Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кошка. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:13 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Призрак Оперы, а кому достанется печень!!! я люблю печеночку.

Эсмеральда, танцуйте, жизнь - она одна (у вас людей. Это так странно и неудобно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:21 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Призрак Оперы, Эйфелева башня? Я люблю высоту - все видно и ветер поет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:24 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Квазимодо, конечно не привечает, еще же не вечер!!!

Петечка, менсон - тоже человек
(хотя не уверена. )
Летучая мышь, собака с таким странным именем??? Бал - лучше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:30 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Жуглет, конечно, а кошки - мы все разные и умеем выбирать достойных

Русалочка, не огорчайся. Сейчас Призрак устроит нам экскурсию, а потом уж мы им и займемся.

Квазимодо, пересядь к Элизе Дулиттл, видишь - девушка скучает и в Париже думает не олюбви, а о шляпках (тоже нужно, но ... любовь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:35 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Лоэнгрин, присаживайтесь, мы вас развеселим, и вы забудете обо всем печальном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:39 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Призрак, вы имеете в виду Собор Парижской Богоматери?

Квазимодо, неужели Вы обиделись? хм, зря
Вы здесь давно, а милый рыцарь ттлько появился - его надо ввести в нашу уже немного выпившую компанию. а это вам, не дуйтесь, вам не идет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:28 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Меня так недолго не было, а наш Призрак уже нашел новую даму, просто удивительно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:31 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Русалочка, кому Оскар и за что?

ЧИО-ЧИО-САН, а зачем вам Генрих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:34 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Девушка с запада, ему так положено, он Призрак

А я не люблю шампанское. Вот. С любой закуской.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:47 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Ура, доехали, сейчас будут поздравления


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:54 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Жуглет, присяду, а вы спойте что-то лирическое. Все -таки тема конкурса была такая уютненькая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:57 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
Мефистофель, зачем пить с горя в такой компании? Пейте с радости

Лоэнгрин, куда это пора Призраку? Мы же только пришли к нему в гости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:07 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
ух, успеть бы ответить
1. Марфушка

2. Летучая Мышь(приветик!!! )

3. Не знаю, увы!

4. Принцесса цирка?

5. Иисус Христос — суперзвезда

6. Гастон Леру "Призрак оперы" , а роль получил Джерард Батлер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:16 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
ХМ, забыла о Шоу, мда уж, ... зато не умирать до утра от любопытства
Летучая мышь, спасибо

Жуглет, сонет - прелестен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:18 Бал-маскарад в Париже
Кошка
Кошка
ХМ, забыла о Шоу, мда уж, ... зато не умирать до утра от любопытства
Летучая мышь, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение