Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эсмеральда. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:00 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Добрый вечер! Могу ли я принять участие в празднике?

Я недавно обосновалась здесь, в Париже, и хотела бы посмотреть, что представляет из себя город, который исполняет мечты!

И, к тому же, говорят, что Клуб "Синий Чулочек" придумывает просто невообразимые мероприятия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:06 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Снегурочка, благодарю! Я с большим удовольствие.... И как приятно видеть таких разных, но удивительных героинь! Я уверена, что сегодня здесь соберутся представители всего земного шара!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:25 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Что-то больше никто не притрагивается к кабанине.



Ну, ладно, мне больше достанется! Сейчас наемся и буду веселиться всю ночь. Смотрю, публика ну очень разношестная. Но я думаю, никто не будет против, есть я чуть позже совсем расслаблюсь и станцую фламенко - самый известный танец, из когда-либо придуманных нами - кале!!!

Ой, знакомое лицо я увидала!.... Квазимодо тоже здесь?!?!?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:29 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Миссис Ловетт, благодарю, но я как-то лучше поем то, что привыкла... Кабанчика, кролика, лося, ежа.... Чем ваше... кхм... кулинарное творчество! До меня тут слухи дошли... так что, простите великодушно!

Квазимодо, спасибо, конечно, на добром слове. Но я пока еще не очень-то отошла от того, что недавно происходило на Площади... А Фроло я хоть и побаиваюсь, но думаю, что справлюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:32 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Летучая мышь, если бы мы были в другом месте, например, у нас в Андалузии или на просторах Польши, то я бы вам приготовила отменную ежатину!


Миссис Ловетт, может быть я и решусь.... после N-ного бокальчика браги....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:39 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ну вот, я наелась, теперь и по танцам..... А вот так у нас на улицах Андалузии танцуют фламенко:




А ежики и правда бывают довольно сочными.... а никто не заметил, есть где-нибудь свекольный супчик.... *облизывается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:42 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Джулия Эндрюс, милая! А вы пробовали целым табором пересекать просторы Европы? Когда нужно прокормить сотни голодных ртов, то и кошечкой не гнушаешься.... А ежики оказались довольно-таки вкусными. На вкус, как курятина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:49 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ах, какие виды открываются из окна автобуса:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:52 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Да уж..... кавалеры.... Как же мне не хватает моего Феба!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:56 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ой, неужели Призрак имел в виду Мулен Руж!???



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:05 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ой, вы только гляньте, чего творится-то!!!!! Надо парочку движений на заметку взять!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:11 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Квазимодо!!!! Что за наезды..... ой, простите, грязные инсинуации!!!!! Я - вольная душа!! Куда хочу, туда и лез.... ой, иду!!!

А налейте мне еще шампусика, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:14 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Ой, Кошечка, и не говорите!!! 1 жизнь действительно не удобно... Мне тут шепнули намедне, что повесить меня хотят! Но я так легко не сдамся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:16 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Изольда, все свое ношу с собой!!! Хы, как и я!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:19 Бал-маскарад в Париже
Эсмеральда
Эсмеральда
Жуглет, ээээээ..... Я Феба люблю..... А Квазимодо.... Что же и водички уже подать нельзя, пока его колесуют!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение