Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жуглет. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:05 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Луч солнца золотого.... ла-ла-ла... шерше ля фам
И между нами снова ....ла-ла-ла...

(Кхе-кхе) Кажется, я не опоздал, а то пешком из Бургундии в своих залатанных штанишках (замерз)
Вот в автобусе и отгреюсь! Тут и кошечка королевская такая мяу-мягкая. Crazy Привет, лапушка! Подвинишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:12 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Кошечка, милая, обещаю без рук, так что двигайся смело! А что это у тебя на шкурке, никак Прошлогодний снежок, или водичкой из бассейна побрызгали? Tongue
Привет, кастрат - певец любви!!! Very Happy
А ты, я смотрю, сегодня не в голосе (лениво перебирая струнами лютни). Ну как знаешь, как знаешь. Боишься, что по сравнению с волнующей хрипотцой моего голоса не соберешь столько восторгов, сколько привык? Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:15 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Снегурочка - красавица - хозяюшка, а где этот самый стаканчик бургундского? От него и голос бархатистей становится. Но, ого, сам Орловский тост произносит. Послушаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:19 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Петюня, привет! Беру тебя под свое чуткое крыло - присоединяйся! Чего с этой старой грымзой ходишь? Я тебе таких девчонок найду, закачаешься. Песенки там споем, перекинемся парочкой анекдотов - и дело в шляпе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:22 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Русалочка, специально для тебя сия баллада (с намеком): Crazy
А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит,
И встретиться нас заставит,
И еще, меня на рассвете
Губы твои разбудят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:30 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
(шепотом) Русалочка, ты меня бойся - посмотри в мой профиль и все поймешь! Просто мне здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выбрать даму сердца, а Кошка ккуда-то делась. Испугалась наверное Laughing
(в полный голос)Петюня, не боись, прорвемся! Я по ба.., пардон, девчонкам, ходок будь здоров! А здесь такие красотки ходят Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 20:56 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Эх, прокачусь по Парижу с ветерком! Здорово-то как!
Петюня, так то, что женщины старше, это же самый смак! Это... это... короче, сам поймешь как только от Леопольдовны своей смоешься. Они тебя таак зацелуют Shocked Shocked Shocked
Кошечка, ну я рад, что ты не отказываешься. Присматривайся-присматривайся!
Мышка, всегда рад вниманию к своей персоне. Вот для тебя песенка:

Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.
Пока ваш муж где-то блуждает в поисках приключений, я готов дарить вам радость песни Ok и не только Wink
Мефистофель, можно просто Мефис? А у тебя брачное агентство? Зайду на днях, обещаю! Laughing
Русалочка, ты меня поняла! Так что мужу тебя передам как хрустальную статуэтку - не изволь беспокоиться. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:08 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Квазимодо, какие вопросы! Для девчонок из кабаре я готов и музыкальное сопровождание сделать:

Ко мне пришёл мой самый лучший друг
И говорит: "Давай, найдём подруг.
Как много их, красивых таких,
Ты любишь этих, а я - других."

Стоят девчонки - юбки по колено -
У перехода метрополитена.
Привет, девчонки, я хороший мальчик.
Пойдём ко мне, родители на даче.

Русалочка, не переживай! Мы что-нибудь обязательно придумем и найдем тебе суперского жениха Wink такого, с которым и твой папаня смирится. Мефис нам не подходит... этот Фаринелли тоже (на кой он тебе такой?)... а Призрак? Как тебе Призрак? Я бы тебе Петечку предложил (клевый парень), но готова ли ты породниться с его бабушкой, Dytel вот в чем вопрос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:18 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Мефис, вот мне-то как раз виднее! Я-то смотрю не просто как на мужчину на вас. Как любовник, я не сомневаюсь, вы хоть куда. Но мы же ищем мужа, а это разнвые вещи. Вы, простите, не кажетесь мне морально устойчивым, верным. Мое женское сердце... тьфу... мой мужской разум меня еще никогда не обманывал. Русалочке Призрак подходит больше.
Квазимодо, прости, все знают о твоей связи с Эсмеральдой. Так что папенька Русалочки из тебя фарш сделает с такой подмоченной репутацией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:21 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Эйфелева башня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:27 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Русалочка, невинная ты душа, не расстраивайся! А на что нам природа дала всякие женские штучки и хитрости? Я научу тебя, я сам, когда соблазнял Виллема из Доля..... (мечтательно) Короче, помогу тебе, красавица! Призрак будет наш!
Мадам Грицацуева, я поражен вашей любовью к жизни!
Мышка, когда меня навещает вдохновение, я готов круглосуточно воспевать женские красоту, ум, смекалку, ну и вообще.... Very Happy
Женщины (умные женщины) похожи на кошечек. Не так ли, Кошечка? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:31 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Призрак, советую: пригласите на танго русалочку, а мадам Грицацуеву и ее пышную грудь я беру на себя! Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:35 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Ого, тут еще Рыцарь нарисовался! Кажется, Петенька, конкурентов все прибывает! У нас и так девчонок тут совсем немного - самим не хватает.
Русалочка, кстати, а как тебе рыцарь без страха и упрека? Ну это если с Призраком не выгорит? Запасной вариант, так сказать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:39 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Мефис, ты куда?Если ты не подходишь Русалочке, это вовсе не значит, что ты не подходишь... мне! Постой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:41 Бал-маскарад в Париже
Жуглет
Жуглет
Собор Парижской Богоматери!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение