Карта ролевой игры "Наследство дона Терессио"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристина Ричи. Показать сообщения всех игроков
12.06.14 20:13 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
Дома он сдал уже пришедшую в себя Кристину с рук на руки экономке. На всякий случай опять был вызван доктор Рамси. Ему сегодня стоило вообще не покидать этот дом, судя по такому количеству происшествий, и уже потом отправился домой, по пути избавившись от засвеченного теперь в убийстве пистолета.

Когда я открыла глаза увидела Рене и боковым зрением заметила Марио за рулем.
- Где я?
- Все хорошо, милая, тебе просто стало плохо в ресторане!
Я аккуратно пощупала шишку на голове и поняла: то что случилось недавно это был не сон. И по спокойствию сестры поняла, что Марио не рассказал ей ничего. Я была благодарна еще и за это, не говоря уже о моем спасении. Он как всегда вовремя.
- Наверно все таки отравилась, - я попыталась улыбнуться сестре.
Нас привезли домой и я ничего не сказала Марио. . Он стал для меня героем, третий раз спасал мою жизнь и просто спасибо было уже не достаточно. Мне хотелось расспросить у него про все, но сейчас я не в состоянии. Дома для меня вызвали врача и он уехал, исполнив свой долг?

Ночью меня мучили боли в голове. Благо доктор оставил сильные обезбаливающие и мне пришлось их выпить, чтобы заснуть без снов. Я до сих пор видела ее глаза. Улыбчивая девушка, которая просто подработывала в ресторане умерла из за меня. Я зажмурилась сдерживая свои слезы, пока морфей не забрал меня в свои объятия.

Утром я проснулась рано, но долго валялась в постели прокручивая вчерашние события. Какова была бы моя судьба, не успев Марио вовремя? Кто они были и с какой целью похитили? Мне эти мысли не давали покоя и я решила прогуляться в саду. Я еще в первый день заметила там фонтан. Сегодня самое время осмотреть ее по ближе.
По дороге в сад я зашла в кухню и попросила у Кьяры кофе и поспешила в сад.
Я медленно бродила по нему, вдыхая свежий утренний воздух и наслаждаясь видом фонтана.
Я тихо запела, чтобы отвлечься и это была моя любимая песня , которая помогала мне отвлекаться от суровой реальности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 20:30 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
После прогулки в саду я вошла в дом и в холе все собирались.
- Доброе утро! - я поздоровалась с Марио, Джейсоном и с кузиной Альмой - Вы куда то собираетесь?
- Дино, как у тебя дела? - я улыбнулась мальчику.

Джейсон, надеюсь прогулка не будет скучной? ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 21:03 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Лучия Терессио писал(а):
- Отправляйся к синьорине Рене и синьорине Кристине, скажи, что мы ждём их на прогулку с нами.

- Здравствуй Лучия, спасибо за приглашения, обязательно прогуляемся. Думаю, сестра присоединиться к нам чуть попозже! Как прошел вчерашний день?
Марио Скиллачи писал(а):
- Вы собираетесь, - подчеркнул Марио, - Пока у глав Семей совет, вы едете развлекаться.

- Оу, тогда точно надо уходить! Не женское это дело присутствовать в таких делах- я улыбнулась Марио и сказала так, чтобы только он услышал - Я хотела бы с вами поговорить на счет вчерашнего!
Джейсон Моррисон писал(а):
- Синьорина Ричи, - Джейсон поздоровался с подошедшей Кристиной. - Сегодня выглядите ещё ослепительнее, чем вчера. Боюсь встречаться с вами через неделю, - он чуть наклонился к ней, - иначе можно будет совсем ослепнуть от волшебного света ваших глаз, - Моррисон нёс откровенную чепуху, желая поскорее покинуть дом, предварительно забрав девушек с собой.

Я в первые после вчерашнего тихо рассмеялась.
- Вы мне льстите, мистер Моррисон, но мне приятно! Ну, по крайней мере я узнала причину вашего вчерашнего отсутствия в ресторане!
Рене Альерри писал(а):
Спускаясь по лестнице, Рене по-детски обрадовалась, увидев, что Джейсон цел и невридим... Поздоровавшись с Альмой и спросив, как её сын, Дино, она подошла к мужчинам.

- А вот и она! Доброе утро, сестренка! Как спалось?
Джейсон Моррисон писал(а):
- Если все готовы, предлагаю отправиться на прогулку.

Когда все собрались все вышли из дома.

Джейсон, ну что же ваши слова внушают у меня уверенность в правильности моего выбора. Вместо уединения и фонтана, прогулку под радугой))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 21:48 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- Какого вчерашнего? - невинно возразил он, - Всё в порядке, ничего страшного не произошло. Всё же в порядке? - уточнил он, более внимательно к ней приглядываясь. Вроде бы да...

Я сверлила его злобным взглядом. Он начинал меня злить. Ну, что же за упрямый мужчина?
- Мистер Скиллачи, может вы перестанете принимать меня за дурочку? Если я вам скажу, что видела то что вы сделали с моими похитителями, что вы на это скажите? А? - я приподняла бровь в ожидании ответа и обеспокоенно посмотрела по сторонам, желая увериться, что никто не услышал ее обрушившийся гнев к спасителю, вместо благодарностей. Я чуть приблизилась к нему и продолжила, - Лучше бы спали ту девушку, а не меня! Вас никто не просил, вам не надоело меня спасать? - я несла полную чушь и не могла остановиться.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Вы о том, что я боюсь ослепнуть от вашей красоты? - Джейсон направился в сторону выхода за Марио, надеясь, что остальные последуют за ним и выйдут из дома, чтобы не мешать донам проводить комиссию. Всё же на нём лежала дополнительная ответственность за присутствующих дам. - Именно так, мисс Ричи. Буду надеяться, что вы милостиво простите мне этот грех и не будете со мной слишком суровы.

- Ну, что вы мистер Моррисон, я сущий ангел и никогда не бываю суровой! - я при этих словах улыбнулась, вспоминая свой недавний срыв, - Главное чтобы вас моя кузина простила! А так у нас были мысли что вас убил Марио, представляете какая чушь? - я продолжала улыбаться.
Альма ДиЧиара писал(а):
- Кристина, доброе утро, как твое самочувствие? - Альма слыша о происшедшем с Кристиной от Лизы, няньки Дино. - Нам предстоит небольшая экскурсия по городу.

- Спасибо, чувствую себя прекрасно. Доктор Рамси творит чудеса. Ты как? - она удивилась ее вопросу, неужели уже все знают? Я приблизилась к Альме и спросила шепотом, - Надеюсь ты не про вчерашнее похищение? - и чуть громче продолжила, - Да, я поняла. Уже интересно, что нас ждет!
Марио Скиллачи писал(а):
Марио первым вышел на улицу и распахнул дверцы своей машины, жестом дав сигнал и остальным сделать то же самое.

Я села в машину с сестрой и была готова к поездке.

мистер Моррисон, мне понадобится веская причина, чтобы спеть перед вами всеми, потому что я пою только для себе и только своей семье. Имеется такое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 22:48 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Джейсон Моррисон писал(а):
- Я буду очень стараться, чтобы ваша кузина меня простила, синьорина Ричи, - торжественно пообещал Джей. - Если не простит, то разрешаю убить меня вместо Марио, - он громче засмеялся.

- Обещаю, в случае чего так и сделаю! - я рассмеялась, - А ангелы всегда должны исполнять свои обещания!
Марио Скиллачи писал(а):
Почему-то парню вспомнилось, как вчера он выдавал Кристину за беременную. Хорошо, что этого она тоже не могла слышать и помнить, хмыкнул Марио про себя. Надо бы ему сегодня за ней лучше приглядывать, похоже, у девчонки просто талант куда-нибудь вляпываться.

Я заметила взгляд Марио в мою сторону. Он явно что то скрывал. И эти взгляды непонятные, не уж то решил за мной следить? Боялся что меня еще раз похитят?
Марио Скиллачи писал(а):
- Невозможно, - Марио уже пришёл к выводу, что этого не могло быть, поэтому совершенно спокойно покачал головой, - Да и чего там смотреть-то было? Ну, отдубасил их малёха, делов-то!

- О, как же вы поэтично говорите, но знаете, я вам ни чуточку не верю!
Марио Скиллачи писал(а):
- Ту девушку было уже поздно, - он философски пожал плечами, - И, думаете, она увела вас в западню по доброте душевной? Ей предложили денег, и она не могла не понимать, что дают их не за хороший поступок.

- Я видела ее труп и понимание, что она умерла из за меня, мне не дает покоя..- мой голос поник, мне казалось, что стоит мне отпустить веки я видела ее глаза. Ту вежливую улыбку, с которой она провела меня до уборной.
Но откуда ему понимать мои чувства. Он уже давно работает у дона, а такие работники уже привыкли ко всему этому. Я не редко видела трупы, но всегда особенно переживала, если умирали из за меня или ради моего спасения...
Лучия Терессио писал(а):
- Доброе, Кристина. Как вам наша опера? Поговаривают, что Мет сравним с Ла Скала.

- Впечатляет, - я улыбнулась, вспоминая Оливию, - И часто у вас такие мероприятия?
Альма ДиЧиара писал(а):
- Конечно про него, последние дни творится что-то ужасное. Страшно выходить из дома, - Альма оглянулась, провожая взглядом дона Корелли, - но и в доме сейчас небезопасно.

- Согласна с тобой, и главное никто не спешит нам это объяснять. И все потому что мы женщины...
Джейсон Моррисон писал(а):
Они расселись по машинам, Джей помог Рене устроиться рядом с собой на пассажирском сидении, а сам сел за руль.

Я взглядом провела Джейсона усаживающий Рене в свою машину и улыбнулась. Сама я села в машину Марио. Он как не странно в этот раз ехал медленнее чем в другие дни. Я с удивлением посмотрела на него через зеркало.
Лучия Терессио писал(а):
Американцы до сих пор называли Эмпайр восьмым чудом света, даже в холле были изображены остальные семь. Нескромно на восьмом полотне был изображён и сам Стейт-Билдинг.

Когда мы доехали и вышли на улицу, я посмотрела на знаменитое здание Нью-Йорка. Она величественно возвышалась над всеми зданиями, заставляя восхищаться им и в то же время его габариты вызывал страх.

Мистер Моррисон, особенно скромные...это так впечатляет))))))Ну как тут не согласиться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 00:34 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Альма ДиЧиара писал(а):
- Кристина, белла, - Альма, взяла Кристину за предплечье, склоняясь к ее ушку, - поверь мне, иногда лучше не знать и не пытаться узнать что-то о делах мужчин. Пока они заботятся о нас, нужно закрывать на все глаза. А если случается так, что заботиться некому, то лучше не размышлять о мужских делах, а найти крепкое плечо, которое вовремя тебя поддержит. - Альма говорила то, что думала, оказавшись без защиты отца и мужа, она поняла насколько хрупок мир, окружающий ее и ее сына.

Я грустно улыбнулась ее словам. Сколько бедняге пришлось пережить. Я не представляю что со мной стало бы в случае смерти отца или брата...я даже думать про это не хочу.
Кьяра Санти писал(а):
Она уже была здесь, поэтому просто стояла в сторонке, ожидая указаний.

Я увидела на прогулке спасительницу своей сестры и поспешила поздороваться.
- Добрый день, Кьяра, как у тебя дела? Рада что ты выбралась на прогулку, - я дружелюбно улыбнулась ей.
Джейсон Моррисон писал(а):
Отойдя обратно к Рене и остальным девушкам, Моррисон повёл девушек внутрь здания, чтобы подняться на смотровые площадки.

Прогулка продолжалась и мистер Моррисон повел нас с сестрой в смотровые площадки, где вид открывался еще краше. У меня дыхание захватывала от вида этой красоты. Мне на миг удалось забыть все ужасное, произошедшие за эти дни в Нью- Йорке и насладиться превосходством города. Марио не отходил от меня ни на шаг. Он был странно молчалив сегодня, не смотря на это желание его допросить у меня не пропадало, но не сейчас.

Мистер Моррисон, я согласилась тем что вы очень скромны)) Мой голос еще под запретом, потому что иду спать)
Всем спокойной ночи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 10:56 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Кьяра Санти писал(а):
- Благодарю, синьорина Ричи. Сегодня прекрасная погода.

Я кивнула ей, оставляя неразговорчивую девушку в покое. Пусть наслаждается прекрасной днем.
На людях я старалась не показывать свое плохое состояние. В этой жизни ни у кого ничего не просто. У каждого есть то что гложет изнутри, но если ее лелеять и всегда думать о проблеме, его не не станет меньше, наоборот он будет расти и приносить еще большую боль. Я не привыкла показывать свои чувства, научилась скрывать их под семью замками и открывать их только когда я остаюсь одна или же с самыми близкими людьми. А всем остальным я показывала то что они хотят видит. Зачем их загружать своими проблемами если у них своих полно? Я улыбнулась и продолжила рассматривать все вокруг, не желая ничего не пропустить.
Лучия Терессио писал(а):
- Семь месяцев в году. Осенью труппа возвращается с гастролей. Как все итальянки я просто без ума от оперы, и ходила бы туда в сто раз чаще, если бы мне позволяли обстоятельства. - Лучия улыбнулась Кристине. - К нам часто приезжают с гастролями труппы всех театров мира. Думаю, если вы останетесь в Нью-Йорке, то побываете на многих выступлениях.

- Думаю вряд ли у меня получиться остаться! Моя семья полностью обосновалась в Палермо, а вот кузина хочет нас бросить, - я грустно улыбнулась, мне не хотелось терять Рене, к тому же за все время она стала как родной сестрой. Без нее семья наша не будет полной, но я не могла становиться на ее пути из за своих эгоистических принципов. Она давно мечтала об этом, еще с первой поездки, хоть сама оставайся с ней...
Рокко Грано писал(а):
Наконец с выбором мороженого было покончено, покупка оплачена, а лакомство роздано. Рокко вежливо отказался от предложенного ему мороженого. В случае опасности его руки должны были быть свободны.

Я бросила взгляд на охранника Лучии. Он с самого начала за нами ходит, я только сейчас его заметила, когда он величественным видом отказался от детского угощения.
- Спасибо, дорогой! - я взяла мороженное у Дино и поцеловал его в щечку.
Рене Альерри писал(а):
- Кристина, неужели мы сейчас увидим весь Нью-Йорк! Ты только представь себе!

- Да, дорогая, ты ведь этого хотела? - я улыбнулась Рене.
Рене Альерри писал(а):
Как-то так получилось, что Кристина, Марио, Джейсон и Рене не попали в одну кабину лифта... Но тут же подошла вторая кабина и вот уже они стремительно несутся ввысь...- Прямо аж дух захватывает, - восхищённо воскликнула она. -Даже голова немного закружилась.

Мы вошли во второй лифт, после чего он резко начал подниматься, вызывая дрожь по телу.
Марио Скиллачи писал(а):
- Значит, задача сегодняшнего дня так завалить вас хорошими впечатлениями, чтобы они вытеснили все плохие! - спокойно объявил он, - И день уже начинается, синьорина Ричи!

- Вы так уверены, что хорошие впечатления заставят забыть плохие? Что же вы так противитесь все мне рассказать, Марио? - я серьезно посмотрела на него, не отрывая взгляд с его глаз.
Марио Скиллачи писал(а):
Лифт поднял их наверх и Марио взялся за выполнение своего обещания, ходя хвостом за Кристиной.

Он стоял настолько близко, точно как солдат выполняющий свое задание. Чуть что, он тут как тут..
Кстати, на счет чуть что... я повернулась к нему спиной и хитрая улыбка появилась у меня на губах....Сейчас проверим.
Когда лифт остановился и мы все стали выходить, я специально сделала шаг в другую сторону и подвернула ногу, собираясь падать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 12:06 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- В Италии нет лифтов? - негромко поинтересовался Скиллачи, - Вот уж ни за что бы не подумал.

Я встрепенулась от его голоса, когда он так неожиданно задал вопрос, такое чувство что он все все видел, даже как мурашки по коже пробежали.
- Нет, есть! С чего вы так решили? - я вскинула бровь, как будто Италия село какое то, что за глупый вопрос. Я не спешила объяснять ему, что у меня всегда такое ощущение в лифте.
Марио Скиллачи писал(а):
- Я? - рука Марио опять потянулась к затылку, - Это же вас мучают воспоминания, синьорина Ричи. А мне скрывать нечего, - он скорчил невинную рожицу.

Я махнула рукой и закатила глаза. С ним просто невозможно спорить.
Марио Скиллачи писал(а):
Лёгкое ойканье привлекло внимание Марио и он успел подхватить клонящуюся в сторону девушку. Он не был уверен, но ему показалось, что перед этим у неё был вид... такой, с подвохом.

Как я и предполагала он успел во время и поймать меня. На мгновение я успела испугаться и пожалеть о своем невинном эксперименте, который мог бы обернуться не тем исходом. Но я не собиралась показывать свой испуг, я сделала серьезное лицо и тихо поблагодарила его. Все, как будто, так и должно было быть.
Марио Скиллачи писал(а):
- Осторожней, синьорина, - пробормотал парень и вперил в Кристину подозрительный взгляд, придерживая её за талию. Случайно ли это произошло или намеренно, но тенденция намечалась опасная.

Не знаю, что меня смутило в дальнейших действиях Марио. Его подозрительный взгляд или его близость. Ни один мужчина долго не находился так близко ко мне, я и не спешила его отталкивать...
Марио Скиллачи писал(а):
- По-моему, вам не стоит туда ходить, - выдал он, подталкивая её обратно, к лифту, - Посидим где-нибудь внизу, там спокойней и безопасней. И падать, если что, невысоко.

То что произошло дальше удивило меня окончательно. Меня обратно затаскали в лифт.
- И что это означает? - я большими глазами посмотрела на него и потом на уходящих Джейсона и Рене.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Джейсон встал рядом с девушкой, наблюдая, как ветер играет локоном у её лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 12:49 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- Ну ладно, - смилостивился он, - Но к краю сильно не подходите. Эй, куда прёшь! - последнее уже относилось к толкнувшему их неосторожному посетителю, который пытался зайти в лифт быстрее прочих. Марио вытянул Кристину за собой наружу и повёл на площадку.

- Да, что вы говорите? Какой вы благородный! - я прошествовала вперед, пока он разбирался с тем, кто случайно задел меня при входе в лифт.
Я стала чуть поодаль от Джейсона и Рене. Подошла к самому краю и вдохнула свежего воздуха. Вид с высоты завораживал. Захотелось раскинуть руки и полететь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 13:09 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Джейсон Моррисон писал(а):
- Ещё не насмотрелись на город? - Джей поискал глазами остальных, чтобы удостовериться, что с ними всё в порядке.

- Проверяла реакцию солдата! - я усмехнулась, - Так, что в самый раз посмотреть и на город. Хотя думаю, тут за один день не насмотреться. Он такой величественный и красивый. Мистер Моррисон, что у вас самое необычное произошло в этом городе, если не секрет? - продолжила, объясняя, с чего я решила задать такой вопрос, - Я за три дня столько эмоций пережила в этом городе, представляю как вам тут весело живется...- я улыбнулась, делая, акцент на слово "весело".
Джейсон Моррисон писал(а):
- Признаться честно, я бы уже где-нибудь перекусил. Ну, или предложил нашим дамам какое-нибудь новое развлечение. Что тут у нас ещё можно найти? ?

- Я бы тоже не отказалась, но если вы предложите что - то более интереснее чем еда, то была бы рада.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Мисс Ричи, вам здесь нравится?

- Именно сейчас, этот вид мне нравится. С этим никак не поспоришь, хоть я ужасно боюсь высоты! - при этих словах я посмотрела вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 13:48 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
Одним глазом он присматривал за окружающими их людьми, вторым - за девушкой, готовый ко всему с её стороны. Хотя Кристина вроде как не собиралась пока делать глупостей, и просто наслаждалась свежим ветром и видами Нью-Йорка. У неё было такое выражение лица, что Марио невольно улыбнулся, радуясь, что девушка испытывает приятные эмоции.

Я встретилась взглядом с Марио, но не спешила ответить ему улыбкой, я все еще злилась на него, что он не желал обсудить со мной мое похищения. Мне кажется, я имею права знать кто и зачем пытались меня похитить.
Джейсон Моррисон писал(а):
- И как вам реакция? - Моррисон хитро посмотрел на Кристину, а после перевёл взгляд на Марио. - Если вы о нашем гонщике, то его реакция сверхскоростная. Вы только успели подумать, чтобы её проверить, а он уже продумал ваш тормозной путь с точностью до миллисекунды.

Я тихо проговорила, чтобы мой "хвост" не услышал:
- Вы знаете, я в начале даже успела засомневаться в этом, но через секунду поняла, что мои сомнения были напрасны, - и обычным тоном продолжила, - Так что Вы правы, мистер Моррисон. Он и скорость это одно целое!
Джейсон Моррисон писал(а):
- Ну, что вы, Кристина, - Моррисон пожал плечами. - Ничего весёлого, поверьте. По выходных я помогаю пожилым матронам вязать клубки из шерсти, держа пряжу на руках, - он поджал губы, чтобы не рассмеяться. - А в будние дни хожу в оперу, обожаю, знаете ли, музыку, а вы?

Я тихо рассмеялась.
- Думаю, пожилые женщины безгранично рады иметь такого помощника как Вы! - продолжая широко улыбаться продолжила, - Музыка это моя жизнь! Мне кажется, я быстрее забуду дышать, чем петь. Вчера я насладилась вашей оперой, это было прекрасно!
Джейсон Моррисон писал(а):
- Что может быть интереснее, чем хорошо прожаренная отбивная? - притворно изумился Джейсон, вдруг почувствовав, что чертовски голоден. - Но вы правы, нужно будет разузнать, чего хотят остальные.

- В этом мужчины, вы все предсказуемы! Любовь к мясу, у вас не отобрать. - я смутилась своим словам и посмотрела по сторонам, - Наверно девушки уже насмотрелись на город!
Джейсон Моррисон писал(а):
- Помните про тормозной путь, мисс Ричи, - с серьёзным выражением лица проговорил Моррисон. - Уверен, или я или Марио поймаем вас, если вам вдруг вздумается полетать.

- Вы тоже любите скорость? - я улыбнулась и повернулась к Марио, представляя: - если сделаю неверный шаг, как оба они кинуться меня спасать.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Сегодня всё и вся за нас решают дамы, - Моррисон снова окинул взглядом остальных. - Идея с аттракционами мне нравится, Дино будет рад посетить парк. А вот то, что там будет толпа - не очень радует.

- Аттракционам Дино, был бы безумно рад. А я бы не отказалась от похода в музей! - я повернулась и посмотрела на небо, - Если, конечно, не пора уже домой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 14:55 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- Но лучше бы вам этого не делать, - предупреждающе прошептал Марио, наклоняясь к уху девушки.

Я опять встрепенулась от его голоса, который прозвучал так близко, но в этот раз не промолчала:
- Вы всегда так пугаете женщин, вашим баритонным, грубым голосом?
Марио Скиллачи писал(а):
Так что синьорина Ричи в сравнении с Дино - даже очень неплохой объект для охраны.

Он почти все время нашей беседы, молчал и не отрывал от меня взгляда. Не могу сказать, что мне было не приятно волнения мужчины, которым не являлся мне не отцом и не братом. Да, мне грело душу, что за меня волновались и случае чего готовы были рисковать своей жизнью, спасая мою. Я повернулась к городу и чуть заметно улыбнулась, раздумывая об этом.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Люблю слушать от хорошеньких женщин о том, что я прав, - самодовольно улыбнулся Моррисон, со смешинками в глазах глядя на красивое лицо Кристины. - Даже если эта правота касается другого мужчины.

- Оу, и в этом вы оказались предсказуемы! - я улыбнулась, - Мне тоже нравится слушать правильных мужчин!
Джейсон Моррисон писал(а):
- О, они-то рады, а я бы предпочёл иметь дело с кем-нибудь помоложе. - Моррисону нравился этот лёгкий и ненавязчивый разговор, который они затеяли с Кристиной. - А насчёт музыки... Что же вы скрывали от нас такой талант. Могу поспорить, что Марио со мной согласится, но мы с ним не отстанем от вас, пока вы нам не споёте.

- Почему то мне кажется, что вы не привыкли расстраивать женщин! Я права? Поэтому пусть это останется нашим маленьким секретом, не будем разочаровать тех женщин и говорить, что вы предпочитаете помоложе! - я широко улыбнулась.
- А на счет, спеть! Если появиться такая возможность, хотя у меня есть принципы на счет этого! Знаете ли, итальянки очень принципиальные, - я виновато улыбнулась, пожимая плечами.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Конечно! Скорость и мясо, а также любовь к хорошеньким женщинам - вот набор любого джентльмена в Нью-Йорке, - Моррисон снова едва удержался, чтобы не рассмеяться. - Знаете, мисс Ричи, я уже очень давно ни с кем так приятно не проводил время за лёгкой беседой, - признался он.

- Вот значит, из каких качеств состоит американский джентльмен. Хм, буду знать! - я мягко улыбнулась мужчине и продолжила, - Спасибо вам мистер Моррисон, признаться я тоже первый раз так спокойно смогла поговорить, с незнакомым для меня мужчиной.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Да, вы правы, Кристина. Пожалуй, нам уже пора возвращаться. Сегодня вечером, если я не ошибаюсь, запланирована поездка в клуб, вы же не хотите опоздать? А мы не хотим получить нагоняй от дона Молинаре за превышение скорости. А в музей... непременно отправимся завтра или послезавтра. Как вы на это смотрите? - он повернулся к притихшей Рене, ожидая ответа от девушек.

- Опаздывать? О, это не в моих правилах, это так же как я никогда не бываю суровой! - я тихо рассмеялась, - Ну, что ж музей оставим на потом, не все же в один день пересмотреть!
Марио Скиллачи писал(а):
- Не стоит, - Марио тут же выпрямился и сменил положение рук, чтобы быть готовым остановить её.

Я рассмеялась:
- Мистер Скиллачи, я не собираюсь прыгать, мне не до такой степени скучно!
Марио Скиллачи писал(а):
- Почему мы до сих пор не слышали вашего пения, синьорина Ричи? - Скиллачи вмешался в разговор, уже не впервые слыша о её любви к пению, - Вы нас наказываете за что-то?

- Хм, если я начну вас наказывать, мистер Скиллачи, Вам мало не покажется! - я улыбнулась его удивленному взгляду и покивала головой, - Можете считать, что это угроза!
- Как я уже говорила, у меня есть принципы на счет пения на публике и вам с мистером Моррисоном, придется очень постараться, чтобы я их нарушила! - я невинно улыбнулась.
Марио Скиллачи писал(а):
- Любовь к мясу, как и само мясо, лучше у нас не стоит и пытаться отобрать, - Марио покачал головой.

- Мы, женщины, это понимаем и даже не пытаемся, - я пожала плечами.
Альма ДиЧиара писал(а):
- Синьор Моррисон, не пора ли возвращаться домой? Я немного нехорошо себя чувствую. - Даже улыбнуться у Альмы уже не получалось.

За беседой я и не заметила, как Альма стала бледна:
- Альма, тебе плохо? Как твое самочувствие?
Марио Скиллачи писал(а):
- Прошу, синьорины, - Марио протянул Кристине и Рене руки, но когда они их приняли, немного пропустил их вперёд и выпустил их руки, чтобы слегка вести их за талию. Так надёжней и руки при необходимости быстрее освободятся.

Я проигнорировала его руку и когда рука Марио оказалась у меня на талии, поспешила убрать и прошествовала впереди него.
Марио Скиллачи писал(а):
Машины стояли целые и невредимые, за время отсутствия за ними присматривал свой человек, так что можно было не опасаться за подвох по технической части. Девушек усадили внутрь и машины тронулись в обратный путь. Так же, как утром - чинно и солидно.

Когда мы оказались в машине я повернулась к сестре и взяла за руку:
- Милая, мне нужно с тобой срочно поговорить! Тебя что то беспокоит? - я догадывалась, что Рене беспокоит ее будущее и то как она тут будет одна. У меня сердце сжималось от мысли, что мне придется оставлять свою малышку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 16:05 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Еще на высоте
Марио Скиллачи писал(а):
- А я пугаю? - удивился Марио, - Хм, не хотел. Прошу прощения, синьорина Ричи.

- Ооочень, - я наигранно сделала испуганное выражения лица, - Но я Вас прощаю. - я нежно улыбнулась, что он так серьезно принял мои слова.
Марио Скиллачи писал(а):
- У нас с мистером Моррисоном талант уговаривать девушек нарушать их принципы.

- Похоже на то что вы со мной заигрываете, но это же так я права? - я улыбнулась, мне уже нравилось вводить в тупик этого мужчину.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Женщины... - Моррисон задумался, чуть не ляпнув "Женщина - лучший друг человека", но тут же исправился: - Женщины - вершина мироздания. Разве можно даже мысль допустить о том, чтобы их расстраивать?

- Вот именно пусть лучше они не расстраиваются, а то вдруг еще решат мстить! - я улыбнулась, - Тогда уж точно узнаете что женщина вершина мироздания!
Джейсон Моррисон писал(а):
- Хорошенькие принципиальные женщины? - Моррисон поцокал языком. - Да вы всё больше заманиваете меня в свои сети, мисс Ричи, - он покачал головой, улыбаясь. - Расскажете мне о принципах насчёт свего вокала, когда мы окажемся в клубе, идёт?

- Ну, что вы я же не специально! И вроде у меня нет сетей, - я невинно улыбнулась и продолжила, - Договаривались, обязательно расскажу!
Джейсон Моррисон писал(а):
- Мы с вами болтаем без умолку вот уже несколько часов и вы всё ещё считаете меня незнакомым? - Моррисон приложил руку к груди. - Да вы знаете мой самый главный секрет, практически, всю подноготную о том, как я провожу время в обществе матрон и клубков! Вы знаете обо мне чуть ли не больше, чем... чем даже Марио, - он рассмеялся.

Я не смогла не рассмеяться наигранному разочарованию этого мужчины. Как не странно за это утро, он заставил меня смеяться больше, чем за несколько дней прибывания в Нью-Йорке, и даже не хотелось прерывать такую непринужденную беседу, но надо было идти домой.
- Ну, раз вы выдали мне больше секретов чем Марио, то мне стоит попросить прощение за то что ляпнула глупость! Вы же понимаете, как у женщин: в начале делаем, потом думаем! - не переставала улыбаться.
Альма ДиЧиара писал(а):
- Обычное недомогание, Кристина, дома выпью таблетку, отдохну, и все будет в порядке.

- Рада, что все хорошо! - я мягко улыбнулась кузине.
На дороге.
Рене Альерри писал(а):
- Мы с тобой обязательно поговорим, родная. Ты ведь знаешь, что я со всем справлюсь. Не беспокойся.

- Конечно поговорим, ты мне не нравишься такой грустной! - я погрозила ей пальцем, - Хочу чтобы ты всегда улыбалась!
Марио Скиллачи писал(а):
Машина тронулась и проехала несколько метров, как гонщик понял, что что-то не так. Вернее, кого-то не хватает. Он резко затормозил, выворачивая на тротуар. Синьора Терессио, как обычно, была настолько тихой и незаметной, что они её просто-напросто забыли!

Вдруг машина остановилась и Марио резко вышел с машины и побежал прочь.
- Что случилось? - я вспоминала, что я видела всех как садятся в машины или не все? Лучия?
Марио Скиллачи писал(а):
Марио рванул следом, и увидел, как синьора Терессио уже сама садится в машину. Скиллачи проводил её взглядом, сбавляя шаг, и в свою машину садился уже почти спокойный, хотя внутри него ещё стоял холодок.

Мы заметили как Лучия села в соседнюю машину и наш водитель вернулся обратно к нам.
Марио Скиллачи писал(а):
Машины снова тронулись в путь. Марио вёл непривычно молчаливо и серьёзно, сосредоточившись на дороге и отгоняя от себя неуместные мысли сочувствия синьоре и возможных последствий их прокола.

Он был так серьезен. Я молча посмотрела на него через зеркало, но не решилась спросить про его чувства.
Мы молча доехали до дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 19:13 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Еще дома.
После того как мы оказались в доме я начала собирать вещи. Родители сказали что мы завтра уедем. Некая грусть накатила на меня. Мне так не хотелось расставаться с Марио и с Джейсоном, не говоря уже о сестре, которая решила остаться в Америке. Я была благодарна за сегодняшний день Джейсону он был просто очаровательным и не давал мне скучать. Марио же, который ни на шаг не отходил от меня, готов был защитить в любую минуту. Я не пожалела, что отправилась на эту прогулку, хотя после вчерашнего хотела прижать хвост и сидеть дома собирая свои вещи к завтрашнему отъезду.
И сейчас я думала, стоит ли мне посещать клуб? Но вспомнив, свое обещание рассказать про вокал, я уверенным шагом направилась к шкафу доставая свое черное облигающее платье.
Ко мне зашла кузина, мы уже по привычке собирались вместе, но в этот раз она выглядела загадочно:
Рене Альерри писал(а):
- Кристи! - подойдя к сестре, Рене присела перед ней, взяв, её руки в свои. - Вот и пришло к концу время моего пребывания в этом доме и в этой Семье. Нет больше Семьи Терессио, дорогая!

- Милая, я понимаю, может ты все таки поедешь с нами обратно?

В клубе.
Нас как всегда доставил Марио в клуб , но он был молчалив и серьезен.
Рене Альерри писал(а):
. Она отошла к столику, за которым сидела Кристина и приготовилась слушать "Девять"

Я села за отдельным столиком и стала ожидать начало. Утреннего настроение как и не было, я внимательно смотрела за актерами мюзикла

С телефона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 20:55 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Я смотрела за изящными движениями девушек на сцене, не только мужчин, но и меня завораживали их движения. Потом вышла главная героиня и начала петь на английском. Она была прекрасна.
Я так увлеклась мюзиклом, что не заметила как к нам подошли наши кавалеры.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Синьорины, вы не будете против, если мы присоединимся к вам? Такие леди не должны оставаться без присмотра.

Я вздохнула.
- Мистер Моррисон, мистер Скиллачи Вы опять за свою? В охраны к нам опять пристроены? - я улыбнулась им и продолжила, - Ну, или надеюсь, чтобы мы не скучали?
Марио Скиллачи писал(а):
- Без очень пристального присмотра, - важно добавил Марио, многозначительно подмигивая Кристине.

- Вы правы, мистер Скиллачи, мне как раз что то скучно становиться.
Марио Скиллачи писал(а):
- Синьорина Ричи, может быть, вы бы спели лучше, чем поют эти актёры?

- Вы так в этом уверены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение