Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анна. Показать сообщения всех игроков
24.09.10 20:57 Ван Хельсинг: Дом Валериусов
Анна
Анна
Ха, мой вопрос как будто вывел Велкана из грустной задумчивости. Я знала это.
Братец легкой походкой подошел ко мне и провел по подбородку:
Велкан писал(а):
- Кто лучше чем Анна знает, как поднять мне настроение!

сказал Велкан и улыбнулся.
- Я же твоя сестра, брат мой, - сказав это, я отошла к двери ведущей к парадному входу.
Велкан писал(а):
- Но, пойдем через лес, хочу заодно посмотреть не попалась ли эта тварь, оборотень в ловушки которые мы с тобой расставили на прошлой неделе и захвати с собой оружие, мало ли что может случиться

- Раз тебе это нужно, - пожала я плечами. - А знаешь, может нам и нужно немножко порезвится на природе, попрактиковаться что ль... И ты же знаешь, что без оружия я из дому не выхожу, - и легко вытащила меч из ножен, держась за эфес.
Велкан снова улыбнулся. А его настроение приподнимается. Значит он чует что-то интересное.
Достав из комода оружие, брат и я направились к выходу.
Я вышла на улицу.
День становился все ярче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.10 21:35 Ван Хельсинг: Трансильвания
Анна
Анна
Мы с Велканом уже подходили к лесу. День становился все ярче.
Но войдя в лес, краски начали темнеть. Брат все время прислушивался - нет ли чего подозрительного. Но все было тихо. Даже слышно как ветки под ногами хрустят.
Ой, не к добру это, - подумала я. Да и Велкан все время оглядывался.
Велкан писал(а):
- Ловушек очень много в лесу я думаю нам нужно разойтись, чтобы бистро справиться. Если что кричи. Встретимся возле старой сосны.

- Хорошо, когда я все обойду, приду в означенное место, - согласилась я.
Мгновение, и я исчезаю из виду Велкана. Мой старый трюк, - улыбнулась про себя я.
Я ходила, нет, - я прыгала по лесу, оббивая все пеньки, залезая на деревья, и высматривая не попало ли чего в ловушки, расставленные нами с Велканом. Но ничего там не было. Пусто там, пусто здесь, и дальше будет тоже пусто.
- Так не интересно, - подумала я. Хотелось бы хоть какое-нибудь приключение. - Ну, где же ты, когда я так в тебе нуждаюсь, а?
И прошло уже не мало времени - нужно к тому месту, где мы договорились встретиться с братом.
Только я развернулась, чтобы идти туда, через меня перескакивает огромнейший не то волк, не то псина... В общем, оборотень. Это был он. Точно, он. Я бросилась к тому старому дереву, но погони я не слышала, так что стала идти медленней.
И тут. о манна небесная, я увидела стражников. Не моих... А вот это действительно плохо.
- Вход в лес только по приглашениям, - забеспокоилась я.
И вот я уже стою на поляне, а посреди нее картина маслом - мой брат стоит у коня какой-то девушки, и не очень похоже, что обычной - она явно не из народа. Значит, эти стражники с ней, как я догадалась.
А что тут делает Велкан? И почему она протягивает моему брату руку? Согласится ли он на предложение, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 02:15 Ван Хельсинг: Трансильвания
Анна
Анна
Брат мой, что же ты сделаешь? Как поступишь?
Было видно, что Велкан раздумывает над предложением. Но еще миг - и он оказывается позади девушки.
И вот они уже переговариваются и мило улыбаются. Интересно, о чем?

Заметно стемнело... Но ведь с начала утра прошло всего лишь несколько часов. Наверное, опять небо заволокло тучами, а солнце перестало осветлять это уже не столько прекрасное утро. Как жаль, однако.

Тем временем взгляды моего брата и девушки на коне были перенесены на меня. Последняя явно смотрела на меня с неким любопытством и еще чем-то, чего я так и не смогла разглядеть...
Алатея де Валуа писал(а):
- А кто эта девушка?

услышала я от наездницы.
Через несколько секунд она с моим братом за спиной была уже возле меня.
Алатея де Валуа писал(а):
Доброе утро, принцесса Анна.

О, Велкан уже осведомил эту особу, кто я. Премного благодарна, - улыбнулась я про себя, и ответила:
- Доброе, леди. - она была явно королевских кровей - ее манера держатся в седле, разговор, свита... - Раз вы знаете кто я, позвольте и мне о вас чуточку узнать. Вижу, с моим братом вы уже познакомились, - ухмыльнулась я своим мыслям. - Значит, вы уже... как бы это сказать... одобрены им, и я могу вас пригласить к нам в замок, - добродушно предложила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 09:49 Ван Хельсинг: Трансильвания
Анна
Анна
Когда мой брат и девушка подъехали ко мне, первый быстро спрыгнул
Велкан писал(а):
- Анна, так не вежливо спрашивать такое.

- Велкан, но разве я спрашивала? - удивилась я. Иногда он бывает странным.
Велкан писал(а):
И да может вы устали с дороги можете отдохнуть у нас в замке, мы будем ради таким гостям, -

переводя взгляд с меня на девушку, Велкан снова улыбнулся. Да уж, здесь явно не обошлось без симпатий сторон.
Ладно , - подумала я. - Сделаю все, как угодно Велкану, но это до поры, до времени.
Велкан писал(а):
- Ах, да Анна, ты не представляешь кого я еще выдел, объявился наш старый друг, оборотень, что то он не в духе последним времени, думаю скоро мы его поймаем.

- Можешь не беспокоиться - я тоже видела этого самого оборотня. Мимо пробегал.
Мои слова насторожили Велкана. Затем он начал разглядывать небо - оно было темным. Невероятно, ведь только утро. - поразилась я.
Потом я услышала вопрос брата:
Велкан писал(а):
А как так получилось что стража и вы, были в разных местах вовремя вашей встрече с оборотнем ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 09:51 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Вроде, как Ван уехал на дней 10 отдыхать... Но должен уже вернутся.
Я скучаю по нему)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 17:59 Ван Хельсинг: Трансильвания
Анна
Анна
Стало жутко. Действительно, небо потемнело, не было слышно ни единого звука леса. А этого никогда не случалось.

И тут... Лес заполнил пронзительный смех.
Ненавижу, - среагировала я. Всего за меньше минуты стражники французской принцессы были убиты, искалечены, покусанные. - Ужас.
Вампиресса, которой принадлежал тот смех-вой, плавно спустилась на землю, и проговорила к моему брату:
Маришка писал(а):
- Велкан Валериус?

Нет, гонец... - саркастически предположила я.
Маришка писал(а):
Неосмотрительно гулять по лесу с дамами... Вдруг встретите кого-нибудь с дурными намерениями?..

- продолжала дальше она.
- Маришка, - с презрением я словно выплюнула это имя. Интересно, а кто тот мужчина, что так странно смотрит на девушку?

Даже странно, - склонила голову я. - Почему я ничего не могу сделать? Ведь хочу же оторвать голову Маришки, спалить ее, развеять пепел и посмотреть ничего ли не прорастет из него.
Пока Велкан с Маришкой разговаривали, я просто стояла в сторонке. Ррррр. Как я этого не люблю, прямо рычать охота.

Но потом что-то произошло, точно не знаю, что это было. Но весь гипноз будто развеялся.

И понеслось.

Я мигом очутилась возле Маришки и меч, который достала на лету, теперь начал входить в бок вампирессы. Вы бы видели ее тогда, ее очумевшее лицо. Вот тебе, сука. Не надо обижать моего брата.
Но миг, и Маришка восстановлена. Ооу.

Вампирка словно подлетела ко мне и отшвырнула меня в сторону, от падения я ушиблась грудной клеткой, и не могла дышать, меч где-то валялся, окутавшись листвой.

Я услышала выстрелы. О, да. Я догадываюсь, кто их сделал.

С невероятным усилием я поднялась с земли, видя, что моя левая нога маленько повреждена - вся штанина была пропитана кровью. Черти бы тебя драли, Маришка.
Маришка писал(а):
- Майкл, забирай ее!!!

- громко, наверное, на весь лес, завопила Маришка.

Я, боясь, что этот самый Майкл заберет Алатею, что есть силы, а ее не так уж много и осталось, после того, как вампирка выбила из меня весь дух, кинулась к девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 10:41 Ван Хельсинг: Трансильвания
Анна
Анна
Это невозможно он, тот другой вампир, забрал ее, забрал французскую принцессу. Но для чего, я понять пока не смогла.
Но как они друг на друга смотрели. Это было нечто.

Куда они полетели - вот вопрос.

- Нам их уже не догнать, Велкан. - осторожно сказала я. Боль уже не такая, как прежде, но есть.

Велкан, увидев, как я иду, подбежал ко мне и дал опереться о себя. Но я узрела в глазах брата неподдельную ярость, печаль, все вместе.
- Мы найдем их, брат. - подбодрила я его. А сама я в это верю? - Рано или поздно, - уже решительней добавила я.

Мы направились в замок. Там нам точно придет в голову что-то путное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 08:44 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Скажите, где мне начинать? В таверне, а потом в Будапешт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 09:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Ну, таверна в Трансильвании по ходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 20:08 Ван Хельсинг: Трансильвания
Анна
Анна
Маришка писал(а):
Сегодня вечером в Будапеште состоится чудесный маскарад в честь Хеллоуина. Если вам действительно небезразлична судьба той дамы, то вы явитесь на него. Без оружия. Любого оружия

- это сказала Маришка.
Когда вампирша будто растворилась в воздухе, я сказала:
- Велкан, мы обязательно там будем. Мы туда доберемся, - пообещала я брату.
Велкан писал(а):
- Идем, тебе нужна помощь врача,

Я знала, где обитает хороший врач - таверна "У Риордана".
- Значит, к доктору. Он меня быстро подлатает, даст свое сверх-снадобье, и я буду опять на коне.

Когда мы зашли в место обитания доктора, который мне поможет, к нам с братом сразу подбежала жена хозяина - Ирма.
Ирма писал(а):
Святые угодники. Анна, Велкан, что случилось?

- Ирма, не суетись. Просто вызови доктора Грима, - попросила я. Дважды повторять просьбу не пришлось - в миг возле меня оказался Грим.
Грим писал(а):
- Отведите ее наверх.

- скомандовал он.

- О Боги, Грим. Ты творишь чудеса. Я боли почти уже не чувствую. - почти подпрыгивая, провозгласила я.

В этот момент мы услышали, что снаружи к таверне подъехала повозка.
Но ведь никто из наших не ездит сюда в экипажах, - подумала я. И, насколько могла быстро, я выскочила из комнаты и зашагала в сторону лестницы.
Судя по тому, как тихо стало в таверне, я поняла, что тут чужаки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 20:42 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Алатея де Валуа писал(а):
Алаин тоже любит лезть на рожон!))) Мы вам там нервы подпортим)))

Ого, даже так. Ну, как-то переживем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 21:17 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Алатея де Валуа писал(а):
Анна, где Велкан???

Сама не знаю. Он же писал, что как только вдохновение появится - напишет пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 23:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
Ой, что-то я заждалась в таверне кого-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 17:28 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Анна
Анна
У меня вопрос. А Ван Хелсинга я уже знаю или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 21:35 Ван Хельсинг: Трансильвания
Анна
Анна
Велкан оказался рядом со мной. С лестницы все было видно. И я сразу заметила Его, высокого роста, в плаще и шляпе, чужака...
С ним были еще две девушки и мужчинка.
Кто они, - думала я. Только хотела задать этот вопрос своему брату, как он испарился.

Грохот послышался из угла таверны.
Наверное опять Рошен выпил лишнего и взбунтовался.
Что-то билось, кто-то убегал, слышались звуки драки. На несколько минут я потеряла из виду того человека. Мое внимание привлекла другая особа - девушка, сразу видно благородных кровей, стояла возле, как я догадалась, своих охранников. Ну, и братец поспешил к даме)
И тут, как случается в таких историях, житель деревни замахнулся стулом на парня, который стоял как раз за спиной леди. Не быть Велкану Велканом, если бы он не помог девушке.

Все закончилось так быстро, как и началось. Послышался тот-же гомон подвыпивших людей.

Мой брат тем временем не терял даром, а знакомился с той незнакомкой.
Велкан писал(а):
- Я Велкан Валериус, потомственный правитель Трансильваниии

- провозгласил он на всю таверну.
Тогда я заметила того мужчину, который прибыл с компанией. Он направлялся в мою сторону. И стоило мне повернуть голову чуть правее, как я увидела плакат с изображением этого человека с надписью "Разыскивается".
Интересно кто-то пляшет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение