Карта ролевой игры "Наследство дона Терессио"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристина Ричи. Показать сообщения всех игроков
13.06.14 21:55 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Джейсон Моррисон писал(а):
- Да, мисс Ричи. Я всё ещё помню о том, что вы обещали нам с Марио спеть. Неужели сможете устоять перед нами? Если да, то вы просто разобьёте мне сердце.

- Мистер Моррисон, Вы сейчас мое разобьете, давая понять, что за все время я так и не успела разбить ваше сердце? - шутливо проговорила я.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Охрана, которая не даёт вам скучать. Вы же не против?

- А у нас есть выбор? Шучу, - улыбнулась, - Конечно не против, присаживайтесь! Как Вам мюзикл?
Марио Скиллачи писал(а):
- Если вы скажете, что вам стало скучно в нашем обществе, я буду считать, что вообще зря родился на свет, - цокнул Марио.

- Ну, что вы сеньор Скиллачи, какой там зря, а кто бы меня спасал если бы не Вы? И скучали мы без Вашего общество, будьте уверены!
Марио Скиллачи писал(а):
- Пока не могу быть уверен, ведь вы нас пока так и не осчастливили возможностью услышать ваше пение, - протянул он. Но похоже, пение Кристины сегодня услышать была не судьба. И она опять попала в переделку! Пусть в этот раз вместе со всеми, но попала же!

Я хотела ответить ему очередной колкостью, как наше тихое пребывание нарушил звук выстрелов.
Я закричала и растерялась, но вскоре оказалась прижатой Марио под столом. Я зажмурила глаза от громких звуков, открывая их на миг, чтобы убедиться что Рене в порядке. Сестра была под защитой Джейсона.
Я поискала взглядом свой клатч она лежала чуть поодаль от нас. Там был нож. Мне нужно взять ее на всякий случай. Я еще находилась под защитой Марио, но высвободила руку и протянулась за клатчем и когда мне осталась чуть чуть... я дотянулась пальчиками до нее, как сильная боль пронзила мое руку. Я невольно крикнула, слезы сами собой потекли от боли. Я прикусила губу до крови, чтобы не кричать и не мешать Марио.


Дон Молинаре, какой вы грозный)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 23:05 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Джейсон Моррисон писал(а):
- Какая вы коварная, мисс Ричи, - Моррисон покачал головой. - Что же вы будете делать с моим разбитым сердцем? Заберёте в свою коллекцию?

- Оу, коварной меня еще не называли! Вообще не понимаю, про что вы! Какая коллекция, - я невинно улыбнулась.

***

Марио Скиллачи писал(а):
Где-то там, внизу под ним дёрнулась и пискнула девушка, но смотреть было некогда. Минутой позже Марио всё-таки бросил беглый взгляд на неё: вроде как жива. Ревёт, значит, точно жива. С остальным потом разберутся.

Рокко Грано писал(а):
Двое "храбрых" дураков быстро пали, даже непонятно от чьих пуль. Но ещё были слышны одиночные выстрелы, как будто кто-то стрелял по инерции и со всех сторон раздавались стоны раненых.

Выстрелы вроде прекратились. Неужели все?
Я перестала плакать и сжала кулак здоровой руки, я чуть подвигалась под Марио и хотела посмотреть, что там у меня за рана..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 23:35 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- Ну ты даёшь! - как будто бы она была всему причиной, усмехнулся он, - У тебя вообще бывают дни без происшествий? Так, а это что? - откуда, чёрт возьми, на её руке кровь? Как вообще в неё могла попасть пуля, если она всё время была под укрытием?

Я грустно улыбнулась.
- Не знаю... - я покачала головой и почувствовала как слезы катятся по щекам, - Зато не скучно, - я тихо рассмеялась сквозь слезы.
Я посмотрела на руку и попробовала подвигать ею. От всего шока я не чувствовала боль, но может мне просто повезло, пуля не задела никакие важные мышцы.
Марио Скиллачи писал(а):
- Жить будешь, синьорина Кристина, - заверил гонщик, осторожно осматривая руку. Хотя с её "везучестью" долго такое обещание не проживёт.

- Спасибо Марио, - я посмотрела ему в глаза, - С тобой все в порядке?
- Где моя сестра? - я повернулась по сторонам и не заметила ее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.14 11:41 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- Нашла чему радоваться, - усмехнулся парень, который и сам не заметил, как перешёл на "ты". Завтра всё вернётся на свои места, но сегодня это казалось самым естественным обращением.

- Радуюсь ,тому, что ты всегда рядом и спасешь меня...- я замолчала и отпустила глаза, но не жалела о своем признании. Может мы скоро расстанемся навсегда, а я так и не призналась бы ему: как мне было приятно его волнения. И не важно, то что он это сделал бы с любой, к кому его приставили приглядывать. В данный ситуации есть я и есть он. В Америке я была обычной итальянкой, которая учила меленьких деток и любила петь, не смотря что в Палермо же я была дочерью самого влиятельного дона и завидной невестой. Все ухаживания мужчин я воспринимала, как охоту за высшим положением в обществе.... А здесь я никто, но Марио все равно делал все, чтобы я была в порядке...
Марио Скиллачи писал(а):
- Эй, крошка, ты чего? Всё же уже закончилось! - как и большинство мужчин, Марио терялся от вида женских слёз и плохо понимал, что делать, чтобы слёзы прошли. Он подсел поближе и немного неуклюже (до сих пор обниматься ему доводилось несколько с иными целями) приобнял Кристину, легонько поглаживая её по спине, - Всё закончилось, сейчас мы покажем тебя врачу, и свалим отсюда.

- Крошка? Мама мия, не называй меня так! - я со смехом закатила глаза.
Я замерла когда он обнял меня. Не могла понять свои чувства, это не было похоже на то когда меня обнимал брат, так же успокаивая, чтобы я не плакала. Почему это было совсем другое? У меня пробежали мурашки по коже, но не от страха или отвращения, а именно что мне стало приятно и легко. Мне было так уютно в его объятиях, я больше ничего не боялась, абсолютно ничего. Я испугалась поднять свою руку и обнять его в ответ, вдруг он поймет меня не правильно. Мои веки опустились и я вдохнула его аромат, наслаждаясь этим мигом.
Марио Скиллачи писал(а):
- Я чёртов везунчик и ничего со мной не случилось, - пробормотал Скиллачи в огромные серые глаза девушки, неожиданно оказавшиеся так близко от него, что он понял, почему глаза иногда сравнивают с озёрами. В таких и в самом деле можно утонуть. Марио замер, и только вопрос о Рене и то, что Кристина отвела от него свой взгляд, вернул его внимание к происходящему.

Он отстранился и посмотрел мне в глаза, мне в тот же миг стало холодно. Все закончилось. Черт, это рана сделала меня такой сентиментальной ! Успокаивала я себя.
Марио Скиллачи писал(а):
- Была тут, - он огляделся, выискивая ещё одну неугомонную девушку, и заметил её возле капореджиме, - Она с Моррисоном, не беспокойся за неё. Он или Серени заберут её.

Я повернулась в указанную мне сторону и увидела сестру в крови и ужаснулась. Она ранена. Я почувствовала как приятные эмоции сменяются злостью, но я успокаивала себя. Она стоит на ногах и, увидев, как ее губы шевелятся...с ней все будет хорошо! С ней Джейсон, он ее не оставит.
- Повезло тем кто стрелял в нее. - я шепнула, - Тем что они мертвы! - я перевела взгляд с сестры и приняла помощь Марио, подняться на ноги.
Марио Скиллачи писал(а):
Марио поднялся на ноги, поднимая за собой Кристину и, поддерживая, повёл её к выходу, где уже суетились врачи.

Боли совсем не чувствовалось, все сменили мои эмоции, которые менялись в каждую секунду. Я оперлась на Марио и крепко держалась за его плечи здоровой рукой.
Когда врачи осматривали меня, я не заметила как держала руку Марио и не отпускала, кажется даже сжала чуть сильнее чем надо.
Я же убеждаю себя, что не боюсь, а это что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.14 19:16 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- Как же ты вообще дожила до вчерашнего дня, пока меня не было рядом? - пошутил Марио, со смешком ероша черноволосую макушку девушки.

- Со мной такое не случалось,- я улыбнулась, - Может Америка на меня так влияет?! - я тихо рассмеялась.
Марио Скиллачи писал(а):
- А ты, оказывается, кровожадная, - поддел Марио, - Напомни мне держать пистолет подальше от тебя.

- Обязательно напомню, чтобы ты меня научил стрелять! Ты же не хочешь чтобы я умерла когда тебя не будет рядом? А так, я научусь стрелять и буду в безопасности!
Марио Скиллачи писал(а):
Пока девушке перевязывали руку, Марио стоял рядом, по опыту зная, что стоит ему только отойти, как она опять умудрится во что-нибудь вляпаться.

Врач и медсестра хлопотали на до мной. Я пыталась не кричать и на заплакать от той ужасной боли, который чувствовала.
- Мисс, Вам стоило бы поехать в больницу, - он повернулся к медсестре и попросил марлевую повязку, - Хоть и пуля прошла по касательной, вы потеряли достаточно крови.
- Нет, не надо в больницу! Я рано утром уезжаю..- сказала я пристально смотря на Марио.
- Ну тогда мы все! Удачи вам мисс!
Марио Скиллачи писал(а):
- Спокойно, крошка, - пробормотал он, - Мы просто возвращаемся с прогулки.

Марио вывел меня на улицу и направился к машине. Я опять несколько раз услышала слово "крошка" и начинала злиться:
- Ты меня просто обязан научить стрелять! - злобно проговорила мужчине, позволяя себя обнимать за талию. Я удивлялась себе, никогда в жизни я не позволяла ни одному мужчине дотрагиваться до меня, но тут за один вечер Марио обнял меня уже несколько раз и еще дышит. Я понимала, что это не правильно и для него это всего лишь игра. Я мишень, который он обязан охранять, не более. Как он вообще еще оставался рядом со мной, зная, мою семью? Антонио разозлился после случая на ипподроме и хотел приставить мне охрану, но сжалился когда я попросила хоть в Америке побыть обычной женщиной, а не дочкой дона Ричи. Отец с самого приезда ездил по своим делам, а мать сидела с ребенком.
Во время сегодняшней прогулки бывшие люди дона Терессио сказали брату что девушек будут сопровождать охрана дона Малинаре, и он понимал что чем больше людей, тем больше внимание будут привлекать наша компания, поэтому Антонио пришлось убрать с меня охрану до завтра.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Серени, отвезёшь нас в госпиталь. Подхватив Рене на руки, он вынес её из клуба и направился к машине, за руль которой стремглав бросился Серени.

Когда мы садились в машину, я заметила Рене с Джейсоном. Я было подалась к ним, но передумала. Мне нравился Джейсон. Я увидела в нем хорошую кандидатуру для своей сестры. С ним она будет как за каменной стеной. Зная свою кузину, я понимала, отговорить поехать обратно в Италию у меня не получится, а тут оставаться одной небезопасно, но если Джейсон будет с Рене, я могла бы быть спокойна за нее. В клубе я заметила взгляды Джейсона, который он бросал на Мерседес, но я не оставляла надежду на то что моя сестра сможет быть с ним счастлива. Рене нравился Джейсон, я заметила это еще давно, поэтому сейчас в каком бы она состоянии не была, я не имела права помешать решаться ее судьбе. Я с улыбкой отвернулась к Марио с задала неожиданный вопрос:
- Марио, Джейсон хороший человек?

- Синьорина Ричи... - я повернулась на голос зовущий меня, - Синьорина Ричи.. - я резко отошла от Марио и скинула его руку. Это был солдат моего отца.
- Ричард, со мной и с Рене все в порядке! - я отчиталась перед ним, - Передай брату, что за мной приглядывает охранник дяди Джино!
- Но, синьорина Ричи...
- Ричард! - я повысила тон, приказывая ему исполнить то что я сказала. Мои родители и брат доверяли мне, поэтому люди отца слушались меня, если моему здоровью не грозила опасность.
Этот последний вечер я хотела провести с Марио, даже хотя бы то недолгое время, которая занимала дорога из клуба до дома...
Я села в машину, Марио тронулся и неожиданно предложил:
Марио Скиллачи писал(а):
- Хочешь покататься по ночному городу? Вид не такой, как с Эмпайр-Стейт-Билдинга, но тоже - закачаешься!

Неужели он не испугался?
- Закачаешься? - я рассмеялась, - Святая мария, откуда у вас такие слова американские? Ну раз я предупредила брата, то давай устрой мне экскурсию мистер Скиллачи! - я чуть наклонившись к нему продолжила, - И знаешь, мне так не хочется возвращаться обратно в дом, мне дон Малинаре не нравится! Ты только никому...- я улыбнулась. Мы чуть не умерли недавно, но я продолжала шутить. Ну, что за человек, а?

- Что ты дальше будешь делать, Марио? Пойдешь работать к Малинаре? - решила спросить, когда мы чуть проехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.14 21:01 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- Девушки не должны уметь стрелять, - Марио нахмурился, - Они должны жить так, чтобы им и не потребовалось такое умение. И обеспечить им такую жизнь - задача нормальных мужчин.

- Сидеть дома и воспитывать детей, - я усмехнулась, - Я про это слышала.
Марио Скиллачи писал(а):
- Мы их старательно отбираем среди сотен других словечек и фраз, - с умным видом ответил гонщик, - А потом устраиваем голосование и выясняем, какие слова победили и подлежат использованию.

- Хочу участвовать в голосовании! - гордо подняла голову и продолжила нашу игру, - Мне не нравится слово "Крошка", хочу обжаловать результаты выборов, потому что он вовсе не подлежит использованию! - я покивала головой с самым серьезным видом.
Марио Скиллачи писал(а):
- Я - могила!

- Еще одни ваши словечки? - я вздохнула и повернулась к окну, - Американцы прям как дети!
Марио Скиллачи писал(а):
- На самом деле, я не знаю, - признался он, - Прежде всего, мне важны гонки. Дон Терессио любил гонки и содержал гараж для этих целей. Механики, гоночные аппараты, самые новые технические достижения - всё было в его распоряжении, и моём. Дон Молинаре к гонкам равнодушен и может вообще отказаться от этого дела. Выкупить гараж себе я пока не могу. Купить собственный миджет и участвовать на нём - на это моих средств хватит, буду побеждать - будут деньги на совершенствование и участие в новых гонках. Или устроюсь к тому, у кого есть миджеты, но нет хорошего гонщика.

Он так интересно рассказывал про свое увлечение. Я с интересом слушала его понимала, как мы с ним похожи. Я мечтала стать певицей а он гонщиком, но отличие у нас было огромное в том, что он имел возможность исполнить свою мечту, а я нет...
- Марио, - я положила свою ладонь поверх его и сказала, - Обещай мне, что ты исполнишь свою мечту? - я искренне улыбнулась ему.
Марио Скиллачи писал(а):
Марио прокатился по центральным улицам, заполненных ярким сиянием всевозможных вывесок - настоящее пиршество для глаз.

Я первый раз увидела ночной Нью-Йорк и влюбилась в этот прекрасный город. Он завораживал и заставлял влюбятся в нее снова и снова. Город поражает воображение своим многообразием небоскребов.
Марио Скиллачи писал(а):
По радио пели какую-то весёлую песенку, и Марио добавил громкость, подпевая исполнителю и подбивая Кристину сделать то же самое, и лихо проскочил перед моргающим светофором, скорее по привычке, чем для возможного отрыва от "хвоста".

Я смеялась над тем, как он хитростью хотел завлечь меня в свое пение, но я не поддавалась и молча слушала их дуэт с певицей из радио.
Марио Скиллачи писал(а):
- Нью-Йорк, крошка, - гордо объявил он, распахивая дверцы и приглашая девушку выйти, - Самый красивый город Америки.

Я вложила вложила свою ладонь в его и вышла из машины, мой восторженный взгляд был направлен в сторону статуи свободы. Я много слышала про одну из главных достопримечательностей Нью-Йорка и видела по телевизору, но увидеть его в "живую" было сверх мечтаний. Мое сердце наполнилось почти детской радостью.
- Вид просто замечательный... - я подошла к ограждению и посмотрела в даль.
- Ты помнишь я тебе говорила про принципы на счет моего пения? - проговорила тихо не поворачиваясь к мужчине, - Так вот, - я немного помолчала, - Мне сейчас хочется нарушить их, именно сейчас ...
Я тихо запела итальянскую песню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.14 23:39 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Марио Скиллачи писал(а):
- Разве это плохо? - удивился Марио. Он искренне не понимал, как может женщина не хотеть сидеть дома с детьми. А кто будет заниматься детьми и вести хозяйство? Он видел семьи, в который работали и муж и жена, оставляя детей на своих родителей, но разве это хорошо? Нет, когда он жениться, его жене не придётся работать, чтобы заработать на жизнь.

- Нет, не плохо! Если муж сможет обеспечить жену, чтобы она смогла ни в чем себе не отказывать и главное не даст скучать, то почему бы нет! - я мило улыбнулась.
Марио Скиллачи писал(а):
- Результат окончательный и обжалованию не подлежит! - сделав вид, что размышляет над этим предложением, Марио всё-таки мотнул головой, добавляя с дразнящей улыбкой, - Крошка.

- Мариооо... - я взвыла, - Ну, что за ребячество! - со смехом продолжила, - Я буду звать тебя хвостиком, если ты не прекратишь звать меня крошкой!
Марио Скиллачи писал(а):
- Конечно, - серьёзно заверил он, - Вот увидишь, я ещё в Инди-500 победю!

- Ооо, знаменитый гонщик: Марио Скиллачи! Надеюсь не забудете про меня, потом?
Марио Скиллачи писал(а):
Песня оказалась красивой и немного грустной. А пела Кристина просто восхитительно, и чувствовалось, что песня льётся из её души. Как заворожённый, Марио подошёл ближе и остановился почти вплотную, наслаждаясь моментом: красивая девушка, красивый вид, красивая песня. Прекрасный момент.

Я впервые не закрывала глаза, когда пела грустную песню. Сейчас же мне хотелось видеть ночной город перед собой, потому что он завораживал меня и я пела не только для Марио, но и для Нью-Йорка. Я так увлеклась пением, что не заметила как Марио оказался так близко, что я почувствовала его аромат. Мое сердце замерло в ожидании дальнейших его действий.
Марио Скиллачи писал(а):
- Ты не крошка, - негромко заметил он, когда Кристина замолчала, - Нет, ты крошка, - тут же поправился, ведь в сравнении с ним она была маленькой и хрупкой, - Но ещё ты - сирена. Из тех, что своим пением заманивают в свои сети моряков.

- Ты невыносим.. - я тихо засмеялась, неотрывно смотря на статую свободы, - И знаешь, я уже задумываюсь о покупке сетей... - я повернулась к нему и подмигнула, - Второй раз про них слышу.
Марио Скиллачи писал(а):
Гонщик приобнял новоявленную сирену за талию, и когда она повернулась к нему, без лишних раздумий поцеловал. Не слишком напористо, чтобы дать Кристине возможность воспротивиться, если такое действие слишком самонадеянно с его стороны, и вместе с тем уверенно. И с каждой секундой, не встречая заметного сопротивления, всё более настойчиво, обнимая уже обоими руками и прижимая к перилам.

Когда я повернулась к нему, он стоял миллиметре от меня, очень близко, невыносимо близко. Я подняла голову и посмотрела ему в глаза. Оттолкни его, Кристи, это не прилично... :- "кричал" мой разум, но всем сердцем я хотела ощутить его объятия, еще раз. Последний раз. Руки Марио легли мне на талию и по хозяйски обняли, прижимая меня к его крепкому телу. Марио не остановился на этом, он наклонился и дотронулся губами до моих. Я приоткрыла свои губы.. Бог покарает меня за этот грех.. О, как же я была не права на счет поцелуя, я считала это самым противным действием между людьми, но теперь поняла как ошибалась. Мне казалось, что я готова летать...
Марио Скиллачи писал(а):
...Потом, когда он всё-таки смог оторваться от пленительных губ, Марио просто прижался щекой к макушке девушки, держа её в своих объятьях. Говорить не хотелось, сходить с этого места - тоже, и хотелось, чтобы эта ночь никогда не кончалась.

Я обнимала его, мне было без разницы, что он подумает про меня, про мое воспитание... в данный момент мне просто хотелось оставаться в его объятиях и запоминать каждый его вдох, его аромат, чтобы потом такими же темными ночами вспоминать его.
Я подняла свое руку и провела по его щеке:
- Марио, ты же понимаешь, что это не правильно? - я приподнялась на цыпочки и еще раз поцеловала его легким поцелуем и шепнула в приоткрытые губы, - У тебя мечта.... у меня семья...а на один раз..., - я замолчала, - Спасибо тебе за все!

Я осторожно выскользнула из объятий Марио и медленно направилась к его автомобилю. Готовиться уехать из этого заветного и прекрасного места, готовиться уехать из этого города, готовиться вернуть свою обычную жизнь в Италии. Когда я села в машину, прикусила губу, не давая, слезам пролиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.14 20:19 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
Я отвернулась к окну, желая, скорейшего прекращения этого момента. Я не хотела встречаться с Марио взглядом, чтобы он не увидел то, что вытворяют со мной его ласки. Я сама не могла разобраться со своими чувствами. Но влечение к этому мужчине - это называется страсть?
Марио зашел в салон, но машина не тронулась. Мое тело напряглось..
Марио Скиллачи писал(а):
- Эй, крошка, - он захлопнул за ней дверь и сел на водительское место, развернувшись к девушке всем телом для, возможно, самого важного вопроса в своей жизни, - А ты будешь рада, если я выиграю Инди-500 и буду о тебе помнить?

Я повернулась к нему и посмотрела в глаза, не понимая, что он говорит. Мой взгляд был устремлен в его губы, которые только что целовали меня. Я невольно дотронулась до своих губ и одернула себя, заставляя, вспомнить, что он только что сказал. Какая же ты дурочка, Кристи! Он сказал про гонки и про то что не забудет меня..
- Да, я буду твоим заядлым поклонником... - я улыбнулась, делая вид что все нормально и мы вернулись в обычный стиль нашего общения. - И только попробуй дать свой первый автограф, какой нибудь дурочке!
Марио Скиллачи писал(а):
Может, твой отец будет совсем не против иметь своим зятем чемпиона гонки? - Марио залихватски улыбнулся.

От его второго вопроса мое сердце забилась учащенно..
- Зять? - мне, кажется, в данный миг я забыла значения этого слово и судорожно размышляла, - Ты так делаешь мне предложение?
Мне стало душно.
Я открыла дверь автомобиля и вышла на свежий воздух. Я раздумывала какой станет наше будущее. Облокотилась спиной к машине и не могла собрать свои чувство в кучу. Марио подошел ко мне. Мы молчали. Я подняла свои глаза и подошла к нему впритык. Мои руки легли на его плечи. Мне так нравилось его обнимать. Самой обнимать..
- Ты... - мои губы почти соприкасались с его прикрытыми губами, - Самый упрямый... - я легонько подула, заставляя его губы еще больше раскрыться, - Самый невыносимый.. - я не спешила его целовать, легонько провела языком меж губ, - И самый сумасшедший мужчина которого я встречала, - мои губы сложились в улыбке, - Как ты думаешь мой отец будет рад иметь такого зятя? - я тихо рассмеялась, - Но знаешь, я тоже сумасшедшая, потому что я готова его уговорить.
Наши губы наконец слились в поцелуе.

***
Утро.
Я всю ночь не спала размышляя, как это будет выглядеть. Как мне предупредить отца? Марио обещал приехать утром за нами, когда мы отправимся в аэропорт. Мне так не хватало Рене, чтобы выговориться, поделиться, спросит совета. Я узнала, что она сняла квартиру и дон Малинаре решил женить ее и Джейсона, у нее сейчас самой будущее решается.
Я дрожавшими руками постучала в дверь, которые заселились мои родители. Может с братом в начале поговорить? Я сделала шаг назад, но было уже поздно, я услышала голос отца, приглашающий входить. Я медленно зашла и встретилась взглядом с отцом. Рядом сидели моя мать с Джино.
- Мне нужно с вами поговорить! - я присела напротив них и начала свой рассказ с самого начала до конца, пропуская вчерашний вечер, - Мне он очень нравится...
- Я убью его!!! - отец поднялся с места, - Куда смотрел твой брат? Пока ты переживала столько всего! Женщины, вечно с вами проблемы! Кто он? Он с тобой что то сделал?
- Нет, отец! - я поднялась со стула, - Он спас меня несколько раз! Его зовут Марио Скиллачи, он водитель дяди, дона Терессио! Его бывший человек, в данный момент работник дона Малинаре.
Я увидела как глаза отца наливаются злостью...
Я сделала все что смогла, теперь мое будущее зависит от Марио, наше будущее.. Если я переживу этот день, обязательно начну молиться....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.14 19:33 Наследство дона Терессио
Кристина Ричи
Кристина Ричи
- Джиоия, милая, последнюю ноту ты должна брать чуть выше…. – не успела выговорить, как в аудиторию "залетел" Марио. Его очаровательная улыбка заставила меня улыбнуться ему в ответ. Я не ожидала его увидеть, но была как всегда безумно рада.
- Марио…- успела лишь выговорить, как он резко подошел ко мне и со словами:
- Крошка, я выиграл гонку… - он обнял меня, поднимая с пола, поцеловал в губы. Я забыла про детей, которые сейчас смотрели на нас во все глаза. Я всегда теряла голову рядом с этим мужчиной. А если встреча была такой страстной… - Я выиграл эту гонку для тебя.. – продолжал Марио между поцелуями.
- Марио…
- Идем к твоему отцу.. – сладостные губы соприкасались с моими, - Выходи за меня замуж…
- Марио…
- Знаю, знаю.. отец.. срочно, идем к нему!
- Марио тут дети! – я старалась не смеяться, когда он осознал тот факт, что находится на уроке, который он сорвал. Мужчина с улыбкой повернулся к ученикам:
- Дети, сегодня у вас выходной! - он отступил от меня, - А вы синьорина Ричи соизвольте появиться у меня в машине через пять минут!
- Конечно мистер Скилаччи, иду, - парировала я ему. Марио подмигнул и вышел с класса.
Я прикусила губу, чтобы не рассмеяться. Мне не хотелось сдерживать свое счастье, мне казалось еще чуть - чуть я закричу, как я счастлива, как люблю его… Дети молча смотрели на меня. Я даже удивилась тому, что эти непоседливые детишки умеют так смирно сидеть. Надо будет как- нибудь пригласить Марио в свой урок.
- Дети! - привлекла я их внимание, как обычно делала, хотя в данный момент они итак были сосредоточены на мне, - То, что вы сейчас видели.. – жалко мой предмет не биология, я не знала как все объяснить, - Так нельзя делать, - наконец продолжила свою речь, - Только после свадьбы! А теперь мы прощаемся с вами до завтра.
Через пять минут я сидела в машине самого лучшего водителя. Гонщика. Победителя «Формулы-1». Моего любимого мужчины.







***
- Мама, мама, мама..
- Ченцо, малыш, дай сестре того что она хочет!
- Я не малыш!
- Я знаю мой милый, но дай сестренке печенье!
- Почему я? Пусть она сама берет!
- Вив не достанет, помоги ей! – я старалась дышать учащенно, не обращая внимания на боли во время схватки. Единственный раз я осталась дома одна с детьми на девятом месяце беременности и именно в этот день начались роды. Третий наш ребенок спешил на выход.
- Мама с тобой все хорошо? - Винченцо отвлекся от телевизора и подошел ко мне.
- Да, мой хороший, - успокоила я мальчика, - Ты иди, посмотри, отец может уже пришел, он забыл ключи. Или скоро дядя Джино придет, я ему звонила.
- Мама, мама, мамочка я хочу печенье! – прыгала Вивиан на кровати.
- Сейчас мама, я дам Вив печенье и пойду встречать папу! – совсем как взрослый проговорил старший сын.

Мне казалось, прошло еще полно мучительный минут, пока Марио пришел домой и увидел мое состояние.
- Марио, он выходит! – я улыбнулась мужу сквозь слезы, - Маттео спешит, у-уверена он у нас станет г-гонщиком, потому что он очень спешит.
- Сейчас крошка, сейчас – Марио поднял меня на руки и понес на улицу к машине, - Мы мигом доедем до больницы! Ты дыши.. дыши, милая!
Джино успел вовремя, чтобы присмотреть за детьми, а мы уехали в роддом, обгоняя все машины по дороге. Марио по сути участвовал в очередной гонке, где призом станет наш третий малыш, Маттео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение