Карта ролевой игры "Бал-Маскарад в Париже"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Девушка с запада. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 21:43 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
*Стою себе спокойно на Эйфелевой башне, разглядываю достопримечательности Парижа...красота . Внезапно на смотровую площадку врываться толпа нарядно разодетых туристов(?), и что они собираются делать здесь? пригать с парашютом... в платьях. Ну нет, я посторонюсь *

Ааа-а-а-а-а-а...
*в последнюю минуту успеваю ухватится за ногу той визжащей дамочки, благодаря которой меня и столкнули вниз.
Уф, буду жить, теперь можно насладиться полетом*

....у-у-у...я лечу...*интересно куда?

Приземлились удачно. Встала, отряхнула свой дорожный костюм, интересно где я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:52 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
О, мадемуазель Снегурочка(?) не подскажите что это за мероприятие у Вас тут? Очень красиво, но боюсь я не приглашена, попала к вам случайно *потрая ушибленную голову*, и случайность это была не самая приятная, хотя полет мне понравился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 21:58 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Не гонят, это хорошо.
Русалочка писал(а):
Всем водки, гарсон!*щелкнув пальцами*

И мне водочки, если можно, нужно соответствовать основной публике *лишь бы не соответствоваться до тех, что под лавами лежат *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:01 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Эдна Тёрнблад писал(а):
Девушка с запада, мы ведь соотечественницы!!! Подходите ближе , сейчакс все расскажу!


Как приятно встретить здесь соотечественницу. Меня Минни зовут, а вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:05 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Эдна Тёрнблад писал(а):
Просто Эдна


Очень приятно. За знакомство



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:10 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
И я хочу в век страстей, но ничего о нем не знаю . Может меня кто с собой за компанию возьмет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:12 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Миссис Ловетт, спасибо за приветствие. Очень интересно тут у вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:14 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Эсмеральда, если хотите, могу предложить канапочки, правда они не из Опера, так из дому прихватила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:17 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Снегурочка писал(а):
А давайте у Девушки с запада и спросим, что он у них делает... *и про стульчик, про стульчик не забудьте*

А я что, не виноватая я, он сам пришел...(с сожалением) а что, занят, да?

Летучая мышь писал(а):
Девушка с Запада, скажите, ну разве наш Квазимодо - не Прынц?


Ой, а как он выглядит, я его еще не встречала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:18 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Лувр


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:19 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Я первая, я первая...
Эсмеральда , мои канапочки вам не пришлись по душе, то есть желудку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:22 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Эдна, спасибо за подробности. Думаю вы правы, насчет того, к чему дело близится *оглядывая группки женщин гоняющихся за мужчинами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:24 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Джулия Эндрюс писал(а):
16-й век - королева Екатерина Медичи и её знаменитый "летучий отряд". Можно и моего любимца Шико вспомнить...

17-й век- знаменитый Франсуа де Ларошфуко, Нинон де Ланкло, герцогиня де Лонгвиль, поэт Поль Скаррон...

18-й век - герцог де Сен-Симон (только не тот, который философ-утопист, а его предок, автор знаменитых "Мемуаров", в которых он описал около 50 лет жизни французского двора. Каждый день, приходя домой, он описывал что было в этот день интересного...

Джулия, неужели вы хотите везде и сразу. Знаете., к чему это может привести. Нет..и я не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:27 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Призрак Оперы писал(а):
хммм....шампанского??

Спасибо. Шампанского? Да, пожалуй. *что-то жарко так стало, и чего он меня так глазами сверлит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 22:30 Бал-маскарад в Париже
Девушка с запада
Девушка с запада
Джулия Эндрюс писал(а):
а почему бы это мне на дармовщину не побывать ВЕЗДЕ???

Ну я в том смысле, что неизвестно куда занесет
Джулия Эндрюс писал(а):
Тем более, что обещали в целости и невредимости потом домой вернуть...


Но это аргумент, да. Счастливо съездить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение