Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Астарта. Показать сообщения всех игроков
09.09.10 05:37 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Обсуждалка

Майкл, я только за! Жду твоего поста. Я в трактире сижу, на улице уже святает

И вопрос: если уж мы соединяемся с Демонами, то как быть тем, у кого уже есть там персонаж и он такой же, который есть у нас в игре, а игрет его другой человек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 10:34 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Обсуждалка

Мариш, а у нас с этим персом и так имена отличаются. Smile А вот будет этот персонаж играть или нет, зависит от тех кто в демонах играет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 14:30 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Маришка писал(а):
Тэкс... Я написала о нас ведущей Демонов. Ждем, что нам ответят)
Алира писал(а):
Потом только продублируй плиз самое интересное, что она тебе написала, ок?

Обязательно плиз)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 13:51 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
Мариша!!! Супер, умничка! Дай, я тя поцелую
Скорее бы уже начать!))
Майкл, приветствую, вампир с горячим сердцем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 20:28 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Астарта
Астарта
И я ПОЗДРАВЛЯЮ(!) Всех с открытием!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 12:01 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Дорогие мои!!!
Надеюсь мы скоро уже начнем! Играть оч хочется!
Майкл, надеюсь в скором времени увидеть твой пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 07:33 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Гррррррр!!!!! Что за фигня???!!! Почему я кому-то могу отправить е-mail через игру, а тому кому надо нет??!! Хотя раньше все норм было!
Мне кто-нить может это разъяснить?!?
И вообще система сегодня тупит!
третья попытка отправить сообщение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 10:53 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Аааафигенно!!!!!!
Мааариш, иди я тя поцелую!
Начинаем играть!
И кста, я тож станцую, ток одна
И еще, по поводу идеи насчет охотников...выкладывать? И где Ван?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 13:27 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Получается, что я, Ландра, Ван и Карл должны получить задание в Риме, что бы явиться к вам. На сколько помню, по фильму Хельсинг не знал что свяжется с вампирами, пока не оказался там. (Если ошибаюсь поправьте меня))) Мы получаем задание от Ватикана, разобраться с тем, что происходит в Трансильвании. (Естественно, что те кто дал нам указ знают, что там на самом деле происходит). Мы приезжаем в деревню, когда начинает смеркаться. Ищем ночлег и решаем посидеть в таверне, а вот там то нам и начинают рассказывать про ужасы творящиеся в деревне. Карл начинает опровергать какие-нибудь факты о вампирах, говоря что такое невозможно и мы можем там сцепиться с кем-нибудь в миниатюрной драке.(Это как вариант) Немногим позже, к нам присоеденяются Валериусы, узнавшие о прибывших гостях. Они относятся к нам с опаской и недоверием, но мы там знакомимся и т.д. и т.п.

И про бал, (он же будет в замке в Будапеште?) я планирую узнать о этом веселье и неплохо выпившая появится там. Появление мое будет фееричным (в это уж поверьте)) я уже вижу, как появлюсь там))). Из таверны я сваливаю от всех в тихую. Ландра заметив мое отсутствие тут же поднимает панику, догадываясь куда я направилась. И эта великолепная компания пускается за мной, спасать мою шкуру безрассудную))). Ну а там уж и продолжим.


Тапками и помидорами не кидайтесь плиз)) Это первое, что пришло в голову. Больше пока что не думала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 13:43 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Не помню
Тогда так, он нас предупреждает, рассказывает все)) Драку можно замутить, допустим, из-за того, что к моей сестре клеиться какой-нить тип стал в таверне. Ван, как доблестный рыцарь)) заступается, а тип этот там с друзьями)) Ну и пошлот поехало. Далее так же появление Валериусов, все по сценарию)) Про бал рассказывают они же, ну или кака-нить официантка в таверне обмолвится об этом. Ну и потом я так же сваливаю и все то же самое)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 14:45 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Аха, чтоб можно было закрутить на этом ваше еще большее недоверие к намSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.10 17:17 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Хм...Велкан, дык я и Ландра тоже не лыком шитыSmile Мы ведь тоже охотницы и отлично подготовлены;)
Как отыгрывать начнем, так решим, поможешь или нет. Ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 06:11 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Дьёндьи писал(а):
Вопрос на засыпку - чем заняться простой такой (на фоне опасных вас) мне?

Предлагаю, опять же как вариант, тебе и быть той, кто нам в трактире расскажет про бал в замке Дракулы в Будапеште.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 06:52 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Хехей! Всем привет! Я тут малость загуляла на выходных Но теперь я с вами!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 21:22 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Астарта
Астарта
Ээээ...Т.е. я первая пишу? Хорошо... А Ван то появится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение