Карта ролевой игры "Наследство дона Терессио"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ленцо Мароне. Показать сообщения всех игроков
13.06.14 18:47 Наследство дона Терессио
Ленцо Мароне
Ленцо Мароне
Дон Гуэрра писал(а):
- Ты думаешь, что там может что-то быть? - Гуэрра был недоволен такой новостью, чтобы кто-то чужой, какой-то паршивый солдафон, осмелился подходить к Лучии и уж тем более к ней прикоснуться. Ему хватило Терессио, ему поперек горла был сейчас Ламберти. Всё пока складывалось не так, как он хотел бы. Но она должна быть его. Одна цель была уже достигнута. Остается опять ждать...
- Убрать - всего одно слово и Багз кивнул не нуждаясь в уточнениях.

- Убрать! Это приказ дона Гуэрры, - Багз поковырял пальцем в зубах и сплюнул. - Но этот может подождать до завтра, не велика птица, а сегодня... - он противно улыбнулся, - У вас все готово для выступления?

- Конечно, Багз.

.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.14 21:07 Наследство дона Терессио
Ленцо Мароне
Ленцо Мароне
Ленцо раздражённо следил за манипуляциями Энцо с дисковыми магазинами. Вот какого чёрта он каждый раз меняет один полный на другой такой же полный? Вот дурак. Покачав головой, Ленцо проверил свой верный Томми-ган и запас магазинов, и выпрыгнул следом за Энцо из машины. Работка на пять минут. Хотя сегодня может быть повеселее, все-таки не один, а целых три весёлых дона. Ленцо засмеялся над собственной шуткой и со всей силы пнул дверь в зал. Их встретили громкая музыка, запах спиртного, смех и веселье. Самое время присоединиться! А то какое веселье без них с Энцо?

Томми-ган как живой заворковал, как только Ленцо определил цель - сидящих на диванах донов Ламберти, Корелли и Молинаре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение