Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лея. Показать сообщения всех игроков
27.11.15 18:55 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Я очень тщательно готовилась к сегодняшнему вечеру. Я не знала, понравится ли ему то, что он увидеть. Но все равно я должна быть превосходной. Сегодня мы наконец-то увидим друг друга. Впервые. Я достала свое любимое платье. Надеюсь ему оно тоже понравится. Распустила волосы, нанесла легкий макияж и всмотрелась в свое отражение. А вдруг все это ему не понравится. Черт! Чем быстрее я покончу с этим вопросом, тем меньше буду себя терзать этими мыслями.
Я подошла к двери в темную комнату и замерла. А как я его узнаю? Как он меня узнает. Придется огласить поиск. Я улыбнулась и открыла дверь. В комнате было восхетительно светло, даже не привычно. Я заметила, что Шэрон и Эмильена уже здесь. А еще парень с татуажем, но это определенно не Майкл. Поскольку у этого незнакомца отсутствовала хоть какая растительность на голове. Хотя вид у него был интересный.
- Всем привет!
Поздоровалась я и прошла к свободному столику у стены. Майкла похоже нет. Что ж похоже мне предстоит смирится с тем, что я всегда буду приходить первая. Если у нас еще будет это всегда. Я вздохнула и подозвав официанта попросила налить бокал шампанского.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 23:20 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Я ждала, медленными глотками допивая шампанское. Наблюдала за парнями и девушками. И понимала, что Майкл все еще не появился. Я нервничала, на самом деле, для меня очень непривычно кого-то ждать. За это время я успела допить бокал шампанского. Мне захотелось подняться и уйти, но вместо этого я попросила официанта повторить. Что-то удерживало меня, заставляло побыть еще чуточку. Я взяла поднесенный бокал и мой взгляд замер на двери. Не столько среагировала я, как мое тело. Я всматривалась в вошедшего мужчину и не понимала, что со мной творится. Высокий брюнет, спортивная фигура, этого не может быть. Я обратила внимание на его руку с татуировкой, помнится я говорила у психолога о тату на руке. Неужели моя интуиция меня не подвела. Мой взгляд скользил снизу вверх, я не спешила встретится с ним взглядом. На мгновение задержалась на его распахнутой рубашке и заскользила вверх по лицу. Майкл. Я была почти уверенна, что это он. Мне не хотелось отводить от него взгляда. Губы пересохли, я сделала глоток шампанского и отставила бокал на столик. Что ж пора развеять мои сомнения. Я поднялась и направилась в его сторону. На пути к нему я перехватила его взгляд. Я пыталась прочесть что-то в нем, но это было бесполезно. Мои мысли сами путались в голове. Как себя вести с ним? А вдруг в его вкусе брюнетки? Не вопрос, перекрашусь. А если ему не нравятся зеленоглазые? Исправим линзами. Черт, а если ему вообще я не понравлюсь. Что ж решим тогда и этот вопрос. Вот и проснулось при свете мое самоуверенное второе Я. Но я была этому рада, оно не давало мне расслабится. Я подошла к нему смотря в его глаза и видя ту страсть которую ощущала в темноте. На мгновение прикрыла веки и тихонько вдохнула, этот аромат буду помнить всегда.
- Добрый вечер! - улыбнулась я - Снова заставляешь девушку ждать, да еще и на первом свидании вне темноты, Майкл?
Я прошлась кончиками пальцев по татуировке на руке.
- Мне нравится. Может выпьем за наше визуальное знакомство?
Я была спокойна и уверена, но внутри все горело, бушевало и не знало куда ему скрыться от этого мужчины. Черт. Мне все же страшно. Мы увидели друг друга. И что теперь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 00:04 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Одно лишь его прикосновение и желание вспыхнуло внутри.
Майкл писал(а):
- Ты очень красивая, - голос не узнал. Это я сказал? - Пойдём, выпьем.

Это было приятно слышать. Я даже опустила взгляд в смущении. Неужели это происходит со мной?
Майкл писал(а):
- Извини, что опоздал. Меня спасали. - Понял, что звучит глупо. - Потом расскажу.

Спасали? От чего или от кого. Что же случилось. Я крепче сжала его руку
- Непременно расскажешь. Ничего страшного. Думаю, я скоро привыкну к твоим опозданиям.
За столиком мы поужинали, выпили за нас и начали болтать как и в темных комнатах. Только теперь ничего не ограничивало наше восприятие.
Майкл писал(а):
- Я надеюсь, ты не разочарована?

- Нет. Я ни капельки не разочарована. Знаешь, я почти таким тебя и представляла. А ты? Разочарован или нет? - я закусила нижнюю губу
Майкл писал(а):
Хотел бы повторить свой вчерашний вопрос. Я не передумал.

- Вопрос? Какой же? -лукаво улыбнулась я и посмотрела на него


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 01:01 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Нет, конечно. Удивлён немного. Я... Не знаю, почему, представлял тебя с тёмными волосами. Но.... - я прошёлся рукой по её волосам, заправил прядь за ухо, - так тебе идёт больше. Ты такая светлая.

Все таки он думал, что я брюнетка. Его прикосновение такое нежное и такое волнующее. Хотелось забыть обо всех вокруг и наслаждаться этими моментами.
Майкл писал(а):
- Я хочу встречаться с тобой после проекта. Если ты не против.

Господи, он серьезно не передумал насчет этого?
Майкл писал(а):
- Кажется, пора на яхту. Пошли. И ты скажешь мне там о своём решении.

- Хорошо. Пойдем.
Яхта. Наконец-то мы сможем побыть одни и я смогу прикоснутся к нему не задумываясь о том, что на нас смотрят. Вдруг его губы коснулись моих, заставляя забыть о чем я думала. Этот поцелуй, такой долгожданный за весь вечер. Мне хотелось большего, да я уже сгорала. И хотелось умолять его, чтобы он наконец-то потушил воспламенившийся пожар внутри меня.
Майкл писал(а):
- Это чтобы лучше думалось,

Думать? Да, после такого можно думать лишь об одном. Как побыстрее оказаться с ним наедине. Он взял меня за руку и повел к выходу. Мы молча шли к яхте, иногда останавливались, чтобы поцеловаться. Поэтому добирались мы долго. На яхте нас провели в уютную каюту. Здесь было просторно и мило. Как только он закрыл за нами дверь, я развернулась к нему лицом. Обвила его шею руками, скользя пальцами по направлению к его волосам и прильнула к его губам страстно и жадно. Он ответил на мой поцелуй так же пылко, врываясь языком в мой рот, сплетаясь в обоюдном танце. Я нехотя оторвалась и посмотрела в его потемневшие глаза.
- Хотела это сделать с тех пор как увидела.
Я уткнулась лбом в его плечо, глубоко вдохнула и отстранилась. Прошла к кровати и села.
- Ты хотел знать ответ. Я думала над этим.
Он подошел ближе и стал передо мной. Я подняла глаза и встретилась с его ожидающим взглядом.
- Это здесь мы живем по разную сторону одного здания. А как ты представляешь наши встречи там, на большой земле? Я задавалась этим вопросом и уже не раз.
Я протянула к нему руку и позвала к себе заставляя присесть рядом. Я была сдержанной, может даже слишком.
- И знаешь мне кажется ты не правильно поставил предложение. Стоило бы спросить, на чьей территории мы будем встречаться. Поскольку теперь, мой милый, ты от меня просто так не избавишься.
Я перекинула ногу и села на него верхом. Наши губы были в миллиметре друг от друга. А я все также всматривалась в два завораживающих омута.
- Если ты еще не понял, я согласна встречаться с тобой, за пределами всего этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 16:52 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Ночь на яхте - утро

Что он делал со мной? Его прикосновения, манипуляции лишали меня последних здравых мыслей. Кровь во мне вскипала, мне хотелось не просто прикосновений, поцелуев. Я чувствовала его эрекцию, но этого было мало. Мне до безумия хотелось ощутить его внутри. Он умело подводил меня к обрыву и тут же снова все затихало. Он играл с моим телом, а я уже просто не могла этого терпеть. Хотелось,чтобы он вошел в меня.
Майкл писал(а):
- Лея. Я хочу тебя.

- О, Майкл - я закусила губу и всмотрелась в его пылающие страстью глаза - Пожалуйста!
Я просила его об этом. Поскольку сгорала от такого же желания как и он. Одним резким движением он вошел и замер, а я вскрикнула от удовольствия. Но этого было мало, Я начала ерзать бедрами заставляя его двигаться. Майкл откликнулся на мои требования. Медленное наслаждение постепенно нарастало, как и наш ритм. Толчок, еще и я срываюсь с обрыва, но не вниз, а воспаряю в небо, чувствуя как Майкл следует за мной.
После такого акта любви, я устроилась в его крепких объятиях и уснула.
Мне было ужасно жарко, я просто горела. Приоткрыв глаза, я поняла почему. Майкл тихо спал и крепко прижимал меня к себе. Я аккуратно, хотя и нехотя, выбралась из его объятий. Вышла с каюты и попросила, что бы мне принесли купальник, и еще легкий завтрак, кофе и апельсиновый сок. Я не знала, что он предпочитает и решила пусть будет так. Пока нам принесут завтрак я подумала, что стоит принять душ, быстро ополоснувшись я одела то, что мне принесли. Я стояла в ванной комнате возле зеркала, смотря на свое отражение. Только я развернулась, чтобы выйти и разбудить соню, как увидела его в дверном проеме.
- Привет - тихо прошептала я и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 18:07 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Оказывается принимать душ вторично, да еще и не одной, очень приятно. Если не сказать большего. В душе было продолжение ночи, и это - здорово. Мы вышли с кабинки целуясь и смеясь.
- Кстати, пока ты спал я просила чтобы нам принесли завтрак - Я натянула на себя купальник - Не знаю, что ты предпочитаешь пить. Поэтому попросила кофе и сок.
Мы вышли и увидели, что завтрак уже стоял на столике. Мы полакомились омлетом и греческим салатом. А после вышли на палубу, я стояла всматриваясь в горизонт, Майкл обнимал меня заде и оставлял поцелуи на моем плече и шее. Я провела кончиками пальцев по его татуировкам на руке.
- Почему ты решил их сделать? И что это значит?
Мне было любопытно. Теперь я хотела знать о нем как можно больше.
- И кстати ты так и не ответил - я повернулась в его руках, встречая нежный взгляд - на чьей территории мы будем видеться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 19:47 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Я рассматривала завитушки тату и слушала Майкла
Майкл писал(а):
- Сказать по правде, я уже не помню, что они означают. Первая тату была сделана на пьяную голову, когда меня повысили на службе. Мы тогда с парнями здорово напились и кто-то взял меня на "слабо". А потом мне это понравилось. Знаешь, как начинаешь что-то делать и не можешь остановиться. Тебя точно не пугает такое?

- Нет, не пугает - покачала я головой и легонька прикоснулась губами к плечу с тату - Мне даже нравится.
Майкл писал(а):
- Я уверен, в Вирджинии есть много пожарных частей. Меня точно возьмут. Надо будет лишь уладить все вопросы с квартирой в Майами. А потом ты уже от меня не избавишься.

Я была рада это слышать. Избавляться, от этого жаркого парня, я уж точно не собираюсь.
Майкл писал(а):
- По-моему, так справедливо. Меня особо ничего не держит. Только познакомлю тебя с матерью. Ты ей понравишься, точно. А у тебя издательство. Это не так просто заново открыть.

- Ты уже собрался познакомить меня с мамой? - как-то мне стало не по себе - А вдруг ты не прав, и я ей все же не понравлюсь? Тем более ты ведь знаешь меня не так давно.
Я опустила свой взгляд
- Кстати, по поводу квартиры. Я надеюсь, ты переедешь ко мне?
И куда я так спешу? Почему? А вдруг он не готов все так быстро поменять в своей жизни? Я не хочу на него давить. Черт, что я делаю? Опять одни вопросы и ожидание ответов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 21:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Майкл писал(а):
- Дело в том, что мама давно ждёт, когда я приведу к ней девушку, знакомиться. Она говорила, не важно, будешь ты с ней, или нет - познакомь меня хоть с кем-нибудь, чтобы я была спокойна. Наверное, мама боится, что я приведу ей парня, - улыбнулся я, и добавил уже серьёзно, - но до сих пор не было желания никого с ней знакомить.

Улыбка возникла на моем лице. Значит, я буду первой, с кем он решил познакомить маму.
Майкл писал(а):
- Об этом я не думал. И вообще, должен тебя предупредить - думание не является сильной стороной у меня. Умной будешь у нас ты. Я буду защищать, заботиться и...

И что? Хотелось мне спросить. Но, я посчитала лучшим промолчать. Может быть, он не готов озвучить то, что собирался. Ох, но до чего же мне было любопытно, что же он хотел сказать. И сменять темы он умеет, в этом я убедилась услышав его следующие слова.
Майкл писал(а):
- У меня ещё один вопрос. Я собираюсь поехать до конца отпуска в Европу. И хочу, чтобы ты была рядом. Что скажешь?

Европа? Вместе с ним? Конечно, я согласна с тобой хоть на край света. Неужели это со мной происходит? Я знаю Майкла всего каких-то пять дней, а уже готова следовать за ним куда угодно.
- Я не хочу с тобой расставаться - констатировала я очевидный факт - У меня тоже отпуск и я с огромным удовольствием проведу его с тобой в Европе.
Я сомкнула руки на его шее и поднявшись на цыпочки поцеловала. Нежно прикоснулась к губам, щеке и приблизившись к уху прошептала.
- Там в Европе столько развратных девиц. Неужели ты думаешь, что я отпущу тебя одного? - и легонько укусила его за мочку уха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.15 22:42 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Кабинет психолога.
После отдыха на яхте мы попали под пристальный допрос миссис Оуэн
Миссис Оуэн писал(а):
1. Какие качества, на ваш взгляд, отражает "Символ" вашего партнера? Подходит ли он ему на ваш взгляд?

Очень подходит. Мне кажется за его символом, скрывался острый, жгучий, страстный темперамент Майкла. Да и помню в моем блюде он с удовольствием скушал этот самый перчик чили)
Миссис Оуэн писал(а):
2. Как вы представляли себе внешность вашего партнера до "снятия масок"? (несмотря на то, что вы уже отвечали на этот вопрос, прошу вас продублировать ваш ответ хотя бы парой слов).

Как не странно, но вот почти таким какой он есть. Высокий, накачанный брюнет с татуировкой плавно скользящей по руке.
Миссис Оуэн писал(а):
3. Что вы испытали, когда узнали как на самом деле выглядит ваш партнер?

Неимоверный восторг и жгучую жажду. А и вправду интуиция меня не подвела. Почти такой же, как я его рисовала. Скажу по секрету, даже лучше моей фантазии.
Миссис Оуэн писал(а):
1. Выбирая олицетворяющий вас символ, какой смысл вы в него вкладывали?

Смысл был в том, что я привыкла в любом случае, при любом падении, разочаровании подниматься и идти дальше. То есть заново возрождаться как феникс несмотря ни на что.
Миссис Оуэн писал(а):
2. Что в процессе общения с партнером в темной комнате, вас зацепило\удивило\потрясло больше всего?

Ни когда не думала, что вот так за несколько дней не видя человека возможно заинтересоваться им до беспамятства. Но как оказалось все возможно, и я доказательство этому. Еще никогда не думала, что в темноте возможно такое полное восприятие человека без помощи зрения.
Миссис Оуэн писал(а):
3. В завершении эксперимента удалось ли вам ответить себе на ключевой вопрос исследования "Является ли доминирующей роль внешности для возникновения и успешного развития отношений между двумя симпатизирующими друг другу на уровне личностного приятия людьми?". В чем, на ваш взгляд, кроется любовь?

Лично для меня нет. Красивая внешность это хорошо, но главнее, что внутри у человека. Не всегда за гламурной оберткой скрывается, что-то стоящее. Любовь кроется в слиянии душ. Знаете как говорят, влюбленные это две половинки одной души. Вот как-то так.
Миссис Оуэн писал(а):
4. Собираетесь ли вы продолжить отношения с вашим партнером вне рамок эксперимента, в реальной жизни?

Да, однозначно
Миссис Оуэн писал(а):
5. Какие личностные проблемы, по вашему мнению, наиболее остро вскрыл эксперимент?

Наверное скорее всего то, что нужно доверять не только своему взору.
- Миссис Оуэн, я очень Вам благодарна за такую возможность поучаствовать в эксперименте. Спасибо большое.
Я вышла из кабинета и подойдя к Майклу взяла его под руку.
- Наше время здесь подходит к концу. Что теперь? Или вернее будет спросить Куда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 14:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Лея
Лея
Эпилог

В моей голове останутся удивительные воспоминания о Риме, и все они связаны с Майклом. Я увидела, как он сидит на диванчике и наблюдает за мной.
-Что?
Он лишь покачал головой и улыбнулся
- Мы завтра уже уезжаем. Я бы побыла здесь еще немного – я села ему на колени и поцеловала в губы – Пойдем сегодня на площадь Пьяцца Навона. Я видела там симпатичный ресторанчик. Мы могли бы там пообедать.
- Пойдем – он целует мою шею, одна его рука обнимает мою талию, а вторая расстегивает пуговицы блузы – Вот только я кое-что испробую.
- Что же? – с придыханием шепчу я
Он подхватывает меня на руки и несет к кровати
- Увидишь.
О, Боже, как же я люблю его.
***
Машина остановилась. Он вышел, отворил дверь, и мы пошли к дому.
- У тебя восхитительная мама
- Спасибо. Ты ей тоже понравилась
Я улыбнулась, достала ключи с сумочки и отворила дверь
- Мне ждать тебя завтра с вещами?
- Я думал, ты предложишь мне остаться?
- А тебе нужно мое предложение?
- Нет
И он крепко прижимается ко мне. Мы вваливаемся в дом, целуя друг друга и продолжая изучать, находим удобную для нас поверхность.
***
Я вышла из кабинета. Черт возьми, быть этого не может. Вроде бы все было в норме? И таблетки. Я пила их регулярно. Нет, это невозможно и что теперь. А вообще это здорово. Я улыбнулась и тут увидела Алекса.
- Лея? Привет! Моя дорогая – Он обнял меня и чмокнул в щечку
- Алекс. Не ожидала тебя здесь увидеть. Заболел?
- Нет. Просто мой зайчик заболел , вот привез его на осмотр.
- Алекс, а не влюбился ли ты?
- Возможно. Хотя, ты же меня знаешь.
Мы смеялись, я держала его под ручку, выходя из здания больницы.
- Ты стала такой милой Лея. Однозначно встречи с твоим самцом идут тебе на пользу – заговорщицки прошептал Алекс
- Алекс прекрати – я снова рассмеялась
- А что будь бы он другим, ну ты меня понимаешь, я и сам не прочь.
- Все хватит, я спешу. – Я увидела Майкла стоявшего неподалеку.
- Ну беги. Еще увидимся.
Мы чмокнулись в щечку и разошлись. Я подбежала к Майклу и быстро его чмокнула в губы.
- Приветик!
- Привет – я почувствовала какую-то холодность в его приветствии
- Давно ждешь?
- Достаточно – мы сели в авто – Кто это был?
Ах, вот оно что. Ревнуем, значит.
- Алекс, мой давний знакомый.
- Ясно.
Мы ехали домой в напряженной тишине. Все также в полнейшей тишине мы вошли в дом. Я посмотрела на него, обняла и хотела поцеловать, но он отвернулся
- Майкл, что, черт возьми, происходит?
- Это ты лучше мне расскажи.
- Что? Ты о чем?
Кажется, у нас назревает первая ссора, а ведь все было так хорошо.
- О твоем, как ты выразилась, давнем знакомом.
- Майкл, он всего лишь друг. – я начинала злиться и повышать тон
- Друг? С которым ты так мило щебечешь, держишь за руку, а еще целуешь?
- Ну, знаешь, это переходит все границы – я в непонимании его реакции кручу головой
- Вот именно все границы. А может ты с ним еще и спишь?
Моя рука взметнулась, и я хотела дать ему пощечину за такие слова, но он перехватывает ее и смотрит мне в глаза. Как он смеет? Да что он вообще себе позволяет? Он больно сжимает мою руку и я пытаюсь освободиться. Слезы наворачиваются на глаза. Как он мог такое подумать? Я резко выдергиваю руку и иду в спальню.
- Между прочим, ты больше в его вкусе - говорю я у порога – Алекс – гей.
И только я хотела скрыться за дверью, как у меня вырвалось
- Я беременна. Поздравляю, папочка!
И я с силой захлопнула дверь в спальню. Я была счастлива, когда выходила с больницы. А сейчас? Не знаю. Слеза скатилась по моей щеке, я прошлась и села на постель. Нет уж, плакать я не буду точно. И тут дверь резко распахнулась, что я даже вздрогнула.
- Что ты сказала?
- Ты прекрасно слышал – я вздернула подбородок.
Он подошел ко мне и присел на корточки.
- Скажи еще раз – я видела как в его глазах вспыхивает нежность, любовь и что-то еще волнующее и трепещущее.
- Я беременна.
- Ты уверенна?
- Ты забрал меня из больницы. Я была у гинеколога. Она сказала уже 6 недель.
Я увидела, как он улыбается, приподнимается и тянется к моим губам
- О, Лея.
Он целует меня, нежно и пылко. Поцелуй перерастает в жажду. Он отрывается и смотрит на меня с опаской.
- А мы не навредим?
Я тяжело вздыхаю и схватив его за футболку тяну на себя. Мы заваливаемся на кровать и страсть заполняет пространство комнаты.
Я лежу у него на плече
- Извини – шепчет он и целует мои волосы
- Не нужно меня так ревновать. Ты же знаешь, мне никто не нужен кроме тебя – я приподнимаюсь и смотрю в его глаза - Я люблю тебя, Майкл.
- И я тебя люблю, Лея.
Я прикрываю глаза, и он меня целует, нежно ведя рукой по моему бедру. У нас еще все впереди мелькает у меня мысль перед тем как растворится в его любви.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение