Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл. Показать сообщения всех игроков
26.11.15 12:21 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Вчера в темноте

Я был пьян. Не от текилы, которую я раньше не любил, а теперь буду обожать. Я был опьянён нежными прикосновениями рук, поцелуем и близостью Леи. Мы кружились в танце, а мне казалось, что весь мир кружится, а мы в нём одни. Смущало то, что вокруг была темнота и мы могли натолкнуться на что-то. Сомнительно, что это было не предусмотрено организаторами, но я не мог расслабиться, потому что боялся, что Лея поранится. Она это почувствовала, чему я уже не удивился. Кажется, мы понимали друг друга без слов.
Лея писал(а):
Расслабься

Я не знал, как ей объяснить, почему так скован. А потом и вовсе ничего сказать не мог.
Лея писал(а):
- Хочешь побыть наедине? - поинтересовалась я - давай сбежим отсюда в приватную комнату.

Это было лучшее предложение в моей жизни до этого момента. Непреодолимое желание ещё раз поцеловать Лею заглушило все доводы рассудка.
Я подозвал официанта и попросил отвести нас в приватную комнату. Мы шли туда достаточно быстро, но мне казалось, что движемся, как черепахи. Хотелось поскорее прижать к себе Лею, зарыться руками в её волосы, такие мягкие на ощупь и целовать её, целовать.
Наконец-то мы достигли цели и я, не медля, притянул к себе девушку и впился в чуть приоткрытые губы. Я почувствовал её руки в моих коротко стриженных волосах, мои же блуждали по всему телу Леи, оглаживая все изгибы. Оторвавшись немного от губ, я целовал её лицо, прикусывал легонько мочку уха, прикасался губами к шее. Стон Леи смешался с моим, когда она расстегнула мою рубашку и прошлась нежно пальцами по коже. Мои руки машинально опустились, я смял подол платья, погладил обнажившуюся нежную кожу, двинул рукой вверх, до кромки трусов. Это было безумием. Меня будто накрыло волной и я не мог нормально мыслить. Призвать остатки разума и взять себя в руки было сверхтяжёлой задачей. Но я должен думать о ней. Я немного отстранился, опираясь одной рукой о стену, а другой всё ещё держа Лею. Сердце стучало, отдаваясь в висках, я шумно дышал, будто после пробежки. Ещё немного и я сорвусь. Не стоит это делать теперь, не время. И, скорее всего, не место. Чёрт их знает, может здесь камеры.
- Лея, - выдохнул. Говорить не мог, горло сдавил спазм. Думать тоже не мог, всё заволокло приятным туманом.
- Ты просто супер. Я полностью опьянел от тебя. Давай посидим на диване и поговорим. Иначе я за себя не ручаюсь.
Я улыбнулся, но она это видеть не могла. Ещё один лёгкий поцелуй, скорее касание губ, и я отвёл её на диван.
Мы говорили долго. Попросили принести ужин в приватную комнату, смеялись, шутили, ели. И целовались. При любой возможности. Касались друг друга, случайно и специально. Это было необычно, волнительно и невероятно круто.
Потом я отвёл её к двери, как всегда. Но в этот раз поцеловал на прощание в губы.
А потом я не мог уснуть, бродил по двору, вспоминал вечер и глупо улыбался. Эта девушка разожгла во мне пожар. И мне впервые не хочется тушить...

Утро

У психолога в этот раз я неожиданно для себя задержался. Задание было весьма интересное и я с удовольствием представлял себе Лею, пытаясь это всё описать. С последним действием у меня всегда были проблемы. Мне легче сказать, чем написать. Но, кажется, я справился.
Потом я долго думал, что же я сделаю для Леи. Хотелось подарить ей что-то необычное, но я боялся, что не справлюсь. Усидчивость, как известно, не является моей сильной стороной.
Рискнув всё же, я решил сделать оригами. Когда-то мы делали это с мамой. Так она пыталась занять меня хоть немного сидячей работой. Получалось плохо, но мне даже нравилось.
Попросил схемы, бумагу - красную и жёлтую. Вчера вечером Лея сказала, что у неё тату есть - феникс. Я долго угадывал, где именно. А когда угадал, взял обещание, что потом мне покажет. Вспомнив об этом, мне снова захотелось оказаться с Леей наедине, в приватной комнате.
Морочился я долго. Перепортил почти всю бумагу. В итоге осталась только красная, но я сделал то, что хотел! Главное, задаться целью.
Передал для Леи феникса. В надежде, что она распознает, что это такое.


После весьма утомительной работы, решил немного размяться, а точнее, пойти поплавать. После чего позвонить Лее и спросить, не сильно ли она расстроилась из-за подарка. Вру. Я просто хотел услышать её голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Вдоволь поплавав, и немного приручив зверя, что рвался из штанов сразу при воспоминании о Лее, я пошёл в душ. Когда вышел, на столике лежало что-то. Подошёл ближе, прочитал "Для Майкла", развернул. Сердце из ракушек. Конечно, я сразу понял, от кого это. Было очень приятно. Мне казалось, что мне только что отдали сердце. Хоть и ракушковое. Послание я чуть не пропустил. Если бы не повернул подарок, так бы и не прочитал.
Живое сердце в груди застучало сильнее, чем после заплыва. Я просто должен услышать голос Леи. Одевшись, направился к телефону.
- Алло, девушки, привет. Это Майкл. Хотелось бы поговорить с Леей, если она там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
- Алло. Привет! Рада тебя услышать - я решила сразу поблагодарить его за подарок - Спасибо за милого феникса.

Я улыбался во весь рот.
- Тебе понравилось? Извини, но я не слишком талантлив, что касается всяких финтиклюшек. А на что-то существенное времени не хватило бы.
Я помолчал немного и добавил тихо:
- Я думал о тебе весь день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:09 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
- Мне очень понравилось

- Рад слышать.
Я вздохнул с облегчением
Лея писал(а):
- Я с нетерпением жду ужина. Это ведь последний ужин в темноте - произнесла я глубоко вздохнув, вдруг я не оправдаю его ожиданий. - Если, честно я боюсь того, что будет после. А ты?

- Есть немного, - честно признался я.
- Не уверен, что понравлюсь тебе. Вдруг разочарую? А ты не переживай. Мне совсем неважно... Я конечно, хотел бы тебя увидеть. Но это не играет роли...
Я понял, что сейчас могу сказать что-то лишнее и решил заткнуться.
- Кстати, спасибо за подарок. Очень красивый, у тебя золотые ручки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:46 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
- Ты не можешь меня разочаровать - улыбнулась я - Мне не важна внешность. Нет, важна конечно, но... - Ох, как это тяжело объяснить - Ты мне нравишься таким, каким я тебя узнала. Вот

Оказывается, это так приятно. Слышать, что ты нравишься. Раньше было всё равно. Но с этой девушкой всё не так, как с другими.
Я не успел ничего ответить, она сразу сменила тему.
Лея писал(а):
-Кстати, скоро уже время ужина

- Да, я уже жду. До вечера, Лея.
Я не знал, слушает ли кто-то нас, поэтому не сказал всего, что хотел. Но ничего, я это сделаю сегодня.
Я дождался ответа от неё и, положив трубку, пошёл одеваться.

Буду позже вечером, если кому нужно тушку - берите)
Лея, целую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 11:39 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Вчера вечером

Перед встречей в приватной комнате с Леей, я немного занервничал. Хотелось снова быть рядом с ней, прикасаться, целовать, но я боялся, что не смогу в этот раз себя держать в руках. Я уже давно не прыщавый подросток с бушующими гормонами, и научился контролировать ситуацию, даже если я бывал далеко не трезв, что случалось крайне редко. Но всякое бывало и я ни разу не терял настолько голову, чтобы забыть защитить себя и девушку, или чтобы сделать то, чего не следовало бы. Но Лея... Мне сносило крышу рядом с ней. Хоть бери и привязывай себя к стулу.
На всякий случай сунул резинку в карман штанов. На очень крайний случай. Потому что, при одной мысли о Лее, я возбуждался, а держа её в своих руках и целуя, сдерживал себя с большим трудом, чтобы не снять с неё одежду и не сделать своей. А вдруг она потом пожалеет, увидев меня. Может, ей не нравятся такие парни.
Неожиданно для себя, я так задумался, что на встречу опять опоздал. Понял я это, когда, войдя в комнату, сразу почувствовал нежный аромат, который я ни с чем не перепутаю. Лея уже была там.
Лея писал(а):
Майкл?

Слышать этот голос было уже пыткой. Приятной и сладкой. Я осторожно подошёл к дивану и сел рядом с Леей.
- Привет, Лея, - в то время касаясь к ней, будто стараясь запомнить каждый изгиб тела.
Поцелуй снова вышиб мне мозги. Еле собрал остатки разума в кучу, и отстранился, тяжело дыша. Ей тоже это нравилось, я чувствовал и радовался этому факту.
Мы выпили вина, но вряд ли оно опьянило бы меня так, как делает это девушка, сидящая рядом.
Лея писал(а):
- Как ты думаешь какая я?

- Ты имеешь в виду внешность? Или характер? - Я улыбнулся.
- Внешность я вчера описал у психолога, завтра ты это увидишь, наверное. Может, и посмеёшься. Я не люблю писать что-либо и задание получилось, как инструкция. А характер... Мне нравится в тебе всё. Банально звучит, наверное. Но это так.
Я взял её руку и погладил пальцами, потом поцеловал.
- Я бы очень хотел продолжить с тобой отношения после проекта. Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 22:28 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Я волновался. Чёрт возьми, я сильно волновался перед встречей. Потому что Лея мне нравится. Потому что она мне очень сильно нравится. До такой степени, что я, кажется, влюбился в девушку, не видя её никогда. Как такое возможно вообще? Я всегда смеялся над такими людьми, утверждающими, будто бы они влюбились в девушку по Интернету, лишь переписываясь и увидев её только на фотке. А теперь я! Не то, что на фотке, вообще не видел и только приблизительно представлял, какая она. Но это не главное. Важно то, что и она меня ни разу не видела. А вдруг ей нравятся далеко не накачанные парни, а ботаники в очках? Она же такая умная! Не то, что я. И грамотная, раз работает редактором.
Я переживал. Так сильно, что решил пойти снять напряжение обычным для меня способом - посредством физической нагрузки.
Пошёл просить доску. Мне сказали, надо ждать полчаса. Я не выдержал. Пошёл просто поплавать. Разогнался так, что не заметил буйков. Дурак! Это когда со мной такое было? Разве что в детстве, спецом. А так, чтобы не заметить, не было. Заплыл далеко и опомнился, когда сзади раздались звуки катера. Спасательного. Они решили, что я тону? Я с детства плавал, как рыба. Я родился у моря! В самом буквальном смысле слова - мать не успели отвезти в больницу, она родила на берегу.
В общем, даром я кричал, что всё в порядке, я возвращаюсь. Меня выловили, загрузили в катер, подавили сопротивление, впятером, и повезли к врачу.
Я уже там понял, что опаздываю, когда стрелки часов двигались быстро, а врач слишком медленно. У меня началась паника. Лея может подумать, что я струсил. Хуже того - может меня не дождаться и уйти.
Я сам во всём виноват. И должен это исправить.
Внутри меня всё кипело от нетерпения, но снаружи я - мировое спокойствие. Врач увидел, что всё в порядке, и отпустил.
Не описать, как я спешил. Как в спешке стоял под душем, одевался , причёсывал рукой волосы на ходу.

Вошёл в зал и замер.
Яркий свет слепит. Полно народу, а я узнаю только парней. Девушки все красивые и каждая из них может быть Леей. Конечно, если она заговорит или если я почувствую запах... И что мне теперь, выкрикивать её имя? Или обнюхивать всех?
Чёрт. что же делать?
Я рассматривал девушек, раздумывая, как выйти из ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 23:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Я всё так же стоял у двери и чувствовал себя полным болваном. Понятно было одно - те девушки, что уже беседовали с парнями, улыбались им, были явно не Леями. Вернее, не Леей. Как правильно-то? Господи, о чём я только думаю? А вдруг она не дождалась и ушла? Надо знать. Чтобы найти и всё объяснить. Далеко уйти не могла. Это остров. Логично. Да, Майки, рассуждай логично.
Краем глаза заметил девушку со светлыми волосами, направляющуюся ко мне. Только и успел, что повернуть голову и посмотреть прямо в глаза. И всё понять...
Лея писал(а):
- Добрый вечер! - улыбнулась я - Снова заставляешь девушку ждать, да еще и на первом свидании вне темноты, Майкл?

Сказать, что я был удивлён? Конечно, был. Хоть и не представлял чётко лица, но отчего-то думал, что волосы тёмные. Почему я так думал, чёрт возьми? Ей идёт светлый цвет. И это платье идёт. И ноги красивые, как я и думал. А я стою и молчу, как идиот, потому что слова в горле застряли. Только вчера мужиком вроде был, а теперь дар речи потерял от вида красотки.
Когда она погладила мою татуированную руку, дрожь по телу подтвердила - это точно моя Лея. Всегда так на неё реагирую - хочу сразу взвалить на плечо и утащить в пещеру. Или куда угодно, лишь бы подальше от других.
Лея писал(а):
Мне нравится. Может выпьем за наше визуальное знакомство?

Я опомнился. Улыбнулся, взял Лею за руку, как всегда делал это в темноте.
- Ты очень красивая, - голос не узнал. Это я сказал? - Пойдём, выпьем.
И, вспомнив о важном, добавил:
- Извини, что опоздал. Меня спасали. - Понял, что звучит глупо. - Потом расскажу.
Мы пошли к столу, выпили, поужинали и немного расслабились.
- Я надеюсь, ты не разочарована? Хотел бы повторить свой вчерашний вопрос. Я не передумал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 00:21 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
Непременно расскажешь. Ничего страшного. Думаю, я скоро привыкну к твоим опозданиям.

Почувствовал себя безнадёжным опаздуном. Но приятным было то, что меня намеревались ждать.
Лея писал(а):
Нет. Я ни капельки не разочарована. Знаешь, я почти таким тебя и представляла. А ты? Разочарован или нет?

Я помотал головой.
- Нет, конечно. Удивлён немного. Я... Не знаю, почему, представлял тебя с тёмными волосами. Но.... - я прошёлся рукой по её волосам, заправил прядь за ухо, - так тебе идёт больше. Ты такая светлая.
Конечно, я имел в виду не волосы. Но выразить всё словами было трудно. Впору чувствовать себя слабоумным. Но она так смотрит, что пропадают все страхи, остаётся лишь желание поцеловать. Взгляд упал на губы и я вспомнил, какие они нежные. Чёрт. Вокруг столько народа. А всё, что происходит между нами, касается только нас.
Лея писал(а):
Вопрос? Какой же?

- Я хочу встречаться с тобой после проекта. Если ты не против.
Краем глаза я видел, что все потихоньку шли к выходу.
- Кажется, пора на яхту. Пошли. И ты скажешь мне там о своём решении.
Я посмотрел вокруг, никто не обращал на нас внимание. Наклонился быстро к Лее и прикоснулся нежно губами, растягивая поцелуй немного дольше приличного.
- Это чтобы лучше думалось, - Я улыбнулся лукаво и повёл Лею к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 13:10 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Вчера на яхте

Лея писал(а):
Ты хотел знать ответ. Я думала над этим.

Сколько себя помню, я не ждал какого-либо ответа так же, как я ждал его сейчас. Радовало одно - она думала над этим, значит, не всё безнадёжно. Когда человек сомневается, убедить его можно. Главное задаться целью. А я это могу.
Лея писал(а):
Это здесь мы живем по разную сторону одного здания. А как ты представляешь наши встречи там, на большой земле? Я задавалась этим вопросом и уже не раз.

Естественно, об этом я даже не подумал. Как-то вопрос не стоял с этой стороны. Мне главное, чтобы Лея была согласна быть со мной, а всё остальное мы решим, я в этом уверен. Это я и хотел ей сказать, но она продолжила, сначала сбив меня с толку, а потом дав надежду:
Лея писал(а):
- И знаешь мне кажется ты не правильно поставил предложение. Стоило бы спросить, на чьей территории мы будем встречаться. Поскольку теперь, мой милый, ты от меня просто так не избавишься.

Поверить было тяжело, но я очень хотел. Я хотел верить в то, что она не разочарована, что все эти вечера, рассказы, поцелуи были не просто так. Не игрой, не мимолётным развлечением. Это стало вдруг важным для меня.
Лея писал(а):
Если ты еще не понял, я согласна встречаться с тобой, за пределами всего этого.

Она сидела на мне и говорила эти слова, приблизив свои губы к моим. Я хотел сказать многое. Поделиться мыслями, придумать вместе с ней, как всё будет, сказать, что я на всё буду согласен. Но она была так близко, нас больше не окутывала темнота, мы выяснили, что нравимся друг другу при любом освещении и без него. К чёрту все слова. Потом. Всё потом.
Я обнял Лею бережно и прижал к себе. Она такая хрупкая в моих лапищах и мне хочется её оберегать от всего, и даже от себя. Последнее, перед тем, как я не смог больше выговорить и слова, было:
- Ты моя, Лея.
А потом всё заволокло туманом, который уже был знаком с наших предыдущих встреч. Я целовал её губы, поглаживая попку и спину, спустил немного верх платья и целовал грудь, слыша стон. Чуть сам не закричал, чувствуя, как она движется, сидя на мне. Как моё возбуждение вырывается из штанов, причиняя мне боль.
Я перевернул Лею и положил на кровать, не прерывая поцелуя. Прошёлся рукой по бедру, вверх, задел пальцем тонкое кружево, отодвинул и потёрся о неё. Лея выгнулась и застонала. Я чувствовал, если сейчас войду в неё, то сразу же взорвусь. Я нашёл пальцем нужную точку и надавил. Потом потёр, покружил, снова вверх-вниз. Не переставая целовать сладкие губы.
- Лея. Я хочу тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 16:00 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 17:39 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Утро на яхте

Спал я очень хорошо, в противовес предыдущим ночам, когда от волнения не мог уснуть. Проснулся один. Непорядок. Была надежда, что Лея просто вышла подышать воздухом, а не сбежала от меня. Хотя, вроде вчера ей было так же хорошо, как мне. Но от перевозбуждения я мог и чего-то не заметить, конечно. Мало ли, что девушкам в голову приходит. Радовало одно - мы на яхте, а значит, далеко не убежит. Найду и всё исправлю, если натворил.
И тут я услышал шум. Ах вот оно что. Она моется. Настроение сразу поднялось. А вместе с ним и младший Майкл. Я открыл дверь. И забыл, что хотел. Лея стояла в купальнике и прозрачном чём-то.
Лея писал(а):
Привет

Я втянул воздух и улыбнулся.
- Привет.
Поцелуй затянулся, перешёл в покусывания, руки гладили и сжимали попку.
- Мы идём в душ, - тихо, склонившись к уху.
- Я только оттуда, - со смехом ответила.
- Мне надо помыть спину. И вообще - у меня очень грязные мысли, надо в душ.
Я снял с неё всё, что было и, подняв легонько под попу, шагнул в кабинку. Отпустил её и закрыл дверцы. Потом включил воду. Всё это время я смотрел Лее в глаза, а потом поцеловал. Жадно, неистово, потом нежно, едва скользя языком по губам. Она уперлась вдруг мне в грудь.
- Подожди. А до меня тебе кто спину мыл?
Я улыбнулся. Неужели искорки ревности в глазах? Не думал, что это так приятно.
- До тебя у меня не было таких грязных мыслей.
И больше нам не хотелось разговаривать. Только чувствовать друг друга, целовать всё тело, прикасаться, гладить. Я поднял её немного выше, прижал к стене, она обвила меня ногами, а я в то время играл языком с её соском, радуясь тому, как она реагирует. Как стонет, выгибается мне навстречу, пытается прижать меня ногами к себе. Немного подразнив, вошёл и замер, немного откинув голову и закрыв глаза. Вода струилась по лицу, а мне казалось, я в раю. Движение вперёд и Лея стонет, а я уже срываюсь и не могу остановиться. Толчок, и ещё, и мы взрываемся вместе, заполняя криками тесную для нас двоих кабинку.


-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 19:06 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
От прикосновений Леи меня всегда бросает в жар. Даже от такого невинного, когда она просто проводит по моей руке, повторяя узор тату.
Лея писал(а):
Почему ты решил их сделать? И что это значит?

- Сказать по правде, я уже не помню, что они означают. Первая тату была сделана на пьяную голову, когда меня повысили на службе. Мы тогда с парнями здорово напились и кто-то взял меня на "слабо". А потом мне это понравилось. Знаешь, как начинаешь что-то делать и не можешь остановиться. Тебя точно не пугает такое?
Лея писал(а):
- И кстати ты так и не ответил - я повернулась в его руках, встречая нежный взгляд - на чьей территории мы будем видеться?

Я посмотрел честно в глаза Леи. Это был непростой вопрос, можно сказать, судьбоносный. Но я не врал, отвечая.
- Я уверен, в Вирджинии есть много пожарных частей. Меня точно возьмут. Надо будет лишь уладить все вопросы с квартирой в Майами. А потом ты уже от меня не избавишься.
Я помолчал немного и добавил.
- По-моему, так справедливо. Меня особо ничего не держит. Только познакомлю тебя с матерью. Ты ей понравишься, точно. А у тебя издательство. Это не так просто заново открыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 20:14 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
- Нет, не пугает - покачала я головой и легонька прикоснулась губами к плечу с тату - Мне даже нравится.

Удивительная девушка. Всё же я везунчик.
Лея писал(а):
Ты уже собрался познакомить меня с мамой? - как-то мне стало не по себе - А вдруг ты не прав, и я ей все же не понравлюсь? Тем более ты ведь знаешь меня не так давно.

- Дело в том, что мама давно ждёт, когда я приведу к ней девушку, знакомиться. Она говорила, не важно, будешь ты с ней, или нет - познакомь меня хоть с кем-нибудь, чтобы я была спокойна. Наверное, мама боится, что я приведу ей парня, - улыбнулся я, и добавил уже серьёзно, - но до сих пор не было желания никого с ней знакомить.
Лея писал(а):
- Кстати, по поводу квартиры. Я надеюсь, ты переедешь ко мне?

Девушки. Такие противоречивые. С матерью знакомиться рано, а жить вместе - нет. Я чувствовал себя счастливым.
- Об этом я не думал. И вообще, должен тебя предупредить - думание не является сильной стороной у меня. Умной будешь у нас ты. Я буду защищать, заботиться и...
Чёрт, не могу сказать. Прошло всего несколько дней, как мы знакомы. Она просто надо мной посмеётся. Врать я не мог. Поэтому пришлось сменить тему.
- У меня ещё один вопрос. Я собираюсь поехать до конца отпуска в Европу. И хочу, чтобы ты была рядом. Что скажешь?
Не сильно ли я спешу? Вопрос останется открытым. Такой уж я есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.15 13:32 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Майкл
Майкл
Лея писал(а):
Я не хочу с тобой расставаться - констатировала я очевидный факт - У меня тоже отпуск и я с огромным удовольствием проведу его с тобой в Европе.

Она снова это делала - кружила мне голову своими словами, прикосновениями и поцелуями. Ко всему, теперь я мог видеть её глаза, немного озорные, и они действительно чуть щурятся, если она смеётся. И вообще - она классная, моя Лея.
Лея писал(а):
Там в Европе столько развратных девиц. Неужели ты думаешь, что я отпущу тебя одного?

- Не представляешь, как я рад. А теперь, - я в шутку навис над ней угрожающе, - если ты продолжишь меня целовать, я за себя не ручаюсь.
Она улыбалась.
- Даа? И что ты сделаешь?
- Много чего непристойного.

Через некоторое время, мы стояли на борту яхты, в обнимку и любовались дельфинами, прыгающими в воде. Потом развлекались ещё вместе с теми, кто там был, шутили, смеялись. А потом настало время посещения психолога. В последнее время я шёл туда с бОльшим энтузиазмом, чем раньше. Многое изменилось в последнее время..

У психолога
Миссис Оуэн писал(а):
Какие качества, на ваш взгляд, отражает "Символ" вашего партнера? Подходит ли он ему на ваш взгляд?

- У Леи Феникс. Думаю, ей точно подходит. Что бы ни случилось, она не унывает. Если падает, то встаёт и идёт дальше.
Миссис Оуэн писал(а):
Как вы представляли себе внешность вашего партнера до "снятия масок"?

- Тяжело было представлять, честно говоря. Но, она виделась мне тёмненькой. Маленькая, это я мог и так понять, глаза озорные. Угадал только то, что они зелёные *улыбаюсь* и что ноги красивые.
Миссис Оуэн писал(а):
Что вы испытали, когда узнали как на самом деле выглядит ваш партнер?

- Был удивлён. Но, думаю, каждый и нас был. Не всегда внешность сходится с характером или голосом. Но я был приятно удивлён, ожидал всего, и было всё равно, потому что мне было так хорошо с ней, я бы принял её любую.
Миссис Оуэн писал(а):
Выбирая олицетворяющий вас символ, какой смысл вы в него вкладывали?

-Во-первых, у меня тот ещё темперамент - взрывной. Это я с Леей такой смирный, она на меня действует, как успокаивающее. Во-вторых, я люблю перец чили. Ну, и немного вяжется с моей профессией.
Миссис Оуэн писал(а):
Что в процессе общения с партнером в темной комнате, вас зацепило\удивило\потрясло больше всего?

- Когда я шёл на проект, даже не думал, что встречу здесь девушку, близкую мне по духу. Раньше мне этого не удавалось, хотя были все возможности и обстоятельства. А тут, в темноте, не видя ни лица, ни фигуры, мне было приятно разговаривать с девушкой, не только целовать её. Это меня очень удивило. И сначала я думал, что это темнота так действует. Ну, вы понимаете? Обостряет другие чувства. Извините, мне тяжело выразить свои мысли.
Миссис Оуэн писал(а):
В завершении эксперимента удалось ли вам ответить себе на ключевой вопрос исследования "Является ли доминирующей роль внешности для возникновения и успешного развития отношений между двумя симпатизирующими друг другу на уровне личностного приятия людьми?". В чем, на ваш взгляд, кроется любовь?

- Ну вы и завернули. Ладно, не такой уж я дурак. Я понял, что для меня внешность неважна. Я бы и дальше встречался с Леей, даже если бы она не была такой красавицей. Но это для меня. Все мы разные. Любовь кроется в совпадении душ. Во, а теперь я завернул, - смеюсь.
Миссис Оуэн писал(а):
Собираетесь ли вы продолжить отношения с вашим партнером вне рамок эксперимента, в реальной жизни?

- Конечно!
Миссис Оуэн писал(а):
Какие личностные проблемы, по вашему мнению, наиболее остро вскрыл эксперимент?

- Ну, док, это не мне судить. Но если я всё же должен ответить. Каждый пришёл в проект с какой-то целью. У меня это были деньги. В процессе выяснилось, что это всё же не главное для меня. Или отошло на второй план. Вообще, я понял, что взгляды на вещи могут поменяться, в зависимости от обстоятельств. Я это понял здесь.
На прощание я искренне сказал:
- И спасибо вам за проект! Я нашёл своё счастье.

Дин))))))) Песня отпад


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение