Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рома. Показать сообщения всех игроков
25.11.15 14:26 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Грейс писал(а):
-Привет, соня! Ты сегодня улыбалась во сне. - Грейс незаметно показала глазами, что не стоит заострять внимание на грустном виде Шэрон - Всё в порядке и я готова к урокам.

Я улыбнулась в ответ девушке, решая последовать ее негласному совету и оставить заданный мной вопрос без ответа. Как и оставила без ответа ее слова об улыбке во сне. Возможно, отвечать ничего и не надо было. Румянец на щеках мог рассказать красноречивее любых слов. Общение без слов стало входить в привычку...
Эмильена писал(а):
- Девушки, у кого есть таблетки от укачивания?

- Думаю, на яхте должна быть аптечка, наверняка там есть все необходимое, - ответила я с улыбкой. Хватит улыбаться! Взяла тост, намазала его джемом, и налила стакан сока.
Лея писал(а):
- Лично я не против сразу стать на лыжи. Кстати, а кто-то хоть раз готовил коктейли?

- Я не стояла на лыжах и не готовила коктейли. Разве что самые простые... Бросить лед в мартини или смешать кофе с коньяком, - усмехнулась и принялась завтракать.
Грейс писал(а):
- Там-та-та-там....- Подпевая себе, захлопала в ладоши в странном, будоражащем ритме.- Там-та-та-там, та-та- там.

Я засмеялась, наблюдая за танцем девушки. Грейс была в отличном настроении и это было здорово! А-то мне на какой-то момент показалось, что только я радуюсь острову и темной комнате.
- Давайте быстрее! Завтракаем и плывем! Нас наверняка уже ждут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 18:47 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
День прошел потрясающе! И я очень рада, что захватила с собой средства от солнца. Но это для меня не ново, поэтому волосы я всегда тоже защищала, чтобы не портились от жестких лучей палящего солнца. Как и кожа. Шляпа тоже была кстати, хоть и пару раз ее чуть не унесло ветерком. Или моей неуклюжестью. Мы даже видели дельфинов! Потрясающее зрелище! Когда я в следующий раз смогу насладиться такой обстановкой? Эх... Я старалась запомнить все, что нам рассказывала на мастер-классе. Это было не сложно. Текст своего героя я тоже учила непосредственно перед определенной сценкой в фильме. Конечно читала и сценарий, но сценарии порой тянули на тысячу страниц. Запомнить все было сложно. Поэтому кратковременная память была развита отлично. Конечно оставались знания полученные во время фильма, и они зачастую неплохо обогащали меня и мой словарный запас.

Вечер.

Я нервничала. Нервничала! Я собрала силу воли и подол платья в кулак, и подошла, точнее меня провели, к моему месту.
- Так, тут должно быть:
-ликер "Самбука"
-свежевыжатый лаймовый сок
-сироп "Гренадин"
-мандариновый сок
-ликер Passion fruit
-веточка красных маленьких ягод, типа смородины
-лед...
Я уже заметно нервничала. Первый раз вышло так, что я тут первая, а не оказываюсь после... Джера. Поправила волосы, убрав прядь за плечо и вздохнула. Он может спросить, чего я убегаю каждый раз? И что мне на это ответить?.. Хотела выпить что-нибудь крепкое, чтобы перестать нервничать, и не сбежать раньше времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 20:49 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Я напряжена. Я слышу каждый шорох, каждый шаг, вздох и треск, отслеживаю передвижение других по звукам. О, боги! Я раньше даже не представляла, насколько зрение облегчает жизнь! И вот слышу, как шаги становятся громче. Они приближаются ко мне. И останавливаются подле. Всё! Сердце биться перестало...
Джер писал(а):
- Рома, ты здесь? Я тебя не вижу, но уверен, что ты чудесно выглядишь.

- Да, я тут... Спасибо, - улыбаюсь. Зачем? Все равно ничего не видно! Но не могу сдержать улыбки. - Уверена, что ты выглядишь тоже замечательно! - отвечаю я любезностью на любезность. Глубоко вздыхаю, перевожу дыхание.
- Так... вооот... У меня тут поднос с ингредиентами, - начинаю я не медля. Лучше сразу перейти к делу, чем мяться и... - В общем... Нужно тебе смешать все в шейкере со льдом, потом процедить и украсить, - смотрю на Джера, прекрасно понимая, что меня все равно не видят, поэтому на моих губах уже полюбившаяся идиотская улыбка. - Я укажу, что где стоит... - о! как я волнуюсь, аж руки трясутся! Слишком... Я просто слишком возбуждена атмосферой, заданием и... - Вот шейкер! - всунула в руки Джера данный предмет. - Ликеры по... два булька, сок лайма и сиропа чуть меньше и сок мандарина в три раза больше, чем ликеров... - на мгновение зависла. Что-то я все выпалила за раз. От волнения наверно. А как он определить, где что? Ему придется все попробовать сначала?.. Но меня сейчас беспокоило почему-от иное. Я чувствовала, что не правильно вчера поступила. Просто убежала, ни чего не сказав... Это не правильно. Но завести разговор на эту тему у меня пока не хватало духа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:47 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
После моих бурных указаний послышались не очень хорошие звуки. Такие же как и у меня вчера, когда я метила пальцами в приборы с блюдом. Да... Надо было самой взять его руки и навести на цель. Закусила губу, смотрю в пустоту и хлопаю ресницами. Какую цель?! Вздохнула.
Джер писал(а):
- А как же мне определить пропорции, лапочка? – спрашиваю, плотоядно улыбаясь. – У нас тут ведь нет особенных правил, как это все проделать? Конечно, нет, - отвечаю сам на вопрос, решая все за двоих. – Главное – приготовить коктейль. Поэтому...

Я, признаться, опять на мгновение зависла, размышляя над его словами. Но... Постойте-ка! Я же сказала про бульки! Они же на слух! Я же специально так сказала, чтобы не мерить миллиграммы... В среднем один бульк содержит 20 мл жидкости. Плюс-минус... Можно же легко рассчитать, в уме... И примерно на слух определить, сколько булькнуло в шейкер. Наверно...
Чувствую спиной тепло. Слышу дыхание позади себя. Прерывисто набрала воздуха в легкие и замерла.
Джер писал(а):
и встаю прямо позади девушки, окружая ее своим телом и расставляя руки по бокам от тонкой талии и упираясь одной в край стола и другая по-прежнему держит шейкер. Поймал! Шепчу куда-то в район, я надеюсь, уха, скрытого волной шелковистых волос:
- Ведь ты же мне поможешь? Я несколько беспомощен, и хочу, чтобы мы это сделали вместе.

Он шепчет мне на ухо, а у меня по телу мурашки бегут марафон, километров сто не меньше. Теперь я могла определить примерный рост Джера. И он был почти на голову выше меня. Помочь тебе? Да у меня руки онемели от твоего внезапного подхода! Не могу ничего поделать с собой и дышу часто. Слишком часто. Чувствую себя пойманной и сердце бьется в груди быстрее, сильнее, будто хочет оглушить меня своим стуком.
- А... Да! Конечно, я помогу, - набирая полные легкие воздуха отвечаю я. И начинаю внутренне хныкать. Мне кажется я чувствую его всем своим телом, сзади... Только не дрожать... Не дрожать!
- Шейкер у тебя в правой руке, же, да? - странный вопрос, но вдруг он левша? - Хочешь на ощупь искать... емкости с... ингредиентами? - сглотнула. Невольно повернула голову к Джеру, хочу почувствовать его аромат, чем он пахнет. - Мне взять тебя за руку и... - опять вздохнула, - и поднести к первой емкости?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 23:04 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
И вроде все хорошо, он отвечает мне вполне нормально, но почему я слышу его шепот почти у самых моих губ?!
Джер писал(а):
- Да, лапочка, возьми меня… за руку и руководи всем процессом. Бери бульки, сколько надо, и наливай в шейкер, а я буду тебе помогать. Вот шейкер. Чувствуешь?

Во всем виновата темнота! Так и напишу! А еще виновата его привычка говорить двусмысленно! Ведь как назло, я заметила эту его паузу после «возьми меня». А еще это «чувствуешь?» Да! Чувствую! И даже больше, чем надо! Хочется воткнуть ему этот шейкер!.. Перевожу дыхание.
Мысленно медитирую. Потому что он начал хозяйничать моими же руками! Дожили... И самая большая проблема в том, что... Это приятно. Во время всех этих его манипуляций с приборами для коктейля я лишь молча сопровождала. Смотрю перед собой, будто бы наблюдаю за процессом. И вот же что меня удивляет! Как это он ловко так все сам орудует? Я же не сказала, что где стоит! Я лишь слышу и чувствую, как льется жидкость в шейкер. Усмехаюсь. Ну да, конечно! Мужская солидарность! Куда без нее. Вот же он меня провел! Не так нужна была ему моя помощь! Во всяком случае не с коктейлем уж точно.
Джер писал(а):
- Давлю лайм. Лью сироп. Ох, прости, лапочка, но ты скоро будешь вся липкая. Ммм… Вернее, руки. Мандарин! А теперь подкислим. Сколько? Давить еще?

Чувствую как приторный сироп льется мимо шейкера и прямо мне на руки. Резко вдыхаю, но понимаю, что убрать руки не могу и просто принимаю то, что руки теперь испачканы сладким. И тут доходит другой смысл сказанного Джером. Да чтоб тебя! Я вся липкая?! И почему лапочка??? Волнение опять нарастает и я, хоть и не часто, но тяжело дышу. И вот уже шейкер издает шумный звук, встряхиваемый со льдом, и разливается по бокалам.
Джер писал(а):
Разворачиваю ее к себе лицом. Теперь она между мной и столиком. Чтобы не сбежала. Скрещиваю наши руки вместе с бокалами. Чувствую, что руки перепачканы сладким сиропом и цитрусами. Темные-темные мысли... Шепот становится хриплым.
- Хочу, чтобы полубрудершафт стал полноценным.

Не знаю что ответить на это. Я еще привыкаю к мысли, что мы стоит напротив друг друга, очень, очень близко. Так, что я чувствую его тепло, его дыхание рядом. Держу бокал. Понимаю что сейчас просто так не убежать, не устроив перед этим скандал. Я не хочу скандал, я вообще не хочу портить ни себе, ни другим настроение. Но чего сердце так стучит?!
Я улыбаюсь. Зачем? Ведь все равно не видно?!
- Хорошо... - я слегка склоняюсь, чтоб сделать глоток из бокала. Закрываю глаза. Зачем?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 23:51 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Неожиданно, после пары глотков, а я успела сделать два, но до конца допить не успела, у меня забрали бокал. Не знаю почему, может быть Джер не хотел, чтобы я его разбила о его голову? Или чтобы на ногу не уронила? Такие варианты вполне возможны.
Вновь резко вдыхаю воздух, когда мужчина случайно касается оголенного участка моего тела. Такими темпами я нахватаюсь кислорода и грохнусь в обморок, где-нибудь за углом. Может сразу написать номер комнаты, куда нужно меня отнести?..
Джер писал(а):
- А я думал, что мне показалось, - бормочу, не сдержавшись, вспоминая, как ощущал нежную кожу, когда Рома стояла ко мне спиной, но…
- Что же на тебе такое одето, девочка? Опиши. Мне.
Снова заключаю девушку в своеобразный плен и рук, тела, моего лица, моего рта, который совсем рядом с ее ароматными, пухлыми губками.

Нет, вероятно, если мне и удастся убежать, то не сейчас. Я вновь оказываюсь в импровизированных оковах, а в роли оков выступает сам Джер. Тяжело вздыхаю. Чувствую его тепло и дыхание, опять, очень близко. Кажется я даже чувствую его дыхание на своем лице. На мгновение эта мысль заставляет мое дыхание сбиться с ритма еще сильнее.
- Я... В платье, - немного нервно ухмыляюсь. - Оно молочного цвета... С... эээ... Промежутками... ммм... на одном боку. И... полуобнаженной спиной, - с трудом сглотнула. - На одной бретели... - я вздохнула. Голос чуток задрожал и нужно было поймать волну спокойствия. - Длинное, до пола, - тяжело дышу. Мне не хватает воздуха! Грудь вздымается от частого дыхания и я вжимаюсь в стол позади себя, чтобы только не задеть, случайно, своим телом Джера. Можно сказать, я вжалась в край стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 00:23 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Джер писал(а):
Рома, если сбежишь, я пойму) Чертовски поздно)

Да ты прав)) Но я все же отвечу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 00:42 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Кажется я договорила все, что хотела рассказать о своем наряде. Тогда почему так тихо? Почему он ничего не говорит? Я ничего от него не слышу, только дыхание. И чувствую, будто воздух вокруг стал плотнее. Кислорода не хватает, платье будто сжимает и не дает дышать, а тепло... Тепло становится все жарче.
Нет! Нет места! Мне некуда деться! Еще немного и я лягу спиной на стол, и уроню все, что на нем стоит.
Нет! Я не могу! Но зачем же он так давит? Кажется вот-вот и мое дыхание станет слишком звучным, до неприличия звучным в темной комнате, среди столов с едой и напитками, и еще с более дюжины людей вокруг.
Нет! Нет места! Я уперлась поясницей в стол слишком сильно, прогнулась. Наверное волосы уже в чем-то... Хотя в чем еще? Конечно в напитках и сиропе! Волосы уже давно собрали на себя все, что можно, ведь они длинные и густые. Хорошо, что я не выбрала коктейль с медом...
Нет! Вздрагиваю, ощущая горячее дыхание на своих губах, и замираю. Хватаю воздух, забыв сомкнуть губы. Я чувствую касание, чувствую скольжение по моим губам и, словно, неуверенность или же страх, что сдерживает, отстраняя нас друг от друга на миллиметр каждый раз при вдохе и выдохе. Мы будто дышим друг другом. Дышим другу другу в рот, обмениваясь воздухом. Голова идет кругом. Я слишком часто дышу. Закрываю глаза. Опять. Будто что-то поменяется. Перестаю прерывисто дышать и волнительно хватать воздух. Дыхание становится глубоким, тяжелым, я дышу полной грудью. Чувствую сухость на своих губах.
И я слегка подаюсь вперед, касаясь его губ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 01:50 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Что он делает? Сразу начинает владеть поцелуем и ведет. Ведет в этом страстном танце наших эмоций. Словно цунами обрушивает на меня свою страсть, свое желание. И деться мне не куда, я даже пошевелиться не могу. Могу лишь дышать и отвечать на поцелуй.
Нет! Его руки начинают блуждать по моему телу. Чувствую, как пальцы путаются в переплетениях платья. Как он цепляет их. Касается обнаженной кожи, словно обжигает. Прижимает к себе и вот! Вот теперь-то точно мне не хватает воздуха! А я-то думала, что раньше его не хватало. Чувствую его тело, прижимающееся ко мне. Он погружает меня в какую-то свою темноту и я понимаю, что выбраться из нее быстро мне уже точно не получится. Упираюсь. Сладкими пальцами упираюсь в него и одновременно сжимаю одежду на нем, оттягиваю ее от себя. Но сил нет. Мне не хватает их, чтобы противостоять его желанию.
И все же он отстраняется. Отрывается от губ. Я тяжело выдыхаю. Дышу. Дышу рывками. Тело дрожит от такого напора Джера. Я мну в пальцах его одежду и чувствую, как руки напряжены. Дрожь отдается даже в моем дыхании. Я... Я не думала о таком поцелуе. Думала, что будет чмок или в крайнем случае поцелуй спокойный. Но тут... Он просто выбил землю у меня из-под ног.
Нервно облизываю губы, не в силах унять волнение и утихомирить свое дыхание. Я отпускаю его рубашку, что мяла и оттягивала от себя, и опускаю взгляд. Хоть в темноте это и не играет никакой роли. Опускаю руки, тяжело глотаю ком застрявший в горле. Не спеша отворачиваюсь и молча отхожу. Протягиваю руку, чтобы официант проводил меня к выходу. И желательно до комнаты. Ноги подкашиваются, боюсь, что самостоятельно до комнаты я буду идти очень долго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 10:01 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Четвертый день. Рассвет.

Проснулась от того, что немного замерзла. Прохладный, еще не успевший согреться под восходящим солнцем воздух обдувал лицо. До рассвета было еще чуть более получаса. Легкий предрассветный туман стелился по прибрежному краю острова и терялся на горизонте. Натянула сильнее одеяло, прикрывая обнаженные плечи. Вставать не хотелось, несмотря на прохладу и твердость лежака, стоящего на балконе. Поудобнее легла, поправив под головой подушку, и укуталась в одеяло.
Не могла вчера уснуть и ушла на балкон, чтобы не мешать спать Грейс своим неспокойным вошканием на кровати. Да так там и уснула. Был пятый час и до рассвета оставалось всего ничего. Решила встретить рассвет. Будить в такую рань свою соседку не хотела.
Воспоминания о вчерашнем снова вторглись в мое сознание и, глубоко вздохнув, закусила нижнюю губу. Сильнее укуталась в одеяло. Не потому что прохладно, а потому что воспоминания взбудоражили и отдались волнением во всем теле, что аж мурашки побежали. Прикрыла глаза, прогоняя навязчивые воспоминания, что не дают мне покоя.
Чего ждать мне сегодня? Почему я хочу, чтобы ужин быстрее наступил, и почему я так боюсь его?..

п.с. Джер, всегда пожалуйста))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 21:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Все проходит в ажиотаже. Кто туда, кто сюда...
С утра я себя немного успокоила. Да и психолог помог отвлечься от моих мыслей, как и Грейс. Очень заботливая девушка.
Я не мастерица на все руки, хоть порой мне и хотелось ею стать, но...

Мой подарок Джеру был очень прост. Я встретила рассвет на этом острове, и в рассветных часах нашла то, что покорило мое сердце. Ракушку в форме медальона. Эта действительно удача. Я попросила, чтобы мне помогли с оборудованием, и на торец нанесла слова: "Открыть при потери надежды". Проколотое ушко ракушки можно продеть цепочку или нить, носить в виде медальона или просто повесить где - не суть важно. Важно лишь то, что если он откроет "при острой необходимости" ракушку (она хорошо и открывается и закрывается как обычный медальон), то внутри он увидит надпись:
"Верь...
Все будет хорошо!
Я точно знаю!"

На ужин одеваю свою привычную одежду. Топик и длинную юбку. Легкие натуральные ткани не дают ни вспотеть ни замерзнуть.
Меня провожают в комнату. В приватную комнату. Я чувствую, что уже не одна здесь, что кроме меня уже есть посетитель.
- Привет... - волнительно бросаю я, замерев у входа. Официант настойчиво показывает куда мне нужно кинуть свою пятую точку. И я повинуюсь. Я не могу сказать, что я не хочу садиться туда, что я боюсь. Боюсь не выйти...
Я улыбаюсь. Волнуюсь и улыбаюсь.
- Э... есть кто? - протягиваю руки вперед. - Я тут одна? - задаю вопрос еще не успевшему отойти официанту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 22:10 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Столько вопросов, что я даже не сразу понимаю их смысл.
- Если бы я не хотела остаться, разве я пришла бы сюда? - ответив, уже чувствую мужчину рядом, и сердце волнительно вновь застучало. Не шевелюсь, глубоко вздыхаю, стараюсь уравновесить дыхание.
- Я не знаю как вы, но мы - да, мы выполняем задания. Сегодня лично у меня день прошел спокойно, но вчера мы катались на яхте и видели дельфинов! А сегодня я встретила рассвет. Ты видел рассвет здесь? Очень красиво, - присаживаюсь рядом с Джером на диванчик. Волнуюсь. Смотрю пред собой, хотя... Какая разница и так ничего не видно.
- А ты... Что-то можешь рассказать о себе? Ты...свободен?
Да, мой вопрос может показаться ооочень странным, откровенным и прямолинейным, но у меня своя особенность.
У меня принцип: «Не рушить ничего из того, что уже построено.»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 22:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Я не удивилась тому, что они тоже выполняют разные задания. Это было бы правильным.
Слышу о тунце и не сдерживаюсь.
- А я-то думала, что за запах знакомый! - хихикаю. - Он же пропитал почти всю комнату вчера! Вы что стокилограммового поймали? - не скрывая удивления произношу я, сжимаю губы в улыбке, и замолкаю. Опять я начала болтать без умолку.
И да, мы не дошли до него... Невольно все в памяти воскресло, но податься в раздумья мне не позволили.
- Да... Я получила твой... - сглотнула, давя свою идиотскую улыбку, что последнее время меня преследует. - Он очень романтичный, и нежный. Спасибо... Я... Смотря на него буду всегда вспоминать тебя. Нас в такой момент... - Ухмыляюсь вспоминая вчерашний вечер, вот только это воскрешает в памяти не совсем невинные чувства.
- Мое сердце никто не печалит. И мне интересно узнать о тебе хоть что-то, кроме того, что ты отлично готовишь краба! - усмехнулась я. Я актриса! Я умею переводить стрелки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 23:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Я не стала говорить, что тунец не вонял, просто запах я его узнала тогда, в комнате. Как и не собиралась говорить что-то о подарках и достижениях. Но я понимала, что ему нужно об этом сказать. И мне приятно было об этом услышать.
- О, спасибо! - принимаю бокал с вином, улыбаясь. И молчу о предстоящем моменте, когда мы увидим друг друга без купюр.
Перевод стрелок не сработал. А казалось бы, проверенный инструмент! А подвел. Джер не увлекся рассказом о крабе, а предпочел задать свой вопрос и задать свою тему разговора.
- Эм... Ну мне очень сложно найти...Себе... проводника. Как-то... Не складывается. Я работаю актрисой. Будучи долгое время в «игре» мне стало сложно понять кто играет, а кто нет, - говорить о том, что я ни раз обжигалась, не стала.
- А в темноте не видно наигранных эмоций, тех, что прописаны по сценарию. И это уже хорошо. Может ничего и не сложиться, но я получу хоть какие-то ответы на вопросы. Нет худа без добра?.. - ухмыляюсь. Нууу... ииии - вот тут сперло дыхание конкретно!
- Ну и ты не видишь как я выгляжу! - хоть что-то же должно быть радостным?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.15 00:03 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Рома
Рома
Джер писал(а):
- А что не так с тем, как ты выглядишь? Внешность мешала тебе раньше строить отношения? Люди видели только фасад и не хотели заглянуть внутрь тебя? Может, раз есть такая возможность, ты расскажешь, какая ты настоящая, Рома? Какой бы ты хотела, чтобы тебя видели?

- Я не могу такое рассказать, - отвечаю я сразу же. - Какая я настоящая могут говорить лишь те, кто знаком со мной. Как я буду наговаривать на себя? Нет... - отпила из бокала и чуть-чуть отодвинулась на спинку дивана. - Все замечают фасад. Это логично. Но какая я - я рассказать не смогу. Я играла много ролей, мне говорили разные вещи, и мне кажется, что я просто потеряла себя. Себя настоящую. Ту маленькую девочку с растрепанными волосами и с любопытством взирающую на новое большое строение.
- Так что какой бы я хотела чтобы меня видели... - это можно увидеть и в фильмах. Я разная. Кому как нравится.
- Что нравится тебе? - держу бокал и делаю мелкие глотки алкогольного напитка. Другая рука безуспешно пытается скрутить подол юбки в бараний рог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение