Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эмильена. Показать сообщения всех игроков
23.11.15 22:18 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Джер писал(а):
- Это вы мне? - спрашиваю уже без надежды, что кто-то меня заметит. Все веселятся, едят, поднимают тост за тостом.

- Вам, если вы посылали SOS, - ответила я. - Сможете пробраться ближе ко мне? Рядом со мной свободный стул. Обещаю, что не положу на него кнопку.
Я случайно задела локтем соседку, но она даже не заметила, так была увлечена разговором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Дин писал(а):
- Зачем тебе свет? Вроде и без этого неплохо ориентируешься в пространстве. Бокал в руке, хам согнан с места, на его место уже ползет другой. Если не секрет, кто мы по профессии?

Голос напротив задал мне вопрос. Я пожала плечами. Какая здесь разница, кто мы по профессии? Но все же ответила:
- Иллюстрирую книги. Вы любите читать книги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 22:38 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Джер писал(а):
- О, нет, мисс! Простите, но я никуда не пойду, но очень рад, что вы откликнулись на мой зов, а то я себя почувствовал вдруг на необитаемом острове. А я Джер, - повторяю, как попугай. – А вас как зовут? Давайте выпьем за людей, которые приходят на помощь. А вы не спасателем случайно работаете?

- Нет. Скорее, спасать нужно меня, - рассмеялась я. - Но можно и выпить. Я Эмильена.
Люк писал(а):
-А знаете что? Я передумал! Возвращаюсь на своё место. Не слышу восторженных криков.
Бесцеремонно отодвинул девчонку, выбившую из его рук тарелку, и плюхнулся на свой стул.

О боже, только не это! Ни за что в жизни не стану сидеть рядом с этим типом!
Я вскочила так быстро, что бокал выпал из моих рук. Ничего, уберут. В какой стороне выход? Нужно намочить палец и поднять его к верху, чтобы определить, откуда дует, а дует определенно от двери. Я ткнула пальцем в чей-то бокал и подняла руку вверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:16 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Дин писал(а):
Только хотел отпить, как он зашатался, будто кто-то сунул в него палец. Да что за черт! Встал и я, сталкиваясь с ней лбом. Придержал за талию, чтобы не упала. Сел на ее место, усаживая деву к себе на колени.

- Послушайте, но..но это же мое место! - возмущенно заявила я, оказавшись на чужих коленях. - Если вы хотите поменяться со мной местами - бога ради, я уступлю. Вас ждет приятная компания, - ехидно вставила я. - Кстати, что за вино в вашем бокале?
Я облизала палец -умм, вкусно!
Люк писал(а):
-Чувак, да я, по ходу, соединяю сердца!

- Так ты святой отец, - расхохоталась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Дин писал(а):
- Вино, как вино. И я настаиваю на твоей компании... звать-то как?

- Похоже, вы плохо слышите. Я уже представлялась, но для вас персонально повторю - меня зовут Эмильена. Только не нужно сокращать мое имя до Эми, ладно?
Я попыталась встать с его колен, но он крепко держал меня за талию.
- Послушайте, как вас там, - устало произнесла я, - давайте не будем ссориться, вы просто уступите мне свой стул, а вам свой. Видите ли, - тут я понизила голос и прошептала ему на ухо, - мне ужасно не хочется сидеть рядом с этим типом, похоже, он вообще не любит женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.15 23:43 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Люк писал(а):
Эмильена писал(а):
Так ты святой отец, - расхохоталась я.
-Да, а вы все - моя паства.

- Так вот от чего ты так злишься, у тебя целибат, - глубокомысленно изрекла я. - Сочувствую.
Люк писал(а):
-Пьём! За наших... Прелестных соседок! - Хлебнул минералки.

- Жаль, что не могу ответить тебе тем же, - отрезала я. - В темноте все кошки серы.

* ухожу до завтрашнего вечера, осторожно тушкайте.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 19:16 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
День второй.
После вчерашнего ужина я провела беспокойную ночь - сказалось нервное напряжение от необычной ситуации. Моя соседка по комнате Меган еще спала, когда я привела себя в порядок и вышла. В комнату психолога я пошла с удовольствием, может, это поможет мне прийти в себя?.. Проективная методика «Мой дом» - нечто новое для меня, но я старалась справиться.
После двух часов работы нам предоставили четыре часа свободного времени на выполнение заданий. Я не решилась адресовать песню участнику проекта, слишком это личное. Не знаю, буду ли я жалеть об этом, но… пусть все остается, так как есть. Я не слишком приветлива была вчера, повздорила с одним из участников (впрочем, он вел себя вызывающе дерзко) и сбежала от другого. Другие девушки были удачливее меня, я слышала, как они обсуждают второе задание – приготовить блюдо для одного из мужчин. Я подумала, что у меня есть только один выход: приготовить блюдо для мужчины, который прислал мне музыкальный привет с весьма откровенным призывом – «Я хочу тебя». Смело и провокационно! Мой несносный характер подсказал идею для блюда. Это будут фаршированные красной икрой яйца, между которыми я положу маринованный огурец. Довольная собой, я направилась на общую кухню. Здесь уже вовсю кипела работа.
-Всем привет, - бросила я. – Здесь где-то для меня должны были передать банку икры и банку маринованных огурчиков. Ммм, девочки, какая красота у вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
На этот раз каждому из нас приготовили место за ужином, иначе мы снова спорили бы до хрипоты. Я села за стол, едва не въехав локтем в соседа слева, и поспешила извиниться. Хорошо, что он не может меня видеть. Или не очень хорошо?..Я еще не решила. Я надела вчерашнее платье, все равно никто не оценит. И даже краситься не стала, в конце концнв я и без косметика хороша.
- Дин, это вы? - шепотом спросила я и постаралась нащупать ближайшую к себе тарелку -на ней было приготовленное блюдо. - Не хотите ли отведать нечто "мужское"? Обещаю, вам понравится вкус блюда. Но у меня есть предложение к вам -попробуйте на ощупь определить, что это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:07 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Мое предложение ощупать еду Дин воспринял с энтузиазмом. Я даже выдохнула, так переживала.
Дин писал(а):
- Не вопрос. Тем более, что у меня уже опыт в ощупывании еды.

- Не бойтесь, смелее, - подтолкнула я его.
Дин писал(а):
Как оригинально. Всю ночь мучили кошмары после вчерашнего? Или это предложение? С чего такая композиция?

- Спасибо за комплимент. И да, - я рассмеялась, - меня мучили ночные кошмары. Я боялась, что нам придется есть овсянку. Что касается того, отчего такая композиция..Ее подсказала мне песня. Признайтесь, ведь это вы прислали мне музыкальный привет? "Я хочу тебя" - разве это блюдо не подтверждает призыв?
Пока он раздумывал, что ответить мне, я прислушалась к тому. что происходило за столом. Смещки сменились похожими на стоны звуки. Я подумала, как было бы здорово запустить в других тортами, как в кино!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Дин писал(а):
- А, так это ответ? - уточнил, придвигая к себе стул Эми, а заодно и ее саму. - Все-таки не зря мы вчера пили за понимание. Внешний вид блюда я оценил, хотелось бы попробовать на вкус.

Стул покачнулся, и я, чтобы не упасть, схватилась за Дина. Господи, что на нем надето?!
- Вы перепутали, Дин, - прошептала я, - я - не блюдо, блюдо для вас - на тарелке. Угощайтесь.
Стараясь не уронить яйцо с икрой, я взяла его и попыталась поднести к лицу Дина.
- Скажите что-нибудь, чтобы я могла понять, где ваш рот...Чертовски трудная задача...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:49 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Дин писал(а):
- А как же десерт? - спросил прежде, чем она сунула мне в глаз яйцо. Зашибись. Перехватив ее запястье, направил к себе в рот. Облизал вкусные пальцы. Переживал и проглотил, даже не подавился. - Неплохо. Главное - белковая пища. Так что у нас с десертом? Если его не будет, чем собираешься его компенсировать?

- Десерт?! Я приготовила только яйца. - Но тут мне пришла в голову мысль: - Огурец! Огурец будет на десерт!
И, не долго думая, я взяла с тарелки огурец и ткнула его в лицо Дина. Кажется, промахнулась..
- Ой! - вскрикнула я. - Прости, пожалуйста, кажется, я попала тебе в глаз...Дайте кто-нибудь салфетку!
Кто-то сунул мне в руку салфетку и я начала тереть лицо Дина с усердием, достойным посудомойки. Еще немного, и оно засияет.
- По-моему, все вытерла. Ты ведь не сердишься?
Я дотронулась до него, чувствуя неловкость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 13:54 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Вчера за ужином
Кормление с рук не входило в мое воспитание, и бедный Дин должно быть подумал, что я неуклюжая особа. Так оно и есть, но все когда-то бывает в первый раз. Надеюсь, в следующий раз у меня получится лучше, если Дин не сбежит от меня к другой девушке. Прощаясь после ужина, я пожелала ему спокойной ночи и с благодарностью пожала руку: простой жест, который ни к чему не обязывает.
Когда я вошла в номер, Меган уже спала сном праведника. Похоже, нам никак не удастся посплетничать о парнях.

День третий, утро
Проснувшись, я приняла душ и вымыла голову. Меган встала раньше меня и уже привела себя в порядок, мы обменялись парой слов и разбежались по делам. Приятная девушка. Пока не подали завтрак, я решила прогуляться по пляжу – утром солнце нежно ласкает кожу. Захватила альбом и карандаши, натянула купальник и сарафан, обула сланцы и направилась прямиком на пляж. Вилла понемногу наполнялась женскими голосами, как в гареме. Впрочем, не совсем – в гареме есть евнухи, а здесь - только женщины.
- Эй, просыпаемся, сони! – постучала я в соседний номер, где не было слышно ни звука, и бросилась бежать, пока меня не послали подальше.
На пляже было пусто, только чьи-то одинокие шлепанцы стояли у самой кромки воды. Кто-то из девушек уже рассекал волны, но издалека я не могла точно сказать кто это. Я взяла свободный шезлонг и завалилась в него. Сегодня все уже не кажется мне таким ужасным, как в первый день. Я открыла альбом и принялась рисовать морской берег, постепенно увлекаясь все больше, и едва не пропустила время завтрака.
- Ола-ла, неплохо бы подкрепиться.
За завтраком выяснилось, что сегодня девушки отправляются на яхте. О боже, а если меня снова укачает?..
- Девушки, у кого есть таблетки от укачивания? - спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 17:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Нас ждал сюрприз – катание на водных лыжах. Я проглотила комок ужаса: сейчас я опозорюсь, и все будут надо мной смеяться. Я с завистью наблюдала, как другие девушки надевали спасательные жилеты, закрывающие грудь, живот и спину и группировались для начала катания. Неужели я тоже так смогу? Какая же я трусиха, ужас! Когда подошла моя очередь, я надела жилет и постаралась принять правильную позу для старта. Но как только катер стартовал и набрал скорость, я подумала, что пришло время прощаться с жизнью. Господи, как можно удержаться за трос на такой скорости?!
- Эмильена, поднимайся, - кричали мне девушки.
Легко сказать, да меня всю сковало от страха. Сейчас главное красиво упасть и попросить о помощи.
Оп! Я выронила трос и упала в воду, успев показать знак, что со мной все в порядке.
- Больше – никогда, - отрезала я, когда меня подняли из воды.
Я перебралась на яхту и быстро переоделась в сухой купальник. Лучше я буду изучать приготовление коктейлей, чем кататься на лыжах. Я не поленилась прочесть список, и выбрала для себя коктейль «Шах и Мат». Подобно шахматным клеткам, он делился на черное и белое, и при этом это все же один напиток. Для эффекта именно "шахматного" коктейля лед делали с добавлением молока или мороженого. Ингредиенты несложные: водка, ликер из черной смородины, столько же кислой газировки. И обязательно -— 3/4 стакана льда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 19:18 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена

Проклятье! Я не знаю, что надеть на ужин. Лихорадочно вышвыриваю вещи из шкафа на кровать и беспорядочно перебираю. В конце концов, ужин снова пройдет в темноте, так какая разница, в чем я буду? Лишь бы было удобно танцевать в нем. Это задание меня вовсе не пугает, обожаю танцевать!
Пусть будет вот это платье миди, оно немного старомодное, но для танго сойдет. Минимум косметики и украшений. Пять капель парфюмерной воды Dolce&Gabbana D&G Pour Femme, и можно отправляться на ужин.
- Меган, я ушла, - крикнула я своей соседке. – Не опоздай на ужин!

Снова привыкала к темноте в технической комнате, зато успела успокоиться. Наконец, официанты распахнули дверь и провели нас к столу. Я уже безошибочно нашла свой стул – просто запомнила количество шагов до него. Кажется, Дин уже здесь.
- Привет, - я шлепнулась на стул. – Танго умеешь танцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 20:53 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эмильена
Эмильена
Дин писал(а):
- Я тут, - откликнулся ей. - На диване.
- Оу...

Я направилась в полной темноте на звук голоса, стараясь не налететь на других участников. И зачем он на диван уселся, неужели есть не хочет? Ой! Нога! Я покачнулась и свалилась на чье-то тело. Раздался смех, потом сдавленный стон.
- О боже! Дин, я тебе что-то отдавила...Прости, пожалуйста. Какая я неуклюжая...
Я схватилась за мужчину, чтобы встать, но это не вышло.
- Может, мы все-таки сядем? - спросила я. Жаль, он не увидит выражение моего лица. - Тебя ждет коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение