Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джоан. Показать сообщения всех игроков
25.11.15 14:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Джо подумалось, что она всегда хотела попробовать несколько настоящих коктейлей. Не то, чтоб у нее было какое-то особое пристрастие к алкоголю, нет, просто немного интереса. И чуть-чуть можно, ведь так?

SMS Эжен: Хорошо, что в темноте ты был рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 15:38 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Джо сложно было определить, что взволновало ее больше: катание на водных лыжах, дельфины у самой кормы яхты или ожидание смс от Эжена.
Был ли в его словах какой-то интимный подтекст или ей кажется? В любом случаи Джо немного мутилась.
SMS Эжен: Зачем тебе этот проект?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 15:44 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
SMS Джоан: Я приехал сюда, чтобы проверить, смогу ли я увидеть красоту в темноте. Не внешнюю, которой мне хватает в обычной жизни, а внутреннюю. Я увидел эту красоту в тебе. А ты для чего здесь?

SMS Эжен: Деньги.

Предпочла быть честной Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 16:07 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
SMS Джоан: Я думаю, что после проекта, мы все станем известны и надо лишь воспользоваться этой волной популярности, чтобы заработать. По крайней мере, обо мне будут говорить еще больше. Я в этом уверен. А значит, и заказов на фотосьемки прибавится. Даже если я не выиграю здесь, я смогу заработать в Майями. А вот найти любовь - этот приз не всем удастся получить. И на проекте, и в жизни это сложно. Скоро можно будет созвониться. Будь рядом с телефоном, пожалуйста.

Джо вся была в телефоне и уже не замечала окружающую ее обстановку, хотя виды с яхты в открытом океане были потрясающими.
SMS Эжен: Как мы станем известными? Хочешь сказать, что нас покажут по ТВ?
Открытие ошеломило Джоан, ведь она в тайне от родных отправилась в путешествие. Значит гипотетически ее родные могут увидеть ее во телевизору или, что еще хуже, в интернете?
SMS Эжен: Чем тебе нравится профессия фотографа? Почему именно фотограф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 16:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
О нет, нет, нет! Джо была слишком потрясена и смущена, чтоб лично разговаривать. она
Неуверенное "Да" раздалось в трубке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 17:04 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
- Привет. Я рад, что ты ответила. Я скучал по твоему голосу.

Его короткое откровенное признание смутило девушку. Джо замешкалась, не найдя что ответить.
Эжен писал(а):
- Ты не знала про камеры? Я тебя удивил? Конечно, они здесь есть. Это ведь эксперимент над людьми. Не надо бояться. Я ведь рядом. Ты не одна.

- Камеры? Знала.. - ее голос вмиг превратился во взволнованный шепот. - Но не думала, что это будут где-то показывать... думала это сугубо в научных целях съемка, понимаешь?...
Эжен писал(а):
Ты спрашивала, почему я стал фотографом? Мне всегда нравилось запечатлевать мгновения, ловить их и сохранять для других людей. Я помню, как в детстве родители мне подарили мой первый фотоаппарат, я носился с ним как угорелый. Снимал все и вся. Потом только научился правильно с ним обращаться, закончил курсы, стал работать... В общем, я люблю свою работу и не вижу себя кем-то другим. А ты кто по профессии? Есть ли у тебя семья? Я так мало о тебе знаю... Расскажи мне...

Джоан нравилось, что мужчина был с ней честен и откровенен. Раньше ей казалось - что профессия фотографа несерьезная и малоприбыльная, но слушая воодушевленный рассказ Эжена о своем пристрастии, девушка была готова пересмотреть свои стереотипные взгляды.
- Я? - переспросила Джо. - Моя семья не знает что я здесь, а я глупо надеялась, что и не узнает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 17:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Мастер-класс по приготовлению коктейлей проходил в дружной и непринужденной обстановке. Джоан решила пойти по стопам Хемингуэя и выбрала для себя классический Дайкири с соком лайма.
Ты боишься их осуждения? - повторяла про себя Джо слова мужчины. Она сама не знала ответ на данный вопрос. Родители никогда бы не позволили отправиться в такое далекое и таинственное приключение, а она первый раз позволила себе ослушаться их.
Первый раз за все время, Джо подумала - хорошо, что ужины проходят в темноте. Ей не придется смотреть в глаза Эжена, который знает ее маленькую тайну.
Она чувствовала его поддержку и на душе становилось чуточку теплее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 15:47 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Рядом с Эженом было тепло и уютно. Даже находясь в темной комнате, Джо чувствовала, что у нее есть поддержка. А еще она надеялась, что ее Дайкири понравился мужчине, по крайней мере она старалась. Какой он - Эжен? - подумалось на очередном практическом занятии. У него есть щетина, он выше нее, у него мягкие легкие прикосновения, он фотограф и ценитель прекрасного. У него смуглая кожа? Он из Майами... Однозначно смуглая. Он подтянутый. У него должны быть большие глаза, ей так казалось. Он любит детей, наверное.
Добрые полдня Джоан провозилась с подарком для своего нового знакомого. С особой старательностью девушка прикрепляла каждый элемент своего замысловатого подарка это была шкатулка с соответствующим окружающей их обстановке декором, внутри лежал искусно склеенный рисунок и пара открыток 1 2 3 4 на память с видами здешних красот. Джо надеялась, что ему приятно будет получить такой подарок.

SMS Эжен: Каким ты был в детстве?

В воспоминаниях всплыл его безобидный поцелуй в щеку и девушка смущенно прикоснулась к месту, куда он ее поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:51 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
SMS Джоан: "Каким? Наверно, об этом лучше всего расскажет моя мама. Безумно ее люблю. Я помню, как мы вместе делали леденцы и посещали Дисней-ленд. С детства люблю кататься на роликах, а еще на велосипеде. И плавать. Рано научился. В детстве все казалось простым и светлым. Я не был примерным мальчиком, но и большим хулиганом тоже не был. Среднестатистический ребенок. У меня была собака в детстве. Ее звали Эльза. Она дожила до старости. Я бы хотел, чтобы у моих детей тоже была собака. Как раз сейчас наблюдаю за Джеком и жалею, что не могу его взять с собой. Его дом здесь. А ты какой была в детстве? "

SMS Эжен: Послушной, примерной и немного скучной. У меня есть младший брат, я, наверное, быстро повзрослела. Люблю его поучать. Да и просто люблю его. Я не умею кататься на роликах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 16:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Спустя несколько минут.
SMS Эжен: Это самый прекрасный и удивительный подарок. Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
SMS Джоан: Я могу научить тебя завтра. Хочешь?Я боялся показаться тебе банальным. Тебе спасибо за подарок. Теперь у меня есть шкатулка, в которой будут храниться воспоминания. Это очень ценный подарок для меня.

SMS Эжен: Нет. Завтра не хочу. Ведь на тропическом острове должны быть свойственные ему развлечения ;) Я рада, что тебе понравилось, я старалась.
Что ты думаешь о завтра?


Джо имела в виду то, что темнота скроется со всех помещений на вилле. Ей было боязно, вдруг Эжен представляет ее совершенно иной, например, что перед ним предстанет модельного вида блондинка. Джоан не могла налюбоваться букетом, что подарил ей мужчина. До чего же ей было приятно. Это был романтичный, милый, галантный подарок, который был бы приятен любой девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:15 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
SMS Джоан: Я боюсь.

SMS Эжен: Боишься чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
SMS Джоан: Того, что все не так, как мы представляем.

SMS Эжен: А как ты себе все представляешь?

Она понимала, что попросту начинает докапываться до него, но ей хотелось как можно больше знать перед встречей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:31 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Эжен писал(а):
SMS Джоан: Я начинаю чувствовать то, чего не чувствовал уже давно. А ведь я тебя даже не видел. Это пугает.

SMS Эжен: Расскажи о своих прошлых отношениях.

Джо нравилось изучать этого мужчину, с каждой новой смс-кой, ей хотелось знать все больше и больше о нем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 16:13 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джоан
Джоан
Карие глаза, темные волосы... Ему нравятся брюнетки, модельной внешности брюнетки. А чего, собственно, можно было ожидать от фотографа? У нее наверно формы были что надо, и перспективы... - с досадой подумалось. Джо считала себя привлекательной, но за фигурой тщательно не следила и новые модные тенденции не отслеживала. Ему будет со мной скучно, - решила девушка. Так пусть этот вечер и пребывание на острове запомнится им как необычный курортный роман.
Непроглядная темнота вселяла в Джоан особую уверенность. На утро девушке не верилось, что она сама предложила поцелуй. Ее первый, удивительный, необычный поцелуй. Ей нравилась его щетина, его немного жесткие непослушные волосы, то как он размеренно дышит, спокойный голос, что вселял в темноте в Джоан странное тепло.
Джо и Эжен были с разных континентов, с разных миров, таинственный социальный эксперимент соединил двух разных людей на острове.
Каким бы внешне он не оказался, как бы много трепетных минут в темной комнате их не связывало, Джо знала что на за пределами острова все и закончится. Он никогда не переедит в холодный и дождливый маленький город на северо-востоке Британии, ему там просто будет тесно и скучно, а она не сможет позволить себе бросить семью и уехать, ведь слишком многое в родном городе держалось на Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение