Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дин. Показать сообщения всех игроков
24.11.15 20:00 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Объяснять соседу ничего не пришлось. Вышел из номера раньше, чем тот из душа. С плеером в руках, в капюшоне на пляж. Встретил рассвет в гордом одиночестве, если не считать бутылку вина. Уснул под пальмой. Разбудило греба*ое солнце. По дороге в номер шел как зомби, лишь бы дойти до кровати. Но тут перехватили и проводили в кабинет психолога. Половину проспал на удобном лежачем кресле. Много угукал, зевал, отвечал невпопад. Говорили, храпел. А чего хотели, когда в это время у меня обычно самый сон? Выгнали досыпать, выдав какие-то задания. С песней проблем не возникло, как и с выбором девушки. Успел познакомься всего с одной, такая… с характером. Накормить решил тоже ее. Бедная. Повар из меня, как балерина. Радовало, что в темноте еду не будет видно, не придется уговаривать, что это можно есть. Хотя было одно блюдо, которое я готовил себе с голодухи – сэндвич. Начал готовить, когда уже все ушли с кухни. Поджарил тосты, шлепнул на один из них ветчину, сыр, помидор, листья салата, примял сверху вторым тостом. Из соусов майонез. Добавил тонко нарезанный перец чили - острая на язычок вряд ли его почувствует, да одна должна его любить. Для разнообразия повторил уже с красной рыбой. Но тут случайно его съел. Хорошо продуктов хватало, нашлепал заново. В час икс бодро в столовую. В этот раз встретили и проводили на свое место. С обеих сторон пока было пусто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:54 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Появление Эми я определил безошибочно, когда получил очередной тычок в плечо.
Эмильена писал(а):
- Дин, это вы? - шепотом спросила я и постаралась нащупать ближайшую к себе тарелку -на ней было приготовленное блюдо. - Не хотите ли отведать нечто "мужское"? Обещаю, вам понравится вкус блюда. Но у меня есть предложение к вам -попробуйте на ощупь определить, что это.

- Не вопрос. Тем более, что у меня уже опыт в ощупывании еды.
Нашел тарелку, опустил на нее ладонь. Мне везет - опять что-то склизкое. Пощупал внимательнее - яйца? И что-то... пупырчатое... огурец? Оу, а как разложено.
- Как оригинально. Всю ночь мучили кошмары после вчерашнего? Или это предложение? С чего такая композиция?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- Спасибо за комплимент. И да, - я рассмеялась, - меня мучили ночные кошмары. Я боялась, что нам придется есть овсянку. Что касается того, отчего такая композиция..Ее подсказала мне песня. Признайтесь, ведь это вы прислали мне музыкальный привет? "Я хочу тебя" - разве это блюдо не подтверждает призыв?

- А, так это ответ? - уточнил, придвигая к себе стул Эми, а заодно и ее саму. - Все-таки не зря мы вчера пили за понимание. Внешний вид блюда я оценил, хотелось бы попробовать на вкус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:40 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
Стул покачнулся, и я, чтобы не упасть, схватилась за Дина. Господи, что на нем надето?!

Переодеваясь сегодня вечером, после душа, Дин надел на вечер джинсы и тонкую кофту на молнии с капюшоном с на голое тело, больше - жарко, меньше - мало.
Эмильена писал(а):
- Скажите что-нибудь, чтобы я могла понять, где ваш рот...Чертовски трудная задача...

- А как же десерт? - спросил прежде, чем она сунула мне в глаз яйцо. Зашибись. Перехватив ее запястье, направил к себе в рот. Облизал вкусные пальцы. Переживал и проглотил, даже не подавился. - Неплохо. Главное - белковая пища. Так что у нас с десертом? Если его не будет, чем собираешься его компенсировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 22:18 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- Десерт?! Я приготовила только яйца. - Но тут мне пришла в голову мысль: - Огурец! Огурец будет на десерт!

От такого десерта передернуло. Не собирался есть, как уже начала им кормить. Снов ткнула в глаз.
Эмильена писал(а):
- Ой! - вскрикнула я. - Прости, пожалуйста, кажется, я попала тебе в глаз...Дайте кто-нибудь салфетку!

Дал ей салфетку. Начала тереть мне глаз, чистый.
Эмильена писал(а):
- По-моему, все вытерла. Ты ведь не сердишься?

Положила руку на мою щеку. Теплая, приятная. Отвлекся, пока утирал лицо.
- Нееет, ну что ты? Но будем считать, что я наелся. Теперь твоя очередь.
Нащупал свой сендвич, не знаю какой из. Завис, думая, где и правда искать ее ротик в этой мгле. Пошарил рукой, пока не наткнулся ладонью на ее лицо, плашмя.
- Извини. Это и правда нелегко.
Опустив руку, нашел губы, которые слегка сразу сжала. Провел по ним пальцем - мягкие, без губной помады.
- Открой ротик. Уверяю, это съедобно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 18:53 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Голодаю третий день. Вчерашний ужин также прошел мимо. Однако Эми съела оба моих сэндвича и даже не попросила водички. Перец чили ей ни по чем - так и знал! Долго думал об этом в ночи под пальмой, делился переживаниями со своими демонами. Наконец на рассвете искупался в море. Вернулся в номер и уснул, удачно проснулся к ужину. Слышал, что мужчины сегодня провели день продуктивнее меня, в море, вернулись с уловом для дам. Хорошо, что я все проспал, иначе было бы момэнто-морэ, то есть моментально в море, так как смесь из моря, солнца и качки для меня убийственна. Да и вообще я слишком дик для суровой мужской компании. Вечером в душ, для разнообразия снова не классический костюм, с пиджаком на голый торс, кроссовки. В этот раз, о чудо, в комнате играла музыка. Мать ее Латина. Да уже пофиг. Проводили вглубь зала и бросили. Голосов не слыхать, приперся один из первых. Нащупал рядом диван, плюхнулся ждать у моря погоды, и Эми вместе с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 20:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Цитата:
- Привет. Танго умеешь танцевать?


Услышав с дивана голос Эми, удивился - с кем она там, у стола, разговаривает? На танго кого-то приглашает.
- Дин? - услышал и свое имя, когда ей не ответили.
- Я тут, - откликнулся ей. - На диване.
- Оу...
После незамысловатой фразы послышался задорный цокот каблучков. Подошла. И споткнулась об мою ногу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- О боже! Дин, я тебе что-то отдавила...Прости, пожалуйста. Какая я неуклюжая...

Что-то?! Это самое ценное, что у меня есть.
Эмильена писал(а):
- Может, мы все-таки сядем? - спросила я. Жаль, он не увидит выражение моего лица. - Тебя ждет коктейль.

- Кто же сидя делает коктейль? Прошу к столу.
Взяв ее на руки, поставил на пол. Поймал кого-то мимо проходящего за руку. Как и было нужно - официант. Попросил организовать свободное место у столика, с ее ингредиентами, поближе к еде. Подвел за талию, пока меня за руку.
- Что за коктейль? Надеюсь я останусь жив? Кстати о танго - к сожалению не танцую. Умею танцевать лишь одно, покажу, если много выпью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 00:51 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- Жаль, что ты не танцор, - вздохнула я и, понизив голос, добавила. - Танго - самый ..э...сексуальный танец.

Представил себя, танцующим танго… поднатужился… нет, это не представить.

Эмильена писал(а):
Ладно, проехали, приступим к коктейлю. Итак, у нас есть следующее:
Ингредиенты для коктейля "Шах и Мат":
• Водка — 50 Грамм
• Ликер из черной смородины — 100 Грамм
• Кислая газировка — 50 Грамм
• Краситель пищевой — 10 Грамм
• Лед — 3/4 Стакана


В данном списке меня устраивало почти все. Только нафига нам пищевой краситель? Какая разница, как будет выглядеть та бурда, которую я приготовлю? В мусорку.

Эмильена писал(а):

Количество порций получится: 2 Готовится очень просто!
Выложи лед в широкий низкий стакан для коктейлей. Водку отдельно смешай с красителем, залей поверх льда. Сюда же - ликер и шипучку. Готово! Видишь, все просто.


Дослушав Эми, я задался вопросом:
- Что там после льда? Хотя, пофиг, сейчас все будет.

Начал шаманить. Что-то с чем-то смешал, что-то куда-то подлил. Разлил по бокалам и подал один Эми:
- Пробуй.
С третьего раза поймав бокал, она наконец его взяла. После истерического вдоха рядом я понял, что-то не так.
- Закусить, - сказала Эми хриплым, почти мужским голосом.
Сунул ей в плечо кусок колбасы, которую уже давно нашел по запаху на нашем столе. Попробовал свой коктейль и сам… Мада ф!.. То есть, что за хрень получилось? Одна водка, причем шипучая.
- Ты точно по рецепту делал?
- Ну… да.
- Так, давай сначала.
Начали. Уже под ее диктовку смешивал ингредиенты. Украсил бортик бокала колбасой.
- Пробуй.
Послышался уже знакомый вдох и почти мужской хрип, после чего смакующее жевание колбаски. Попробовал и я... чуть не умер.
- Кажется, я перепутал бутылки и вместо чего-то добавил еще водки.
- Угу, я уже поняла. Ну-ка уступи мне место. Ничего без женщин не можете сделать нормально.
- Вай-вай, ну давай, покажи класс.
Схватив ее за руку, подтолкнул к столу, слегка за пятую точку.
- Эй! Выпил, веди себя прилично.
Я молчу. Тишина (не считая музыкального фона). Только Эми в тиши щупает бутылки и сопит. Вскоре раздается:
- Вот это водка… нет, это водка. Да ты мне все тут перепутал! И язык из-за тебя обожгла, уже ничего не чувствую.
- Ну ты же профессионал. Давай. Клиент уже слюной давится.
- Ничего, вкуснее будет.
По звукам понял, начался процесс. А вскоре мне в щеку уткнулся бокал.
- Теперь ты первый.
Поднес ко рту, отпил...
- Ты у меня чтоль училась? - спросил я у Эми сиплым голосом.
- Повторить?
- Да, давай, самому уже интересно, каким должен быть этот загадочный "Шах и Мат".
Прошло какое-то время.
В итоге шаг за шагом мы так наматерились, что гогоча пустились в пляс. Сложно сказать, что это было, но казалось близкое к буги-вуги и криминальному чтиву, и демоны нас вели. Видеть друг друга не видели, зато чувствовали всеми местами. Кажется даже целовались. Не помню. Помню только себя на диване и храпящую Эми на мне, в одежде. Вот так люди становятся неприлично близкими без всякого секса.

пысы: Эми, спасибо, что разрешила тушкать, надеюсь правильно тебя уловил, что не так - исправим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 17:01 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
За подобную бурную ночь всегда приходит расплата. Но оно того стоит, ведь нам с Эми было весело, мы были свободны в этот вечер. Ее задорный смех так и стоял у меня в ушах. Разбудили в обед, уже в собственной постели, но встать не смог. Просили в кабинет психолога, я у них за это - пачку аспирина. Встал только тогда, когда проснулся. Первым делом в душ. Глянул на себя в зеркало и ужаснулся. Не от того, кто я есть, а от кое-чего лишнего. На скуле появился синяк. Вот что значит танцевать в темноте с пьяной женщиной. Зашел к психологу. В этот день свет давил на глаза даже в очках. Пытался спать, пока допрашивали. Ответил все, что мог, после чего поплелся на пляж с бутылкой минералки в обнимку, да в самый тенек. Сегодня нафик бы надо, да озадачили новым заданием, слепить паре подарок. Под любимой пальмой долго думал, на что я способен. Пока не увидел кокос среди ее лопухов. Весь вечер занимался его добычей. Пытался сбить, да толком нечем, и руки не под то заточены. Разбил камнем какое-то окно... кажется окно кабинета психолога. Затихорился на пол часа. Полез на пальму, чуть не убился. Закопали бы прямо под ней. Позвал персонал - выдали специальную палку для снятия кокосов. Почувствовал себя героем.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 22:37 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
На ужин оделся в черное. Тот же костюм, пиджак на голый торс, только в этот раз надел еще и бабочку. Явился в приватную комнату. Споткнулся о ножку дивана, больно ударился пальцем. Хорошо, что в этот момент Эми еще не было в комнате, иначе у нее свернулись бы ушки. Пытаясь налить шампанское, разбил бокал. Решил сесть ровно и ждать ее появления. В этот раз ждал с нетерпением, скучал. Вчера было нечто особенное для меня. Не помню уже когда так расслаблялся в компании с девушкой, чтобы ее не беспокоила, не отталкивала или не привлекала моя внешность. Чтобы была со мной так легка и искренна. Демоны шептали, что это временно, что завтра все будет иначе. Но завтра еще не наступило, а живу я всегда одним днем, значит совсем не важно, что будет, важно, что есть сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 23:00 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- Эй! Ты здесь? - ну что за глупый вопрос!

Эми не заставила себя долго ждать. Мне это нравилось, она сама нравилась. Всегда бодрая, смелая, с остринкой, не дает пропустить свое появление даже в темной комнате. Если она еще и красотка, я могу попасть в сети. Или просто пасть жертвой своих иллюзий.
Эмильена писал(а):
- Спасибо за подарок, - поблагодарила я. - Но будет еще лучше, если ты поможешь мне сесть рядом с тобой. Здесь ведь есть диван? Если нет, можно и на стол забраться, все равно больше никого не будет.

Встал на голос. От ее "на стол забраться" в голове вспыхнула совсем неприличная картинка.
- Здесь клевый диван. Или предпочитаешь экстрим? - спросил, поймав ее за руку и привлекая к себе. - И вообще какие пожелания на вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 23:25 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Эмильена писал(а):
- Клевый диван, говоришь? - я осторожно продвинулась вперед, пока не уперлась в диван. - Хороший диванчик, упругий. Насчет экстрима, Дин, есть идеи, но ничего такого..э...вызывающего.

В такой тьме ничего, вообще, не будет вызывающим, - подумал про себя.
Эмильена писал(а):
- Поесть и поговорить. Можешь спрашивать меня обо всем, кроме внешности. Надеюсь, ты о себе тоже расскажешь немного?

Сказала и села от меня подальше. Рано я начал ее пугать. Надо немного расслабить девушку, поэтому полез за шампанским.
- Что именно тебя интересует? - спросил, присаживаясь ближе, нащупывая ее руку и подсовывая в ладонь бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 13:40 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
Еще в темной комнате
Эмильена писал(а):
- Скажем, чем ты занимаешься? - я взяла бокал и отпила совсем немного. - Сегодня я не настроена напиваться, после вчерашнего ужасно болела голова. Знаешь, я бы хотела нарисовать тебя. Не подумай чего такого, просто это моя профессия - я художник-иллюстратор. С детства люблю рисовать, а когда полюбила книги, то выбрать профессию не составило труда. Я даже не пыталась думать о другой.

Нарисовать меня? Это может быть довольно кропотливым занятием, а возможно и мало приятным. Почему-то именно так думалось об Эми. Вряд ли у нее останется это желание после того, как она меня увидит. И почему-то именно в ее случае меня это взволновало. Именно ее реакция. Уверен, она находит прекрасное только в прекрасных вещах. Я же был творением злых гениев, которые видят прекрасное даже в смерти.
Эмильена писал(а):
- Выпьем на брудершафт? - спросила Дина. - Старинный обычай, но чертовски расслабляет. Не знаю, кто его придумал, но он точно был умным человеком.

Эта девочка тоже гений. Пошел за бокалом шампанского для себя, по дороге рассказывая:
- Я ди-джей, создаю музыку, так что мы почти коллеги. Кстати, ты спрашивала про книги, люблю ли я читать. Иногда, очень редко, но есть любимая, это Мэри Шелли «Франкенштейн».
Вернулся к Эми и сел поближе. Наткнулся носом на ее волосы, которые пахли цветочной свежестью. Она заерзала и немного отстранилась. Поймал себя на мысли, что рядом с ней то и дело прокручиваю один мотив. Музыка всегда у меня в голове. Хотелось сделать ее погромче, и чтобы Эми расслабилась.
- Предлагаю выпить за тебя. До дна.
- Хороший тост. Тогда я пью за тебя, это будет честно.
Не с первого раза удалось сплести руки. Про губы вообще молчу. После того, как допили, случайно ткнул пальцем Эми в глаз, когда искал ее лицо. Она громко ойкнула. Пришлось сначала целовать ушибленное место. После этого найти ее губы уже не составило труда.
- Что ты делаешь? - только успела спросить она мне в рот, будто ничего не понимая, пока я не накрыл его своим, проталкиваясь языком внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 18:02 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Дин
Дин
День прошел уже привычным образом, в спячке. В этот раз даже дали выспаться. На вечер надел белые кроссовки, брюки, белую рубашку, только закатал рукава - жарко. Сегодня все будет по-настоящему. Сегодня будет много любопытного внимания, к которому привык. А еще реакция Эми. Как она воспримет того, по кому можно изучать анатомию? Понравятся ли ей Бяка, Кики, Бутч и прочие букашки, которые живут на моей коже? На моих пальцах по букве – e-v-e-l d-e-a-d, так сказали мне мои демоны, и я верю в это. Я не стыжусь своей природы, я свободен от предрассудков, я насмешка общества и его отражение. Я самый обычный парень, который сейчас беспокоится из-за какой-то ерунды.
Выхожу из номера и иду в общий зал, блин первый. Теперь здесь слишком ярко, все пестрит и блестит, вызывает дискомфорт. Зато много еды, и я надеялся наесться досыта, хотя бы сегодня. Занял свое место и, никого не дожидаясь, вонзил вилку в сочный стейк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение