Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Квазимодо. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 22:53 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Э-э-й! Мефистофушка, ты чего? какая душа? Shocked я же к тебе по мужски подошел, как пацан пацана попросил....а ты сразу душа,душа! Нет,нет! убери от меня свои жадные ручонки! Не надо,Лоэнгрина в Тундру...Ладно уж, пусть здесь остается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 12:43 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Доброе утро всем, милые дамы и господа!
Искренне поздравляю всех победителей конкурса и всех номинантов! Каждая история была хороша по-своему и удивительно неповторима,с выбором было очень сложно определиться. Все молодцы!
Спасибо большое так же организаторам вчерашнего праздника-маскарада, вечер был просто изумительный! Very Happy Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 19:43 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Эх, все маски срываются....все разоблачаются....
Приятно было видеть на празднике Мастера и Лису, их было легко разоблачить т.к они всегда играют в паре. Laughing
Так же почему-то сразу была узнаваема наша Розочка в образе Жуглет, наверное из-за стихов.... Wink А вот кто остальные я понятия не имею... Те кто уже открылись, - были неузнаваемы,а те кому еще предстоит открыться - даже не могу представить кто скрывается под масками. Wink Молодцы,хорошо зашифровались. Laughing Но все предложения о свидании остаются в силе, милые дамы, ваш покорный слуга, пока все еще ищущий свою королеву шутов Laughing Laughing Laughing Ok Ok


Итак, я сбрасываю свою маску....Квазимодо оказывается Юнией.

Квазимодо мне всегда казался самым интересным персонажем из Нотр-Дама, очень противоречивым и сложным образом. Но фоне всей истории в мюзикле разворачивается и маленькая трагедия Квазимодо,этого никому ненужного уродца-горбуна. А ведь мамое лучшее в человеке - это то, что у него внутри. Поэтому Квазимодо - это тот луч света, который горит не только потому, что драматург так сделал и потому что музыка хорошая,а потому что он самый положительный и невинный персонаж во всем мюзикле. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 11:47 Бал-маскарад в Париже
Квазимодо
Квазимодо
Да,девочки,надо было поподробнее рассказать как голосовать,я вот например сначала тоже не знала что можно за 7 рассказов голосовать, проголосовала только за один. Wink

Кстати,кто еще не сбросил маски? Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение