Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изольда. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:04 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
запыхавшись подбежала к Триумфальной Арке...
- Ааааа, ну что за чертовы пробки!!!!! И где мне теперь искать наш автобус?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:08 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
ооо, что за чудо-портал!!!!! В нашей глуши до такого еще не додумались, сразу видно - ПАРИЖ! Всем здравствуйте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:15 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
Летучая мышь, всегда хотела побывать в Мулен Руж, да папенька не пускал(((
О, шампусик разливают! Очень кстати, я тут тортик захватила Угощайтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:18 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
Эсми, а как же! чай на мероприятие спешила ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:19 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
Призрак, Эйфелева башня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:22 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
давайте полезем, а? ну давайте!!! такой вид откроется!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:24 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
Эсми, красивая шляпка! Надо заодно шоппинг устроить по бутикам всяким, интересно распродажи еще идут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:27 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
ого! пьянящий аромат Парижа сопутствует любви)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:30 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
лечууууууууу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:35 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
Петечка, зря вы летать не хотите, таааакие виды открываются)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:38 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
Призрак, неужели Нотр Дамм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:43 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
о, Эсми, ты совершила налет на ближайший бар? Очень кстати!!!
А теперь можно прислониться к могучему плечу Призрака ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:00 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
Призрак, не про Манпарнас ли речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:19 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
ага, лувр))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:20 Бал-маскарад в Париже
Изольда
Изольда
о, еду опять раздают!
так когда же мы отправимся в вертеп разврата???? уже кучу проходных билетов назвали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение