Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Квазимодо. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:37 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Ах, вот какая Вы, Кошка, оказывается....(пыхчу праведным гневом) стоит появиться смазливому рыцарю-щеголю,бросившему свою жену, как вы готовы тут же меня прогнать,а его посадить буквально к себе на колени! Нет, не такая мне нужна королева, машущая хвостом кому не попадя.... Evil or Very Mad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:41 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Жуглет,а что это ты все девчонкам парней подыскиваешь,а не сам с ними заигрываешь? А ты не так прост, малец, как кажешься...Хм,малец? Ко мне уж закрадываются смутные сомнения....хе-хе Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:45 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Элиза, я тут,рядом с вами, вы несравненны.... Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:48 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Жуглет, теперь мне все ясно,дорогой мой... (шепотом)вернее,дорогая?Давай выпьем шампанского!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:52 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Дорогая,Эдна, сегодня роль гида исполняю не я,...не смею отбирать сие права у других сегодня, но вот если вы загляните в мой номер люкс в отеле ближе к двум часам ночи,я вам много что смогу рассказать и показать....в посте...тьфу! в Париже! Laughing Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:58 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Мадам Грицацуева,кто же так сразу пойдет венчаться немедля? Для начала нужно узнать даму получше.

Давайте встретимся завтра? И поговорим где-то в более уютном месте без посторонних? Wink А потом можно и в Соборе, и над Собором, и на полу Собора, и на ступеньках...ээээ..куда то меня уже не туда занесло...вобщем буду ждать Вас у Собора завтра! А это Вам,чтобы встреча было долгожданнее!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:03 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Эй, ты,Лоэнгрин, жестяная банка, немедля убери руки от Элизы! Она уже со мной на свидание согласилась.


А вы,мадам Элиза,я был о вас лучшего мнения,а вы так ветрены....Напрасны мои надежды и мечты найти хорошую королеву! Sad Sad Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:07 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Конечно же,едим в 17 век,к Людовику Королю-Солнце!!! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:20 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Мадам Грицацуева, вы прелестны, но королевой моей стать не можете, т.к вы уже замужем....но предлагаю вам статус фаворитки короля... Wink
Дорогая,Эдна , по-видимому тоже самое относится и к вам....но от свидания с вами я не отказываюсь,моя крошка... Laughing (шепотом)Это Вам на память от меня!

Леди Элиза,упустила уже свой шанс.....но лучше узнать сразу о неверности избранницы,чем потом....
Так,дамы, король снова свободен, не теряйтесь....
Жуглет, так что насчет свидания сегодня в полночь? Wink Вот вам мой подарок, наденьте его скорее, моя сладкоголосая птичка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:34 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Жуглет, как же так??? У и вас есть возлюбленный, а вы меня уже обнадежили...Но знайте миледи, что всяких рыцарей-щеголей короли не бояться! (кивая в сторону Лоэнгрина)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:37 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Мефистофушка, (отзывая в сторону)....с этими двумя школярами (кивая на Лоэнгрина и Призрака) надо что-то делать....они у нас так всех дам разберут...давай поколдуй там по-своему,а? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:38 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Лоэнгрин писал(а):
Квазимодо , парень, ты что, я ж к тебе со всей душой - мы вон с Призраком о тебе волновались, когда тебя дамы глазами подстрелили!


Вижу,как вы волновались, времени то оба зря не теряли....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:43 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Я итак хорош собою, статен и сексуален! Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:47 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Мадам Грицацуева писал(а):
Эх, мушшины, что бы вы понимали в мушшинах... Совсем не внешность делает мушшину из мушшины... И не важно сколько дама выпьет, если рядом настояшший мушшина, то ... впрочем, что вам объяснять...


Вот-вот,моя возлюбленная фаворитка...лишь истинная женщина может разглядеть в таком мужчине,как я, настоящую красоту...Мадам,целую ручки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:49 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Мадам Грицацуева,станцуем? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение