Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Призрак Оперы. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:54 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы


*гром и молния и затухающий маньяческий смех*
Ухахахаааааа!!!!
*в клубах пара появляется фигура*

Я тот, кто может ходить сквозь зеркала….
Я тот, чье имя произносят лишь шепотом…
Я тот, кого бояться молоденький балерины и о ком в ужасе толкуют старики…
*подвывания*
Я ужас летящий на крыльях ночи, я черный пла….тьфу! не тот текст…
*прокашлившись*
Я песнь в ночи… Я мелодия сумерек…Я звуки темноты
Я *театральная пауза* дух оперы….

Я Призрак Оперы…
Ухахахахаха!!!!!

А теперь внемлите угрозе...вижу сколь разными бы вы не были - негодяи злодеи или же трагические герои, а также романтические барышни - вы все приехали в Париж - город любви, счастья, страсти, порока и величайших трагедий одновременно...
А что вам о нем известно? так вот, чтобы доказать, что вы достойны нашего воистину грандиозного бала вам предстоит отгадать мои загадки - и худо будет тому, кто откажется ибо постигнет вас страшная кара...

*снова гром и молния*

итак - вот первая загадка - скажите куда же мы движемся если...

Это вертеп и обитель порока, - кричат пуританские дамы в своих салонах, это грязи и мерзость, - это прыщ на лице благородного Парижа! А их мужья степенно кивают в ответ... И тем не менее, каждую ночь, когда зажигаются звезды и моя навечно проклятая душа отправляется в свое странствие, когда музыка ночи вновь ласкает мой слух, я не могу найти покой в привычной темноте, так как зажглись красные фонари веселья, и даже призрак не в силах отвести глаз от мелькающих в воздухе дамских ног в сетчатых чулках... А благородные господа готовы просадить последний су на игристое шампанское и обнадеживающую улыбку...




*мерзко ухмыльнувшись*
удачи вам....
*исчезает в клубах пара*

*астматический кашель на заднем плане*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:00 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
* прокашлившись и в сторону ох уж эти мне театральный эффекты*...
*сделав грозное лицо*
о да....первая загадка отгада... итак наша экскурсия продолжается...

*в сторону* обитель порока - баня?! эх, вот уж современные нравы...вот в мои годы....*ушел искать кому бы пожаловаться*...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:04 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*приободрившись и приосанившись от томных взглядов дам и из последних сил сдерживаясь, чтобы не показать язык Мефистофелю*

О да...мы едем в..Мулен Руж!!!

а поводу загадок..
*грозный взгляд, традиционные молнии на заднем плане*
Не будете отгадывать - никуда не поедем! и опера не распахнет свои объятия...

*удолетворенно кхекнув*
так чта активней граждане и гражданочки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:11 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*загадочно кивает Сатин*
затем оглядываюсь на застенчиво хихикающую Эсмеральду...

Ох, дамы...дамы моя слабость...
*уже изготовился петь The Mirror (Angel of Music)*....
осталось токо выбрать даму сердца и почек...
а пока...



*махнув рукой на мрачность* шампанского призраку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:18 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*прокашлившись под настойчивыми взглядами и с трудом собрав себя в кучку от дерзких дамских глаз*
о женщины! пощадите мою тоскующую душу....
все только глазками стреляют - нет чтобы посочувствовать трагическому персонажу....

ладно уж -жестокосердные! экскурсия должна продолжаться ибо шоу ждет нас..

загадка вторая...

После постройки многие кричали во все горло, что зашли славные дни великой Люцерны и нет больше привычного Парижа с его вечными изгибами и завитками. Но, как ни странно, именно это «уродское», по мнению многих, произведение стало всемирно известным символом Парижа. И ни современные технологии, ни неоновое освещение, ни толпы туристов, ежевечерне приходящих туда, чтобы взглянуть на ночной Париж, не могут помешать старому романтичному призраку любить это место – ведь если браки заключаются на небесах, то кто знает, может тогда любовь можно найти именно на такой высоте….

*не по-призрачьи покраснев в ответ на предложение Мадам Грицацуевой* можно Embarassed эээ....и что то вдруг вспоминается песнь о белеющем парусе...эххх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:22 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Отвесив изящный поклон Изольде...
о да....это следующая цель нашего путешествия.... вперед господа...
*прокурорским тоном* говоря все в темпе вальса грузимся в автобус и дальше!!!!

*приняв позу идальго* милые дамы - после вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:25 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*целую руку русалочке*
вы прекрасны, душа моя...а готовы ли вы пожертвовать многим дабы петь со мной в ночи и творить музыку во благо девиза - "Шоу должно продолжаться?" и помимо всего вам придется ознакомиться со списком целиком - мелким шрифтом там прописано - подражать маньяческому смеху и любить подвалы....
* заискивающе глядит в глаза*

* в строну* ох, призрак....пора тебе одевать костюм дон жуана...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:29 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*оглядывается и видит как на него стремительно аки крейсер Аврора надвигается мадам Грицацуева*

эээ... *трусливо оглядывается, но рубикон пройден*

*громким шепотом, где кроется отчаянье* ежели что не поминайте лихом...
*поворачиваясь* мадам - вы прекрасны!
*пытается повторить подвиг остапа Бендера*....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:37 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
загадка третья...

О-о-о, это мрачное здание даже в моей неупокоенной душе вызывает смутное беспокойство… Уж больно много темных мыслей появляется, когда глядишь на причудливые изгибы монструозных горгулий, что венчают сей готический архитектурный шедевр… Глядя на это здание, такое мирное и спокойное днем и такое устрашающее ночью, невольно думаешь об ужасах, что могли тут происходить, и начнешь выглядывать, а не мелькнет ли где символичная сгорбленная фигура во тьме…

*гадает на лепестках*


море...или горячие плюшки и трофейный стул.... хммм...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:40 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
Изольда *низко кланяясь*
Вы неповторимы! *отдавая розу с черной лентой и целуя руку* Вы правы...
Именно это наша следующая остановка...
Итак - кто еще в состоянии - прошу в автобус а кто нет *с надеждой в голосе* готов донести на руках...

эээ...*глядя на мадам Грицацуеву* ну...эээ...кого донести говорю?! *ускоряя шаг дабы не быть пойманным*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:51 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*после заявления снегурочки трусливо скрылся за колонной*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:57 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
* с пониманием глядя на Лоэнгрина *
и не говори...

*выглядывая ненадолго*
Русалочка....хммм...я подумаю...то есть нет..о! да я всей душой но увы не успеваем...ага штатное расписание - увы жесткий график ничего не поделаешь..пора, пора....

загадка четвертая...

Когда-то на месте этого бульвара был монастырь благовоспитанных девиц, что дали имя этой шумной улочке. Но в этом районе Парижа благовоспитанностью и не пахнет! Здесь всегда царит веселье и гульба. О, сколько песен и картин посвящено этому месту! И даже первый в истории показ фильма состоялся в кафе на этом знаменитом бульваре. Здесь знакомятся и влюбляются, здесь на салфетках пишут гениальные стихи и подают самый лучший кофе… Но увы, на этом празднике жизни нет места печальному призраку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:05 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
*также тихо Лоэнгрину о да...в нашем полку стойких убыло...
вот дамы разошлись не на шутку....

Эсмеральда на этот раз вы были первой! блестяще! *вытаскивает очередную розу и со страстью во взоре протягивает, затем быстро ретируется на старые позиции*

Русалочка? выпить? да завсегда! итак тост - за Париж город в котором нищий может стать принцем а вечно несчастный призрак обрести любоффффф *слегка пьяно подмигивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:17 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
итак..конец нашего путешествия близок...осталось еще немного...

Кто скажет мне каков наш следующий пункт назначения?

О, в это здание и впрямь стоит приходить ночью…Тогда вы сможете неторопливо узнать все загадки и тайны этого места. Вы сможете постоять рядом с изображением женщины, чья загадочная улыбка вот уже долгие годы вызывает восторг и смущение одновременно… будто ее отрешенный взгляд видит вас насквозь… Говорят, что ночью здесь все оживает и проклятая египетская мумия совершает свой обход… О! Здесь много подобных мне недремлющих душ – ведь в каждом настоящем произведении искусства живет душа автора…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:25 Бал-маскарад в Париже
Призрак Оперы
Призрак Оперы
смотрит как резво Лоэнгрин целует ручки дамам....
хммм...вот ведь дает ....рыцарское воспитание однако....пора брать уроки обольщения - а то я все пою и пою....и пою...

Девушка с запада - поздравляю! * отвешивает поклон и протягивает розу* хммм....шампанского??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение