Карта ролевой игры "Охота в городе-призраке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пастор Фэйт. Показать сообщения всех игроков
03.02.10 21:27 Охота в городе-призраке
Пастор Фэйт
Пастор Фэйт



Горит, орет от молитвы, мы побеждаем!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:32 Охота в городе-призраке
Пастор Фэйт
Пастор Фэйт
ДРУЗЬЯ МОИ, МОНСТРЫ ДОГОРАЮТ, ВРАГ ПОВЕРЖЕН, НО НЕ РАЗБИТ...БЫЛО ОТКРОВЕНИЕ МНЕ,ЧТО ЧЕТВЕРО ИЗ НАС ОДЕРЖИМЫ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 21:35 Охота в городе-призраке
Пастор Фэйт
Пастор Фэйт
ДЕТИ МОИ, В ЦЕРКОВЬ, НАМ НУЖНО ИЗЛОВИТЬ ОДЕРЖИМЫХ И ИЗГНАТЬ ДЕМОНОВ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:29 Охота в городе-призраке
Пастор Фэйт
Пастор Фэйт
ОДЕРЖИМЫЕ ДЕМОНАМИ ОДОЛЕЛИ ЧЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА И СМЕЛЫХ ОХОТНИКОВ...НЕУЖЕЛИ ЭТО КОНЕЦ???


«О, Боже Милосердный! - возопил я. – На тебя уповаю. Ниспошли нам спасение!»

Говорят, вера творит чудеса. Был я услышан. В город словно очистительный ураган ворвались великие братья Винчестеры






И спомощью своих друзей изгнали нечисть поганую!!!!




Вычислили всех одержимых, благодаря своей офигительной интуиции. Отчитали.

И всех спасли!!!




Неужели...неужели увидели мы свет в конце туннеля? Да! Да! Да!

ПОБЕДА!!! ПОБЕДА!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.10 22:39 Охота в городе-призраке
Пастор Фэйт
Пастор Фэйт
Мы все равно победили зло вокруг и в себе, дети мои!!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ОХОТУ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 08:46 Охота в городе-призраке
Пастор Фэйт
Пастор Фэйт
Так, благодаря воле Господа нашего, силе духа, присущей любому настоящему американцу, отваге охотников и охотниц за нечистью и великим братьям Винчестерам и был спасен Рубивилль

ВПЕРЕДИ ЗАБРЕЖЖИЛ ПЕРВЫЙ РОБКИЙ ЛУЧ НАДЕЖДЫ И БУДУЩЕГО СЧАСТЬЯ!

АМИНЬ, ДЕТИ МОИ!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение