Карта ролевой игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джер. Показать сообщения всех игроков
24.11.15 22:36 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- Да... Надо. И надо выпить... - чуть растерянно произнесла я и сделала пару больших глотков охлажденного вина. Выдохнула.

Эта задумка оргов мне определенно нравится. Двусмысленности, попытки накормить друг друга, удачные и не очень, слегка подрагивающие пальчики, и сбивчивая речь и смешивающиеся дыхание – все это создает нереальное напряжение. Становится жарко. Определенно Рома включилась в нашу игру, только кто ведет, пока неясно. Дразню я или она? Рядом с нами происходит нечто похожее, понимаю по смеху и восклицаниям, что забава пришлась многим по вкусу. А сам думаю о вкусе губ Ромы. Они были бы с привкусом отведанного блюда. Отведаю ли я эти губы в скором времени? Мне бы очень хотелось.
Рома писал(а):
- У меня в руке сладость, - сообщаю я. - Пробуй! - достаточно быстро веду рукой в сторону предполагаемого рта мужчины. И я куда-то определенно попала.
- Я попала? Или промазала своей сладостью, - последнее произнесла несколько четче, - мимо твоего рта? - ехидная ухмылка играет на губах.

Сам удивился своей реакции –то ли в темноте привык уже ориентироваться, то ли был готов, но когда Рома промазала и попала мне лакомством в район носа, я схватил ее шаловливую ручку за запястье, тихо посмеиваясь.
- Промазала. Определенно промазала. Попробуем еще?
Снова веду руку девушки по направлению к своему рту и кусаю оказавшуюся возле губ сладость. Жую. Вкус в темноте такой насыщенный, орех и что-то еще, все такое сочное и сладкое, немного приторное. После крабового мяса с острым соусом этот вкус кажется странным, но отнюдь не неприятным.
- А теперь ты оцени свою сладость.
Даже не собираюсь исправлять сказанное или что-то добавлять, чтобы убрать двусмысленность из фразы. Хочу снова услышать, как взволнованно будет дышать Рома в темноте. И уже привычно кормлю девушки с руки. Это одно из самых эротичных переживаний в моей жизни. Когда Рома доедает сладкий шарик, вожу по ее губам пальцами. Они пухлые, нежные, в крошках от еды, которые я бережно смахиваю, с сожалением отнимая руку. То, что я хотел сделать дальше, было бы чересчур. Джер, черт, да ты просто герой, что смог остановиться!
- Это было вкусно, Рома. Спасибо. Хочешь вина? Или чего-то еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 13:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Просыпаться на вилле стало уже привычным. Мне снились прекрасные сны после приятного вечера с Ромой в темноте. Девушка снова сбежала, но наше сближение налицо! Я сияю, как новенький пенни. Хочется поделиться своей радостью со всем миром, и я уже предвкушаю, что же готовит нам сегодняшний день. Парни тоже в настроении, делятся впечатлением о вчерашнем дне. Темнота интригует, смущает, кому-то начинает даже надоедать. Но в целом эксперимент никого не оставляет равнодушным. Завтракаем на белоснежной яхте-красавице. Не жизнь, а малина. Правда, отдыхать долго не получилось. Наше задание – приготовить ужин из морепродуктов. Все в надежде смотрят на меня, ведь я так вчера носился с этим крабом, будто только и делаю, что тесно общаюсь с морепродуктами, но все упустили главное: краб – это единственное, что я могу приготовить, да и то краба нужно опустить в кипяток, здесь и делать нечего. Все остальное: мидии-шмидии и прочие головастики – это не ко мне. Я могу, конечно, рассказать, как добывают крабов промышленным образом, но это далеко от романтики. Все меня поняли.
Но на яхте есть отличные удочки. Почему бы не попробовать поймать морских рыб? Да не просто рыб, а по-настоящему гигантских рыбин. С помощью инструктора и собственного веса, который неслабо так пришлось использовать в борьбе с тунцом, мы выловили тушку, которой хватит на месяц! Вот и что с ней делать? Мы ее только чистить будет день напролет. Но зато какое чувство охватывает, когда вытягиваешь такого красавца, а он бултыхается на борту, сверкая чешуей. Настоящий праздник жизни! Это отличное начало дня.
Эжен писал(а):
Сделав несколько кадров, я предложил общее фото и все согласились. Обветренные губы, загоревшие спортивные тела и добыча, которой они гордились. Эжен включил отсрочку времени и подбежал к толпе новоявленных яхтсменов. Встал рядом с Максом. Кадр получился что надо.

- А теперь на виллу!

- Эжен, как круто, что ты взял с собой фотаппарат!

На вилле долго отмываюсь в душе от рыбного запаха, хотя без толку - вскоре мы оказываемся вокруг рыбины, разложенной на большом куске пластика на полу кухни. Тунец живучий, все еще едва заметно поднимаются его жабры, но спустя десять минут мы приступаем к чистке этого гиганта. Работа спорится, никто не отлынивает, и вскоре тунец чист и выпотрошен.

- Парни, открою страшный секрет: я готовить рыбу не умею, только крабов. Так что давайте решать, что делать с тунцом. Запечем или пожарим? Может, в фольгу завернем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 20:32 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
После возни с рыбой ее запахи витают по мужской половине виллы, вентиляция постепенно помогает избавиться от них, но меня этот запах все равно преследует. Не хочу, чтобы с моим приходом в тёмную комнату все сразу же поняли, что я полдня провозился с чисткой и готовкой. Поэтому долго стою под душем. На алюминиевой полке множество гелей для душа, я открываю крышки и размышляю, какой аромат может понравиться Роме. Сама она предпочитает тёплые, экзотические ароматы, и я невольно подбираю нечто похожее. Гель для душа Paco Rabanne Invictus, древесные нотки в сочетании с морской свежестью. Самое то. Наконец доволен собой и чист, как младенец. Данте облачается в костюм и дорогие туфли, остальные тоже уделяют много внимания внешнему виду. В моей же сумке шорты, джинсы да рубашки. Ничего нарядного. Но благодаря добрым оргам получаю не что иное, как смокинг с бабочкой! Одевался так я в последний раз на свадьбу сестры. Надеюсь, плохая карма не будет меня преследовать, и это будет фантастический вечер.
Положив руку в мягкой перчатке мне на плечо, официант подводит меня к месту, где должна стоять моя девушка. Останавливаюсь.
Рома писал(а):
Я уже заметно нервничала. Первый раз вышло так, что я тут первая, а не оказываюсь после... Джера. Поправила волосы, убрав прядь за плечо и вздохнула. Он может спросить, чего я убегаю каждый раз? И что мне на это ответить?.. Хотела выпить что-нибудь крепкое, чтобы перестать нервничать, и не сбежать раньше времени.

Слышу, как кто-то тихо вздыхает в темноте и шелестит тканью. Узнаю Рому уже по этим вздохам. Она волнуется? Это прекрасно. Нас ожидает сегодня танец, сближение мужчины и женщины в темноте, танец, как еще один шаг к близости, как узнавание на чувственном уровне, как прелюдия к чему-то большему... Смотрю в ту сторону, откуда доносятся звуки.
- Рома, ты здесь? Я тебя не вижу, но уверен, что ты чудесно выглядишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 21:07 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- Да, я тут... Спасибо, - улыбаюсь. Зачем? Все равно ничего не видно! Но не могу сдержать улыбки. - Уверена, что ты выглядишь тоже замечательно! - отвечаю я любезностью на любезность. Глубоко вздыхаю, перевожу дыхание.

- Как хорошо, что не нужно тебя искать, Рома, - произношу ее имя с нотками соблазна в голосе. Я в самом деле чувствую, что это настоящее свидание, и веду себя соответственно. Меня не волнует, что происходит рядом, кто с кем общается, видят ли нас камеры и анализируют ли организаторы проекта устроенное ими шоу. Мне плевать. В центре моего внимания девушка, которая с таким трепетом и волнением реагирует на мое присутствие.
Рома писал(а):
- Так... вооот... У меня тут поднос с ингредиентами, - начинаю я не медля. Лучше сразу перейти к делу, чем мяться и... - В общем... Нужно тебе смешать все в шейкере со льдом, потом процедить и украсить, - смотрю на Джера, прекрасно понимая, что меня все равно не видят, поэтому на моих губах уже полюбившаяся идиотская улыбка. - Я укажу, что где стоит... - о! как я волнуюсь, аж руки трясутся! Слишком... Я просто слишком возбуждена атмосферой, заданием и... - Вот шейкер! - всунула в руки Джера данный предмет. - Ликеры по... два булька, сок лайма и сиропа чуть меньше и сок мандарина в три раза больше, чем ликеров... - на мгновение зависла.

- Да-да? – включаюсь в игру, с интересом поглядывая в темноту и прислушиваюсь к звукам и инструкциям Ромы. Поднос? Где тут у нас поднос? Протягиваю руки вперед и утыкаюсь в позвякивающие прохладные предметы, чудом не роняя их. В руке оказывается продолговатый шейкер с холодными боками, хватаюсь за него крепко, будто от него зависит жизнь. Рома так серьезно и ответственно подходит к деву, как будто мы участвуем в каком-то соревновании. Азарт захватывает меня целиком. Киваю, хотя она меня и не видит. Но когда мне выдают пропорции, приподнимаю бровь и чуть не роняю шейкер.
- А как же мне определить пропорции, лапочка? – спрашиваю, плотоядно улыбаясь. – У нас тут ведь нет особенных правил, как это все проделать? Конечно, нет, - отвечаю сам на вопрос, решая все за двоих. – Главное – приготовить коктейль. Поэтому... – двигаюсь медленно по кругу небольшого столика, натыкаюсь на Рому, вот точно уверен, что она, по дурманящему аромату, по своим ощущениям, по судорожному вздоху, который сопровождает мой марш-бросок, и встаю прямо позади девушки, окружая ее своим телом и расставляя руки по бокам от тонкой талии и упираясь одной в край стола и другая по-прежнему держит шейкер. Поймал! Шепчу куда-то в район, я надеюсь, уха, скрытого волной шелковистых волос:
- Ведь ты же мне поможешь? Я несколько беспомощен, и хочу, чтобы мы это сделали вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 22:30 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Темнота – отличный помощник, чтобы тонко чувствовать состояние женщины. Здесь любой может стать профессионалом, а я, весь такой настроенный на Рому, тонко чувствую любые проявления эмоций с ее стороны. Сначала девушка замирает, задерживает дыхание, определенно я ее ошарашил, но потом она приходит в себя. Женское тело подо мной, вернее, напротив моей спины трепещет, этот трепет передается мне и пробирает до костей.
Рома писал(а):
- А... Да! Конечно, я помогу, - набирая полные легкие воздуха отвечаю я. И начинаю внутренне хныкать. Мне кажется я чувствую его всем своим телом, сзади... Только не дрожать... Не дрожать!

Какие сладостные звуки… "Да", - как согласие на многое, на все. Едва сдерживаюсь, чтобы отбросить этот дурацкий шейкер и положить ладони девушке на талию, оглаживая округлости, изучая и даря ласки. Но нельзя. Рано...
Рома писал(а):
- Шейкер у тебя в правой руке, же, да? - странный вопрос, но вдруг он левша? - Хочешь на ощупь искать... емкости с... ингредиентами? - сглотнула. Невольно повернула голову к Джеру, хочу почувствовать его аромат, чем он пахнет. - Мне взять тебя за руку и... - опять вздохнула, - и поднести к первой емкости?..

- Ммм… угу… - то ли мычу, то ли угукаю в ответ, двигая правой рукой, чтобы показать, что шейкер в ней. Какой шейкер? Какие емкости и ингредиенты? На ощупь хочется трогать совсем другое. Ну да ладно. Приготовление коктейля с Ромой очень даже эротичное занятие. Чтобы было удобнее, девушка поворачивает ко мне голову, это движение я ощущаю даже в темноте, теперь наши лица, губы рядом, и я почему-то начинаю говорить на полтона ниже:
- Да, лапочка, возьми меня… за руку и руководи всем процессом. Бери бульки, сколько надо, и наливай в шейкер, а я буду тебе помогать. Вот шейкер. Чувствуешь? – Устанавливаю шейкер четко по центру стола, беру Рому за левую руку и обнимаю ее пальцами гладкую поверхность шейкера, свою руку кладу сверху. Превосходно. Теперь держим посудину вместе. Откручиваю крышку.
- Теперь давай наливать первый ингредиент. Что это у нас? Ликеры?
Ловлю рукой бутылку. Хотя нет, не ловлю. Официант мне всучивает в руку бутылку. Я капаю два раза в шейкер. Наверно. Смеюсь. Слышу, что Рома тоже прыскает от смеха. Вибрации от смеха чувствую спиной. Возбуждаюсь. О коктейле чуть не забываю. Так и хочется последовать своим желаниям, но усилием воли концентрирую внимание на коктейле. Официант мне что-то вручает. Следую его указаниям. Понял, горемыка, что иначе мы не справимся. Дальше помогает быстро делать коктейль, я проговариваю вслух то, что тихо шепчет официант, чтобы Рома знала, что происходит:
- Давлю лайм. Лью сироп. Ох, прости, лапочка, но ты скоро будешь вся липкая. Ммм… Вернее, руки. Мандарин! А теперь подкислим. Сколько? Давить еще?Такое ощущение, что я пробежал стометровку. А теперь давай потрясем, еще немного. Готово!
И вот уже слышим, как коктейль из шейкера льется в бокалы, которые нам протягивает официант, вкладывая в руку. По-прежнему темно, по-прежнему стою позади Ромы, но хочу иначе. Разворачиваю ее к себе лицом. Теперь она между мной и столиком. Чтобы не сбежала. Скрещиваю наши руки вместе с бокалами. Чувствую, что руки перепачканы сладким сиропом и цитрусами. Темные-темные мысли... Шепот становится хриплым.
- Хочу, чтобы полубрудершафт стал полноценным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 23:33 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- Хорошо... - я слегка склоняюсь, чтоб сделать глоток из бокала. Закрываю глаза. Зачем?..

Почему-то закрываю глаза, обостряю ощущения. Темнота так еще сочнее, еще сильнее обволакивает, и кажется, будто находишься не в заполненной другими участниками проекта комнате под прицелом камер, а в каком-то ночном клубе, весьма дорогом, судя по музыке, разливающейся в пространстве. Томная и будоражащая чувства, она манит вести в танце податливую партнершу, прижимать все теснее и теснее, пока не наступит момент, когда закончится танец и начнется откровенное соблазнение. Но сначала коктейль. Сперва принюхиваюсь, пахнет свежей сладостью с кислинкой. Становлюсь настоящим гурманом, когда ничто не мешает мне чувствовать аромат коктейля. Потом пью. Вкусно, очень вкусно, но можно и покрепче. Облизываю губы. Рома повторяет мои действия. Слышу, как она пьет и вздыхает. Каждый звук отдается во мне, как будто он мой. Поэтому почти безошибочно нахожу ненужные уже бокалы и отставляю их в сторону, на столик, и когда возвращаюсь в исходную позицию, вдруг понимаю, что моя рука коснулась голого участка тела Ромы.
- А я думал, что мне показалось, - бормочу, не сдержавшись, вспоминая, как ощущал нежную кожу, когда Рома стояла ко мне спиной, но…
- Что же на тебе такое одето, девочка? Опиши. Мне.
Снова заключаю девушку в своеобразный плен из рук, тела, моего лица, моего рта, который совсем рядом с ее ароматными, пухлыми губками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 00:17 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- Я... В платье, - немного нервно ухмыляюсь. - Оно молочного цвета... С... эээ... Промежутками... ммм... на одном боку. И... полуобнаженной спиной, - с трудом сглотнула. - На одной бретели... - я вздохнула. Голос чуток задрожал и нужно было поймать волну спокойствия. - Длинное, до пола, - тяжело дышу. Мне не хватает воздуха! Грудь вздымается от частого дыхания и я вжимаюсь в стол позади себя, чтобы только не задеть, случайно, своим телом Джера. Можно сказать, я вжалась в край стола.

Слушаю это описание, воссоздавая в голове картинку: тонкая женственная фигурка, обтянутая тканью молочного цвета… промежутки… Какая ткань? Какого размера промежутки? Какого цвета кожа? Ох, ты, боже мой, а вдруг Рома – мулатка? Молочное платье оттеняет кожу цвета шоколада? Сглатываю. Ни одной бретели. Полуобнаженная спина. Обнаженные плечи, которые ласкают волосы. Какой длины? Какого цвета? Чертов проект! Хочу видеть девушку, которая меня держит на крючке, интригует своей невидимостью. Так резко вцепляюсь в этот несчастный столик, что он дрожит, а вместе с ним вся эта хренотень, что на нем, дребезжит перезвонами стекла. И этот голос… Ее чертов дрожащий голос, который прерывается после каждой новой фразы-искушения, и каждая из них словно новый гвоздь в гроб моего самообладания. К черту все. Я уже вжимаю Рому в стол, чувствуя все ее невероятные изгибы телом. Она соблазнительная, такая ароматная, горячая, я могу испугать ее напором, но это же безумие – сдерживаться, когда женщина вот так дышит, как будто ты только что вызвал у нее десяток оргазмов, а она так горяча, что не просит пощады, а умоляет продолжить начатое. Спокойно, Джер, спокойно. Ты же цивилизованный человек, и вы знакомы всего два дня. Всего. Два. Дня. Долгий-долгий вздох и тяжелый выдох, и жалкая попытка успокоиться проваливается, когда понимаю, что Рома тоже пытается дышать. И она мне должна поцелуй после брудершафта. Склоняюсь к ее рту, скольжу по мягким, нежным губами своими в попытке выбрать правильный угол, вдыхаю изумительный аромат Ромы. Забываю дышать. Замираю, ощущая слабое дрожание губ. Жду, оттолкнут меня или нет…

Рома, если сбежишь, я пойму) Чертовски поздно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 00:24 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Жду)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 01:27 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Эта горячая штучка пускает мою выдержку под откос. Напрочь. Подставляет свои губы для поцелуя. Чувствую, как она вся тянется ко мне, все это маленькое стройное тело с… о-о-о… мне в ладони упираются такие женственные изгибы, что монах бы соблазнился, я и понимаю, что должен убрать руки, но уже не могу остановиться, запутываясь в этих самых бретельках, про которые рассказывала Рома. Язык прорывается между приоткрытых влажных губ, нежно и настойчиво завоевывает этот сладкий ротик. Поцелуи дают в голову почище всех коктейлей мира, вместе взятых. Головокружительный, страстный поцелуй-узнавание. Медленно вожу губами по губам, чуть прикусываю пухлую нижнюю губку. Эти губы совершенны. В ответ Рома издает невероятно женственный звук, после которого я посылаю выдержку куда подальше и снова впиваюсь в губы девушки поцелуем.
Не размыкая губ, нежно стискиваю пальцами бока Ромы, привлекаю ее ближе и провожу правой рукой воображаемую линию кверху, чувствуя, как под пальцами то бретельки, то голые участки тела. Обнаженная, гладкая кожа, прямо-таки бархатная. Левая рука поглаживает спину, усиливая нажим и привлекая девушку ближе к себе, буквально заставляя тела вжиматься друг в друга.
Это бесподобно... Нереально острые ощущения. Где тут приватные комнаты?..
Веду рукой обратно и обрисовываю контуры соблазнительной груди, полной и такой высокой, приподнятой платьем. Чувствую, как пальцы дрожат. Безумие… Надо остановиться. Джер, остынь. Что ты, мать твою, делаешь? Резко обрываю поцелуй. Рука замирает на талии Ромы, пальцы сжимают плоть. С силой, чтобы отрезветь, но помогает мало. Дышу в темноту, туда, где желанные губы невидимой мне девушки. Но я вижу ее и очень даже четко. Представляю, какая она. Хочу видеть всю эту красоту… Зажмуриваюсь и трясу головой. Пытаюсь унять шум крови в ушах, это адское возбуждение. Молчу, не зная, что сказать. В голове крутится только один вопрос: что это было? Сейчас Рома снова убежит, и я ей это снова позволю, чтобы просто прийти в себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 02:04 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Спасибо за коктейль эмоций, лапочка))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 20:56 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Уснуть не мог чертовски долго. Весь пропах сладким сиропом и сладостно-пряным ароматом девушки, которую так нагло поцеловал в темноте. Переборщил или нет? Отпугнул? Покорил? Вопросы крутились в голове, как рой потревоженных пчёл. Возился на постели, слушая, как поодаль точно также не может уснуть Данте. Не выдержал и пошёл на кухню разграблять запасы в холодильнике. Успокоил желудок, но мысли не успокоились. Темнота всё изменила. Это просто поцелуй, но как много он значил. Я чувствовал ответственность: завтра мы окажемся в темной комнате снова, и нужно будет что-то говорить. Извиниться? Пойти дальше? Я не знал. Вспомнил о дневнике и записал там свои сумбурные мысли. Вернулся к себе и забылся коротким сном.
Утром всё кажется не таким уж опасным, как вчера.
Приятно провели время, оба наслаждались. Так и было.
С утра выполняю задание у психолога. Рассказать, как выглядит Рома. Представляю себе прекрасно, как выглядит эта соблазнительная штучка, прямо-таки вижу, как изгибается её шикарное тело навстречу мне, как она томно дышит мне в губы, даря далеко не невинный поцелуй. Кабинет психолога – не лучшее место для возбуждения, поэтому фиксирую только четкие, краткие данные. Задание выполнено, на очереди – следующее.
Подарок, изготовленный своими руками, как известно, лучший подарок.
Я мог бы подарить Роме с десяток вещей, у меня в запасе масса креативных мелочей – профессия обязывает. Но мне хочется подарить что-то такое, что останется у нее на память об этих коротких шести днях на море. Подсматриваю за тем, что дарят другие. Что-то лепят, мастерят, рисуют. Присоединяюсь к ним, заказав нужное и сооружаю картину с морской тематикой. Это занятие заминает все мое время. С сожалением смотрю на тех, кто успел позвонить своим девушкам. Смакую на языке статус: моя девушка. А моя ли? Сегодня я хочу поговорить с Ромой, чтобы узнать о ней как можно больше.

Доделываю картинку и отсылаю с припиской:

"От Джера для Ромы на память"

Коротко, но я сбит с толку. Все мое красноречие на свету яркого солнца куда-то улетучивается. Не знаю, что написать, как выразить то, что на душе. Незнание адресата, как человека, очень мешает. То, что казалось таким близким за короткие мгновения в темноте, может оказаться самообманом. Приближается день, когда мы увидим друг друга, и меня охватывает мандраж.
Перед приватной встречей успеваю насладиться морскими волнами и предзакатным солнцем. Тихий плеск волн успокаивает сумятицу в мыслях. Ничего не изменилось. Ведь правда. Все будет так, как и всегда. Прекрасная незнакомка и нереальное волнение от встречи с неизвестностью и мраком. В доме облачаюсь в простую рубашку с длинным рукавом, льняные брюки. Сегодня меня проводят в комнату, где мы будем с Ромой наедине. Утопаю в мягком диванчике и жду свою девушку, потягивая коктейль. В этот раз он, к счастью, приготовлен профессионалами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 21:57 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Слышу, как отворяется дверь, в комнату кто-то заходит. Рома спрашивает у официанта, одна ли она тут. Голос взволнованный, дышит шумно. Вспоминаю, как это дыхание ласкало меня вчера. Залпом выпиваю коктейль и говорю в направлении входа:

- Рома, я здесь. Это Джер. И больше никого. Сегодня мы одни. Ты останешься?

Спрашиваю и тут же хочу вернуть вопрос назад. А вдруг побоится остаться наедине? Преодолеваю пространство до девушки и утыкаюсь в нее руками. Неловко.

- Прости. Привет. Я бы хотел, чтобы ты осталась. Сегодня последний темный вечер, и мне бы хотелось узнать тебя получше. Расскажешь, как провела день? Вы выполняете задания, как и мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 22:22 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- Если бы я не хотела остаться, разве я пришла бы сюда? - ответив, уже чувствую мужчину рядом, и сердце волнительно вновь застучало. Не шевелюсь, глубоко вздыхаю, стараюсь уравновесить дыхание.

- Я рад, что ты здесь.
Мне важно это сказать, и я говорю. И снова этот вздох, полный волнения. Отвечаю таким же и сажусь. Рома устраивается рядом.
Напряжение волнами исходит с той стороны, где она сидит. Разговор должен его снять.
Рома писал(а):
- Я не знаю как вы, но мы - да, мы выполняем задания. Сегодня лично у меня день прошел спокойно, но вчера мы катались на яхте и видели дельфинов! А сегодня я встретила рассвет. Ты видел рассвет здесь? Очень красиво, - присаживаюсь рядом с Джером на диванчик. Волнуюсь. Смотрю пред собой, хотя... Какая разница и так ничего не видно.

- Мы выполняем задания каждый день. Диагностика, приготовление ужина для определенной девушки. И мы тоже катались на яхте и поймали огромного тунца. Вот такого! – Показываю руками размер тунца и спохватываюсь, что этого не видно. – Большого, не меньше метра. Но до него мы не дошли вчера…
Сглатываю, когда вспоминаю, почему.
- Нет, я не видел рассвет, но я провожал закат. И это тоже было очень красиво. Я хотел, чтобы у тебя остались воспоминания об этом месте. Ты получила мой подарок? Мне передали от тебя кое-что. – Достаю ракушку, верчу ее в руках. – Спасибо. Очень красиво. Я сохраню ее.
Рома писал(а):
- А ты... Что-то можешь рассказать о себе? Ты...свободен?

- Абсолютно. Поэтому и приехал сюда. Хотя нет, не только поэтому. Если хочешь, я расскажу. А ты? Никто не печалит сердце красавицы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 22:53 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- А я-то думала, что за запах знакомый! - хихикаю. - Он же пропитал почти всю комнату вчера! Вы что стокилограммового поймали? - не скрывая удивления произношу я, сжимаю губы в улыбке, и замолкаю. Опять я начала болтать без умолку.

- Запах проник даже к вам? Ну надо же! Извини… или не извини? Даже не знаю, стоит ли извиняться. Ведь мы старались для вас. – Чешу затылок, не зная, куда убрать руки. Сажусь вполоборота, закидываю одну руку на спинку дивана. Рядом не ощущаю девушку. Видимо, она сидит прямо на диване, не касаясь спинки. Но она быстро расслабится во время разговора. – Поймали рыбу размером со среднего дельфина. Тунца. А воняло потому, что мы его полдня разделывали.
Рома писал(а):
- Да... Я получила твой... - сглотнула, давя свою идиотскую улыбку, что последнее время меня преследует. - Он очень романтичный, и нежный. Спасибо... Я... Смотря на него буду всегда вспоминать тебя. Нас в такой момент... - Ухмыляюсь вспоминая вчерашний вечер, вот только это воскрешает в памяти не совсем невинные чувства.

- Рад, что подарок понравился. Я редко делаю такие штуки. Обычно времени нет. Но умею. Кстати, вот и кое-что обо мне: я очень занятой человек. Работаю креативным директором своей компании. Организуем вечеринки, свадьбы, торжественные вечера. Дел много, как сама понимаешь.
Замолкаю. Смотрю в темноту. Туда, где Рома пытается озвучить впечатления от подарка, протягиваю руку и нащупываю бокал, предлагая его девушке.
- Я протягиваю тебе бокал. Здесь белое вино. Есть еще фрукты. Хочу, чтобы ты запомнила еще больше. Ведь это наш последний вечер в таком виде – не видя друг друга. Рома, ты боишься момента, когда мы увидим друг друга?
Рома писал(а):
- Мое сердце никто не печалит. И мне интересно узнать о тебе хоть что-то, кроме того, что ты отлично готовишь краба! - усмехнулась я. Я актриса! Я умею переводить стрелки!

С облегчением выдыхаю. Не хотелось бы услышать, как Рома рассказывает о какой-то давней незабываемой любви.
- Такая девушка и одна. Почему? Вот еще факт обо мне: не люблю ходить вокруг да около.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.15 23:46 Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"
Джер
Джер
Рома писал(а):
- О, спасибо! - принимаю бокал с вином, улыбаясь. И молчу о предстоящем моменте, когда мы увидим друг друга без купюр.

"О, спасибо!" и всё? Ответа на вопрос о завтрашнем не следует. Жду какое-то время, но понимаю, что не дождусь. Есть такие люди, которые просто не отвечают на вопрос, если не хотят. Удобно, что ни говори, только чувствуешь себя при этом странно.
Рома писал(а):
- Эм... Ну мне очень сложно найти...Себе... проводника. Как-то... Не складывается. Я работаю актрисой. Будучи долгое время в «игре» мне стало сложно понять кто играет, а кто нет, - говорить о том, что я ни раз обжигалась, не стала.
- А в темноте не видно наигранных эмоций, тех, что прописаны по сценарию. И это уже хорошо. Может ничего и не сложиться, но я получу хоть какие-то ответы на вопросы. Нет худа без добра?.. - ухмыляюсь. Нууу... ииии - вот тут сперло дыхание конкретно!
- Ну и ты не видишь как я выгляжу! - хоть что-то же должно быть радостным?!

Слушаю рассуждения, задавая себе вновь бессчетное количество вопросов: Актриса? Знаменитая? Я ее знаю? Так Рома – это ненастоящее имя? А почему "проводник"? Но в целом философия Ромы мне понятна, так как не только актрисы сталкиваются с тем, что люди играют свои роли и обманывают.
- А что не так с тем, как ты выглядишь? Внешность мешала тебе раньше строить отношения? Люди видели только фасад и не хотели заглянуть внутрь тебя? Может, раз есть такая возможность, ты расскажешь, какая ты настоящая, Рома? Какой бы ты хотела, чтобы тебя видели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение