Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лея. Показать сообщения всех игроков
24.11.15 23:00 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Очень вкусно. - Конечно, я имел в виду вовсе не еду.
- Хочу ещё. - Прохрипел я и прокашлялся.

Я услышала в его голосе отголоски своего желания или может быть мне хотелось чтобы это было так. Я нащупала дрожащими руками, ножку бокада и сделала глоток вина.
Майкл писал(а):
- Лея, - я нащупал мандаринку, судя по форме и отправил её в рот девушке, - расскажи, что тебя привело на проект? Я честно признаюсь, мне нужны были деньги. А тебе?

Мои мысли быстро закрутились в голове. Ну какое-то отвлечение от чувств.
- Мне было любопытно, но это не основная причина. Я проиграла пари своему знакомому и даже была удивлена когда прошла. - я нащупала креветку с перчиком и отправила по направлению рта Майкла - Тебе деньги нужны для какой-то определенной цели или так? - я подумала о некорректности своего вопроса - Если хочешь можешь не отвечать.
Мне хотелось прикасаться к этому мужчине и моя рука заскользила по его щеке, шее. Я почувствовала ворот его рубашки. Как бы мне хотелось увидеть, нет, почувствовать тело мод этой материей. А что если это игра моего бурного воображения и Майкл не чувствует того импульса, что постоянно пробегает между нами. От такой мысли, я быстро отдернула руку. Ведь ему может быть неприятна такое поведение. Я нервно закусила губу, как хорошо, что он не видит и сделав еще глоток вина, продолжила наш простой разговор.
- У тебя есть любимое блюдо?
Я снова взяла кусочек рыбы, но теперь он попался с перцем чили, и предложила ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 12:29 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Сегодня я спала очень хорошо. Во сне я чувствовала его прикосновение, щекочущее дыхание на моей коже, нежный зовущий голос, но я не видела его. Сон был замечательный и много обещающий. Проснувшись я быстро натянула шорты, майку взяла iPod и двинулась на пробежку. Я надеялась его увидеть, нет, услышать сегодня вечером. Да, именно услышать и ощутить его прикосновение. Вспомнив его поцелуй на моей руке в знак прощание я улыбнулась. А на месте поцелуя ощутила легкое покалывание. После пробежки я узнала расписание на сегодня. День должен быть интересным. Моя соседка, Алиса, еще спала. Я тихо пробралась в ванную, приняла душ. Натянула купальник, поскольку я точно собиралась сегодня по плавать, и сверху легкий сарафан, заплела косу и пошла в столовую. Завтрак уже нас ждал. Я увидела Шэрон, она показалась мне огорченной.
- Привет! Как дела?- Я присела на свободное место и тише спросила - Шэрон, у тебя все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 14:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Грейс писал(а):
- О, Лея, привет!

- Привет, Грейс - я налила стакан апельсинового сока и сделала маленький глоток
Тут появилась Рома, а следом и Алиса.
- Смотрю ,все потихоньку просыпаются. Доброе утро, девочки!
Рома писал(а):
- Готовы к путешествию на яхте?

- Если честно я вся в предвкушении.
Алиса писал(а):
- Что-то случилось? Или у нас просто дружное вставание с неправильной ноги?

- Ох, что-то у меня такое чувство, что все это последствие ужинов в темноте.
Грейс писал(а):
- Как думаете, что сначала будет коктейли или лыжи?

- Лично я не против сразу стать на лыжи. Кстати, а кто-то хоть раз готовил коктейли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 15:20 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Мы плавно с девушками перебрались к яхте. День обещал был интересным. И так и случилось. Я попробовала себя на водных лыжах. Как это было захватывающе. Скорость, драйв. Брызги воды на разгоряченное лицо. Это было что-то. После бури эмоций от катания,продолжая общую болтовню ни о чем и тем не менее на существенные темы, мы пошли смотреть мастер-класс от девушки-бармена.
Я уже перечисляла в голове коктейли какие знаю и какой из них мог бы у меня ассоциироваться с Майклом. Было интересно узнать каким коктейлям нас сегодня будут учить. Надеюсь, это будет не очень сложно.
Грейс снимала наши похождения по яхте и вдруг
Грейс писал(а):
- Смотрите! Это же дельфины! Или акулы?

Я подбежала к ней
- Какая красота. Такие грациозные движения - точно дельфины


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 17:48 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Я любовалась красивыми дельфинами. Между прочим говорят, что дельфины очень верные по своей натуре. Через некоторое время нас уже вовлекали в премудрости нехитрого дела смешивания коктейлей. Сделала бы коктейль Феникс, но сказали ни какого огня, тогда я остановила свой взор на классике. Думала о "Сексе на пляже", но о нем всего лишь думала, а выбор пал на коктейле "Текила Санрайз". Должно быть просто и вкусно. Для этого коктейля понадобится мне золотая текила, апельсиновый сок, гранатовый сироп и кубики льда. А еще не забыть соломинку. Так, похоже у меня все ингредиенты готовы. Теперь можно было пойти в комнату и подготовится самой к ужину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 23:24 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Я достала свое черное платице из шкафа. Решила, что сегодня пойду в нем. Оно было таким легким и таким коротким. Я посмотрела на себя в зеркало, эх жаль он не увидит. Подмигнув своему отражению я пошла на темный ужин.
Я вошла и со всеми поздоровалась. Меня провели к столику, где как я поняла стояли все мои ингредиенты коктейля. Так, готовить должен был Майкл. Я ощупала предметы понимая где-что лежит. И присела на стул рядом со столиком. Так, теперь осталось дождаться Майкла. Стоило мне подумать как я его почувствовала. Его запах, я теперь узнаю где угодно. У него был свой особенный аромат и это меня заводило. Боже, о чем я думаю.
Майкл писал(а):
- Лея?

Он тихо произнес мое имя, а по мне волной пробежали мурашки. Я сделала вдох и поднялась ему навстречу. Мы стояли лицом к лицу, мне так казалось. Он был чуть выше меня, даже если учесть что я на каблуках.
- Привет, Майкл - так же тихо улыбаясь проговорила я - Я ждала... встречи
И повинуясь мимолетному порыву я подняла руку, чтобы найти его лицо. И угадала с направлением, моя рука скользнула по его щеке и остановилась, я наклонилась по указанному маршруту и оставила легкое прикосновение своих губ на его щеке.
- Тебе предстоит сегодня приготовить коктейль. А я тебе в этом помогу.
Моя рука скользнула вниз нащупывая его ладонь.
- А теперь просто доверься мне.
Я развернула его лицом к столику, все так же держа его руку. Что бы было удобно направлять его. Я ведь знала что где стоит. Простота коктейля была в том, что здесь не нужен шейкер. Я взяла щипцы для льда и накидала в два стакана. Кажеться парочка кубиков проскользнули мимо. Ну ничего.
Я взяла его руку и подвела к бутылке с текилой
- Это золотая текила, ее нужно 45 мл, но думаю мы будем действовать на угад.
Я переплела свои пальцы правой руки с его и мы вместе обхватили горлышко бутылки поднесли к стаканам и налили. Ну как мне казалось достаточное количество. Мы вернули текилу на место и я двинула его руку дальше.
- А это всего навсего апельсиновый сок. Его нужно в двое больше чем текилы.
Мы повторили процесс заполнения стаканов. Хоть бы не переборщить. После мы аккуратно влили гранатовый сок, каким-то чудом прикрепили дольки апельсинов и Майкл сам, без моей помощи вставил соломинки
- Ну, вот и все. - с улыбкой произнесла я - Текила Санрайз готова, сер. Можно пробовать.
Руку его отпускать не хотелось. Мне нравилось к нему прикасаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 00:54 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Ну, тогда пробуем.

Майкл потянул мою руку к себе и я почувствовала морозную свежесть кончиками пальцев. Это коктейль, сразу поняла я. И тут меня пронзила молния. Когда он взял мои пальцы и облизал. Холодное покалывание сменилось обжигающим жаром, причем во всем теле. Я с шумом вдохнула и могла бы забыть как выдыхать, если бы не услышала его голос
Майкл писал(а):
- Очень вкусно.

- Рада... что... нравится - дрожащим голосом сказала я.
Я прикусила губу. О как мне хотелось ощутить это еще раз. А еще больше меня манило прикоснутся к нему.
Майкл писал(а):
- У меня идея. Я хочу, чтобы ты тоже немного выпила.

Ощутив его легкое прикосновение пальцев на моем подбородке, я уже знала, что он собирался меня напоить. И да, он поднес бокал к моим губам и чуть наклонил. Я сделала глоток, но все же капелька потекла от уголка губ к подбородку.
Майкл писал(а):
- Извини, я не распробовал перед этим.

Его губы оказались на моих, я почувствовала его язык, который слизывал упущенную каплю и потом проникал в мой рот, а я с огромным удовольствием его пропускала. Мои ноги становились слабыми, и мне казалось, что я сейчас просто не смогу устоять. Я положила руки на его плечи и почувствовала как он держит меня за талию и прижимает к себе. Благодаря этому я только и могла устоять перед этим мужчиной. Он отстранился, а я пыталась выровнять дыхание и ритм сердца.
Майкл писал(а):
- Вкуснее не пробовал.

- Я тоже - тихо прошептала я.
Это было чертовски вкусно, он прав. И я хотела испробовать этот поцелуй еще раз. Можно даже без коктейля.
Майкл писал(а):
- Может, потанцуем немного?

- С удовольствием
Я была согласна на все, лишь бы остаться в его объятиях еще на некоторое время. Каждое его прикосновение сводило меня с ума. Мы двигались в ритме музыки, отдаваясь танцу и поглощая друг друга. Его руки скользили по моей спине, задевая оголенные плечи и каждый раз по мне проходил электрический разряд. Я провела ладонями по его предплечьям, плечам, спине. Ммм.. я уже визуализировала его тело и мне нравилось. Я чувствовала какую-то сдержанность в его теле.
- Расслабься - хотя я сама до конца не могла расслабится в этой комнате с шумом и зная, что мы здесь не одни
- Хочешь побыть наедине? - поинтересовалась я - давай сбежим отсюда в приватную комнату.
Он ничего не сказал, просто подозвал поводыря и попросил сопроводить нас в комнату. Как только дверь закрылась за нашими спинами. Я почувствовала его объятия, его прижатое ко мне тело и его настойчивые губы на моих. Я приоткрыла ротик впуская его, играя с его языком. Запустила руки в его мягкие волосы. Я хотела его до беспамятства, мне хотелось отдаться ему и забыть обо всем. Как будто во всем мире остались лишь мы вдвоем и остальное было не важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 15:50 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Я проснулась, но глаза открывать не спешила. Я вспоминала вчерашний вечер. Свои ощущения, как было вчера хорошо рядом с ним. Вдохнула, потянулась и встала с постели. Надела шорты, майку и пошла в низ. Узнав о задании на сегодняшний день, я пошла на утреннюю пробежку. Но не было ни какого желания, я медленно шла вдоль берега, обдумывая что я могу сделать для Майкла. Хотелось чего-то символичного. Я села на теплый песок, всматриваясь в далекий горизонт, зарываясь пальцами в песок, я нащупывала мелкие ракушки. И мне пришла идея. Ну конечно, я выбирала симпатичные ракушки из песка. Это будет напоминать ему об этом месте и обо мне.
Я вернулась как раз во время, чтобы посетить комнату психолога. Задание было интересным. Я старалась описать Майкла так как я его видела. Но все равно это получалось плохо. Поскольку описать свою чувственную визуализацию было сложно. Но я постаралась справится с этим заданием, надеюсь получилось нормально.
После психолога я взялась за подготовление подарка. Я попросила чтобы мне предоставили самый плотный картон и клей для твердых поверхностей. Взяв все, что мне нужно я пошла на пляж и начала творить. Лепила, крутила. Мне хотелось вложить в этот подарок свою душу чувства. И спустя некоторое время, у меня получилось миленькая вещица. Надеюсь ему будет приятно. На обратной стороне я решила написать ему небольшое послание.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Когда я отдавала свой подарок организаторам, мне вручили подарочек от Майкла. Феникс. Как это мило. Я представила как его руки складывали этот лист бумаги, а на лице застыло сосредоточиное выражение. Как мне хочеться его побыстрее увидеть, можно хотябы услышать. И тут как по волшебству раздался звонок
Майкл писал(а):
- Алло, девушки, привет. Это Майкл. Хотелось бы поговорить с Леей, если она там.

- Алло. Привет! Рада тебя услышать - я решила сразу поблагодарить его за подарок - Спасибо за милого феникса.
Я прикрыла глаза и облокотилась о стену. Было так приятно слышать его голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:54 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Тебе понравилось? Извини, но я не слишком талантлив, что касается всяких финтиклюшек. А на что-то существенное времени не хватило бы.

- Мне очень понравилось
Майкл писал(а):
- Я думал о тебе весь день.

- И ты весь день не выходишь у меня из головы и вчерашний вечер тоже.
Я понимала, что сейчас улыбаюсь как дура, но ничего не могла с собой поделать.
- Я с нетерпением жду ужина. Это ведь последний ужин в темноте - произнесла я глубоко вздохнув, вдруг я не оправдаю его ожиданий. - Если, честно я боюсь того, что будет после. А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Не уверен, что понравлюсь тебе. Вдруг разочарую? А ты не переживай. Мне совсем неважно... Я конечно, хотел бы тебя увидеть. Но это не играет роли...

После его слов мне стало намного легче, приятно было такое слышать из его уст.
- Ты не можешь меня разочаровать - улыбнулась я - Мне не важна внешность. Нет, важна конечно, но... - Ох, как это тяжело объяснить - Ты мне нравишься таким, каким я тебя узнала. Вот
Выпалила я, надеюсь не зря.
Майкл писал(а):
- Кстати, спасибо за подарок. Очень красивый, у тебя золотые ручки.

- Ты преувеличиваешь. Мне просто хотелось, чтобы у тебя остались воспоминания... Кстати, скоро уже время ужина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 18:12 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Да, я уже жду. До вечера, Лея.

- До вечера, Майкл!
Я положила трубку.
Осталось совсем чуть-чуть, а ведь еще нужно подготовится к ужину. Я быстренько помчалась в комнату. Раскрыла шкаф, чтобы найти что же одеть мне сегодня. Остановив свой выбор на белом платье я помчалась в душ. Вода приводила мысли в порядок. Освежившись я натянула платье, распустила волосы, одела серебряные босоножки и пошла на долгожданный ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 00:02 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Меня проводили в приватную комнату. И я оказалась одна в темноте. На ощупь нашла диван, заметила столик впереди с яствами, как это я еще ничего не задела, странно. Я присела на диван и стала ждать. Кажется это входит в привычку. Майкл, всегда приходит позже меня. Только вспомнив его, во рту пересохло и я провела языком по губам. Мне захотелось повторить вчерашний поцелуй. Да и не только, мне вообще хотелось его. Я залилась румянцем, что за мысли. Откуда во мне это. Спустя несколько встреч в темноте, а я хочу этого мужчину безудержно. Мое размышление прервала открывающаяся и закрывающаяся дверь. Кто-то вошел
- Майкл?
несколько минут тишины, но я знала, что это он. Я каждой клеточкой своего тела, чувствовала его приближение.
- Привет - он присел рядом, я почувствовала прикосновение его руки в районе моего живота, после она плавно заскользила в сторону и вверх по талии, скользя по шее и прикасаясь к моему подбородку кончиками пальцев, с моих губ слетел короткий стон, а я услышала тихо свое имя - Лея!
И его губы прикоснулись к моим. Тихо, нежно, но в тоже время настойчиво и требовательно. Я впустила его язычок внутрь и присоединилась к его же танцу. Спустя некоторое время мы оторвались друг от друга тяжело дыша. Я положила голову ему на плечо
- Я скучала.
- Я тоже. Может выпьем
- Давай
Он нащупал бутылку вина, как оказалось и налил нам в бокалы. Майкл, поднес один из них ко мне и я взяла
- Выпьем за нас? - спросила я
- Да -кратко ответил он.
Одной рукой он держал бокал, а второй обнимал меня за талию прижимая к себе.
- Знаешь, мне хорошо с тобой. - прошептала я - Это все так необычно и все же, так по настоящему.
Я знала, что в темноте никто не держит на себе никаких масок и это было главным. Здесь можно было не боятся и быть самим собой. Открытость, вот то условие, которое признавала темнота. Я почувствовала как он крепче прижал меня к себе и уткнувшись в мои волосы вдохнул. Я сделала глоток вина.
- Как ты думаешь какая я?
Ох, как мне было интересно это узнать. Мне очень хотелось, чтобы у него сложилось правильное мнение обо мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 14:02 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Вчера вечером
Майкл писал(а):
- Внешность я вчера описал у психолога, завтра ты это увидишь, наверное. Может, и посмеёшься. Я не люблю писать что-либо и задание получилось, как инструкция. А характер... Мне нравится в тебе всё. Банально звучит, наверное. Но это так.

- Ой, я у психолога тоже такого наверное наворотила. Ты прав будет весело.
Его прикосновения разжигали во мне огонь, который я не в состоянии была потушить самостоятельно. Прикосновение его губ к моей руки, отдалось тихим покалыванием внизу живота.
Майкл писал(а):
- Я бы очень хотел продолжить с тобой отношения после проекта. Что скажешь?

- Знаешь, я была бы не против - а вдруг внешне я не в его вкусе, мой разум усердно пытался меня убедить ,что все не может быть настолько хорошо. - Но, давай дождемся завтра. Если после того как ты меня увидишь твое желание не изменится, задашь этот вопрос снова. Хорошо?
Он ничего не сказал, просто поцеловал меня. И это было лучшим ответом, на данный момент. Весь оставшийся вечер мы только то и делали, что целовались, а в промежутках между таким прекрасным действом болтали и смеялись. Как всегда попрощавшись у двери я ушла от него и долго не могла уснуть ворочаясь в постели и думая о завтрашнем дне.

5-й день
Как я уснула не помню, но проснулась я рано. За окном были сумерки, первые лучи солнца только пытались пробиться сквозь пелену ночи. Я оделась, взяла iPod и тихонько вышла, что бы не разбудить Алису. Я сидела и наблюдала за рассветом, слушая музыку и думая о том, что нам сегодня предстоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 15:07 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Встретив рассвет, я как обычно немножко побегала и вернулась в комнату. Засунув наконец-то все свои мысли и доводы подальше. Я приняла душ и присоединилась к девчонкам
- Привет! Как настроение? Ну что готовы к сегодняшнему вечеру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение