Карта ролевой игры "Наследство дона Терессио"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Роберта Бруни. Показать сообщения всех игроков
12.06.14 22:53 Наследство дона Терессио
Роберта Бруни
Роберта Бруни
Рокко Грано писал(а):
- Синьорина Бруни, вы опять без сопровождения? - шутливо попенял девушке Грано и предложил руку. - Позвольте мне сопровождать вас.

И опять я оказалась не готова к такому ходу событий. Этот мужчина воистину умеет удивлять. И плюс ко всему у него потрясающая улыбка.
- Как раз вас дожидаюсь, - пытаюсь отшутиться и беру собеседника под руку. - Куда вы исчезали, мистер Грано? Или готовили мне засаду?
Оглянувшись, увидела Альму вместе с Дино, спешащих к нам. На какой то момент Альма поравнялась со мной и тихо произнесла:
Альма ДиЧиара писал(а):
- Я боюсь, что Корелли знает, - тихо сказала Альма подруге, пропуская сына вперед. - Я не знаю, что мне делать.

Еще давно мы с Альмой обсуждали вопрос: а что если он узнает? И пришли к выводу, что ничего хорошего не будет. Поэтому делали все, чтобы Френк ничего не узнал. А что делать в обратном случае мы так и не решили. Обсуждать эту тему сейчас в обществе посторонних не имело смысла и я переключилась на Рокко.
Мистер Грано галантно открыл перед нами заднюю дверь автомобиля, а сам сел на переднее:
- Мистер Грано, вы будете сопровождать нас в путешествии? - не знаю почему, но я снова удивилась. - Тогда будьте добры, расскажите немного о себе? Вы местный? И как хорошо знаете Нью-Йорк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.14 23:30 Наследство дона Терессио
Роберта Бруни
Роберта Бруни
Мое любопытство не было удовлетворено. Плюс ко всему этот мужчина еще и скрытен. Как много тайн в вас, мистер Грано!
Рокко Грано писал(а):
- Думаю, синьоре ДиЧиаре не итересно слушать обо мне, синьорина Бруни. Я - охрана, попытайтесь не обращать на меня внимание, - он снова отвернулся, - а на ваши вопросы я отвечу, когда согласитесь принять моё приглашение на свидание.

Обдумав предложение несколько секунд, я наконец кивнула:
- Хорошо, только тогда обещайте, что ответите на все интересующие меня вопросы.
Я посмотрела на Альму, которая теребила что-то в руках, а взгляд был отрешен. Бедная моя подруга! Как бы я хотела тебе помочь!
Мы подъехали к башне Эмпайр и вышли из машины. Наши друзья оказались на месте чуть раньше нас. Они уже рассматривали местную достопримечательность. Среди них была и Лучия. И я снова уловила взгляд Грано, которым он одарил девушку.
- Лучия, ты была здесь раньше? - обратилась я к юной вдове, тем самым намеренно привлекая ее внимание на нас. - Красиво, не правда ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 00:00 Наследство дона Терессио
Роберта Бруни
Роберта Бруни
Мой маневр привлечь Лучию для того, чтобы попытаться вовлечь в одну беседу мистера Грано и Лучию провалился. Джейсон демонстративно отодвинул Рокко в сторону и что-то начал ему говорить. Я же продолжала вести светскую беседу, хотя мне и хотелось узнать, что же мужчины выясняют.
Обговорив с Лучией местные красоты я снова переключилась на Альму.
Альма ДиЧиара писал(а):
- Я вчера была у Корелли в доме, ты знала, что он женат?

Для меня обе эти новости были ошеломляющими и я уставилась на Альму, не зная, что сказать.
- Как женат? Нет не знала. Кто она? Ты ее видела? И как ты оказалась в его доме?
Тысячу вопросов срываются с губ, а голос становится громче, так что на нас стали обращать внимание.
- Постой, с этим как-то связан Рокко Грано?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 00:34 Наследство дона Терессио
Роберта Бруни
Роберта Бруни
Альма ДиЧиара писал(а):
- Он телохранитель Корелли. А ты откуда его знаешь так хорошо?

- А кто сказал, что знаю? Вчера в опере познакомились. Он мне и поведал историю вчерашних гонок. Ты кстати не сильно пострадала? А ты разговаривала с Френком? Спрашивала его о жене? Что он то говорит? - увидев, как Альма еще больше растроилась, добавила, - Давай посмотрим на это с другой стороны. Ты ведь вышла замуж за другого. Так почему он не мог жениться?
- Роберта, ты не понимаешь.. - Альма заломила руки.
- Может быть. Сейчас надо здраво рассуждать и попробовать решить, что делать с Дино. Мне кажется тебе надо поговорить об этом с Френком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение