Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рома. Показать сообщения всех игроков
24.11.15 00:31 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
- Джер, вы что там поэму строчите?)))) аж любопытно стало)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 01:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Я посмотрела на Джера, ну, точнее обернулась на его голос. Его "мы" прозвучало так, будто бы он уже как-то особенно отделил меня, отделил нас ото всех.
Джер писал(а):
- А мне почему-то кажется, что луковое послевкусие будет слабее чесночного, и в этой неравной схватке победит совсем другой вкус, третий. Но я знаю, что вы не ели лук, потому что не чувствую его запах.

На что он намекает? Почему луковый слабее чесночного? Это же зависит от того, сколько в пропорциях они намешаны в соусе! Но мужчина явно не представлял иную возможность. Весьма самоуверенно. Хотелось накормить его луковым концентратом, и тогда бы он почувствовал всю силу лука! О чем я вообще?..
Джер писал(а):
- Перейдем на "ты"? – предлагаю интимным тоном, шаря руками в темноте. С первой и второй попытки найти бокалы на столе не удается, но зато нахожу бутылку, и она оказывается даже не пустой. Радостно болтаю ею в воздухе, восклицая: – У меня бутылка с чем-то, с тебя бокалы. И будем пить на брудершафт.

- Конечно, почему бы и нет? - говорю спокойно. Мне привычно играть. Я легко могу скрыть все, что захочу. Он рядом. Подкрался словно вор. И его это обаяние, что томно звучит в тишине... Я вздохнула, переводя дыхание, словно перезагружая спасательный круг. Надо бежать! - Вот бокалы! - ставлю один, свой, предварительно его залпом опустошив, и нащупываю еще один. Пододвигаю. - Разливай! - Касаюсь его руки, которая держит бутылку, на ощупь, навожу на бокал. Один, второй. - Не совсем брудершафт... - пожимаю плечом, пока Джер думает почему не совсем, делаю большой глоток вина из бокала, и встаю с места. Послышался скрип стула о пол. Тяну руку в темноту, упираюсь пальцами в ухо Джеру. Ой! И тут главное скорость... Быстро целую его своими пухлыми губками, попадаю куда-то над бровью, и быстро отступаю назад, еще больше теряясь в темноте. Верчу головой, и рукой подзываю к себе проводника.
- Было приятно познакомится... - произношу напоследок, перед тем, как меня выводят из комнаты.

п.с. и теперь я точно спать) Спасибо за игру, Джер) Мне очень понравилось)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 11:11 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Вечер был насыщенным до эмоций, поэтому уснуть я сразу не смогла. Вспоминала и приезд, и девочек, и ужин. И Джера… Размышляла, думала, додумывала, придумывала... В общем, делала все, чтобы не спать. Но Морфей в итоге забрал меня в свое царство.

Второй день.

Сегодня нам с утра предстояло посетить психолога, что я и сделала сразу, как только приняла душ и привела себя в порядок. Короткие шорты и топик как нельзя лучше подходили для сонного тропического утра.
Я села в кресло в общей гостиной, с чашечкой зеленого чая с ароматом жасмина, и задумалась над следующим заданием. Девочек еще не было видно, кто-то еще приводил себя в порядок, кто-то еще не пришел от психолога.
- Я же не умею готовить… Ну да, обычные блюда сделать не сложно, но что-то особенное и вкусное… - принялась рассуждать я вслух. – У меня отлично выходят только сладости. Может десерт сделать какой-нибудь? – разговаривала я сама с собой сидя в пустой гостиной. Вздохнула и сделала пару глотков вкусного чая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 11:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Джоан писал(а):
- О чем это ты говоришь?

Неожиданно раздалось возле меня и я обернулась, чуть вздрогнув. Увидев девушку я улыбнулась ей и поприветствовала. Я так погрузилась в свои мысли, что не заметила, как в комнату вошли.
Джоан писал(а):
- Как прошел ужин?

- О... Незабываемо, - усмехнулась я. - Было непривычно, забавно, весело и... интригующе, - при последнем слове невольно вспомнился голос Джера. - А как у тебя прошел ужин? И... - я неловко улыбнулась и нахмурилась. - Я забыла как тебя зовут, - сжала губы в улыбке. - А я Рома, если вдруг ты тоже забыла мое имя, - отпила чая.
- А я рассуждала о нашем следующем задании, где нужно приготовить блюдо для одного мужчины. Ты хорошо готовишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 11:50 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Джоан писал(а):
- Меня не было на ужине

- Оу... Я не знала, хотя там было темно, думаю, что никто не знал кто вообще там есть или был. Но то что мне вечер понравился, я не могу говорить за всех. Судя по разговорам и... Некоторым шумам, я бы сказала, что не все были в полном восторге от происходящего, так что... - постаралась я взбодрить девушку видя, как по ее лицу прошлась тень грусти.
Джоан писал(а):
- Я умею готовить, - кивнула девушка. - Ты планируешь десерт? Что это будет?

- Еще не решила, - поджала ноги под себя, забравшись на кресло с ногами. - Я люблю готовить сладости, и хорошо умею это делать. И из-за огромного выбора рецептов, которые я могу сделать, сложнее выбрать что-то конкретное. Хочу что-то простое, но ароматное и вкусное. И пока ломаю голову. А ты? Что ты приготовишь? - улыбнулась девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 14:07 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Я поприветствовала подошедших к нам девушек, помахала им рукой и улыбнулась.
Джоан писал(а):
- А что ты поняла по общению? Какие они вообще - выбранные мужчины? - Джо хотелось знать хоть что-то о людях,

- Мне показалось, что они все разные... Вот все! Ну или почти все, во всяком случае те, которых я услышала.
Джоан писал(а):
- Это будут медальоны... с овощами гриль, - пожала плечами Джоан. - Я никого из них не знаю, но думаю такой ужин должен порадовать. Октавия, Алиса, а вы что думаете по этому поводу?

- Оу, звучит аппетитно, - с улыбкой проговорила я, смотря на Джо. - Я мало ем мяса, а говядину вообще не ем...
Октавия писал(а):
- Я, честно говоря, на шеф-повара не потяну, так что сделаю свинину в кляре. Надо только пива заказать. Или может попробовать шампанское?

Я пожала плечом.
- Шампанское я бы лучше просто пустила в ход, - усмехнулась я.
Джоан писал(а):
- А кто что хотел бы получить на ужин? Как думаете, мужчины проекта хорошо готовят?

- Кто ж знает, как они готовят? Вот сегодня и узнаем. Я бы хотела получить на ужин сюрприз, так что особо ничего нет в пожелании, но чтобы он был съедобным, - засмеялась.
Грейс писал(а):
- Не поделишься рецептом? А то я как-то спустила с тормозов, или как там гонщики говорят, этот процесс. - В Эйби-хаус жила чудесная кухарка и Грейс, по причине её неловкости, не допускалась на кухню. Но не признаваться же, что она не очень умеет готовить. - Что-нибудь вкусное, но не слишком сложное.

- Привет! А ты хочешь десерт сделать? Если съестное, то может бутерброды? А что? - я улыбнулась. - Сделать какие-нибудь оригинальные бутерброды... С оригинальной начинкой... Мы же не на конкурсе кулинаров, чтобы переживать за результат, - подмигнула девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 16:00 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
На некоторое время я выпала из беседы с девушками. Все никак не могла решить что приготовить. Но я слышала их разговор, в основном вылавливала только то, что касалось еды. Наклонила кружку, чтобы сделать глоток чая, но оказалось, что чая там уже давно нет и я держу пустую кружку.
- Да! - меня вдруг озарило, что я хочу-таки сделать.
Я сорвалась с кресла, с кружкой в руках, забыв надеть обувь и рванула в сторону кухни. Резко развернулась и вернулась к креслу. Надела обувь и снова рванула, но опять вернулась, с улыбкой посмотрела на девушек соображая про себя и вспоминая, что они куда-то смотрели, делая заказ продуктов. Я спешно начала озираться по сторонам, и нашла камеру.
- Так! Мне надо: нутовая мука, топленое масло, фундук, корица, мускат, мелкая кокосовая стружка, тростниковый сахар! Да! - я даже дышать стала чаще. Довольная я посмотрела на девушек, и чуть смущаясь пожала плечом. - Я когда готовлю сладости или десерты, то становлюсь сумасшедшей, - усмехнулась я. - Осталось все приготовить, - в этом блюде я была абсолютно уверена. Я делала ладду много раз, и оно выйдет отличным. Конечно, возможно кому-то и не понравится, может кто-то сладкое вообще не ест... но... зато я получу удовольствие от приготовления этого блюда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 18:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
- Я здесь! - кричу я, подбежав наконец к девушкам, которые сказали, что на проводе Джер. Перемазанная в муке и корице. Вижу улыбающихся девушек. Чуток смущаюсь. - Я не добежала? Не успела?.. - отряхиваю фартук, и покусываю нижнюю губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 19:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Прежде, чем девушки мне успели ответить, я услышала уже знакомый голос. Во всяком случае он показался мне знакомым.
Джер писал(а):
- Рома, привет! Разворачивайся и беги по направлению к темной комнате. Там буду ждать тебя я с одним моим... другом,

- О, да, ога! - развернулась и сделала шаг. Повернулась обратно. - Что?..
Но переспрашивать уже было не кого, слышались лишь гудки.
- Ладно, нам и правда пора...
После приготовления блюда, все отправились приводить себя в порядок, и я не исключение. Синее платье-сарафан, легкая обувь и распущенные волнистые волосы все с тем же привычным ароматом - это был мой образ на сегодня. Пожелала всем девочкам удачного вечера и с улыбкой вошла в темную комнату. Официант проводил меня уже на определенное место. Что ж отлично! Никого трогать не пришлось, как и пробираться спотыкаясь тоже.
Джер писал(а):
- Всем добрый вечер. Я Джер. А кто сидит рядом со мной?

- Добрый! - улыбаюсь, отвечая. Поворачиваюсь к соседу или соседке с другой стороны и тоже приветствую.
- Ну с одной стороны я, Рома, - ухмыляюсь я, чувствую радость и облегчение внутри. Сидеть рядом с уже более-менее знакомым человеком все же немного расслабляет и дарит небольшую уверенность в происходящем. Нащупываю пальцами край стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 19:46 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Джер писал(а):
- Снова привет, Рома, рад тебя слышать,

Я не могла не согласится с ним, но промолчала. Лишь улыбалась и смотрела перед собой в темноту, слушая голос.
Джер писал(а):
- Как тебе сегодня в темноте? Уже лучше? Сегодня мы получили задание приготовить блюдо для какой-то девушки, и я выбрал тебя. Ты была единственной, с кем я вчера общался. - Почему-то кажется очень важным указать на это обстоятельство. - Ты не против? А ты приготовила для кого-то блюдо? Я заинтригован.

- О, да, ты прав, сегодня уже не так воспринимается темнота, как вчера. К тому же уже знакомый... голос несколько успокаивает, - вновь улыбнулась. Нащупала тарелку перед собой. - Нет, я конечно не против. Мне очень приятно, что ты приготовил мне блюдо, - чувствую как щеки горят. Хорошо, что темно! - Я приготовила блюдо... тебе, - усмехнулась. Кому еще я могла бы приготовить блюдо, если я больше ни с кем не успела пообщаться, как и он, как выяснилось. - Ты попробуй. Для него не нужны столовые приборы. Можно и нужно есть руками. Только... Это десерт... - может быть он хотел покушать, и был голодный, а я его десертом... - Правда, десерт мой очень сытный, в нем орехи и нутовая мука... А что ты мне... - немного приподняла пальцы, чтобы нащупать куда втыкать вилку и тут!
- Ай! О!.. - я засмеялась в голос, поняв, что наткнулась пальцами прямо в острые щупальца какого-то морского существа. Как же я вздрогнула... Прикрыла рот ладонью, подавляя смешки. - Простите! Все хорошо! Просто... Ужин меня укусил, - вновь усмехнулась, - шучу, конечно. А что это Джер? - спросила я мужчину рядом и уже аккуратно принялась ощупывать еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 20:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
А ведь и правда... Правда, было бы неловко, если бы мы не обменялись блюдами. Я ведь даже не подумала об этом. Но с другой стороны, кому я могла подарить свое блюдо, если я даже имена других мужчин здесь не запомнила, даже если краем уха услышала?..
Джер писал(а):
- Десерт – это замечательно. Я люблю сладкое, меня им просто соблазнить.

Зачем вот он это сказал? Я же его не соблазняю! Я приготовила то, что умею! И да, теперь щеки мои видимо, как и этот краб, одного цвета.
Джер писал(а):
– Перед тобой моё фирменное блюдо: краб с соусом из тамаринда. Краб неразделанный. Если ты не умеешь его разделывать, с удовольствием помогу. Соус острый, с чесноком… - делаю паузу, улыбаюсь коварно, поглаживаю пальчики девушки, - и чили. Так что это все советую запивать вином. Официант, можно нам вина? Тебе какого? Белого? Красного?

- Тамаринд?.. - тихо переспрашиваю я, скорее просто саму себя, нежели Джера. Почему-то сердце сильнее застучало, я чувствую неловкость. Оборачиваюсь к мужчине лицом, и все равно, что никто не видит, но его упоминание чеснока не могло иначе на меня подействовать. Вот же! - Я буду белое вино. Спасибо! - стараюсь скрыть волнение. - А я вот без лукового соуса... - демонстративно вздыхаю. - Придется тебе есть краба вместе со мной, - улыбаюсь. - Хорошо? Так как его... будем есть? - щупаю панцирь и стараюсь не обращать внимания на пальцы Джера, что поглаживают мои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:18 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Джер писал(а):
- Тамаринд – это растение, из плодов которого сделан соус, это основной ингредиент. Не могу объяснить вкус, это нужно пробовать.

Он объясняет что такое тамаринд, и я, улыбаясь, выдыхаю. Киваю в ответ. Зачем киваю? Все равно ничего не видно. Глубоко вздохнув, немного успокаиваю свое волнение. Почему-то в темноте даже волнение ощущается острее. Слышу приближающиеся шаги и в свободную руку мне вкладывают прохладный бокал с вином. Джер перестает поглаживать мои пальцы. Даже не пойму. Радоваться этому или нет. Наверное да. Пока что...
Джер писал(а):
- А ты хотела лукового соуса?

Ахаха! Очень смешно! Но я все же хихикаю в ответ, не желая сдерживаться. Вообще очень забавная штука получилась с этими соусами. Слышу тихий треск, но даже вздрогнуть не успеваю, все же вокруг не полная тишина, а темнота, но я вполне различила звук чего-то отрывающегося. Нервно облизала губы.
Джер писал(а):
- Но пока только такой соус, с чесноком и чили, но если ты хочешь луковый, то это просто устроить, только позвони. А пока открывай рот – прямо по курсу нежное крабовое мясо. Сначала ты, потом я, а потом попробуем твой десерт. Если мы осилим это, то будем героями вечера.

И вот теперь я опять заволновалась. Не знаю, что больше меня беспокоило, то что он не попадет мне в рот едой, а заедет куда-то в глаз, а соус-таки с чили! Или же наоборот, попадет мне в рот едой. Но я все же открыла рот и закрыла глаза. Зачем? Да бог его знает! Ведь и так темно и ничего не видно, но я все равно еще и глаза закрыла. Но вот, я чувствую легкое касание еды на губах и невольно подаюсь вперед, сжимаю губы и откусываю кусочек нежного крабового мяса с соусом. Ух ты! И я открыла глаза, правда "пейзаж" перед глазами не поменялся. Улыбнулась.
- Мм! Это вкусно! - Пережевываю мясо, попутно облизывая с губ остатки соуса. - Теперь твоя очередь!
Я веду рукой в его сторону, чувствую, как он управляет моей, чтобы я ненароком не заехала теперь в глаз ему. В ухо-то пальцами я ему уже заехала. Вчера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 21:58 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Я усмехаюсь на угрозу Джера, об укусе, но тут же ощущаю, как он прикусывает мои пальцы, и вздрагиваю, шумно вдыхая воздух. Замерла. Тяжело сглотнула. Смотрю в пустоту пытаясь что-то разглядеть. Дыхание становится прерывистым, но я стараюсь дышать не громко и не часто. Рука слегка подрагивает, когда губы мужчины нежно касаются пальцев, которые совсем недавно прикусил.
Странное ощущение. Если бы было светло, то я бы запросто могла подыграть, да так, что он сам бы еще краснел, а тут... Чувствую себя слепым котенком.
Аккуратно вытаскиваю свою руку из его.
Джер писал(а):
- Надо заесть твоим десертом. Хочу попробовать твою сладость. То есть ту, что ты для меня приготовила.

Вот если бы он не добавил свою поправку, то я прекрасно бы поняла, о какой сладости речь. А теперь его двусмысленная нагрузка на слова отразилась на моих щеках. Скоро я даже обойдусь без плиты. Буду жарить блинчики на своих щеках!
- Да... Надо. И надо выпить... - чуть растерянно произнесла я и сделала пару больших глотков охлажденного вина. Выдохнула.
Не знаю... Каким-то необъяснимым чудом я сразу угодила пальцами в блюдо перед Джером и взяла один шарик.
- У меня в руке сладость, - сообщаю я. - Пробуй! - достаточно быстро веду рукой в сторону предполагаемого рта мужчины. И я куда-то определенно попала.
- Я попала? Или промазала своей сладостью, - последнее произнесла несколько четче, - мимо твоего рта? - ехидная ухмылка играет на губах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 10:43 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Вчерашний день. Ужин.
Я была рада тому, что промазала, и даже то, что Джер ухватил меня за руку, не убрало с моих губ ухмылки. Конечно, ощущать мужскую руку, сжимающую мое запястье, было волнительно, но я уже относилась к этому чуть более спокойнее, чем вчера.
Он пробует мое блюдо и молчит. Ну и как оно? Почему он молчит? Не понравилось? Вместо этого он снова вводит меня в краску.
Джер писал(а):
- А теперь ты оцени свою сладость.

А сердце стучит, заставляет меня дышать чаще и нервно поглаживать ножки бокала. Он кормит меня десертом, а я стараюсь перестать так нервничать. Получается это плохо, потому что опять закрываю глаза. Жую ладду, чувствую крошки на губах, хочу облизать их или вытереть салфеткой. Но тут вдруг чувствую прикосновение к губам. Кажется, сердце пропустило стук. Я замерла. Не дышу, не шевелюсь. Джер проводит пальцами по губам, аккуратно убирает с них крошки. Воздуха не хватает, но не могу открыть рот, чтобы сделать жадный глоток воздуха, пока его пальцы на моих губах.
И едва мои губы становятся свободными, я тут же приоткрываю рот, вдыхая воздух.
Джер писал(а):
- Это было вкусно, Рома. Спасибо. Хочешь вина? Или чего-то еще?

И вот она, его реакция на мое блюдо. Он говорит, что вкусно, но мне уже это не так важно, как ранее. Поджала губы. Чувствую сладость, оставшуюся от десерта. Нервно сглотнула. Потому что чувствовала все еще его прикосновение. Или чего-то еще? Чего еще?
- Эм... Спасибо, - ответила я. - Вина... Да, можно... Было бы... Но... - почему слова так тяжело даются? - Я... Спасибо за краба, он потрясающе вкусный, - это действительно было так, к тому же морепродукты я люблю. Я делаю паузы между словами. Думаю, не знаю что ответить, что сказать, что сделать. Слишком сильно волнуюсь. - Я пойду... - встаю с места. Слишком быстро встаю, раздается звякание столовых приборов о тарелку. Закусываю губу от волнения. Отодвигаю стул. - До завтра...
Официант берет меня за руку, которую я уже протянула в поисках проводника на выход, и покинула комнату.
Я опять сбежала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 13:19 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Утро.

Проснулась я раздраженной. Раздраженной, потому что идиотская улыбка ни в какую не хотела уходить с моих губ. Даже в ванной комнате, после контрастного душа, причесывая свои длинные волосы, я пялилась на себя в зеркало и улыбалась. Кому? Чему? Почему?.. Понятия не имею и это меня раздражало.
Прочитав то, что нас сегодня ожидает, я облачилась в купальник и собрала в пляжную сумку все необходимые предметы для плавания на яхте. Раздельный купальник, полупрозрачная туника, удобная обувь и шляпа с широкими полями. Конечно я позаботилась и о средствах защиты от солнца, и для кожи, и для волос. Еще несколько необходимых мелочей для путешествия и я направилась на кухню, чтобы позавтракать.
На кухне уже были девушки, и я поздоровалась с ними.
- Доброе утро! - с улыбкой произнесла я. - Готовы к путешествию на яхте? - оглядела присутствующих. Заметила, что что-то не так. - А что случилось? - смотрю на Грейс, затем и на других девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение