.
- Прошу прощения за моё вчерашнее исчезновение, мисс Альерри, - склонившись к ней, проговорил он, чуть понизив голос. - Мы с Марио навещали нашего хорошего друга, который не очень хорошо себя чувствовал, - безбожно соврал он, ослепительно улыбаясь девушке, - после этого я так переживал, что мне пришлось вернуться домой. Но сегодня я хочу искупить свою вину целиком и полностью.
И добавил, обращаясь ко всем:
- Если все готовы, предлагаю отправиться на прогулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 21:12 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Кристина Ричи писал(а):
Я в первые после вчерашнего тихо рассмеялась.
- Вы мне льстите, мистер Моррисон, но мне приятно! Ну, по крайней мере я узнала причину вашего вчерашнего отсутствия в ресторане!

- Вы о том, что я боюсь ослепнуть от вашей красоты? - Джейсон направился в сторону выхода за Марио, надеясь, что остальные последуют за ним и выйдут из дома, чтобы не мешать донам проводить комиссию. Всё же на нём лежала дополнительная ответственность за присутствующих дам. - Именно так, мисс Ричи. Буду надеяться, что вы милостиво простите мне этот грех и не будете со мной слишком суровы.
Они вышли из дома и стали рассаживаться по машинам.

Синьорина Ричи, каким бы ни был ваш выбор, он будет правильным, я уверен) И с вас песня! Мы с Марио не отстанем, я предупреждал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 21:53 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Кристина Ричи писал(а):
- Ну, что вы мистер Моррисон, я сущий ангел и никогда не бываю суровой! - я при этих словах улыбнулась, вспоминая свой недавний срыв, - Главное чтобы вас моя кузина простила! А так у нас были мысли что вас убил Марио, представляете какая чушь? - я продолжала улыбаться.

Моррисон тихо рассмеялся. Только что эта малышка сверлила взглядом беднягу Марио, а сейчас заявляла, что не бывает суровой.
- Я буду очень стараться, чтобы ваша кузина меня простила, синьорина Ричи, - торжественно пообещал Джей. - Если не простит, то разрешаю убить меня вместо Марио, - он громче засмеялся.
Рене Альерри писал(а):
Рене подняла заблестевшие глаза и тихонько проговорила, глядя в его глаза
- Вы можете звать меня Рене...мистер Моррисон. Мне было бы очень приятно. - Этот мужчина подчас вызывал румянец на её щеках, заставлял негодовать и в то же время беспокоиться. Как вчера, когда она заметила,верней почувствовала, что ему было больно.

- Идёт, Рене, - серьёзно глядя на девушку, ответил Моррисон. - Тогда меняем уговор, вы будете называть меня Джейсоном.
Они расселись по машинам, Джей помог Рене устроиться рядом с собой на пассажирском сидении, а сам сел за руль.
Рене Альерри писал(а):
- Надеюсь теперь с вашим другом всё а порядке, мистер Моррисон? Э немного помолчав, успела спросить, пока они выходили к машинам.
- Надеюсь и с вами всё хорошо, как ваша рана? - она по наитию спросила про рану, потому что заметила, как он пытался скрыть ъромоту.

- С моим другом всё более, чем в порядке, - снова соврал Моррисон, выезжая на дорогу и пристраиваясь за автомобилем Марио. Он вспомнил мёртвого Форлонга и машинально снял одну руку с руля и потянулся за сигаретами. После положил ладонь на место, передумав курить за рулём. - А по поводу моей царапины не переживайте, - он повернул к ней голову и подмигнул Рене. - До свадьбы заживёт.

Мисс Ричи, я и Марио - вот две причины. Белозубые, красивые, сильные, мужественные и скромные)))) Неужели мало?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 23:39 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Ещё в доме
Марио Скиллачи писал(а):
- Хорошо, что я могу сегодня тебя предъявить в качестве доказательства своей невиновности, Моррисон. А то никто никуда бы больше со мной не согласился ехать.

- Уверен, что ты бы этого не пережил. Столько красавиц рядом, да ты в раю, Скиллачи, - хмыкнул Моррисон.
Кристина Ричи писал(а):
- Обещаю, в случае чего так и сделаю! - я рассмеялась, - А ангелы всегда должны исполнять свои обещания!

- Да с вами опасно иметь дело, мисс Ричи! - притворно испугался Джейсон. - А вот по поводу ангела я бы так не был уверен. В раю сказали, что им не подходит цвет моих крыльев, - пожал он плечами, стараясь не рассмеяться.

Уже по приезде
Вскоре они достигли самого высокого здания в Нью-Йорке и Моррисон вышел из машины, подавая руку своим дамам и хмуро глядя на вторую машину, из которой вышел тот самый тип, что отирался рядом с ними в холле дома. Молинаре сказал, что сегодня на прогулку дам будут сопровождать люди Терессио. Этот тип человеком Терессио не был.
Рокко Грано писал(а):
Открыв дверь автомобиля, он сначала подал руку одной женщине, потом второй, а затем помог выбраться из машины и пацанёнку. Парнишка выглядел сегодня на много лучше чем вчера.

Кивнув парню, чтобы он отошёл в сторону, Моррисон оставил девушек восхищаться высоткой и подошёл к мужчине, складывая руки на груди.
- Возле девушек из особняка Терессио в последнее время крутится довольно много странных типов, а мне совсем не хочется, чтобы хоть кто-то из семьи Терессио пострадал, - он холодно улыбнулся мужчине и продолжил. - И мне не нравятся незнакомые мне люди рядом с ними. Думаю, в наших с тобой интересах постараться сделать так, чтобы это досадное недоразумение не переросло в запрещённую во время Комиссии стычку, - он сделал паузу и добавил. - Капореджиме дона Молинаре, Джейсон Моррисон.

Мисс Ричи, видите, как вас удалось покорить)) Я чувствую себя практически покорителем вашего голоса)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 00:16 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Рокко Грано писал(а):
- Уже Молинаре? - насмешливо хмыкнул Грано, - Что-то ты быстро сменил окрас, - "птенчик" добавил он про себя, не став произносить это вслух, чтобы не началась драка. - Так вот, капореджиме дона Молинаре, я здесь, чтобы присмотреть за этими женщинами, понятно? А зачем, почему и для чего тебя не касается. Мы поняли друг друга? Должны понимать, ведь цель-то у нас общая. - Хлопнув Моррисона по плечу, Рокко снова вернулся туда где оставил своих подопечных.

- Зачем, почему и для чего я сменил окрас не касается уже тебя, - "дружелюбно" ответил Моррисон до того как мужчина отошёл. - А я здесь для того, чтобы присматривать за присматривальщиками этих женщин, это понятно? Но ты прав, цель у нас общая, потому на ближайшее время мы друг друга поняли.
Отойдя обратно к Рене и остальным девушкам, Моррисон повёл девушек внутрь здания, чтобы подняться на смотровые площадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 11:46 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Ещё в доме
Рене Альерри писал(а):
- Теперь надо поплевать на ладонь и скрепить договор рукопожатием? - Улыбаясь одними глазами пошутила она.- Да, Джейсон?

- О, у меня есть способ получше, - доверительно шепнул Джейсон Рене. - Например, если это не противоречит вашим принципам, мы можем сходить в ресторан и там опробовать брудершафт. Гораздо лучше всяких плевков на ладони, смею вас заверить.

На прогулке
Перекусив мороженым, которое деловито купил для всех сын Альмы, они-таки отправились в здание, к лифтам.
Рене Альерри писал(а):
- Прямо аж дух захватывает, - восхищённо воскликнула она. -Даже голова немного закружилась.
Ей пришлось покрепче ухватиться за Джейсона, чтобы устоять. - Извините, я не нарочно, просто дыхние перехватило...

Близость Рене была приятна Джейсону, и когда она прижалась к нему, чтобы удержаться на ногах, он приобнял девушку, прижимая к себе крепче.
- Ещё немного, Рене, и мы с вами не станем подниматься на площадку, а будем кататься в лифте взад и вперед, - пошутил он, тихо шепнув девушке на ухо.
Марио сопровождал Кристину, люди Терессио (теперь уже Молинаре) присматривали за остальными. Моррисон оказался на одной из смотровых площадок Эмпайр и удивлённо присвистнул от открывшегося перед ним вида.
Рене Альерри писал(а):
АРене подошла к самому краю и остановившись, стала любоваться открывшейся панорамой города.

- Рене, всё в порядке? - Джейсон встал рядом с девушкой, наблюдая, как ветер играет локоном у её лица. - Мне показалось, что вы грустите, - он чуть нахмурил брови и убрал непокорную прядку волос ей за ухо. - Рядом со мной и Марио грустить запрещается, - притворно серьёзно пригрозил он, чуть улыбаясь. - А вам запрещается грустить даже вне моего поля зрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 12:55 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
До прогулки
Рене Альерри писал(а):
Услышав про ресторан, ей расхотелось улыбаться.
- Спасибо вам, но в ресторан я пока не хочу. А принципы... У сицилиек строгие принципы, Джейсон. Поэтому каким бы вкусным ни был ваш брудер, я сначала посмотрю, что это такое. Признаться, я не очень люблю всякие бутерброды.

Рене стала неулыбчивой и чересчур строгой и Джей с трудом удержался от того, чтобы не поднять руки вверх, словно хотел сдаться.
- Нет так нет, - пожал он плечами. - Не имею привычки настаивать на том, чего не хочет женщина.

Во время прогулки
По реакции Рене Джейсон понял, что его вопросы ей неприятны. И он поспешил не лезть туда, куда его не просили. По сути дела она племянница его бывшего дона, а он всего лишь капо, который сегодня следит за безопасностью семьи Терессио.
Рене Альерри писал(а):
Рене отошла к краю.- А вы бывали здесь раньше, синьор?

- Нет, не бывал, - Джей покачал головой, окидывая взглядом расстилающийся внизу город. - Я вообще довольно редко посещаю те места, которые не связаны с моей, ммм... работой.
Рене Альерри писал(а):
- Со мной всё в порядке. Джейсон, в порядке.

Не принимать слова Рене за абсолютную истину у Моррисона не было ни единой причины. Он поспешил кивнуть и обернулся к Кристине и Марио, которые как раз подошли к ним.
Марио Скиллачи писал(а):
Марио вытянул Кристину за собой наружу и повёл на площадку.

- Ещё не насмотрелись на город? - Джей поискал глазами остальных, чтобы удостовериться, что с ними всё в порядке. - Признаться честно, я бы уже где-нибудь перекусил. Ну, или предложил нашим дамам какое-нибудь новое развлечение. Что тут у нас ещё можно найти? Мисс Ричи, вам здесь нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 13:24 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Кристина Ричи писал(а):
- Проверяла реакцию солдата! - я усмехнулась

- И как вам реакция? - Моррисон хитро посмотрел на Кристину, а после перевёл взгляд на Марио. - Если вы о нашем гонщике, то его реакция сверхскоростная. Вы только успели подумать, чтобы её проверить, а он уже продумал ваш тормозной путь с точностью до миллисекунды.
Кристина Ричи писал(а):
Мистер Моррисон, что у вас самое необычное произошло в этом городе, если не секрет? - продолжила, объясняя, с чего я решила задать такой вопрос, - Я за три дня столько эмоций пережила в этом городе, представляю как вам тут весело живется...- я улыбнулась, делая, акцент на слово "весело".

Джейсон сдержал улыбку, глядя на девушку. Если он сейчас начнёт перечислять ей все необычности своего пребывания в Нью-Йорке, мисс Ричи очень удивится.
- Ну, что вы, Кристина, - Моррисон пожал плечами. - Ничего весёлого, поверьте. По выходным я помогаю пожилым матронам вязать клубки из шерсти, держа пряжу на руках, - он поджал губы, чтобы не рассмеяться. - А в будние дни хожу в оперу, обожаю, знаете ли, музыку, а вы?
Кристина Ричи писал(а):
- Я бы тоже не отказалась, но если вы предложите что - то более интереснее чем еда, то была бы рада.

- Что может быть интереснее, чем хорошо прожаренная отбивная? - притворно изумился Джейсон, вдруг почувствовав, что чертовски голоден. - Но вы правы, нужно будет разузнать, чего хотят остальные.
Кристина Ричи писал(а):
- Именно сейчас, этот вид мне нравится. С этим никак не поспоришь, хоть я ужасно боюсь высоты! - при этих словах я посмотрела вниз.

- Помните про тормозной путь, мисс Ричи, - с серьёзным выражением лица проговорил Моррисон. - Уверен, или я или Марио поймаем вас, если вам вдруг вздумается полетать.
Марио Скиллачи писал(а):
Насмотрелись или нет - это решать девушкам, так что Марио просто пожал плечами и перебрал в памяти возможные места, куда можно было бы сводить такую приличную компанию.
- Рестораны, музеи, Центральный парк? Да хоть парк аттракционов.

- Сегодня всё и вся за нас решают дамы, - Моррисон снова окинул взглядом остальных. - Идея с аттракционами мне нравится, Дино будет рад посетить парк. А вот то, что там будет толпа - не очень радует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 14:06 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Кристина Ричи писал(а):
Я тихо проговорила, чтобы мой "хвост" не услышал:
- Вы знаете, я в начале даже успела засомневаться в этом, но через секунду поняла, что мои сомнения были напрасны, - и обычным тоном продолжила, - Так что Вы правы, мистер Моррисон. Он и скорость это одно целое!

- Люблю слушать от хорошеньких женщин о том, что я прав, - самодовольно улыбнулся Моррисон, со смешинками в глазах глядя на красивое лицо Кристины. - Даже если эта правота касается другого мужчины.
Кристина Ричи писал(а):
Я тихо рассмеялась.
- Думаю, пожилые женщины безгранично рады иметь такого помощника как Вы! - продолжая широко улыбаться продолжила, - Музыка это моя жизнь! Мне кажется, я быстрее забуду дышать, чем петь. Вчера я насладилась вашей оперой, это было прекрасно!

- О, они-то рады, а я бы предпочёл иметь дело с кем-нибудь помоложе. - Моррисону нравился этот лёгкий и ненавязчивый разговор, который они затеяли с Кристиной. - А насчёт музыки... Что же вы скрывали от нас такой талант. Могу поспорить, что Марио со мной согласится, но мы с ним не отстанем от вас, пока вы нам не споёте.
Кристина Ричи писал(а):
- Вы тоже любите скорость? - я улыбнулась и повернулась к Марио, представляя: - если сделаю неверный шаг, как оба они кинуться меня спасать.

- Конечно! Скорость и мясо, а также любовь к хорошеньким женщинам - вот набор любого джентльмена в Нью-Йорке, - Моррисон снова едва удержался, чтобы не рассмеяться. - Знаете, мисс Ричи, я уже очень давно ни с кем так приятно не проводил время за лёгкой беседой, - признался он.
Кристина Ричи писал(а):
- Аттракционам Дино, был бы безумно рад. А я бы не отказалась от похода в музей! - я повернулась и посмотрела на небо, - Если, конечно, не пора уже домой!

- Да, вы правы, Кристина. Пожалуй, нам уже пора возвращаться. Сегодня вечером, если я не ошибаюсь, запланирована поездка в клуб, вы же не хотите опоздать? А мы не хотим получить нагоняй от дона Молинаре за превышение скорости. А в музей... непременно отправимся завтра или послезавтра. Как вы на это смотрите? - он повернулся к притихшей Рене, ожидая ответа от девушек.
Альма ДиЧиара писал(а):
- Синьор Моррисон, не пора ли возвращаться домой? Я немного нехорошо себя чувствую. - Даже улыбнуться у Альмы уже не получалось.

Джейсон мгновенно подобрался и, коротко извинившись, отошёл к Альме, подставляя ей руку, чтобы она оперлась на неё и надеясь, что Марио позаботится о Кристине и Рене.
- Идёмте, синьора ДиЧиара, я провожу вас к машине, - он обернулся к остальным и громко произнёс, чтобы его услышал тот тип, с которым он переговаривался перед тем как подняться наверх. - Возвращаемся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 15:26 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
Кристина Ричи писал(а):
- Оу, и в этом вы оказались предсказуемы! - я улыбнулась, - Мне тоже нравится слушать правильных мужчин!

Кем-кем, а правильным мужчиной Моррисон не был, но разубеждать Кристину он не стал, а потому просто промолчал.
Кристина Ричи писал(а):
- Почему то мне кажется, что вы не привыкли расстраивать женщин! Я права? Поэтому пусть это останется нашим маленьким секретом, не будем разочаровать тех женщин и говорить, что вы предпочитаете помоложе! - я широко улыбнулась.

- Женщины... - Моррисон задумался, чуть не ляпнув "Женщина - лучший друг человека", но тут же исправился: - Женщины - вершина мироздания. Разве можно даже мысль допустить о том, чтобы их расстраивать?
Кристина Ричи писал(а):
- А на счет, спеть! Если появиться такая возможность, хотя у меня есть принципы на счет этого! Знаете ли, итальянки очень принципиальные, - я виновато улыбнулась, пожимая плечами.

- Хорошенькие принципиальные женщины? - Моррисон поцокал языком. - Да вы всё больше заманиваете меня в свои сети, мисс Ричи, - он покачал головой, улыбаясь. - Расскажете мне о принципах насчёт своего вокала, когда мы окажемся в клубе, идёт?
Кристина Ричи писал(а):
- Вот значит, из каких качеств состоит американский джентльмен. Хм, буду знать! - я мягко улыбнулась мужчине и продолжила, - Спасибо вам мистер Моррисон, признаться я тоже первый раз так спокойно смогла поговорить, с незнакомым для меня мужчиной.

- Мы с вами болтаем без умолку вот уже несколько часов и вы всё ещё считаете меня незнакомым? - Моррисон приложил руку к груди. - Да вы знаете мой самый главный секрет, практически, всю подноготную о том, как я провожу время в обществе матрон и клубков! Вы знаете обо мне чуть ли не больше, чем... чем даже Марио, - он рассмеялся.

Выйдя со смотровой площадки и спустившись вниз, они с Марио помогли всем занять свои места в машинах и отправились домой, чтобы подготовиться к поездке в клуб.

Ребят, я про всех написал, вроде как потеряшку нашу нашли и уже едем, пойдёт? А то мы никуда так и не доберёмся сегодня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 16:47 Наследство дона Терессио
Джейсон Моррисон
Джейсон Моррисон
На прогулке
Рене Альерри писал(а):
Рене улыбнулась мужчине немного смущённо и спросила
- Интересно было бы представить, как на этом шпиле, - девушка подняла голову вверх, - парковались бы дирижабли? Джейсон, вы можете себе это представить?

- У меня довольно богатое воображение, - Джейсон улыбнулся девушке. - Поэтому вполне могу, - кивнул он уверенно.
Рене Альерри писал(а):
Она внимательно посмотрела на него, почувствовав как он вдруг отстранился от неё, замыкаясь.- Вы здесь давно живёте? -и добавила чуть слышно. -
- Что с вами и Марио теперь будет, после смерти моего дяди?

- Я живу здесь с самого рождения, Рене, - Моррисон засунул руки в карманы брюк, внимательно глядя в глаза Рене. - А со мной ничего не будет после смерти вашего дяди. Не далее как сегодня утром я присягнул на верность дону Молинаре и теперь принадлежу его семье, - он не считал нужным скрывать это. - Что же будет с Марио, решать только ему.
Кристина Ричи писал(а):
- Вот именно пусть лучше они не расстраиваются, а то вдруг еще решат мстить! - я улыбнулась, - Тогда уж точно узнаете что женщина вершина мироздания!

- Мстящие пожилые леди, открывшие на меня охоту? - Джейсон сдавленно застонал. - Синьорина, к вашим лучшим качествам присоединилась ещё и жестокость. Поистине вы кладезь самых разнообразных сюрпризов!
Кристина Ричи писал(а):
- Ну, раз вы выдали мне больше секретов чем Марио, то мне стоит попросить прощение за то что ляпнула глупость! Вы же понимаете, как у женщин: в начале делаем, потом думаем! - не переставала улыбаться.

- Не стоит просить прощения, мисс Ричи, - Моррисон ослепительно улыбнулся девушке. - Мне нравится, когда вы сначала делаете, а потом думаете, это вносит пикантное разнообразие в наше общение, а мужчины - скажу вам по секрету - больше всего не любят однообразие, - он подмигнул красавице.

По приезде в особняк Терессио
Моррисон помог дамам покинуть автомобиль и направился в сторону дома, провожая девушек. Хорошее настроение потихоньку покидало его. Сегодня в клубе, скорее всего, он будет лицезреть Мерседес в компании Молинаре и при этом ему придётся делать вид, что всё в порядке. Это, конечно, если он будет сопровождать женщин.
Дон Молинаре писал(а):
- Проверить. как только Лучия вернётся, немедленно приведи её ко мне... И, пожалуй, Моррисона, в этом доме слишком много женщин, пора от них избавиться.-

Консильери дона Молинаре сообщил ему, что Моррисона хочет видеть его дон, и Джейсон, второй уже раз за сегодняшний день, постучался в кабинет Молинаре.
- Дон Молинаре, - он переступил порог кабинета и остановился. - Вы хотели меня видеть? - не дожидаясь ответа, отрапортовал: - Прогулка прошла без происшествий, мы с Марио привезли девушек в целости и сохранности. С нами был ещё какой-то тип, кажется, охраняющий синьору ДиЧиара с сыном, - он нахмурился, размышляя о том, не влетит ли ему за наличие этого типа рядом с девушками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение