Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна. Показать сообщения всех игроков
23.08.10 00:02 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Улицы города

Я нашла глазами Велкана, и подошла к нему.
Знаю, мое лицо отражало мою суть. Но брат не попытался заговорить, он молчал...

Но тут мы услышали ужасный звук. Кажется, от него можно запросто потерять слух. И сдаваться тоже нельзя было.

Я словно слышала безмолвный вопрос Велкана - что случилось?
- Граф предпринял меры для оживления своего отродья, - лицо брата приняло несколько озадаченный вид, - Мы должны остановить их, - прокричали мы одновременно с Ван Хелсингом. Услышав возгласы друг друга, и я красноречивым взглядом напомнила Габриелю, дабы тот не искушал судьбу, иначе я выбью из него всю дурь.
Но видимо он не понял моего взгляда, так как отдал нам с братом не иначе как приказ:
Ван Хелсинг писал(а):
-Анна, Велкон, скорее, мы должны помешать им

- А то я не знала, - улыбнулась я своим мыслям.

- Велкан, быстрее! - крикнула я брату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 16:54 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Обсуждалка
Маришка, спасибо за разъяснения.
Сегодня у нас День Независимости Украины, так что я с Велканом иду гулять, но завтра уже буду начинать писать посты. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 16:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Деревня неподалеку от замка Франкенштейна, где-то в лесу

Небо... Оно стало темнее, намного... Казалось, черные вороны заволокли все пространство. Но нет. Это были дети Дракулы.
Черная туча очень быстро приближалась к деревне. И я бросилась бежать через лес, через те ловушки, которые мы с Велканом поставили для нечисти.
Я бежала, я осталась одна.
Лес... Деревья будто по чьему-то приказу становились гуще. Но я-то смогла их обойти.
Я бежала так быстро, как только могла, но этого оказалось мало. Услышав пронзительные вопли деревенских жителей, я все поняла - отродье Дракулы достигло своей цели. Чертыхнувшись, я начала выбираться из лесу, уже держа наготове в одной руке меч, а в другой револьвер.
Слыша крики людей, было ясно, что малыми потерями деревня не обошлась.
А нечисть все летела и летела - их было невероятно много, и я начала стрелять в них. Точно не знаю в скольких я попала до того момента, когда твари начали взрываться... Просто "пух" - и все.
И тут я услышала крик. Он был не человеческим, такие звуки мы выдать не могли, это была вампирша.
Облокотившись о дерево, подумала:
- Я их не спасла.
Хотелось завыть, как тот волк на луну, но не могла, привыкла, что нельзя выставлять эмоции на показ. Я сползла на землю, и уставилась на противоположное дерево, думая о тех людях, которые стали кормом для отродья Дракулы.

=======>>>>> Обсуждалка

Я что-то запуталась - у нас день или ночь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.10 15:31 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Обсуждалка

Велкан не сможет отвечать пока. Вчера и сегодня он вне досягаемости компа и и-нета.
Сказал, что как только приедет домой - сразу зайдет сюда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 21:08 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Деревня неподалеку от замка Франкенштейна, где-то в лесу

Мне было плохо... Очень плохо. Внутри все безжалостно сжималось. Не знаю от чего. Хотя, нет... Знаю. Я не смогла спасти тех людей. Как так, а?

Перед глазами промелькнуло то утро, перед балом Дракулы. Я с Велканом была в деревне, мы помогали семье Энтара с кровлей... Их дети, весело щебеча, бегали вокруг нас, и казалось, что радости их не было предела. Сын Энтара, Гастэй, даже попытался сбросить Велкана с лестницы.
А теперь я даже не знаю, живы ли они...
Я закрыла глаза и почувствовала себя лучше, я не смогла бы увидеть смерть моих знакомых с деревни.
Ван Хелсинг писал(а):
-Анна, с тобой все в порядке?

Я вздрогнула от неожиданности и открыла глаза. Это был Ван Хелсинг.
Он просто смотрел на меня, но каким-то другим взглядом...
Благо возле нас появился Велкан. Тогда я поднялась и подошла к нему, не желая находится возле Габриеля больше, чем нужно.
- Ну, что, брат, куда направимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 18:16 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Обсуждалка

Привет всем!
Граф Дракула писал(а):
Можно, если тему не закроют)

Так можно же новую игру начать...

А я думала, что игру Мастер пропустит. И он же должен объяснить почему низзя игре на "рынок"...

Не было меня какое-то время... Технические проблемы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 12:57 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Деревня неподалеку от замка Франкенштейна

Мне нужно хоть что-нибудь сделать, - думала я.
Ван Хелсинг писал(а):
-Анна, на сегодня бой окончен, отдохни, завтра к вечеру нам понадобятся новые силы. Дракула не оставит нас в покое надолго.

- Может ты и прав. Но затем мы будем думать о том, как не дать Дракуле заново оживить своих чад, - решительно подвела итог я, и направилась в сторону своего фамильного замка Валереусов.

В замке Валериусов

Пройдя в свою комнату, я просто рухнула на кровать.
- Ван Хелсинг прав - силы мне еще нужны, - думала я. - И он думает, что я его избегаю... Хм, - не весело улыбнулась я. - Если бы все так просто было. Не люблю проявлять чувства, это означает быть слабой по отношению к кому-либо. А быть слабой не моя прерогатива. Хотя Габриэль мне очень нравится... Тьфу... О чем я думаю?! - я быстро закрыла все свои мысли в самый отдаленный ящичек моего сознания семью замками. - Все, там и лежите, - это были мои последние мысли перед тем, как я забылась сном.

Обсуждалка

У меня вопрос. Как правильно писать, а то я маленько запуталась - замок ВалериУсов или замок ВалериОсов???

И где-то дней 4-5 меня не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 08:54 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Всем привет! Ван Хелсинг, я буду скучать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:11 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
я тоже бы поиграла, вот только в демонах создать подтему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 22:09 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Анна
Анна
Обсуждалка
Привет вам, охотники, вампиры, и все-все-все!
Поздравляю нас с открытием!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 10:09 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Всем привет! Квэсты же тоже будем справлять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 15:17 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Вот и я не знаю, писать уже пост или нет...

Где кому начинать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 15:23 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Там и начну.
А тебе, наверное, лучше в Мире, там мы узнаем почему ты поедешь в Трансильванию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 11:43 Ван Хельсинг: Дом Валериусов
Анна
Анна
- Ну, и долго же я спала, - подумала вслух я.
Встав с кровати, я начала собираться в путь - сегодня я помогала жителям деревни переносить стоги дров в их дома. Ну, не то, чтобы я носила их, дрова, я просто буду смотреть за порядком.

Одевшись в свою обычную одежду, я вышла из своей комнаты и зашагала в сторону холла. Не дойдя до двери, я уже знала, что там кто-то есть.
- Велкан? - позвала я.
Войдя в холл, я увидела брата, стоя спиной к окну.
- Велкан, брат, ты в порядке? - забеспокоилась я.
Когда он обернулся, я узрела на его лице некую тревогу. Чем она была вызвана? На этот вопрос никто не способен дать ответ, кроме самого Велкана.
- Ты ответишь? - еще раз попробовала я. Но ответом мне стал выразительный взгляд, который как будто сказал - не скажу.
Я надула губки. Вот так всегда. Когда брат в задумчивости, мне с ним не справится.
Хотя... Есть одно средство...
- Велкан, может сходим в таверну? - осторожно спросила я. Наверное, уже зная, какой будет ответ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 18:47 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Привет)
С-час отписываться буду)))
У меня вопросик - на бал с Велканом и я могу попасть, ведь так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение