Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летучая мышь. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:19 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Ах, Париж, Париж! Я даже не мечтала, что однажды поеду в Парижу, и не просто так, а на Бал!
Я ведь всегда мечтала о тихой, семейной жизни... Уютное кресло у камина, муж в любимом домашнем халате, верный пес у ног... Адель подает нам кофе с пирожными...
Но увы! Мой муж не ценит покой семейной жизни, ему подавай развлечения, танцы, красивых женщин, балы. И Адель тоже захотелось развлечений, танцев, мужчин, бала. И вот они уже здесь, в Париже, на Балу... А как же я? А я?! Что ж, решила тогда я - я тоже поеду на Бал! И вот я с вами, дамы и господа!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:30 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Эсмеральда, я пожалуй, не откажусь от кабанины... Хм.. никогда раньше не пробовала. Но с шампанским... Ммм... вкусно как!

Эдна
, вы правы, выбор замечательный! Можно мне еще шампанского?

А потом я пойду к ценителям оперы - давно хотела поговорить с истинными ценителями музыки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:38 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Эсмеральда, что вы говорите? даже ежатину? Впрочем, под хорошее шампанское... Думаю, ежатина будет еще вкуснее, чем кабанина! Ну а пока я попробую еще вон ту буженинку, а то у нас в Вене все сосиски, да сосиски. Надоедает, поверите ли...

Жуглет, а почему только одну даму? Мне кажется, вы себя обделяете. У такого певца должны быть толпы поклонниц! Особенно сейчас, когда господин Фаринелли предпочитает отмалчиваться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:44 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Какой комфортабельный автобус! так, а кто у меня в соседях? Что-то никак не признаю... Герр Мефистофель, это вы?

А какая красота вокруг! Ночной Париж...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:50 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Мадам Грицацуева, магазины - это и моя слабость! Подскажи, где тут можно прикупить новою шляпку? Кто знает, когда я еще оторвусь от своего семейного уюта и снова попаду в Париж...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:53 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Кошка, не поминайте Призрака всуе... Кто их, Призраков знает, вдруг ему не понравится наше внимание... хотя я бы не прочь встретиться с Призраком... Одним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:59 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Призрак, ой!

Какой вы великолепный!!!

Куда едем? да какая разница, если мы едем в такой компании tender

Мадам, Элиза,
конечно называйте меня Розалинда, можно даже просто Линда...
Элиза, Лондон? Обязательно приеду! Гулять, так гулять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:09 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Изольда, вы уже с нами! Вы бывали раньше в Мулен Руже?
Мне кажется, сейчас мы услышим непревзойденную Сатин!
Кошка, что ж ты так сразу Петечку и Жуглета заложилаSmile)) Ну развлекаются юноши, дело молодое... Вот мой муж так считает, что без женщин жить нельзя на свете, нет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:11 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Эдна, да вы просто прима!

Виолетта Леопольдовна, но как же так можно? По голове сковородкой? А он после этого гадить по углам не будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:22 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Изольда, мерси!
А меня муж никуда не пускал, представляете? Сам гулял, где хотел, с какой-то странной собакой Эммой-Гектором... Ну уж когда он без меня на бал поехал, я решила, все, хватит, баста! Должен же и у жены быть праздник?

Так что может и мы в группу Сатин? Мне кажется, мы неплохо зажгем!

Жуглет, какие стихи! Благодарю вас! И почему мужчины, когда становятся мужьями, перестают петь и писать стихи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:36 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Мефисто, что вы, не покидайте нас! Вы единственный и неповторимый! И желания исполняете... кстати, о желаниях. А у вас есть свое сокровенное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:42 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Лоэнгрин, а вы приглядитесь к нам! Неужели вы найдете среди нас хоть одну жестокосердную? Вы пришли именно туда, куда надо, здесь вас утешат, пригреют, приласкают...

Мадам... Как вы себя чувствуете? После такого падения? Вы героическая женщина, но я в который раз задумываюсь, а нужен ли он нам, этот героизм... Пусть лучше вон Рыцари, лишенные надежды подвиги совершают.. а мы в замке посидим, на ромашке погадаем... С Призраком Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:52 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Андромаха, нам сюда не надо, верно ведь? Мужья, хоть и странствующие, имеются...
мы лучше прогуляемся тут рядышком, с Призраком пофлиртуем Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:58 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Кармен, почему только понаблюдать?
Приглашаю поучаствовать;) А то можем еще и взять уроки вмести у Мадам... Эх, последний фужер был явно лишним... Мадам... Ну, у той, что жаловалась на испорченных мужчин. Она так замечательно учит стрельбе глазами! Вон проходи мизинец, тьфу... мужчина... давайте вместе, на раз два три - пли! Он не устоит!
Ой, кажется попали в Квазимодо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:06 Бал-маскарад в Париже
Летучая мышь
Летучая мышь
Андромаха, да-да, присоединяйся.. Мы тут ведем прицельный огонь. Правда, в прошлый раз прицел немного сбился... Ловили Лоэнгрина, но... Тут столько красивых мужчин в округе... Впрочем, мы не промазали, нет-нет! Квазимодо теперь наш, да... Мы его Эсмеральде подарим... Кармен почему-то от него отказалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение