Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эсмеральда. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 23:43 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Фаринелли, спасибо за иллюстрации к номинациям!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:45 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:48 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда



И спасибо Снегурочке, которая так стойко озвучивает нам номинации!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:54 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Выпьтем же за первую часть марлезонского балета!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 23:56 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Призрак Оперы, Вы меня обошли своим вниманием, между прочим.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:00 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:07 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Призрак, просить более Вы не должны. Вы должны просто взять то, что нужно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:09 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:47 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ой, как много я пропустила....

Поздравляю всех еще раз!!!!!

Ну, тогда и я маску сниму: Эсмеральда - Герцогиня - Таша Тан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:52 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
А я думала, что Мастер у нас под маской Призрака!.... *задумчиво чешет "тыковку"*

А Миссис Ловет - Ким или Хико


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:54 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Девушка с запада, ну.... мечтать не возбраняется....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:55 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Миссис Ловетт, я уже "разделась" чуть выше....
вернее, чуть раньше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 01:19 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Я на сегодня откланиваюсь! Пора, пора, пока карета не превратилась в тыкву..... Ой, это не оттуда.... Совсем я захмелела!!!! drinks

Пошла Феба совращать!

Всех поздравляю! Всех лобызаю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение