Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андромаха. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 20:03 Бал-маскарад в Париже
Андромаха
Андромаха
Добрый всем вечер!!! Я готова вступить в атмосферу праздника и веселья. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:19 Бал-маскарад в Париже
Андромаха
Андромаха
Боже, какие вы стремительные! За вами просто не угнаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:02 Бал-маскарад в Париже
Андромаха
Андромаха
Летучая мышь писал(а):
Андромаха, нам сюда не надо, верно ведь? Мужья, хоть и странствующие, имеются...
мы лучше прогуляемся тут рядышком, с Призраком пофлиртуем Wink

Меня кто-то звал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:23 Бал-маскарад в Париже
Андромаха
Андромаха
Всем огромное спасибо за голоса, что мне дали!!!! Я не верила до самого конца, а вы мне 1-ое место дали. Год для меня начался не очень хорошо, но думаю после этой победы у меня все получится. И вы все тоже должны верит в успех!!!!
Спасибо всем!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.10 00:42 Бал-маскарад в Париже
Андромаха
Андромаха
Я уже признавалась, но скажу еще: Андромаха-mshush-Марина. Это я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение