Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эжен. Показать сообщения всех игроков
25.11.15 16:20 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Эжен еще раз прочел смску, которая пришла незадолго до того, как он набрал номер женской половины.
- Привет. Я рад, что ты ответила. Я скучал по твоему голосу.
Это не слишком? Нет, он точно ведет себя как школьник.
- Ты не знала про камеры? Я тебя удивил? Конечно, они здесь есть. Это ведь эксперимент над людьми. Не надо бояться. -
Эжен попытался ее успокоить, чувствовал, что ее разволновал этот факт. - Я ведь рядом. Ты не одна.
Конечно, вокруг еще 20 человек, не считая обслуживающего персонала, но об этом он решил умолчать.
Ты спрашивала, почему я стал фотографом? Мне всегда нравилось запечатлевать мгновения, ловить их и сохранять для других людей. Я помню, как в детстве родители мне подарили мой первый фотоаппарат, я носился с ним как угорелый. Снимал все и вся. Потом только научился правильно с ним обращаться, закончил курсы, стал работать... В общем, я люблю свою работу и не вижу себя кем-то другим.
Сказать ей, что он работал моделью? Это значит, что априори выдать себя в лучшем свете. Он не хотел, чтобы она посчитала, что он бравирует своей внешностью и умолчал об этом. - А ты кто по профессии? Есть ли у тебя семья? Я так мало о тебе знаю... Расскажи мне...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 17:14 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):

Его короткое откровенное признание смутило девушку. Джо замешкалась, не найдя что ответить.

Она молчала, а Эжен не знал какие мысли у нее сейчас в голове.
Джоан писал(а):
Но не думала, что это будут где-то показывать... думала это сугубо в научных целях съемка, понимаешь?...

- Понимаю. Что ж, мне жаль, что я тебя расстроил.
Джоан писал(а):
- Я? - переспросила Джо. - Моя семья не знает что я здесь, а я глупо надеялась, что и не узнает.

- Ты боишься их осуждения? Я уверен, что, если они тебя любят, а мне кажется, что это так, то поймут причины по которым ты приехала сюда.
Прости меня, другие молодые люди тоже хотят пообщаться по телефону, поэтому я вынужден положить трубку. До встречи на ужине, Джоан.

Эжен отключил звонок.

- Парни, извините, что долго. Теперь можете звонить.

Он прошел на кухню и проверил рыбу. Пора уже было заворачивать ее в фольгу и отправлять в духовку. Хотелось, чтобы Джо оценила блюдо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 19:39 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Эжен заходил в темную комнату, предвкушая прекрасный вечер. Он не боялся, он знал, что его ждут и верил, что все пройдет хорошо.
Он сел, как ему казалось, на то же место, где сидел и вчера.
- Джо? Ты здесь?
- Да. Привет.
- Привет, я принес тебе рыбу и морепродукты.
- Я люблю креветки. - будто между прочим произнесла девушка.
- Думаю, я смогу их найти для тебя
Эжен поставил поднос, при этом чуть не опрокинув тот, что принесла Джоан.
- Черт! Надеюсь, я ничего не разбил.
- Я тоже. Вообще здесь составляющие для коктейля, которым я хотела тебя напоить. Только смешать его нужно тебе.
Эжену не приходилось еще делать коктейли. Он привык к напиткам, которые не надо смешивать - вино, виски, бренди.
- Ладно. Я попробую. А что это?
- Я думаю, что тебе должно понравится. - Мужчина почувствовал, что она улыбается.
- Ладно, попробую.
- Надо смешать все в шейкере, потрясти и вылить в стаканы со льдом. Он уже там.
Эжену удалось найти ингридиенты, размешать и разлить напиток по стаканам.
- За что выпьем? - спросила Джоан.
- За нас?
- За нас.
Молодые люди выпили. Коктейль оказался холодным, сладковатым и довольно вкусным.
- Вкусно. Спасибо. Теперь моя очередь тебя угощать.
Он нащупал первую креветку и протянул руку в сторону девушки.
- Вот. Взяла? - Послышался утвердительный звук.
Девушка ела креветки, а мужчина предпочел рыбу. Когда они наелись, зазвучала музыка.
- Потанцуем?
- Давай попробуем.
Эжен взял Джоан за руку и помог встать. Она была ниже его. Маленькая ладошка утонула в руке мужчины. Девушка обняла его за шею, а он ее за талию, почувствовав на спине кончики длинных волосы.
- Мне нравится, что у тебя длинные волосы.
Джоан молчала, а Эжен думал, что опять что-то не то сказал.
- Можно потрогать твое лицо? - вопрос девушки удивил и обрадовал.
- Конечно.
Эжен почувствовал, как его щеки касаются пальцы, проводят по щетине.
- Ты колешься. - Не вопрос. Констатация факта.
- Есть немного. Тебе не нравится?
- Нравится.
Музыка закончилась. Эжен проводил девушку на диванчик и сел рядом с ней. Они оба молчали и в этом молчании было гораздо больше слов, если бы они говорили.
Пришло время расстаться. Мужчина попрощался с девушкой, легко коснувшись ее щеки губами.
- До завтра, Джоан.
- До завтра.
Эжен вернулся в свою комнату и долго не мог заснуть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 09:45 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Вопрос дня. Когда вы спите?

Эжен проснулся поздно, вчера долго не мог заснуть, а потому пришлось сегодня пропустить утреннюю пробежку. Времени до завтрака хватило лишь на быстрый душ и выбор одежды.
- Макс, ты как? Как нога?
Сосед, потягиваясь, встал с кровати.
- Вроде уже лучше.
- Ты напугал меня вчера, если честно. Я вообще не представляю как ты вчера танцевал...
- О, это был незабываемый опыт. - Посмеялся Макс.
Мы спустились в столовую и сели за стол. Завтрака Эжен не дотронулся, только выпил чашку кофе. Еда не лезла в горло. Он все время думал о Джоан. О том, что, возможно, надо было быть более напористым, как другие мужчины. Или наоборот, надо было быть более холодным, чтобы заинтересовать ее еще больше. Как же все сложно...
- Сегодня последний день темноты... Поверить не могу, что уже четвертый день проекта.
Мысли вслух. Сказанные и не требующие ответа.
Сегодня в кабинете психолога предстояло рассказать о том, как они представляют своего партнера. Эжен долго молчал. А потом сказал, что он плохо представляет девушку, с которой общается. Не только потому, что их общение происходит в темноте. Но еще и потому, что прошло лишь три дня. Иногда, чтобы узнать человека нужны годы. Он сказал, что Джоан - это именно такой человек. Загадка, которую хочется разгадывать всю жизнь.
Выйдя из кабинета психолога, Эжен направился на побережье. На берегу в одиночестве лучше всего думалось.
Надо было придумать какой-то подарок для Джо. Сделанный своими руками. Эжен мог бы сделать ее фотографию, но это запрещено. Он мог бы подарить ей свой кулон, который носил несколько лет, и как он считал, приносил удачу,но его он не делал. Мужчина огляделся вокруг и увидел множество цветов. Он решил, что любой девушке будет приятно получить цветы. А красивый букет он в состоянии сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 15:35 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Чувствую себя безруким Джоан, прости, что я дарю всего лишь цветы, но они от всей души.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):
SMS Эжен: Каким ты был в детстве?

Сообщение застало Эжена в гамаке, где он, покачиваясь, наблюдал за тем, как Макс играет с Джеком, а часть ребят утроили соревнования по пляжному волейболу.
SMS Джоан: "Каким? Наверно, об этом лучше всего расскажет моя мама. Безумно ее люблю. Я помню, как мы вместе делали леденцы и посещали Дисней-ленд. С детства люблю кататься на роликах, а еще на велосипеде. И плавать. Рано научился. В детстве все казалось простым и светлым. Я не был примерным мальчиком, но и большим хулиганом тоже не был. Среднестатистический ребенок. У меня была собака в детстве. Ее звали Эльза. Она дожила до старости. Я бы хотел, чтобы у моих детей тоже была собака. Как раз сейчас наблюдаю за Джеком и жалею, что не могу его взять с собой. Его дом здесь. А ты какой была в детстве? "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):
SMS Эжен: Послушной, примерной и немного скучной. У меня есть младший брат, я, наверное, быстро повзрослела. Люблю его поучать. Да и просто люблю его. Я не умею кататься на роликах.

SMS Джоан: Я могу научить тебя завтра. Хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:59 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):
Спустя несколько минут.
SMS Эжен: Это самый прекрасный и удивительный подарок. Спасибо!


SMS Джоан: Я боялся показаться тебе банальным. Тебе спасибо за подарок. Теперь у меня есть шкатулка, в которой будут храниться воспоминания. Это очень ценный подарок для меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:13 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):
SMS Эжен: Нет. Завтра не хочу. Ведь на тропическом острове должны быть свойственные ему развлечения ;) Я рада, что тебе понравилось, я старалась.
Что ты думаешь о завтра?

SMS Джоан: Я боюсь.

Он написал это.
Два слова и в них все его сомнение. Эжен боялся, что может не понравиться Джо, что она может не понравится ему и вся магия, что возникла между ними за эти дни улетучится, оставив после себя только послевкусие разочарования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
SMS Джоан: Того, что все не так, как мы представляем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):
SMS Эжен: А как ты себе все представляешь?

SMS Джоан: Я начинаю чувствовать то, чего не чувствовал уже давно. А ведь я тебя даже не видел. Это пугает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Джоан писал(а):
SMS Эжен: Расскажи о своих прошлых отношениях.

SMS Джоан: Она была моделью, которую я снимал для каталога одежды. Красивое тело. Темные волосы, карие глаза, длинные ноги и небольшая грудь. На этом список ее достоинств заканчивается. Я влюбился в картинку, за которой ничего не стояло. Не хочу больше повторять свою ошибку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 18:38 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Сегодня им предстоит пройти еще через одно свидание вслепую.
- Макс, ты - красавчик. Уверен, что завтра твоя Октавия будет довольна увиденным.
- Твоя Джоан тоже. - парировал подколку друг. Эжен назвал его другом, потому что действительно так считал. Они сдружились за несколько дней.
- Она пока не моя.
- Октавия тоже, но это ведь легко исправить, правда? Побольше уверенности в себе и вперед!
Мужчины остановились каждый у своей комнаты.
- Удачи!
- И тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 19:09 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Эжен вошел в комнату и почувствовал, что Джо уже там.
- Привет. Это ты?
- Я. А ты не меня ждала? - При мысли о том, что девушке мог понравиться кто-то еще из парней, сжались кулаки. Эжен был собственником. Ревнивым собственником.
- Тебя. Иди на мой голос. Я сижу на диване, а перед ним столик с фруктами и напитками.
- Я понял тебя. Постараюсь не задеть.
Брайт осторожно прошел вперед и задел стол. Бокалы звякнули, ударившись друг о друга.
- Твою мать. Ой. Извини, Джо. Случайно вырвалось.
- Ты часто ругаешься?
- Бывает иногда. Извини. Я постараюсь больше не употреблять некультурных слов.
Мужчине наконец-то удалось сесть.
- Выпьем?
- Давай. Я немного нервничаю.
Признание Джоан удивительным образом успокоило Эжена.
- Вот. Держи.
Бокал лег в руку девушки.
- Я хочу поднять тост за завтрашний день. Наверно, он расставит все на свои места.
- Не будет неопределенности.
- Наверно, все же еще будет, но не такой большой. Мы увидимся. Посмотрим друг другу в глаза...
- И ты меня поцелуешь?
- Для этого нам не нужно ждать завтра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 19:58 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Эжен
Эжен
Их поцелуй длился недолго. Всего лишь несколько мгновений. А может быть Эжену так показалось, потому что он хотел продлить это прикосновение теплых губ и влажного языка. Ему было мало, но он заставил себя отстраниться, чтобы не испугать Джоан.
- Теперь можно и выпить.
Глоток холодного шампанского потек по горлу. Отрезвил пьяную от поцелуев голову.
Они разговаривали обо всем и ни о чём. Держались за руки и снова целовались.
- Завтра...
- Уже завтра.
- Да. Ты сможешь меня узнать? - спросила Джо.
- Думаю, да. По запаху духов. По голосу. А ты меня?
- Узнаю. Будь уверен. И что мы будем делать?
Эжен задумался.
- Раз на роликах ты не хочешь кататься, то можно провести время на пляже. Или в одной из комнат.
- Твоей?
- Если я договорюсь с Максом. Все же мы живем там вдвоем.
Ответ, как показалось мужчине, не очень удовлетворил Джоан.
- Как думаешь, нам разрешат переселиться,поменяться местами?
- Не знаю. Это эксперимент. Здесь свои правила. А... А ты бы хотела жить со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение